Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

ДВИЖ?

 _OGON_ [8] 
5
1 Августа 2017 11:29:52
11:28 Ненавижу МИНОР [19] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у глацус [9] .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2027621003
:rolleyes:
Загрузка...
0
 Улыбка Волка [14]  18 Августа 2017 13:25:02 #229
Оберон
А этого мы не узнаем, письмо то Легасям - секретное ((( ...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
- HAKER -
18 Августа 2017 13:35:52 #230
Толстый Енот написал(-а) 2017-08-18 08:48:01
- HAKER -
ТАКН ЖЕ ОТСТОЙ И НЕ ЕДЕТ


сам ты никуда не едешь :mad:

я собрал танка против уверта валея,потому что у него очень сильный уверт если не самый сильный на серваке(не мои слова) может чуток не те ,но смысл один и тот же)
:rolleyes:
1
 Drogo- [19]  18 Августа 2017 13:42:35 #231
Оберон написал(-а) 2017-08-18 13:23:50
Улыбка Волка написал(-а) 2017-08-18 13:21:10
Оберон
Я тебя не понимаю. Там башню получили в войне, (тоже забрали чужое, по сути), сейчас то ситуация чем отличается? То есть что значит "отжали", ключи стырили что ли? Они сейчас ее в войне и забирают.


Да я не чего не имею против войны. Пусть воюют. Кто сельней тот и получает.
Я несогласен с высказыванием что начали это Легаси.


Lord Jaraxxus написал(-а) 2017-08-18 11:49:25
Ребята захотели повоевать - пожалуйста.


легасы второй раз проявили агрессию по отношению к другому клану.
1. пошли на башню эдельвейсов и пытались перебить, но у них не получилось. тогда их предупредили что так делать не надо, извинитесь и забыли. на что легасы плюнули и ничего не ответили. и понеслась война.
2. когда наш клан мирно прогуливался в замке, хотели пойти на дракона взять шлемаки. и не обьявляя войны на нас напали легасы, ну нам пришлось идти на их башню хотя конечно мы этого делать не хотели. )

а так молчание их главы конечно не способствует решению созданного ими конфликта.
Загрузка...
0
 Улыбка Волка [14]  18 Августа 2017 13:46:42 #232
Drogo-
Вот я так живенько представил "наш клан мирно прогуливался в замке" (С). )))))))
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Оберон [19]  18 Августа 2017 13:47:09 #233
Drogo- написал(-а) 2017-08-18 13:42:35

легасы второй раз проявили агрессию по отношению к другому клану.
1. пошли на башню эдельвейсов и пытались перебить, но у них не получилось. тогда их предупредили что так делать не надо, извинитесь и забыли. на что легасы плюнули и ничего не ответили. и понеслась война.
2. когда наш клан мирно прогуливался в замке, хотели пойти на дракона взять шлемаки. и не обьявляя войны на нас напали легасы, ну нам пришлось идти на их башню хотя конечно мы этого делать не хотели. )

а так молчание их главы конечно не способствует решению созданного ими конфликта.


1. Комментировать не буду.) Это другая история
2. Я был на том замке, и спокойно дошел на дракона. И спокойно получил шлем. Не разу мне не кто не чего не писал и неговорил. Я не знаю что было раньше ваш боец на башне легаси или нападение на вашего бойца в замке. Но если вы перед этим написали легаси письмо, что пойдете на их башню. То особой разници нет. Вот только письма мы тут не видем. И не знаем что было в том сообщении.
Злое УТРО !
0
 Толстый Енот [19]  18 Августа 2017 13:54:25 #234
я собрал танка против уверта валея

:eek: :question: :surprised: :mad: :idea: :smile: :eek: :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Оберон [19]  18 Августа 2017 13:57:05 #235
Это выглядело бы даже благородно. Мол заранее предупредить противника , что пойдете на башню. победит сильнейшей , готовитесь. Но попытка свалить все на Легаси в этой ситуации мне кажется странной.
Злое УТРО !
0
 Norco [17]  18 Августа 2017 14:00:08 #236
легасы второй раз проявили агрессию по отношению к другому клану.
1. пошли на башню эдельвейсов и пытались перебить, но у них не получилось. тогда их предупредили что так делать не надо, извинитесь и забыли. на что легасы плюнули и ничего не ответили. и понеслась война.
2. когда наш клан мирно прогуливался в замке, хотели пойти на дракона взять шлемаки. и не обьявляя войны на нас напали легасы, ну нам пришлось идти на их башню хотя конечно мы этого делать не хотели. )

а так молчание их главы конечно не способствует решению созданного ими конфликта.

Что? О чём ты? Вы написали письмо, в котором намекнули, что хотите отжать башню, мы стали нападать в локации перед комнатой заявок, потому что иначе Вы взяли бы башню и это считалось бы поражением в первый же день БД. Любой клан поступил бы также, любой. В своё время эдики сделали так и никто с нашей стороны не говорил, что это агрессия. Оба клана понимали, что это просто конкурентная борьба, не больше.

а так молчание их главы конечно не способствует решению созданного ими конфликта.

Что он сказать должен? Если ты не в курсе содержания письма :rolleyes:
0
mathbonus
18 Августа 2017 14:00:34 #237
Мне одному интересно уже наконец-таки увидеть бои, где Жиганчик один разваливает толпу соперников? :eek:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
0
 Улыбка Волка [14]  18 Августа 2017 14:03:05 #238
mathbonus
Он в резерве, как засадный полк на Куликовской битве.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Drogo- [19]  18 Августа 2017 14:03:20 #239
Norco написал(-а) 2017-08-18 14:00:08
легасы второй раз проявили агрессию по отношению к другому клану.
1. пошли на башню эдельвейсов и пытались перебить, но у них не получилось. тогда их предупредили что так делать не надо, извинитесь и забыли. на что легасы плюнули и ничего не ответили. и понеслась война.
2. когда наш клан мирно прогуливался в замке, хотели пойти на дракона взять шлемаки. и не обьявляя войны на нас напали легасы, ну нам пришлось идти на их башню хотя конечно мы этого делать не хотели. )

а так молчание их главы конечно не способствует решению созданного ими конфликта.

Что? О чём ты? Вы написали письмо, в котором намекнули, что хотите отжать башню, мы стали нападать в локации перед комнатой заявок, потому что иначе Вы взяли бы башню и это считалось бы поражением в первый же день БД. Любой клан поступил бы также, любой. В своё время эдики сделали так и никто с нашей стороны не говорил, что это агрессия. Оба клана понимали, что это просто конкурентная борьба, не больше.

а так молчание их главы конечно не способствует решению созданного ими конфликта.

Что он сказать должен? Если ты не в курсе содержания письма :rolleyes:


https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=609667 читай.
0
- HAKER -
18 Августа 2017 14:03:31 #240
Толстый Енот

ты это(ничего что на ты?)так вот я приду за шлемом и начну думаю ходить с этой недели

слова дрого меня напугали (2. когда наш клан мирно прогуливался в замке, хотели пойти на дракона взять шлемаки. и не обьявляя войны на нас напали легасы,)
если меня пинать пойдут прикроешь?
:rolleyes:



и это для общественности,скажите пожалуйста на 16 том сколько урона по драку нанести надо то чтоб шлем получить
заранее спасибо :rolleyes:
0
mathbonus
18 Августа 2017 14:04:48 #241
- HAKER - написал(-а) 2017-08-18 14:03:31
Толстый Енот

ты это(ничего что на ты?)так вот я приду за шлемом и начну думаю ходить с этой недели

слова дрого меня напугали (2. когда наш клан мирно прогуливался в замке, хотели пойти на дракона взять шлемаки. и не обьявляя войны на нас напали легасы,)
если меня пинать пойдут прикроешь?
:rolleyes:



и это для общественности,скажите пожалуйста на 16 том сколько урона по драку нанести надо то чтоб шлем получить
заранее спасибо :rolleyes:

Так ты разницу же видишь, клан или один перс из клана)
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
0
- HAKER -
18 Августа 2017 14:06:18 #242
а насчет того что башня общая (кажется джарахсус писал так),у меня вопрос ко всем обладателям башен
реально ли башни общие или там надо с кем нить договорится о ней?
0
 Толстый Енот [19]  18 Августа 2017 14:06:40 #243
- HAKER -
если меня пинать пойдут прикроешь?

Ну я морально поддержу всегда.
Воюющие стороны не дадут соврать, когда началось всё это я принимал ставки кто победит :cool:

По урону хз. На 19 - 100к. Про 16 увы не помню уже. Думаю тыщ 60, может даже меньше.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
DeBeers
18 Августа 2017 14:06:43 #244
Улыбка Волка
Тоже скучал по дипломатии?
Я ностальгирую =)

Лорд красавчик!

Оберон
Тут не надо ничего фантазировать, все есть как есть. А теологические споры в дипломатии - не то что надо толпе =)

mathbonus
О, так это утром приходи =)
Джига красапет уаще!
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
- HAKER -
18 Августа 2017 14:07:02 #245
mathbonus
да не наши наврятли ходить будут ,я для себя шлем хочу
если что покрышуешь?
0
- HAKER -
18 Августа 2017 14:07:32 #246
Толстый Енот
спасибо большое
0
 Norco [17]  18 Августа 2017 14:09:14 #247
Drogo-
У человека плохо с логикой, если после произошедшего ему нужен ещё какой-то ответ. Кстати, перед замком на Вас никто не нападал, если мне не изменяет память. Только в замке, когда уже шли к башне.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.