Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

ДВИЖ?

 _OGON_ [8] 
5
1 Августа 2017 11:29:52
11:28 Ненавижу МИНОР [19] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у глацус [9] .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2027621003
:rolleyes:
Загрузка...
1
 Оберон [19]  18 Августа 2017 14:14:42 #248
DeBeers написал(-а) 2017-08-18 14:06:43



Оберон
Тут не надо ничего фантазировать, все есть как есть. А теологические споры в дипломатии - не то что надо толпе =)


Ну Дипломатические топики в разделе дипломатия. А тут обсуждения за кружечкой пива.
В целом мне было все равно на данный конфликт. Мне с этого не холодно не жарко.
Поднялись инсайды, набрали состав. Решили отобрать башню. Все логично. Все так всегда и делали.
А потом вижу оправдания, что оказывается они и не хотели башню. А просто гуляли в замке всем составом. И тут коварные Легаси просто так начали на них нападать.
Злое УТРО !
Загрузка...
0
mathbonus
18 Августа 2017 14:16:41 #249
Сейчас Дениска все порешает быстро :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
0
DeBeers
18 Августа 2017 14:19:09 #250
Оберон
да вообще меня они бесят
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
1
mathbonus
18 Августа 2017 14:23:47 #251
Оберон написал(-а) 2017-08-18 14:14:42
DeBeers написал(-а) 2017-08-18 14:06:43



Оберон
Тут не надо ничего фантазировать, все есть как есть. А теологические споры в дипломатии - не то что надо толпе =)


Ну Дипломатические топики в разделе дипломатия. А тут обсуждения за кружечкой пива.
В целом мне было все равно на данный конфликт. Мне с этого не холодно не жарко.
Поднялись инсайды, набрали состав. Решили отобрать башню. Все логично. Все так всегда и делали.
А потом вижу оправдания, что оказывается они и не хотели башню. А просто гуляли в замке всем составом. И тут коварные Легаси просто так начали на них нападать.


Лучше с башней, чем с чёлкой прямиком из 2007го(кому надо, тот понял про кого этот пост :cool: )
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
0
 мамка твоя [10]  18 Августа 2017 14:50:15 #252
Norco написал(-а) 2017-08-18 14:09:14
Drogo-
У человека плохо с логикой, если после произошедшего ему нужен ещё какой-то ответ. Кстати, перед замком на Вас никто не нападал, если мне не изменяет память. Только в замке, когда уже шли к башне.


Если ты сам говоришь, что ваши противники сильнее, то зачем тогда идти по принципу "ни себе ни людям"?

У ребят как не было башни, так и нет - они ничего не потеряли. Вы же потеряли башню, малыши и не очень страдают... Ну или бейтесь честно за башню- чтобы хоть у кого-то был шанс набить.

Хотя магмарам везет- у кого-то изи победа))
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
Загрузка...
0
 Просто я [16]  18 Августа 2017 15:08:31 #253
Хотя магмарам везет

да,магмарам везёт,там половину материка валей с десятком(или сколько их?) боевиков вырезает :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 rokot78 [17]  18 Августа 2017 16:07:32 #254
почитать конечно смешно ,особенно про то что бедные легаси спровоцировали войну :smile:
не как бы я за инсайдов ,так как % 50 там мерко-алтыри бывшие ,а легаси не знакомы,почему доблестные ксантос и молот там и оказались ,ну не считая что там есть их кумир жиган :biggrin:
ну как то бредово было считать ,что легаси просто пойдут с инсайдами на перебив ,ну что лукавить 100% все знали что это война
0
mathbonus
18 Августа 2017 16:13:08 #255
Жиганчик любимый герой, а Легасы говорят - ненавижу :cry:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
1
Кровавый Молот
18 Августа 2017 18:10:07 #256
Толстый Енот
Если говорить о нашем вмешательстве в это все, то оно началось не с нас... до нашего прихода в мейны легасам помогали в боях слаерсы, помогали глоу(на которого кстати потом повесели проклю в подозрении на передачу персонажа), были переданы давно не играющие персонажи, и наше вмешательство не сильно влияет, я лично никого не нахожу в игре, а уж тем более тех кто хотел этой движухи, за которую отдуваются другие. А еще можно спросить легасов как глава приподнес новость, так как я слышал он просто сказал клану, что на нас идут войной хотят отжать башню и будем воевать, но в письме было 3 варианта развития событий, а теперь те кто захоели войны даже не заходят в игру)
Загрузка...
2
 ПиПеЦчтозаТиП [18]  18 Августа 2017 18:11:09 #257
кв показало кто сильнее

[QUOTE][/QUOTE]

Дерзкий, как пуля резкий...(с)
Загрузка...
0
 Stein [17]  18 Августа 2017 18:24:24 #258
Кровавый Молот написал(-а) 2017-08-18 18:10:07
были переданы давно не играющие персонажи,

Это норма для данного проекта, стражи же тупо закрывают на это глаза когда надо.
Все со мной ясно ...
-2
 NETU [10]  18 Августа 2017 18:30:13 #259
Господи, что я только что прочел?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
2
 Norco [17]  18 Августа 2017 18:43:55 #260
Тема: Без темы От кого: gun-fighter [19]
Приветствую
Наш клан взял третью ступень и собирается выйти на новый уровень, для которого нам необходима башня в замке.
Как Вы понимаете(читая это письмо) наш выбор пал на башню которой владеет Ваш клан.
Поэтому у нас с Вами два варианта для действий.
1. Вы нам передаете башню и спокойно дальше каждый делает что хочет.
2. Вы отказываетесь и мы с воскресенья после замка начинаем боевые действия друг с другом,
призом которым когда нибудь кому нибудь башня.

Выбор за Вами, ждем ответа, ну или ответ получим уже на замке.


:

Мы начали диалог, отправив заранее письмо, о чем я указал выше. Никакого ответа до сих пор мы не получили.
Если клан-оппонент посчитал, что ему не о чем разговаривать с такими, как мы, а им проще сразу пойти в атаку - извините - это был как раз их выбор начать войну, а не наш.

Если бы мы решили воевать с ними - мы бы просто напали. В данном случае ситуация иная - клан пришел на замок, а игроки клана-оппонента начали нападать на моих сокланов.
Насолько мне известно начал драку тот, кто первый удар нанес.
Не понимаю почему тут у кого то другая логика. В данном случае это не мы.

 Drogo- [20]:

легасы второй раз проявили агрессию по отношению к другому клану.
1. пошли на башню эдельвейсов и пытались перебить, но у них не получилось. тогда их предупредили что так делать не надо, извинитесь и забыли. на что легасы плюнули и ничего не ответили. и понеслась война.
2. когда наш клан мирно прогуливался в замке, хотели пойти на дракона взять шлемаки. и не обьявляя войны на нас напали легасы, ну нам пришлось идти на их башню хотя конечно мы этого делать не хотели. )

а так молчание их главы конечно не способствует решению созданного ими конфликта.

[user Кровавый+Молот]]:

А еще можно спросить легасов как глава приподнес новость, так как я слышал он просто сказал клану, что на нас идут войной хотят отжать башню и будем воевать, но в письме было 3 варианта развития событий

Вот такие вот дипломаты, которых не ознакомили с текстом письма :lol:
Загрузка...
1
Amidala
18 Августа 2017 18:46:44 #261
NETU

Это с твоим кланом война? Норм прокачались. :cool:
Загрузка...
1
 NETU [10]  18 Августа 2017 18:51:09 #262
Amidala
мы с декабря уже на осадном положении :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [11]  18 Августа 2017 18:53:38 #263
Amidala написал(-а) 2017-08-18 18:46:44
NETU

Это с твоим кланом война? Норм прокачались. :cool:



....какая может быть война если клана NETU ? ).... :biggrin:
0
 Толстый Енот [19]  18 Августа 2017 19:59:55 #264
Кровавый Молот
Ну мне пофиг впринципе. Я за расу топлю)
На кланваре МейнИнсайд в разы лучше Легасей смотрелся, поэтому вначале этой войны я болел именно за Мейн.
Но потом, по итогам первых 2-х недель я уже начал сомневаться. Ну и переходы вообще добили.
Пофиг на слаерсов и глоу. Я прикидываю конечный итог. Кто больше усилит расу, легаси с намерками, или инсайд с учётом минус2-минус4 бойца.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
DeBeers
18 Августа 2017 20:28:01 #265
Norco написал(-а) 2017-08-18 18:43:55
Вот такие вот дипломаты, которых не ознакомили с текстом письма :lol:

Аниж удаляюцца, там тайм маленький совсем вроде. :eek:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Amidala
18 Августа 2017 20:29:47 #266
Воблагорас детектед :cool:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.