Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Эхо женского мира.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Эхо женского мира.

Уурукхай
14
31 Июля 2017 22:09:18
Приносит жена домой африканских улиток, три штуки.

Я спать укладываюсь перед ночной сменой, а она шуршит пакетами : посмотри, говорит, какие они масенькие, какие они хорошенькие, рожками шевелят. А потом они вырастут до 20-30 сантиметров, будут реагировать на человеческий голос и ползать по лицу, чтобы кожа становилась шелковистая
Такая процедура в салонах красоты денег стоит, а тут всё своё, домашнее и практически бесплатно.
Я их представил себе размером с кошку и не стал смотреть, всё-таки перед ночной надо поспать хоть немного.
Килограмм-другой живого веса, ё-моё ! Ползает по лицу моей очаровательной и беспомощной ! Жуть.

Женский мир - страшная штука. Там идут загадочные и непонятные процессы, которые порой достигают ураганной силы. Иногда мирное журчание бесконечных телефонных разговоров внезапно прерывается громом и грохотом ослепительных вспышек клокочущих страстей.
Да чего стоит одна только эта вот сюсюкающая любезность при разговоре со смертельным врагом, которого ненавидишь всеми фибрами души ! Который работает в бухгалтерии, например.
Какого это требует самообладания, какой нечеловеческой силы воли ! Всегда меня это поражало, я бы послал да и дело с концом. А тут ведь всё на будьте любезны, но яд из трубки прям так и капает и какие-нибудь кобры, скорпионы или там министры иностранных дел - это просто детский сад, штаны на лямках.
А она через пять минут уже котлеты жарит, вот разве Штирлиц или Зорге так бы смогли ? Да они бы за бутылкой побежали напряжение снять после стресса ! Ну или закурили бы, дрожащими руками ломая спички. Я бы точно за бутылкой побежал, гадом буду.

От этого женского мира лучше держаться подальше и вообще глубоко не вникать, я это ещё в четвёртом классе понял.
Школьная столовая, рассаживаемся по классам за длинные столы. В начале каждого стола стоят подносы со стаканами и пока мы едим суп, дежурные туда разливают по полстакана сметаны, а потом уже разносят. И вот одна дежурная девочка хладнокровно наливает стаканов пять, берёт поднос с ними, подходит к другой девочке, ставит поднос на стол и начинает ей на голову выливать стакан за стаканом. Вылила все, забрала поднос и пошла дальше сметану разливать и всё это молча. Вернулась к выполнению своих обязанностей дежурной по столовой, так сказать. Там началось : шум, крики, скандал, учителя забегали, но дело было сделано, пока все были в ступоре. Поздняк метаться.
Я потом долго думал, а почему именно столько стаканов. А не два стакана или не десять ? Хотел у неё спросить, но потом передумал. Меньше знаешь - крепче спишь, глубоко вникать не надо ...

Так что в улиток я глубоко вникать не стал и поэтому крепко спал. Просыпаюсь. На рыбалку поедешь со мной, говорю, червей-то нормально насаживать теперь будешь ? А то с тряпочками и щепочками такой был цирк, что я сам рыбачить не мог от смеха. Показывай своих миленьких-масеньких, посмотрим, что за звери.
А всё, говорит, я их уже в унитаз спустила.
От них можно заразиться неизлечимыми тропическими болезнями и практически со стопроцентной вероятностью умереть в страшных муках. А то и ещё чего похуже.
Ну, чего там может быть ещё хуже я опять же глубоко вникать не стал. Обошлось и ладно. Просвистели улитки у виска, хех =)))

Три дня прошло, но что-то не даёт покоя. Осталось ощущение какой-то незавершённости. Тревожно внутри, в области желудка. Ведь так я их и не увидел. И больше не увижу. Был поставлен перед фактом два раза подряд.
А вдруг за чертой горизонта опять собираются тучи ? Вдруг очень полезные тараканчики или масенький крокодильчик, например ?
Как там Александр Борисыч говорил про ТА № 047 : "Схемы я не знаю, всё в шкафы убрано. В шкафах что-то происходит. Что - мы не знаем".
Тревожно. Страшная штука этот женский мир. А с другой стороны питался бы нерегулярно и мог погибнуть в пьяной драке, к тому всё дело шло. А то и ещё чего похуже, как говорится.

ЗЫ : мужики, если дома посуда моется средством "Fairy", так можете выкидывать. Оно полностью не смывается водой и попадает в почки. Потом будете пузыри пускать.
Да и вообще все эти импортные средства смертельно опасны. Поэтому - только хозяйственное мыло. Только хозяйственное. Содержание жирных кислот не менее 72 %
Фух ! Вроде отлегло. Мыло - оно на голос не реагирует всё-таки. Надо будет купить.
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
Загрузка...
0
 Nneo90 [7]  9 Августа 2017 15:57:11 #77
И да, уважаемая ОМФ, это словосочетание не представляет чего-то непристойного, а наоборот имеет понятие инфомартивности, - например в Китае, часто реализуется :cool:
0
 Леди Удача [9]  10 Августа 2017 00:17:48 #78
Nneo90
Примите заявочку на оригинал сообщения. :cool:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
1
CONANofCimmeria [12]  12 Августа 2017 03:28:03 #79
:confused: почему женская сторона активно не участвует в обсуждении (путём плюсования) этого поста:

CONANofCimmeria написал(-а) 2017-08-02 23:38:33
жениться на женщине, как говорили наши предки, это всёравно, что жениться на торбе ,..с непонятным содержимым. ...а потом и выбросить жалко, и развестись не даёт, кусается. -_- (считаю, предков надо слушать. ... и плетями (в кипятке и соли хорошо замоченными) её по попе струнить). :cool:

я его готовил на сладкое. :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
1
 --AgnessA-- [8]  12 Августа 2017 11:17:36 #80
CONANofCimmeria написал(-а) 2017-08-12 03:28:03
:confused: почему женская сторона активно не участвует в обсуждении (путём плюсования) этого поста:

CONANofCimmeria написал(-а) 2017-08-02 23:38:33
жениться на женщине, как говорили наши предки, это всёравно, что жениться на торбе ,..с непонятным содержимым. ...а потом и выбросить жалко, и развестись не даёт, кусается. -_- (считаю, предков надо слушать. ... и плетями (в кипятке и соли хорошо замоченными) её по попе струнить). :cool:

я его готовил на сладкое. :cool:

По новостям смотрела историю с одним старичком. Вешался с окна второго этажа и его каким-то образом спасли. Уже не помню. При чем дед не старый, лет около 70 ти. Ну и его спрашивают почему вы такое сделали? А он начал рассказывать,что баба померла, сидит голодный.

Послесловие:
Эти мужики настолько ленивые, им даже щи себе лень сварить, так что все женщины в недоумении, пинают,пинают,а выпинать не могут. :lol:

Другое дело шляются по молодости, а потом в 80 лет пишут в "Жди меня" сын,я тебя пол жизни искал и вот нашел. :lol:
Загрузка...
3
 Леди Удача [9]  12 Августа 2017 11:39:03 #81
CONANofCimmeria написал(-а) 2017-08-12 03:28:03
:confused: почему женская сторона активно не участвует в обсуждении (путём плюсования) этого поста:

CONANofCimmeria написал(-а) 2017-08-02 23:38:33
жениться на женщине, как говорили наши предки, это всёравно, что жениться на торбе ,..с непонятным содержимым. ...а потом и выбросить жалко, и развестись не даёт, кусается. -_- (считаю, предков надо слушать. ... и плетями (в кипятке и соли хорошо замоченными) её по попе струнить). :cool:

я его готовил на сладкое. :cool:


Потому что женщины не женятся на женщинах, а выходят замуж за мужчин, откуда нам знать, каково это-жениться на женщине :mad:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
2
CONANofCimmeria [12]  12 Августа 2017 19:29:05 #82
Sinead
ты не плюсы ставь (ты моему посту плюсы ставь), пиши. :mad:

Леди Удача
и ты плюсы ставь (в знак согласия). -_-

--AgnessA--
а ты будь добрей, и хорошие примеры пиши. :cool:

(не брезгуйте самокритикой)



давайте, девчонки, соберитесь уже! :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
2
 Sinead [12]  12 Августа 2017 19:37:56 #83
CONANofCimmeria
Не, лень :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
2
 Aureum [14]  12 Августа 2017 19:41:02 #84
Sinead соберись!111 И ставь плюсы мне. У меня от этого...гхм..настроение...эээ...поднимается...
Не повезло.
Загрузка...
0
 Undressed [12]  12 Августа 2017 21:22:54 #85
Sinead
Aureum
:))) я за вами слежу!
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
2
 Леди Удача [9]  12 Августа 2017 23:41:05 #86
Undressed
А убирать кто будет после того, как ты наследишь? :mad:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
3
 --AgnessA-- [8]  13 Августа 2017 15:40:40 #87
CONANofCimmeria написал(-а) 2017-08-12 19:29:05


--AgnessA--
а ты будь добрей, и хорошие примеры пиши. :cool:


Пошла,прогулялась недалеко по магазинам,вот те добрый пример:
Зашла значит в свой любимый креветочно -рыбный магазин)) Стоит дед лет 68 и такой моднявый, по бокам коротко стрижено( возле ушей),сзади чуб торчит, в шортах,такой живчик. Покупает рыбу и говорит: дайте мне такую целенькую и красивую,мне надо угостить...)) Думаю, ну молодец дед,еще и куховарит!!Веселый, не воняет...

Покупаю креветки, а он спрашивает:
- А ты пиво уже купила?
Я отвечаю:
-Нет,еще не купила.)
Он говорит:
-Это не правильно,надо сначала пиво,а потом креветки.
А я говорю:
- Пиво ближе к дому куплю,чтоб не нести)
Он говорит:
Вот это тогда другое дело!!

Надеюсь ты такой же веселый дед))

ну разве что малость плешивенький



:lol:
Загрузка...
0
 --AgnessA-- [8]  13 Августа 2017 15:44:53 #88
Прям как по заказу дед в противовес истории выше.

:cool:
0
 Беспощадная Рысь [9]  14 Августа 2017 00:05:30 #89
Undressed написал(-а) 2017-08-12 21:22:54
Sinead
Aureum
:))) я за вами слежу!

судя по нику, даже без зеленого плаща)
---------?-------линия отреза-------------
4
CONANofCimmeria [12]  14 Августа 2017 00:05:37 #90
--AgnessA--
если Андрею Валерьевичу 57, а тебе 13, то это ещё не значит, что он плешивый. ...и по его наблюдениям (за тобой) - тебя придётся связать и закляпать, чтобы он мог нормально сконцентрироваться на демонстрации тебе своего маленького секрета. :mad: и он будет тебе демонстрировать его пока ты не ЗАТКНЁШЬСЯ! :evil: перестань ржать!
Андрей Валерьевич очень недоволен (тобой)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
 --AgnessA-- [8]  14 Августа 2017 00:28:49 #91
CONANofCimmeria написал(-а) 2017-08-14 00:05:37
--AgnessA--
если Андрею Валерьевичу 57, а тебе 13, то это ещё не значит, что он плешивый. ...и по его наблюдениям (за тобой) - тебя придётся связать и закляпать, чтобы он мог нормально сконцентрироваться на демонстрации тебе своего маленького секрета. :mad: и он будет тебе демонстрировать его пока ты не ЗАТКНЁШЬСЯ! :evil: перестань ржать!
Андрей Валерьевич очень недоволен (тобой)

Лан молчу,не надо демонстраций и транспарантов. :surprised:
0
Уурукхай
14 Августа 2017 09:51:07 #92
:biggrin:
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
0
 Undressed [12]  17 Августа 2017 21:31:33 #93
Беспощадная Рысь
:) ну вот как чо - так сразу хаоту палить, да?

Aureum
Sinead
:))) ничиво я ни какашечЬко...
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.