Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Эхо женского мира.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Эхо женского мира.

Уурукхай
14
31 Июля 2017 22:09:18
Приносит жена домой африканских улиток, три штуки.

Я спать укладываюсь перед ночной сменой, а она шуршит пакетами : посмотри, говорит, какие они масенькие, какие они хорошенькие, рожками шевелят. А потом они вырастут до 20-30 сантиметров, будут реагировать на человеческий голос и ползать по лицу, чтобы кожа становилась шелковистая
Такая процедура в салонах красоты денег стоит, а тут всё своё, домашнее и практически бесплатно.
Я их представил себе размером с кошку и не стал смотреть, всё-таки перед ночной надо поспать хоть немного.
Килограмм-другой живого веса, ё-моё ! Ползает по лицу моей очаровательной и беспомощной ! Жуть.

Женский мир - страшная штука. Там идут загадочные и непонятные процессы, которые порой достигают ураганной силы. Иногда мирное журчание бесконечных телефонных разговоров внезапно прерывается громом и грохотом ослепительных вспышек клокочущих страстей.
Да чего стоит одна только эта вот сюсюкающая любезность при разговоре со смертельным врагом, которого ненавидишь всеми фибрами души ! Который работает в бухгалтерии, например.
Какого это требует самообладания, какой нечеловеческой силы воли ! Всегда меня это поражало, я бы послал да и дело с концом. А тут ведь всё на будьте любезны, но яд из трубки прям так и капает и какие-нибудь кобры, скорпионы или там министры иностранных дел - это просто детский сад, штаны на лямках.
А она через пять минут уже котлеты жарит, вот разве Штирлиц или Зорге так бы смогли ? Да они бы за бутылкой побежали напряжение снять после стресса ! Ну или закурили бы, дрожащими руками ломая спички. Я бы точно за бутылкой побежал, гадом буду.

От этого женского мира лучше держаться подальше и вообще глубоко не вникать, я это ещё в четвёртом классе понял.
Школьная столовая, рассаживаемся по классам за длинные столы. В начале каждого стола стоят подносы со стаканами и пока мы едим суп, дежурные туда разливают по полстакана сметаны, а потом уже разносят. И вот одна дежурная девочка хладнокровно наливает стаканов пять, берёт поднос с ними, подходит к другой девочке, ставит поднос на стол и начинает ей на голову выливать стакан за стаканом. Вылила все, забрала поднос и пошла дальше сметану разливать и всё это молча. Вернулась к выполнению своих обязанностей дежурной по столовой, так сказать. Там началось : шум, крики, скандал, учителя забегали, но дело было сделано, пока все были в ступоре. Поздняк метаться.
Я потом долго думал, а почему именно столько стаканов. А не два стакана или не десять ? Хотел у неё спросить, но потом передумал. Меньше знаешь - крепче спишь, глубоко вникать не надо ...

Так что в улиток я глубоко вникать не стал и поэтому крепко спал. Просыпаюсь. На рыбалку поедешь со мной, говорю, червей-то нормально насаживать теперь будешь ? А то с тряпочками и щепочками такой был цирк, что я сам рыбачить не мог от смеха. Показывай своих миленьких-масеньких, посмотрим, что за звери.
А всё, говорит, я их уже в унитаз спустила.
От них можно заразиться неизлечимыми тропическими болезнями и практически со стопроцентной вероятностью умереть в страшных муках. А то и ещё чего похуже.
Ну, чего там может быть ещё хуже я опять же глубоко вникать не стал. Обошлось и ладно. Просвистели улитки у виска, хех =)))

Три дня прошло, но что-то не даёт покоя. Осталось ощущение какой-то незавершённости. Тревожно внутри, в области желудка. Ведь так я их и не увидел. И больше не увижу. Был поставлен перед фактом два раза подряд.
А вдруг за чертой горизонта опять собираются тучи ? Вдруг очень полезные тараканчики или масенький крокодильчик, например ?
Как там Александр Борисыч говорил про ТА № 047 : "Схемы я не знаю, всё в шкафы убрано. В шкафах что-то происходит. Что - мы не знаем".
Тревожно. Страшная штука этот женский мир. А с другой стороны питался бы нерегулярно и мог погибнуть в пьяной драке, к тому всё дело шло. А то и ещё чего похуже, как говорится.

ЗЫ : мужики, если дома посуда моется средством "Fairy", так можете выкидывать. Оно полностью не смывается водой и попадает в почки. Потом будете пузыри пускать.
Да и вообще все эти импортные средства смертельно опасны. Поэтому - только хозяйственное мыло. Только хозяйственное. Содержание жирных кислот не менее 72 %
Фух ! Вроде отлегло. Мыло - оно на голос не реагирует всё-таки. Надо будет купить.
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
Загрузка...
2
 Iskatel Istini [16]  31 Июля 2017 22:17:33 #1
Как хорошо, что я ем из одноразовой посуды!
И мыть не нужно!!
И "фейри" не оседает!!! (с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
8
 Aureum [14]  31 Июля 2017 22:18:51 #2
Iskatel Istini хозяйке на заметку: берёшь красивую тарелку. Сверху - плёнку пищевую. Поел - плёнку выкинул. И из красивой тарелки поел, как белый человек, и посуду мыть не надо.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Frostmann [16]  31 Июля 2017 22:19:58 #3
Aureum
Iskatel Istini
:eek:
4
 Dr Log4n [9]  31 Июля 2017 22:20:29 #4
Aureum
Ел так 8 лет. Потом женился.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
1
 Aureum [14]  31 Июля 2017 22:22:01 #5
Dr Log4n тоже, кстати, ничего мысля. Но я пока морально не готов на такие жертвы ради мытой посуды идти)
Не повезло.
Загрузка...
1
 Iskatel Istini [16]  31 Июля 2017 22:22:12 #6
to   Aureum [16]
Подходит только для холодных блюд.
А я не могу одной селедкой, водкой и винегретом питаться.. (холодец не ем вообще).

Вот так и живём.

to   Dr Log4n [10]
Вот и я решил, что женатым быть существенно выгоднее.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Aureum [14]  31 Июля 2017 22:23:34 #7
Iskatel Istini горячее можно заранее прям на сковородке нарезать, на тарелку выложить - и резать не надо) Агонь) Вот с супами тяжелее. Но было бы желание - можно тоже навостриться)
Не повезло.
2
 Iskatel Istini [16]  31 Июля 2017 22:27:19 #8
to   Aureum [16]
Там дело не в "резать", а в "горячее".
Гадостей в "горячем" от "пленки" существенно больше, чем от "недосмыстой фейри".

Впрочем, вопрос решается вообще кардинально - просто споласкиваем посуду в тёплой воде, вытираем её полотенцем/бумагой и всё нормально.
И из той же кастрюли/со сковороды можно вполне себе кушать.

Кстати, хорошая идея.
Надо пойти поесть.. :lol: :cool:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
1
 Aureum [14]  31 Июля 2017 22:28:05 #9
Зараза, тоже сразу жрать захотел. Пойду посмотрю печально и задумчиво в холодильник.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [16]  31 Июля 2017 22:29:52 #10
to   Aureum [16]
Женись! (с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 -bereza- [8]  31 Июля 2017 22:34:27 #11
:lol:
0
 ValeanT [13]  31 Июля 2017 22:42:19 #12
Iskatel Istini
Жениться, как раз таки не вариант....

Лучше, и дешевле для нервной системы (своей) найти постоянную подругу жизни, но без штампа в паспорте))) ибо поведение Женщин меняется по факту получения данного штампа... и не в лучшую сторону, к сожалению...
2
 Жрунимагу [16]  31 Июля 2017 22:45:32 #13
кто-то что-то тут про еду говорил? :razz:
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [16]  31 Июля 2017 22:45:33 #14
to  ValeanT [13]
Поведение женщины меняется не после штампа в паспорте.
А тогда, когда ей приходит в голову мысль, - "он мой и никуда уже от меня не уйдёт".

Эти 2 события крайне косвенно связаны на самом деле.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 ValeanT [13]  31 Июля 2017 22:51:19 #15
Iskatel Istini
однако связаны)

и когда появляется второй штамп в паспорте у них огромное удивление наступает, а у нас (по крайней мере у меня) огромное облегчение
1
 Aureum [14]  31 Июля 2017 23:13:16 #16
Iskatel Istini написал(-а) 2017-07-31 22:29:52
to   Aureum [16]
Женись! (с)


Потенциальная жена как-то не вдохновляется идеей брака. Да и посуда всё равно на мне тогда будет :lol:
Не повезло.
Загрузка...
1
 Sinead [11]  31 Июля 2017 23:15:05 #17
Aureum
Вот так взял и опозорил, а?
Умею я мыть посуду, умею... :rolleyes:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
1
 Aureum [14]  31 Июля 2017 23:17:03 #18
Sinead сама спалилась :razz:
Не повезло.
Загрузка...
2
 Sinead [11]  31 Июля 2017 23:17:36 #19
Iskatel Istini
Можно фольгой, фольга не выделяет ничО. :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.