Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Эхо женского мира.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Эхо женского мира.

Уурукхай
14
31 Июля 2017 22:09:18
Приносит жена домой африканских улиток, три штуки.

Я спать укладываюсь перед ночной сменой, а она шуршит пакетами : посмотри, говорит, какие они масенькие, какие они хорошенькие, рожками шевелят. А потом они вырастут до 20-30 сантиметров, будут реагировать на человеческий голос и ползать по лицу, чтобы кожа становилась шелковистая
Такая процедура в салонах красоты денег стоит, а тут всё своё, домашнее и практически бесплатно.
Я их представил себе размером с кошку и не стал смотреть, всё-таки перед ночной надо поспать хоть немного.
Килограмм-другой живого веса, ё-моё ! Ползает по лицу моей очаровательной и беспомощной ! Жуть.

Женский мир - страшная штука. Там идут загадочные и непонятные процессы, которые порой достигают ураганной силы. Иногда мирное журчание бесконечных телефонных разговоров внезапно прерывается громом и грохотом ослепительных вспышек клокочущих страстей.
Да чего стоит одна только эта вот сюсюкающая любезность при разговоре со смертельным врагом, которого ненавидишь всеми фибрами души ! Который работает в бухгалтерии, например.
Какого это требует самообладания, какой нечеловеческой силы воли ! Всегда меня это поражало, я бы послал да и дело с концом. А тут ведь всё на будьте любезны, но яд из трубки прям так и капает и какие-нибудь кобры, скорпионы или там министры иностранных дел - это просто детский сад, штаны на лямках.
А она через пять минут уже котлеты жарит, вот разве Штирлиц или Зорге так бы смогли ? Да они бы за бутылкой побежали напряжение снять после стресса ! Ну или закурили бы, дрожащими руками ломая спички. Я бы точно за бутылкой побежал, гадом буду.

От этого женского мира лучше держаться подальше и вообще глубоко не вникать, я это ещё в четвёртом классе понял.
Школьная столовая, рассаживаемся по классам за длинные столы. В начале каждого стола стоят подносы со стаканами и пока мы едим суп, дежурные туда разливают по полстакана сметаны, а потом уже разносят. И вот одна дежурная девочка хладнокровно наливает стаканов пять, берёт поднос с ними, подходит к другой девочке, ставит поднос на стол и начинает ей на голову выливать стакан за стаканом. Вылила все, забрала поднос и пошла дальше сметану разливать и всё это молча. Вернулась к выполнению своих обязанностей дежурной по столовой, так сказать. Там началось : шум, крики, скандал, учителя забегали, но дело было сделано, пока все были в ступоре. Поздняк метаться.
Я потом долго думал, а почему именно столько стаканов. А не два стакана или не десять ? Хотел у неё спросить, но потом передумал. Меньше знаешь - крепче спишь, глубоко вникать не надо ...

Так что в улиток я глубоко вникать не стал и поэтому крепко спал. Просыпаюсь. На рыбалку поедешь со мной, говорю, червей-то нормально насаживать теперь будешь ? А то с тряпочками и щепочками такой был цирк, что я сам рыбачить не мог от смеха. Показывай своих миленьких-масеньких, посмотрим, что за звери.
А всё, говорит, я их уже в унитаз спустила.
От них можно заразиться неизлечимыми тропическими болезнями и практически со стопроцентной вероятностью умереть в страшных муках. А то и ещё чего похуже.
Ну, чего там может быть ещё хуже я опять же глубоко вникать не стал. Обошлось и ладно. Просвистели улитки у виска, хех =)))

Три дня прошло, но что-то не даёт покоя. Осталось ощущение какой-то незавершённости. Тревожно внутри, в области желудка. Ведь так я их и не увидел. И больше не увижу. Был поставлен перед фактом два раза подряд.
А вдруг за чертой горизонта опять собираются тучи ? Вдруг очень полезные тараканчики или масенький крокодильчик, например ?
Как там Александр Борисыч говорил про ТА № 047 : "Схемы я не знаю, всё в шкафы убрано. В шкафах что-то происходит. Что - мы не знаем".
Тревожно. Страшная штука этот женский мир. А с другой стороны питался бы нерегулярно и мог погибнуть в пьяной драке, к тому всё дело шло. А то и ещё чего похуже, как говорится.

ЗЫ : мужики, если дома посуда моется средством "Fairy", так можете выкидывать. Оно полностью не смывается водой и попадает в почки. Потом будете пузыри пускать.
Да и вообще все эти импортные средства смертельно опасны. Поэтому - только хозяйственное мыло. Только хозяйственное. Содержание жирных кислот не менее 72 %
Фух ! Вроде отлегло. Мыло - оно на голос не реагирует всё-таки. Надо будет купить.
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
Загрузка...
0
 З е м ц а [14]  1 Августа 2017 15:05:02 #39
Большинство женщин в какой-то момент "расслабляются".
Как и большинство мужчин, собственно.

Корочи, самая главная мысль. Не позволяйте друг другу расслабляться!
Я вот замуж не хотела, но пришлось((

А бабу надо выбирать по сиськам! С маленькой грудью они вредные и завистливые! :twisted: :lol:
( . )( . )
Загрузка...
1
 Толстый Енот [19]  1 Августа 2017 15:08:38 #40
Sinead
Я тут вконтактике недавно прочитал:
Мужчина женится, думая, что женщина не изменится, а она меняется. Женщина, выходя замуж, ожидает, что мужчина изменится, а он не меняется. (с) В. И. Ленин

короче весьма сложно определить характер за месяц-другой, когда он постоянно меняется.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Sinead [11]  1 Августа 2017 15:16:28 #41
Толстый Енот
Да я тебя умоляю, в контактике много чО пишут.
Подсказка, кстати, на тех, кто читает эти умности в контактике, не ведись :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
1
 Толстый Енот [19]  1 Августа 2017 15:19:38 #42
Sinead
вконтактике всегда правильно пишут, не смей :\
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
 Sinead [11]  1 Августа 2017 15:20:34 #43
Толстый Енот
А то что? Ты опозоришь меня на весь контактик? :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
2
CONANofCimmeria [12]  1 Августа 2017 15:20:59 #44
Sinead
всё правильно. :cool: (а также: подогрев и поговорить)

p.s. ...и вообще, что-то ты много в этом топе распинаешься. ...не весна, вроде. ... ... ... активность твоя пугает. о_О чо ты там делаешь?
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
 Sinead [11]  1 Августа 2017 15:22:15 #45
CONANofCimmeria
Не поверишь, пока что дома сижу и в двар задротствую. :eek:

Ща на работу выйду, опять пропаду.
А ты чО, не рад что ли мне? :mad:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
2
CONANofCimmeria [12]  1 Августа 2017 15:26:34 #46
Sinead
та эстрогеном таранит через монитор. о_О не на работу ты там выходишь.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
 Aureum [14]  1 Августа 2017 15:27:49 #47
Sinead не слушай Конана! Он тебе ещё и не такого насоветует! Всё ты правильно делаешь))
Не повезло.
1
 Sinead [11]  1 Августа 2017 15:51:49 #48
CONANofCimmeria
Ваши намёки, мсье, меня весь фраппируют. Я как честный и порядочный задрот только что про, гм, играла два храма. Вот ща пойду поем и опять задротить.
Все остальные инсинуции я отвергаю (в том числе и про эстроген) :eek:

Aureum
:surprised:
Ты ап чём? Он вроде еще не советовал ничего. :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
1
CONANofCimmeria [12]  1 Августа 2017 15:59:51 #49
Sinead
просто, я приличный человек - я не могу советовать вслух. :eek: особенно с морским биноклем наперевес, прячась за шторкой в соседском окне и ... интересное слово фраппируют!
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
1
 Sinead [11]  1 Августа 2017 16:01:53 #50
CONANofCimmeria
Отож, я и такое могу. :cool:

Шепни мне на ушко совет, я никому не скажу :razz:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
Уурукхай
1 Августа 2017 17:35:30 #51
:eek:
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
6
CONANofCimmeria [12]  1 Августа 2017 17:38:47 #52
Sinead
ничего такого я не шепну. потомучто с надувной-то непонятно что делать, а такая (как утверждают матёрые) ещё и трындит... вместо того, чтоб подсказать. -_- (вобщем, и создал Бог Человека, и подбросил Сатана ему женщину)
это надо перекинуть в свой топ про автоботов. :cool:


зато дам полезный совет (думаю, знатоки брачных дел подтвердят): никакой еды в постель! :cool: еда в постель - крошки в попе!
- да, потом будут все невыспавшиеся, и не счастливые! :mad: ругня, развод, а не как в тех глупых женских романах.


еда в постель - крошки в попе. :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
2
 Sinead [11]  1 Августа 2017 17:54:01 #53
CONANofCimmeria
Я не трындю, а веду светскую беседу, нефига тут. :mad:

Не, еду в постель это банально. Вот пельмешек тарелочку, сидя в ванне... :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [8]  1 Августа 2017 22:13:05 #54
один из действительно стоящих топов на этом форуме, респект автору

А бабу надо выбирать по сиськам! С маленькой грудью они вредные и завистливые!


общались, ты не такая


И вообще... сиськи не главное, был бы ЗОРБ!

...а еще лучше два
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
CONANofCimmeria [12]  1 Августа 2017 22:14:13 #55
Sinead
пельььььььмешки безззз спешки. :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
5
 МяснойНуб [12]  1 Августа 2017 22:21:50 #56
Уже третью страницу Конан в топе с Синеад, а я все жду ктож из них неожиданно распахнет брезентовый зеленый плащ на голое тело :mad:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
1
 Aureum [14]  1 Августа 2017 22:24:12 #57
МяснойНуб а они всё о еде да о еде! Пора переходить к зрелищам!
Не повезло.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.