Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Эхо женского мира.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Эхо женского мира.

Уурукхай
14
31 Июля 2017 22:09:18
Приносит жена домой африканских улиток, три штуки.

Я спать укладываюсь перед ночной сменой, а она шуршит пакетами : посмотри, говорит, какие они масенькие, какие они хорошенькие, рожками шевелят. А потом они вырастут до 20-30 сантиметров, будут реагировать на человеческий голос и ползать по лицу, чтобы кожа становилась шелковистая
Такая процедура в салонах красоты денег стоит, а тут всё своё, домашнее и практически бесплатно.
Я их представил себе размером с кошку и не стал смотреть, всё-таки перед ночной надо поспать хоть немного.
Килограмм-другой живого веса, ё-моё ! Ползает по лицу моей очаровательной и беспомощной ! Жуть.

Женский мир - страшная штука. Там идут загадочные и непонятные процессы, которые порой достигают ураганной силы. Иногда мирное журчание бесконечных телефонных разговоров внезапно прерывается громом и грохотом ослепительных вспышек клокочущих страстей.
Да чего стоит одна только эта вот сюсюкающая любезность при разговоре со смертельным врагом, которого ненавидишь всеми фибрами души ! Который работает в бухгалтерии, например.
Какого это требует самообладания, какой нечеловеческой силы воли ! Всегда меня это поражало, я бы послал да и дело с концом. А тут ведь всё на будьте любезны, но яд из трубки прям так и капает и какие-нибудь кобры, скорпионы или там министры иностранных дел - это просто детский сад, штаны на лямках.
А она через пять минут уже котлеты жарит, вот разве Штирлиц или Зорге так бы смогли ? Да они бы за бутылкой побежали напряжение снять после стресса ! Ну или закурили бы, дрожащими руками ломая спички. Я бы точно за бутылкой побежал, гадом буду.

От этого женского мира лучше держаться подальше и вообще глубоко не вникать, я это ещё в четвёртом классе понял.
Школьная столовая, рассаживаемся по классам за длинные столы. В начале каждого стола стоят подносы со стаканами и пока мы едим суп, дежурные туда разливают по полстакана сметаны, а потом уже разносят. И вот одна дежурная девочка хладнокровно наливает стаканов пять, берёт поднос с ними, подходит к другой девочке, ставит поднос на стол и начинает ей на голову выливать стакан за стаканом. Вылила все, забрала поднос и пошла дальше сметану разливать и всё это молча. Вернулась к выполнению своих обязанностей дежурной по столовой, так сказать. Там началось : шум, крики, скандал, учителя забегали, но дело было сделано, пока все были в ступоре. Поздняк метаться.
Я потом долго думал, а почему именно столько стаканов. А не два стакана или не десять ? Хотел у неё спросить, но потом передумал. Меньше знаешь - крепче спишь, глубоко вникать не надо ...

Так что в улиток я глубоко вникать не стал и поэтому крепко спал. Просыпаюсь. На рыбалку поедешь со мной, говорю, червей-то нормально насаживать теперь будешь ? А то с тряпочками и щепочками такой был цирк, что я сам рыбачить не мог от смеха. Показывай своих миленьких-масеньких, посмотрим, что за звери.
А всё, говорит, я их уже в унитаз спустила.
От них можно заразиться неизлечимыми тропическими болезнями и практически со стопроцентной вероятностью умереть в страшных муках. А то и ещё чего похуже.
Ну, чего там может быть ещё хуже я опять же глубоко вникать не стал. Обошлось и ладно. Просвистели улитки у виска, хех =)))

Три дня прошло, но что-то не даёт покоя. Осталось ощущение какой-то незавершённости. Тревожно внутри, в области желудка. Ведь так я их и не увидел. И больше не увижу. Был поставлен перед фактом два раза подряд.
А вдруг за чертой горизонта опять собираются тучи ? Вдруг очень полезные тараканчики или масенький крокодильчик, например ?
Как там Александр Борисыч говорил про ТА № 047 : "Схемы я не знаю, всё в шкафы убрано. В шкафах что-то происходит. Что - мы не знаем".
Тревожно. Страшная штука этот женский мир. А с другой стороны питался бы нерегулярно и мог погибнуть в пьяной драке, к тому всё дело шло. А то и ещё чего похуже, как говорится.

ЗЫ : мужики, если дома посуда моется средством "Fairy", так можете выкидывать. Оно полностью не смывается водой и попадает в почки. Потом будете пузыри пускать.
Да и вообще все эти импортные средства смертельно опасны. Поэтому - только хозяйственное мыло. Только хозяйственное. Содержание жирных кислот не менее 72 %
Фух ! Вроде отлегло. Мыло - оно на голос не реагирует всё-таки. Надо будет купить.
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
Загрузка...
1
 Aureum [14]  31 Июля 2017 23:18:12 #20
Sinead и шапочки из неё зачОтные и полезные :cool:
Не повезло.
Загрузка...
2
 Sinead [11]  31 Июля 2017 23:31:27 #21
Aureum
Мда, что-то я не подумала, надо было сделать вид, что это не я.

Жрунимагу
На ночь вредно жрать. :surprised:

ValeanT
Iskatel Istini
Бабу нормальную не пробовали искать?
А то женятся на пыльным мешком пришибленных, а потом начинается: "Все бабы - парнокопытные".
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
1
 Рычарг [15]  31 Июля 2017 23:38:13 #22
Aureum
Видел шапочки с вайфаем. Антипод шапочки из фольги.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
Загрузка...
1
 ValeanT [13]  31 Июля 2017 23:39:37 #23
Sinead
а я не говорил, что "все бабы - парнокопытные")))

просто для себя вывод такой сделал, что с ними хорошо, но без них зачастую лучше)
Загрузка...
2
 Толстый Енот [19]  1 Августа 2017 00:01:59 #24
Бабу нормальную не пробовали искать?

так они все (ну большинство) по началу нормальные...
А потом выясняется...
А ЛУЧШИЕ ГОДЫ ТО УЖЕ НЕ ВЕРНЁШЬ!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
2
 Dr Log4n [9]  1 Августа 2017 00:04:25 #25
Начали с еды, а скатились....
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
1
 Iskatel Istini [16]  1 Августа 2017 00:25:37 #26
to   Aureum [16]
Это вообще не повод расслабляться.
Нам в ЗАГСе штампы поставили ещё до её (жены) приезда :lol:

to  Sinead [12]
Фольгой - накладно.
Да и возни с ней больше, чем с одноразовой посудой.
Впрочем, посудомойка решает все эти проблемы.
Кроме одной: кто будет класть посуду в посудомойку?!

Что же касается жены..
Она у меня - самая лучшая ;)
Ибо хз, кто бы смог ещё меня (такого замечательного) терпеть :cool:

Просто факт остаётся фактом.
Большинство женщин в какой-то момент "расслабляются".
Как и большинство мужчин, собственно.

И дальше начинается "период несбывшихся мечтаний".
От которого обоим грустно.
Но "кактус жрать" никто перестать не рискует.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
3
CONANofCimmeria [12]  1 Августа 2017 08:12:45 #27
Sinead
не смей гнать на надувных женщин! они тоже нормальные (только надувные!)! :mad: (а если бракованные, то всё решается с помощью скотча, или клея!)

p.s. и вообще, скоро японцы выпустят говорящих, ходящих, с искусственным интеллектом силиконовых. :cool: (с подогревом)
да, я не устану об этом говорить,... и ждать. :cool: (и не только лишь я, многие!)
=====

от себя:

пока крестьяне ищут выгоду под своим носом, дальновидные аристократы находят упоение в созидательном одиночестве. -_- (они могут созидать, и наяривать. ...без шума, без гама, без выноса мозга, без герпеса).
=====

по теме:

Мистер Мускул без за-тей -
с пола кушать ве-се-лей! :cool:
Мистер Пропер! :eek:


))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
1
 Sinead [11]  1 Августа 2017 11:28:23 #28
Толстый Енот
Iskatel Istini
Вы-то тоже не подростки в пубертатном периоде, уже можете сделать какие-то выводы.
Другое дело, что большинство просто не хочет выбирать, а предпочитает прыгать с разбегу на грабли, а потом удивляются, мол, ты же не был(а) раньше таким/такой ВЦ.

CONANofCimmeria
К надувным я ваще претензий не имею, даже на мой взгляд - это просто идеал бабы. Хочешь потолще - подкачал, потоньше - сдул. А главное, никакого мозго то самое, никаких истерик и загонов. :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
4
mathbonus
1 Августа 2017 11:35:46 #29
Iskatel Istini написал(-а) 2017-07-31 22:45:33
to  ValeanT [13]
Поведение женщины меняется не после штампа в паспорте.
А тогда, когда ей приходит в голову мысль, - "он мой и никуда уже от меня не уйдёт".

Эти 2 события крайне косвенно связаны на самом деле.

Не так.
Девушка становится женщиной, когда говорит: "Это хороший пакет, не выбрасывай" :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
1
 Просто я [16]  1 Августа 2017 12:15:40 #30
шо сразу на баб накинулись?
нормальные они.
(кроме Лен) :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
2
 Aureum [14]  1 Августа 2017 12:24:50 #31
"Во всём виноваты бабы. Предположительно - Насти и Кати" (с)
Не повезло.
Загрузка...
1
 Просто я [16]  1 Августа 2017 12:26:28 #32
Aureum
Ань забыл. :surprised:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
1
 Толстый Енот [19]  1 Августа 2017 12:46:18 #33
Sinead
Расскажи же мне критерии по которым надо выбирать норамальных баб!
А то я как в том анеГдоте, раньше что-то искал, а с возрастом всё больше стал склоняться к сиськам :\
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
 Sinead [11]  1 Августа 2017 12:57:54 #34
Толстый Енот
А это для каждого свои уже. Кто-то любит сиськи, кто-то задницы, а кому-то, может, нравится, что она бабло транжирит, как будто жрёт.
Но вот явно не стоит выбирать по тем же критериям, по которым выбиралась предыдущая, если с ней не сложилось. :cool:
Но, как я уже сказала, большинство у нас радостно прыгают на те же грабли.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
 Толстый Енот [19]  1 Августа 2017 13:13:52 #35
Sinead
блин...
Я красивых выбирал. Что ж теперь, пробовать некрасивых чтоли -_-
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Sinead [11]  1 Августа 2017 14:19:50 #36
Толстый Енот
Копай глубже значит) Ищи красивых, но по характеру других :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
 Толстый Енот [19]  1 Августа 2017 14:30:55 #37
Sinead
В том то и дело, что пока докопаешься до глубины характера в лучшем случае год-два потратишь. А в худшем и жениться (свят-свят-свят) успеешь.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
1
 Sinead [11]  1 Августа 2017 14:34:15 #38
Толстый Енот
А зачем до глубин-то? Все "яркие индивидуальности" всё равно делятся по типам характера.
А тип запросто определяется при наличии хоть небольшого социального опыта за месяц-другой.

А до глубин можно и до старости не докопаться.
Всегда этакий сюрприз :surprised:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.