Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

ДВИЖ?

 _OGON_ [8] 
5
1 Августа 2017 11:29:52
11:28 Ненавижу МИНОР [19] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у глацус [9] .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2027621003
:rolleyes:
Загрузка...
0
 ПиПеЦчтозаТиП [18]  17 Августа 2017 21:40:56 #191
DeBeers
Я на рекорд шел, из-за тебя яичко обронил... ( Волк ловит яйца)
0
 Undressed [12]  17 Августа 2017 21:55:28 #192
... чо-то я уже нить разговора потеряла...
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
DeBeers
17 Августа 2017 22:01:12 #193
ПиПеЦчтозаТиП
хорошо что скобочки есть :lol:
Undressed
да это неважно, андресд можно вообще без нитей =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
1
 Tamerlan2 [13]  17 Августа 2017 22:10:09 #194
Мерки стали помогать Инсайдам? или это просто желание некоторых игроков помочь друзьям/знакомым? А после БД вернутся в клан обратно? или как? просто интерессно :rolleyes:
Загрузка...
5
 Skilao [15]  17 Августа 2017 22:21:32 #195
Славный-воин написал(-а) 2017-08-08 22:07:48
Толстый Енот
Ты как то все в кучу собираешь.
У магмар уже полтора года нету войны из-за Башен, так как был договор кто слабея всех на подземках уступаю Башню, при условии что есть претендент на башню.
Даже когда ДГ с Белками воевали, то во время замка небыло БД, и все ходили по договоренности.

Ты привел в пример клан с 3 персами, но им и не нужна подземка, они просто не дают её брать кланам с которыми БД, и это БД не из-за Башни, а по другим каким то причинам.
У нас на данный момент по сути 1 башня вообще пустая, и если был бы клан желающий зайти на башню, то договорится не было бы проблемы как мне кажется.

А Это БД именно за владения башней.

Система уже давно дала явный сбой. Мы полгода назад изъявили желание попробовать сходить на башню. И не один раз. Ответ такой: один из кланов против. Поэтому могу с полным правом сказать, что мудрая система магмаров не работает))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
2
ЛегасяГониБашню
17 Августа 2017 22:24:03 #196
Skilao
вы знаете что надо сделать чтобы была башня !
Отредактировать
Загрузка...
1
 Skilao [15]  17 Августа 2017 22:30:35 #197
ЛегасяГониБашню, я не считаю, что башня - это что-то сакральное и мегакрутое, ради чего надо влезать в непонятную возню с БД, оскорблениями и прочими гадостями с неплохими, в общем-то, людьми, с которыми мы на длань ходим вместе, например.

Замок вообще странное место. Типа как бы конкуренция с противоположной расой, а на деле - со своей. И система с договорами мне нравится больше. А если предлагать переделывать, так тут же накинутся))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
ЛегасяГониБашню
17 Августа 2017 22:35:03 #198
Skilao
ну тогда и нефиг дергаться даже ) вам нужен лиран на +3 юза )

халявная воля ( режет урон ) , шлем с драка ( а когда 20введут тоже шлемак сделают интересно ?) , убитый вечер воскреса ...
Отредактировать
Загрузка...
0
Lord Jaraxxus
17 Августа 2017 22:45:22 #199
У нас на данный момент по сути 1 башня вообще пустая, и если был бы клан желающий зайти на башню, то договорится не было бы проблемы как мне кажется.


Мы полгода назад изъявили желание попробовать сходить на башню. И не один раз. Ответ такой: один из кланов против.


так может просто взять и придти? кто бить то будет за нее?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
1
 Skilao [15]  17 Августа 2017 22:46:42 #200
ЛегасяГониБашню, особенно убитый вечер воскресенья))

У вас клан приспособлен к ведению БД. Нет небольших уровней, все активные, много 16+. Когда-то мы тоже брали КВ вшестером, и в серебре были таким составом, но уже тогда был рекрут-клан. И если вы считаете, что Звенья - трусы и типа не воюют, значит вы плохо знаете историю сервера.

Но давать отпор и лезть на рожон - это совсем разные вещи. Гораздо цивилизованнее договариваться и дружить. И воевать с теми, с кем положено по правилам игры. У нас с вами просто разное мировоззрение.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Skilao [15]  17 Августа 2017 22:47:31 #201
Lord Jaraxxus, дык никто не говорил о пустующей башне)) А мы ножками шаркаем по приватам, как положено))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
1
CONANofCimmeria [12]  17 Августа 2017 22:55:19 #202
мудрая система магмаров
штота это мне напоминает )))

не работает))
а это вообще закономерность
:cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
1
ЛегасяГониБашню
18 Августа 2017 00:09:43 #203
Skilao
в вас говорит "теплица" просто , у нас например не получилось договориться , мировозрение точно разное +
Отредактировать
Загрузка...
1
 soldier__ [6]  18 Августа 2017 00:59:36 #204
1 башня вообще пустая...
изъявили желание попробовать ...
один из кланов против...
Гораздо цивилизованнее договариваться и дружить...
Это "ферма" :question: :rolleyes:
19:09 Дефа » - ExcesS -: вы перебили колоду. не красиво
Загрузка...
0
 soldier__ [6]  18 Августа 2017 01:02:03 #205
ЛегасяГониБашню
Всё правильно делаете :cool:
Пи.Си. я не за вас и не за легасей, я в том смысле, что воюете за дело. А кому уж башенька достанется посмотрим со временем...))
19:09 Дефа » - ExcesS -: вы перебили колоду. не красиво
0
 Stein [17]  18 Августа 2017 08:21:32 #206
ЛегасяГониБашню написал(-а) 2017-08-17 22:35:03

н шлем с драка ( а когда 20введут тоже шлемак сделают интересно ?) , ..

Кстати у нас соклан бывший бегал один за шлемом на Замок, кастовался правда и помогал хаям, никто претензии не предъявлял.
Потом даже написал целый мануал по походам за шлемом, если кому интересно могу выложить на форум цензурированную версию :cool:
Все со мной ясно ...
0
- HAKER -
18 Августа 2017 08:33:24 #207
ЛегасяГониБашню


я бегал на бой с драком за шлемом 3 недели подряд кажется
ниодин хай нисказал нислова,что я тут делаю или типо того
выбивал свой шлем и шел играть с ним целую неделю)) :rolleyes:
0
 Толстый Енот [19]  18 Августа 2017 08:36:38 #208
Stein
- HAKER -
так а кто что скажет? Дракона что так что так надо убивать, а желающих это делать всё меньше и меньше.
Приходите хоть всем составом, не вопрос :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
- HAKER -
18 Августа 2017 08:39:24 #209
Толстый Енот
скоров танка оденусь буду бегать ,фиол шлем пока не сделал а крепостной такой же :rolleyes: :rolleyes:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.