Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

ДВИЖ?

 _OGON_ [8] 
5
1 Августа 2017 11:29:52
11:28 Ненавижу МИНОР [19] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у глацус [9] .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2027621003
:rolleyes:
Загрузка...
1
 Улыбка Волка [14]  18 Августа 2017 23:48:22 #286
Lord Jaraxxus
Ты вот иногда как зажжешь, так зажжешь.
Какой выбор у Легасей? Расформироваться что ли? Они "башенно-крепостные", забери башню, что им остается? Кланварь?
Выбор у них был))..
Я бы понял, если бы вы еще предложили через раз ходить, а такие прецеденты были.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
-1
 NETU [10]  19 Августа 2017 00:15:32 #287
Фрост обиженка :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
0
Amidala
19 Августа 2017 00:21:30 #288
Улыбка Волка написал(-а) 2017-08-18 23:48:22

Я бы понял, если бы вы еще предложили через раз ходить.


кстати, прислушайтесь, хорошая идея. Уж лучше очередной гражданской войны, которая только на руку магмарам. :cool: Ой, что я говорю, воюйте дальше, желательно до полного расформирования. :twisted:
1
Lord Jaraxxus
19 Августа 2017 00:24:49 #289
Улыбка Волка
Я не люблю фантазировать, но могу попробовать.

Рассмотрим все варианты, что были после получения подобного письма.
1) Придти на замок и объявить войну = остаться в состоянии БД и без башни минимум на время БД
2) Не придти на замок и остаться без башни, в то же время не потерять лицо ну и спокойно играть, бить монстров и тд. Как к слову делали игроки моего клана достаточно долгое время.
3) Придти в приват ко мне, либо к нашему главе, со словами "Давайте не будем ссориться, а будем через раз ходить!"
4) Придти со словами: "Из последних 10 подземок мы взяли Х. Давайте теперь вы. Если вы берете больше , чем Х, то пущай башня будет вашей, в противном случае оставьте ее нам."
5) Давайте организуем один клан из наших двух и у всех будет башня и все будут довольны.

Придумывать подобные варианты можно долго и я уверяю, что эти варианты были бы рассмотрены. Только если честно что-то придумывать достаточно глупо учитывая, что мы итак знаем, что было сделано.
Да и всего у 16 кланов сервера есть башня. Остальным остается что? Кланварь только? Возможно, но эти кланы прекрасно существуют и игрокам нравится играть там. Почему нет? Чем этот путь плох?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
Загрузка...
4
 NETU [10]  19 Августа 2017 00:29:57 #290
Lord Jaraxxus написал(-а) 2017-08-19 00:24:49
5) Давайте организуем один клан из наших двух и у всех будет башня и все будут довольны.

Вероятно, ты не в курсе, но незадолго до "БД" в приватном порядке был создан союз Main NETU Legacy , который Вы с Легасями успешно развалили, тем самым поставив нас в неловкое положение. Обе стороны сейчас должны абсолютно чОтко понимать, что башня по справедливости теперь наша. А вы там воюйте, раз не можете друг у друга башню отжать.

Ган, Дез, поправьте, если соврал :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
0
 Улыбка Волка [14]  19 Августа 2017 00:30:21 #291
Lord Jaraxxus
Не любишь, но можешь )). Пункт 5 .. снимаю шляпу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Толстый Енот [19]  19 Августа 2017 00:54:08 #292
Общий клан МайнЛегаси надо сделать на основе Андеграундов и поломать Славного воина у которого как то запредельно густые понты стали в последнее время после того как выгнал ДГ на минор и занял их башню и заставил ЖЭМа пойти на мировую. :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
3
CONANofCimmeria [12]  19 Августа 2017 01:05:33 #293
Улыбка Волка
Дартаньян, погоди снимать шляпу, ...и расшаркиваться ейным пером по пыльному полу. -_-

...сдаётся мне, наш Lord Jaraxxus ещё тот хитрован. ... да, он обидел Арамиса (NETU). -_- (не знаю, может, у него какая нелюбовь к армянам... но за шатание Союза кто-то, и мы знаем кто, должен ответить.)


NETU
не волнуйся. ща, сударь, Ваше неловкое положение будет поднято с колен. -_-

:mad: :mad: :mad:
Один за всех! И все за одного!
(с) В.И.Ленин
:cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
3
 Славный-воин [19]  19 Августа 2017 06:34:06 #294
Толстый Енот
от тебя последнее время одна чушь.. Раньше ты хоть что то смешное писал, а сейчас лишь бы что-то ляпнуть. Ты бы хоть поузнавал на какой мы башне сидим и чья она была, а то что не ляпнешь так мимо и глупо выглядишь.
Загрузка...
1
жиганатор
19 Августа 2017 07:46:46 #295
Славный-воин
подходи.
Загрузка...
4
 rokot78 [17]  19 Августа 2017 08:00:47 #296
Lord Jaraxxus
будь мужиком и напиши как есть ,мы сильный клан ,нам нужна башня,мы решили ее отжать у легаси , как они раннее ее отжали у эдельвейса и все будет норм
или покажи за всю десятилетнюю историю двара ,хоть одно из твоих выше указаных предложений, было хоть раз где то реализованно
у вас люди в клане много лет в топ кланах и ну полнейший маразм писать ,что они не знают ,что претензия на башню 100% начало войны
просто не понятно в чем такое упорство показать себя агнцами ,белыми,белыми
Загрузка...
0
 Славный-воин [19]  19 Августа 2017 08:16:40 #297
rokot78
ну просто всегда есть вероятность, что вдруг на вашем материке появятся люди, а вдруг и сильный клан (что думаю уж очень не хочется им) кто встанут на сторону легаси. Вот для этого все и пишется)
0
 Улыбка Волка [14]  19 Августа 2017 08:29:52 #298
CONANofCimmeria
Так я ж не свою.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
1
- HAKER -
19 Августа 2017 09:08:11 #299
Славный-воин

у вас на материке всегда был клан нагибатор материка
вот почему за башню долгие воины не шли у вас
триада,дг они ставили всех на места

триада мне нравилась чисто со старого проекта с учетом его главы
а дг просто дг))им респект за то что не разрешали внутрерасовые войны(ну я так читал на форуме)

насчет клана который пойдет на помощь легаси ,думаю тогда точно раскол на материке пойдет
единственный клан который не в бд может остановить все это мерки,но их же пол состава в мейне
конечно если пойдут к легеси ,тоды будет война мерки против мерков))

я за то чтоб остановить войну и договорится
если письмо такое какое озвучили выше ,то мейн говорит остновить войну,отдает башню легаси
и дипломаты начинают вести беседу как делить башню

как по мне остновить бд и просто ходить на башню без перехватов ,тупо на ударке(оба клана)
кто убил стенку того и тапки,ну и после башен без войны
это даст стимул усиливать клан чтоб завхатить его а не чтоб устраивать войну на материке


:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
0
DeBeers
19 Августа 2017 09:19:48 #300
:rolleyes:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
2
 -HAKER- [15]  19 Августа 2017 09:33:20 #301
Славный-воин
Интересно достанеш ли ты их также сильно как я, чтоб они начали твой ник копировать у себя в клане из-за беспомощности сделать чтото другое? :lol:
Загрузка...
0
 Atilax [13]  19 Августа 2017 10:00:27 #302
Русья написал(-а) 2017-08-15 19:38:04
Amidala
Просто если вступать в легаси, придётся воевать с равными противниками
А если вступить в инсайд, можно бить малышню легаси :cool:

удобная позиция иметь рекрут клан, в случае БД всегда найдётся кто-то вроде тебя кто скажет "Слабаки и неудачники, можете только бить мелочь"
0
 gun-fighter [19]  19 Августа 2017 10:04:34 #303
Славный-воин
А тебе то чего от легаси сидя на другом материке?
ну кроме сетикуна и его криков помочь бывшим...
сидел бы в своем болоте бил бы мобов... не лез бы в дела хуманов.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Славный-воин [19]  19 Августа 2017 10:13:33 #304
gun-fighter
ну так языком меньше трепать надо сокланам твоим, особенно когда хаос и чат просматривается.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.