Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

ДВИЖ?

 _OGON_ [8] 
5
1 Августа 2017 11:29:52
11:28 Ненавижу МИНОР [19] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у глацус [9] .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2027621003
:rolleyes:
Загрузка...
0
 Толстый Енот [19]  18 Августа 2017 08:48:01 #210
- HAKER -
ТАКН ЖЕ ОТСТОЙ И НЕ ЕДЕТ
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 KohINoor [13]  18 Августа 2017 09:16:55 #211
Толстый Енот
С горки едет все!
3
Lord Jaraxxus
18 Августа 2017 11:49:25 #212
Skilao написал(-а) 2017-08-17 22:46:42


Но давать отпор и лезть на рожон - это совсем разные вещи. Гораздо цивилизованнее договариваться и дружить. И воевать с теми, с кем положено по правилам игры. У нас с вами просто разное мировоззрение.

Интересный факт - почему все тут уверены, что именно мы лезем на рожон и что у всех разное мировоззрение.

По факту могу сказать следующее - наш клан медленно но верно развивался в интересном нам русле - спокойно играть без намеков на чтото большее.
В какой то момент решили пойти на КВ чисто "фо фан". Состав рос и рос.
В определенный момент решили поделать ступень - почему бы и нет, ресурсы то есть да и клей с КВ стоит потратить.
А потом случайно оказалось, что у нас уже и не 5 человек, а 35. И что нам бы не помешала башня та же самая.
С подобным вопросом мы пришли к руководству уважаемых Легаси. Заранее (за несколько дней до) им было отправлено письмо, что нами было принято решение придти на захват башни к ним на башню.
Мы пришли, и уважаемые соперники сразу на входе атаковали одного из игроков нашего клана, а потом, как увидели, что шансов перебить у них нет просто взяли и не дали башню никому. Тут в очередной раз подтверждается. что наш состав сильнее и нам эта башня нужнее для расового противостояния. Так что тут еще вопрос у кого тут какое мировоззрение.

Подобные действия лично я не считаю корректными и не считаю правильным спускать на тормозах. Ребята захотели повоевать - пожалуйста.

Повторюсь еще раз - мы просто хотим башню и всё. Никаких других претензий у нас к игрокам клана соперника нет. Если их руководство решило, что им важнее башня, нежели комфортная и спокойная игра - это их выбор и право.

На данном этапе мне остается лишь пожелать им удачи в войне и чтобы рядовые клановые игроки так и продолжали поддерживать свое руководство, как и на первых неделях, оставаясь в составе несмотря на все сложности БД.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
Загрузка...
0
 Оберон [19]  18 Августа 2017 12:01:59 #213
Повторюсь еще раз - мы просто хотим башню и всё.

И кусочек Польши.
:lol: :lol: :lol:

PS: Поход на чужую башню, как бы автоматическое объявление войны. Если вы заранее не договорились о соперничестве только на башне.
Злое УТРО !
9
Lord Jaraxxus
18 Августа 2017 12:04:47 #214
Оберон написал(-а) 2017-08-18 12:01:59
Повторюсь еще раз - мы просто хотим башню и всё.

:lol: :lol: :lol:

а по твоему у клана-оппонента не так?
они хотели башню - в свое время - им дали контро/мерки, потом подрос Алатырь и башенку отняли (она же была не их, не они ее в войне у бригады/ТС отняли).
Дальше клан-оппонент решил, что они сильнее нежели Эдельвейсы и отняли башню у последних в войне.
На данный момент их клан определенно не сильнее нашего - так почему же люди тут удивляются, что башню, полученную по принципу "мы хотим" забирают по тому же принципу.
Какие то двойные стандарты получаются.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
Загрузка...
0
 Оберон [19]  18 Августа 2017 12:07:37 #215
Lord Jaraxxus написал(-а) 2017-08-18 12:04:47
Оберон написал(-а) 2017-08-18 12:01:59
Повторюсь еще раз - мы просто хотим башню и всё.

:lol: :lol: :lol:

а по твоему у клана-оппонента не так?
они хотели башню - в свое время - им дали контро/мерки, потом подрос Алатырь и башенку отняли (она же была не их, не они ее в войне у бригады/ТС отняли).
Дальше клан-оппонент решил, что они сильнее нежели Эдельвейсы и отняли башню у последних в войне.
На данный момент их клан определенно не сильнее нашего - так почему же люди тут удивляются, что башню, полученную по принципу "мы хотим" забирают по тому же принципу.
Какие то двойные стандарты получаются.


Да не , в целом то мне всеравно. Хотите воевать воюйте. Но не надо говорить что Это Легаси ришили с вами воевать. Это вы решили повоевать с ними. А там сами решайте кто достен башни.
Злое УТРО !
Загрузка...
2
Lord Jaraxxus
18 Августа 2017 12:08:48 #216
PS: Поход на чужую башню, как бы автоматическое объявление войны. Если вы заранее не договорились о соперничестве только на башне.

Мы начали диалог, отправив заранее письмо, о чем я указал выше. Никакого ответа до сих пор мы не получили.
Если клан-оппонент посчитал, что ему не о чем разговаривать с такими, как мы, а им проще сразу пойти в атаку - извините - это был как раз их выбор начать войну, а не наш.

Но не надо говорить что Это Легаси ришили с вами воевать. Это вы решили повоевать с ними.


Если бы мы решили воевать с ними - мы бы просто напали. В данном случае ситуация иная - клан пришел на замок, а игроки клана-оппонента начали нападать на моих сокланов.
Насолько мне известно начал драку тот, кто первый удар нанес. Не понимаю почему тут у кого то другая логика. В данном случае это не мы.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
Загрузка...
1
 Оберон [19]  18 Августа 2017 12:11:02 #217
Lord Jaraxxus написал(-а) 2017-08-18 12:08:48
PS: Поход на чужую башню, как бы автоматическое объявление войны. Если вы заранее не договорились о соперничестве только на башне.

Мы начали диалог, отправив заранее письмо, о чем я указал выше. Никакого ответа до сих пор мы не получили.
Если клан-оппонент посчитал, что ему не о чем разговаривать с такими, как мы, а им проще сразу пойти в атаку - извините - это был как раз их выбор начать войну, а не наш.


Еще раз, поход на чужую башню = война.
То что с их стороны небыло не каких диалогов это конечно упущение, может небыло главы онлайн. Может какие-то другие причины. Но не думаю ,что решилось бы в разговорах. Вы бы всеравно пошли на башню и всеравно была бы война.
Злое УТРО !
Загрузка...
5
 Улыбка Волка [14]  18 Августа 2017 12:11:37 #218
И тут в воздухе повеяло старой доброй дипломатией)).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
Amidala
18 Августа 2017 12:15:36 #219
Улыбка Волка

нравится читать простыни?:) :cool:
0
 KohINoor [13]  18 Августа 2017 12:17:56 #220
Amidala
Некогда читать, просто комментируем)
2
 Толстый Енот [19]  18 Августа 2017 12:27:56 #221
Дальше клан-оппонент решил, что они сильнее нежели Эдельвейсы и отняли башню у последних в войне.
На данный момент их клан определенно не сильнее нашего - так почему же люди тут удивляются, что башню, полученную по принципу "мы хотим" забирают по тому же принципу.
Какие то двойные стандарты получаются.


Всё было ок до перетасовок состава.
Легаси в войне с Эдельвейсами не тасовали состав, они были тупо сильнее.
Ну победите вы их (допустим), потом несколько боевиков слиняют в мерки о5 и легаси станут сильнее. И опять война? Не, я каеш уважаю онанизм в любой форме, но "люди удивляются" не на ровном месте всё же.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
2
Lord Jaraxxus
18 Августа 2017 12:46:04 #222
Всё было ок до перетасовок состава.
Легаси в войне с Эдельвейсами не тасовали состав, они были тупо сильнее.
Ну победите вы их (допустим), потом несколько боевиков слиняют в мерки о5 и легаси станут сильнее. И опять война? Не, я каеш уважаю онанизм в любой форме, но "люди удивляются" не на ровном месте всё же.


А кто сказал, что перетасовки состава произошли по причине, что война проигрывается?
Лично я спокойно бил мобов, ходил по инстам, на горнила и тд после начала БД и не видел никаких затруднений. Впрочем у нас почти каждый член клана, что хотел за 3 часа 400 мобов выбивал.
ЧТо изменилось после? Наверное то, что теперь палача уже не покачать, боев нет в принципе. Хочешь бить мобов - иди бей.
Вот так вот обстоит ситуация лично у меня.
Да и странно слышать подобные упреки от человека с таким значком.

Еще раз, поход на чужую башню = война.
То что с их стороны небыло не каких диалогов это конечно упущение, может небыло главы онлайн. Может какие-то другие причины. Но не думаю ,что решилось бы в разговорах. Вы бы всеравно пошли на башню и всеравно была бы война.

А с чего башня = чужая?
Тут нельзя ее купить. Можно только перебить в бою.
Главы не было в онлайне? Письмо он прочитал (спасибо администрации за эту опцию - прочитано/нет), по локациям ходил.
А догадки.. пожалуй стоит оставить при себе. История сослагательного наклонения не имеет.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
Загрузка...
1
 Оберон [19]  18 Августа 2017 12:58:24 #223
[QUOTE=Lord Jaraxxus написал(-а) 2017-08-18 12:46:04]

А с чего башня = чужая?
Тут нельзя ее купить. Можно только перебить в бою.
Главы не было в онлайне? Письмо он прочитал (спасибо администрации за эту опцию - прочитано/нет), по локациям ходил.
А догадки.. пожалуй стоит оставить при себе. История сослагательного наклонения не имеет.


Ну вот приехал ты на машине, подходит человек и говорит. "теперь я буду на ней кататься" и начинает вскрвать дверь машины.
Какая будет реакция ? Просто отойдешь в сторонку? Или полезишь разбираться ?

Легаси получили башню в войне, и большенство кланов имеющих башни воевали за них. Хотите доказать что сильней и достойней, так доказывайте. Но не стройте из себя невинных и обиженых. Начали это вы.

По поводу общения с Легаси тут догадок строить не буду. Это им ведней.
Злое УТРО !
Загрузка...
2
Lord Jaraxxus
18 Августа 2017 13:05:57 #224
Ну вот приехал ты на машине, подходит человек и говорит. "теперь я буду на ней кататься" и начинает вскрвать дверь машины.
Какая будет реакция ? Просто отойдешь в сторонку? Или полезишь разбираться ?

Неправильная абсолютно аналогия.

Я приведу правильный пример. Во дворе стоит 8 качелей и каждый день 24 часа в сутки там качаются дети. Но случайно оказывается, что новая семья переехала в этот двор и у них тоже ребенок. Итого детей 9, а качелей 8 и никто не хочет уступать свое место, чтобы наш ребенок покачался. В данном случае мы, как новая семья, пришли с предложением - дайте и нашему ребенку покачаться. В ответ получили удар в лицо без разговоров.

Хотите доказать что сильней и достойней, так доказывайте. Но не стройте из себя невинных и обиженых. Начали это вы.

Мы и доказываем. Я лишь перечислил факты. То, что это выглядит в таком ключе - так значит так и есть и в этом моей вины нет.
Начали это не мы, а те, кто на нас напал. Нападение было до входа одного из игроков на башню? До. Не вижу проблемы.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
Загрузка...
0
 Оберон [19]  18 Августа 2017 13:14:37 #225
Lord Jaraxxus написал(-а) 2017-08-18 13:05:57
Ну вот приехал ты на машине, подходит человек и говорит. "теперь я буду на ней кататься" и начинает вскрвать дверь машины.
Какая будет реакция ? Просто отойдешь в сторонку? Или полезишь разбираться ?

Неправильная абсолютно аналогия.

Я приведу правильный пример. Во дворе стоит 8 качелей и каждый день 24 часа в сутки там качаются дети. Но случайно оказывается, что новая семья переехала в этот двор и у них тоже ребенок. Итого детей 9, а качелей 8 и никто не хочет уступать свое место, чтобы наш ребенок покачался. В данном случае мы, как новая семья, пришли с предложением - дайте и нашему ребенку покачаться. В ответ получили удар в лицо без разговоров.

Хотите доказать что сильней и достойней, так доказывайте. Но не стройте из себя невинных и обиженых. Начали это вы.

Мы и доказываем. Я лишь перечислил факты. То, что это выглядит в таком ключе - так значит так и есть и в этом моей вины нет.
Начали это не мы, а те, кто на нас напал. Нападение было до входа одного из игроков на башню? До. Не вижу проблемы.


Твоя Аналогия подразумевает что Башня общая и может равно использоваться почереди. Но это не так.
Башней может владеть в один момент только конкретный клан и плюшки с башни получает конкретный клан. Используя качели поочерёдно, не кто не чего не теряет. А вот если отжали башню то забираешь преимущества которые клан получил, завоёвывая ее в войне.
Башня не общественная собственность как качели, ей владеет определенный клан и получает с этого выгоду. Вы пришли отобрать чужое, на вас напали. Все закономерно.
Злое УТРО !
Загрузка...
1
 Улыбка Волка [14]  18 Августа 2017 13:21:10 #226
Оберон
Я тебя не понимаю. Там башню получили в войне, (тоже забрали чужое, по сути), сейчас то ситуация чем отличается? То есть что значит "отжали", ключи стырили что ли? Они сейчас ее в войне и забирают.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
3
Lord Jaraxxus
18 Августа 2017 13:23:01 #227
Твоя Аналогия подразумевает что Башня общая и может равно использоваться почереди. Но это не так.

Как раз таки это так
Башней может владеть в один момент только конкретный клан и плюшки с башни получает конкретный клан. Используя качели поочерёдно, не кто не чего не теряет.

Абсолютно нелогично. Используя качели поочередно человек у которого эти качели были 24/7 теряет время, которое он проводил на качелях. Точно тоже самое с башней.
Башня не общественная собственность как качели, ей владеет определенный клан и получает с этого выгоду.

В смысле владеет? Он ее купил? По моему там инстанс и кто больше нанес урона, тот и молодец. Или что - все 16 кланов дураки и им так должны башню давать каждую неделю без участия в захвате?
По моему это не так работает.
Вы пришли отобрать чужое, на вас напали. Все закономерно.

Мы пришли пользоваться общественным также как и они. Они решили, что лучше напасть, нежели говорить.

Их выбор. Мы готовы продолжать столько сколько потребуется - эта война нам не мешает, ресурсов для БД достаточно. Могу лишь еще раз пожелать удачи противникам.

На этом у меня всё. Дальнейшую переписку не считаю нужным вести. Считаю, что все вопросы осветил достаточно.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
Загрузка...
1
 Оберон [19]  18 Августа 2017 13:23:50 #228
Улыбка Волка написал(-а) 2017-08-18 13:21:10
Оберон
Я тебя не понимаю. Там башню получили в войне, (тоже забрали чужое, по сути), сейчас то ситуация чем отличается? То есть что значит "отжали", ключи стырили что ли? Они сейчас ее в войне и забирают.


Да я не чего не имею против войны. Пусть воюют. Кто сельней тот и получает.
Я несогласен с высказыванием что начали это Легаси.


Lord Jaraxxus написал(-а) 2017-08-18 11:49:25
Ребята захотели повоевать - пожалуйста.
Злое УТРО !
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.