Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

ДВИЖ?

 _OGON_ [8] 
5
1 Августа 2017 11:29:52
11:28 Ненавижу МИНОР [19] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у глацус [9] .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2027621003
:rolleyes:
Загрузка...
0
 rokot78 [17]  21 Августа 2017 08:16:57 #362
gun-fighter
да читал я его ,уж не удивляй ,я думаю ты прекрасно знаеш что ни кто без бд башню не отдавал ни когда ,если только она не была дана ранее по договоренности и в сторону твоего клана я ничего плохого не писал ,а только про то что как усердно Lord Jaraxxus писал что вы не хотели войны ,а легаси на вас напали

а ссылка которую ты скинул как раз о том что я писал
для пубилки - ноль негатива к игровым соперникам , тупо нужна башня , и мы и они готовы за нее бадатца , ничего страшного в этом не вижу , повторюсь изи все просто !!!!!!!!

мой вариант
мы сильный клан ,нам нужна башня,мы решили ее отжать у легаси

ну и чем отличается
1
 hooster [15]  21 Августа 2017 08:22:21 #363
rokot78
манерами..
Загрузка...
0
 _OGON_ [8]  21 Августа 2017 08:53:14 #364
rokot78 написал(-а) 2017-08-21 04:16:29
_OGON_
вот твой айкью реально ноль,ты даже не удосужился свой топ прочитать ,или ты не мог осмыслить что читаеш
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Lord+Jaraxxus весь топ писал что не они начали бд ,а легаси и в связи с тем ,что они захотели башню легасей
а теперь поробуй прочитать ,что я написал ,внимательно ,если конечно получится ,тогда я думаю ты поймеш ,что так любимый тебе купальник явно тебе к лицу

вот видишь,ты даже простого не понял...
я не собираюсь с тобой спорить...
и теболее што то доказывать...
я же сказал,што я,как наблюдатель со стороны,абсолютно не заинтересованный в каком бы то не было исходе,увидел одно,практически с самого начала коментов "якорьков"(ибо насточящего названия клана незнаю,да и неитересно)было ясно и понятьно одно(прямым текстом) либо по хорошему либо по плохому...
но им канеш нужно учесть в дальнейшем("якорькам"),штобы для отдельных недалеких(не имеющих никакого отношения к сим событиям, всегда добавляли):
например: а специально для рокотов78 мы акцентируем,што данные события,которые произойдут после, можно расценивать как начало бд...
и то што они говорят о том,што легаси напали первыми,они("якорьки")никак не пытаются этим оправдаться илиобосновать свои дальнейшие действия,а просто констатируют,што тем самым легаси отвергли факт отдачи(заметь,парень с высоким айкью как у доширака,именно отдачи,а не решенния вопроса в данной ситуации) и значит остался второй вариант решения вопроса...
то есть,с самого начала было ясно и понятно,ну по крайней мере из всех диалогов заявлений "якорьков",што никто не собирается ни о чем договариваться,а есть толдько два варианта решения:
либо просто взяли и отдали без бд
либо бд :rolleyes:
надеюсь у тебя хватит айкью,просто не опровергать очевидное...
ну либо ты просто очень субъективен... :rolleyes:
7
 gun-fighter [19]  21 Августа 2017 09:01:31 #365
rokot78
столкновение закончено.
Мне нечего добавить словам Паши... кроме того, что мы не хотели войны и старались ее избежать, но мы сильнее были пяти из восьми кланов которые были на башнях в июле...
Если бы мы были магмарами, то да - там есть мощный совет, пошли бы к славному воину и азарине и просили бы пустить(после прощения ессно)нас как бы... Но вот оказались мы там где оказались, поэтому методы видимо другие.

PS: А насчет того что без бд никто башню не отдавал - были случаи и на миноре и на прайме, когда башни переходили из кланов в кланы именно без бд, но это оказался не тот случай.


мой вариант
мы сильный клан ,нам нужна башня,мы решили ее отжать у легаси

А вот поэтому расскладу... у меня вопрос почему кто то считает что то своим?
Это выдала администрация за работу? При регистрации клана перешло? Было заплачено брюлями постройка?
Почему башня Легасов? а не к примеру Цветков? которые замечу башню получили не через БД, а через передачу им... или может Даймондовской Бригады(если копать глубже то помоему цветки были в альянсе с бригадой в лохматые годы и башню унесли из того альянса)
Тут твое то - что ты можешь взять и удержать, будь то силой или дипломатией, но удержать.

По игровому соглашению даже твой персонаж тебе не принадлежит... не то что какие то игровые ресурсы.
А игрульки магмаров в демократию идут только из-за того что там сильного клана нет сейчас, в магмарии всегда решал один человек, будь то Джоды или ДГ с Казахом, это сейчас нет там человека который решит на себя взвалить всю ответственность за порядок и и иметь силу поддерживать его, поэтому и придумывают разную хрень, что бы закрасить свое бессилие красивыми словами.
Мне интересно совет уже приходил к Валею? и куда он этот совет послал и совет вещает из того места куда послали или еще идет?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Загрузка...
0
 Славный-воин [19]  21 Августа 2017 09:39:07 #366
gun-fighter
Всегда считал что ты более умен чем твои писуны на форуме, но видать это нечто заразное.

Так не последок тебе напишу, хотя мне кажется наврядли (судя по писанине выше) что-то дойдет.
Совет (у магмар) был создан спонтанно, из кланов владеющих башней и уж явно не с моей инициативы, так как я обозначил свои намерения что пойду на башню еще в январе 16 года.
И так же прежде чем написать, думаю как и Вы прикинул силы кланов владеющих башнями.
И на тот момент я мог у 3 кланов перебивать башню, даже готов был воевать, но вот разница заключалась в том, что мне дали понять, что за эти кланы могу заступится, если не придем к мирному решению вопроса. Естественно со всем материком воевать вообще не вариант, и я думаю если бы Звезды или Мерки или Контра как-либо дали бы Вам это понять что влезут, то бравых речей и твоего письма не было бы, а сидели бы и договаривались.
В нашем случае и появилась система, которую поддержали все кланы, а мне не оставалось ничего как согласится и поочередно учавствовать в захватах, пока не показали статистикой что лучше тех кланов в которые я указал в начале.
Вы все кричите Валей, Валей, но они себя абсолютно адекватно к другим игрокам и кланам, кроме тех с кем у них БД и как повторюсь у них это БД не из-за башни, а по своим мотивам, или оскорблениям которые мне если честно не интересны, и не хочется выяснять кто прав там, а кто виноват. Так почему другие кланы должны в это вмешиватся и подставляться своих мелких под удар? Как объяснить сокланам и донести, что они страдают за чьи то косяки не как не относящихся к Альянсу? Воевать будет любой и молча выгребать (я про 15- уровни) когда правда на Вашей стороне, а за чужие абмиции наврядли кто-то захочет подставляться.
Загрузка...
3
 gun-fighter [19]  21 Августа 2017 10:53:47 #367
Славный-воин
Ты странный, сразу видно корона надавила )))

Всегда считал что ты более умен чем твои писуны на форуме, но видать это нечто заразное.

уж куда мне до вас)
мы так... как дикари вопросы решаем до сих пор.

Совет (у магмар) был создан спонтанно
Я думаю что на этой стороне мало кому интересна история создания вашего совета.
Всем видно, если говорить сегодняшним языком, то совет превратился в политических импотентов.
ничего он не решает да и не может решить, пока кто то не решит взять и разогнать это сообщество.

я думаю если бы Звезды или Мерки или Контра как-либо дали бы Вам это понять что влезут, то бравых речей и твоего письма не было бы, а сидели бы и договаривались.
А ты не думай за других, ты о совете думай магмарском, дела хуманов оставь им самим решать, особенно за действия тех с кем не сталкивался.
С чего ты решил что кто то должен воевать за твоих друзей кроме них самих и тебя с сетикуном? Почему ты ниже опасаешься за свою мелочь, но предлагаешь другим лезть за других вместо тебя?

цинизм? двойной стандарт??? Нет... это совет магмарии!!!)


Ну а последнее... даже копировать смысла не вижу - расспускай совет, он не может ничего, ни остановить войну, ни решить проблемы, ни разобраться, может только оправдываться
Ты явно из молодых - так довожу до тебя - что Казах(точнее его представитель) разбирался и гасил любые конфликты внутри материка - не можешь? закрывай совет и сиди на своей башне, а не лей на уши людям воду как у вас там круто и продвинуто, а у хуманов дико и тупо.
Хотя... где Казах и где ты... с кем я сравниваю то :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Загрузка...
0
 rokot78 [17]  21 Августа 2017 10:57:57 #368
_OGON_
и так чел играющий год и очень знающий все о игре топ кланов и даже не умеющий прочитать название клана ,хотя вроде в 17 лет надо уметь сложить английские буквы
легаси топ клан и отдав башню без бд ,получили бы как минимум сильный удар по имиджу ,как минимум внутри клана ,проведя не большое бд и решив миром было более логично,чем то что они б дрались до расформирования ,ну врятли так сильно стоял вопрос владения башней так как они не один год жили без нее
и еслиб ты читал что писал Lord Jaraxxus из инсайдов ,то он как раз писал что они хотели избежать бд ,но легаси первыми напали, перед башней
еще раз говорю прочитай сначало топ ,а не неси ересь ,тем более ты создал его и даже не знаеш ,что конфликт закончен
0
 Славный-воин [19]  21 Августа 2017 11:29:31 #369
gun-fighter
О чем я и писал выше, все в кучу собрал, и корону и Казаха приплел.
Ты себя со стороны то прочти.. Советуешь не думать за других, а ниже даешь совет уже что делать нам.. Может для начала в себе разберешься и с себя начнешь?
Я где-то хоть раз написал что собираюсь решать какие то конфликты за кого-либо, и что то разруливать? так чего ты несешь чушь то?
С кем ты меня сравниваешь или еще кого-либо, мне все равно, я вижу что ты так часто вспоминаешь ДГ и Казаха, видимо пытаешься подрожать, но с небес на землю то опустись.. Где было ДГ а где твой клан, и кто был Казах, а кто ты.
В следущий раз свои сравнения оставляй при себе, я не думаю что они кому-то тут интересны, да и иногда лучше молчать, умней будешь выглядеть.
Загрузка...
1
 Славный-воин [19]  21 Августа 2017 11:33:28 #370
gun-fighter
И ты о других не переживай, а то глядишь твое сообщество, которые Вы называете Main Inside решит кто-нибудь разогнать :wink:
Удачной игры.
Загрузка...
5
mathbonus
21 Августа 2017 11:54:39 #371
е-е-е, переходы на личности пошли, пойду принесу попкорн :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
4
 Просто я [16]  21 Августа 2017 12:01:51 #372
*опасливо прикрыл руками свой мешок с кукурузой*
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
0
 Славный-воин [19]  21 Августа 2017 12:16:58 #373
mathbonus
да нет, я то помню что это лишь игра. Просто у моего собеседника через строчку, совет, совет, совет...
Может у Вас там тоже есть какая нибудь конфа в скайпа с название СОВЕТ, а gun-fighter туда не добавили?) и отсюда такое острое восприятие, и в воздухе весит чувство обиды и не полноценности?)
2
Amidala
21 Августа 2017 12:17:26 #374
Просто я

ты называешь его мешком с кукурузой? :eek: :cool:
Загрузка...
0
 Улыбка Волка [14]  21 Августа 2017 12:18:13 #375
Просто я
Кукузура есть?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
5
 Толстый Енот [19]  21 Августа 2017 12:22:00 #376
И эти люди потом еще меня называют тралём. Ахахах зхахах :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Славный-воин [19]  21 Августа 2017 12:24:01 #377
Толстый Енот
Кстати) ты как главный знакток, подгорающих пуканчиков и всего остального.. По последним постам у кого больше подгорело, у меня или gun-fighter?)
1
 gun-fighter [19]  21 Августа 2017 12:26:49 #378
Славный-воин
у меня через строчку совет, совет, совет... и всегда один)))
Сидите у себя и решайте свои проблемы и не лезте со своими советами кому и что делать и с кем воевать на нашем материке...
если ты это до сих пор не смог прочитать, то видимо не судьба.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Загрузка...
0
 LordG [11]  21 Августа 2017 12:26:53 #379
Меряться подгорелостью? :eek: :eek:
Я перестаю понимать этот мир :rolleyes:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Славный-воин [19]  21 Августа 2017 12:29:26 #380
gun-fighter
спасибо что слова выделил! Теперь наконец суть понял. А то все не то что-то читал и не так понимал(( :cry:
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.