Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Эхо женского мира.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Эхо женского мира.

Уурукхай
14
31 Июля 2017 22:09:18
Приносит жена домой африканских улиток, три штуки.

Я спать укладываюсь перед ночной сменой, а она шуршит пакетами : посмотри, говорит, какие они масенькие, какие они хорошенькие, рожками шевелят. А потом они вырастут до 20-30 сантиметров, будут реагировать на человеческий голос и ползать по лицу, чтобы кожа становилась шелковистая
Такая процедура в салонах красоты денег стоит, а тут всё своё, домашнее и практически бесплатно.
Я их представил себе размером с кошку и не стал смотреть, всё-таки перед ночной надо поспать хоть немного.
Килограмм-другой живого веса, ё-моё ! Ползает по лицу моей очаровательной и беспомощной ! Жуть.

Женский мир - страшная штука. Там идут загадочные и непонятные процессы, которые порой достигают ураганной силы. Иногда мирное журчание бесконечных телефонных разговоров внезапно прерывается громом и грохотом ослепительных вспышек клокочущих страстей.
Да чего стоит одна только эта вот сюсюкающая любезность при разговоре со смертельным врагом, которого ненавидишь всеми фибрами души ! Который работает в бухгалтерии, например.
Какого это требует самообладания, какой нечеловеческой силы воли ! Всегда меня это поражало, я бы послал да и дело с концом. А тут ведь всё на будьте любезны, но яд из трубки прям так и капает и какие-нибудь кобры, скорпионы или там министры иностранных дел - это просто детский сад, штаны на лямках.
А она через пять минут уже котлеты жарит, вот разве Штирлиц или Зорге так бы смогли ? Да они бы за бутылкой побежали напряжение снять после стресса ! Ну или закурили бы, дрожащими руками ломая спички. Я бы точно за бутылкой побежал, гадом буду.

От этого женского мира лучше держаться подальше и вообще глубоко не вникать, я это ещё в четвёртом классе понял.
Школьная столовая, рассаживаемся по классам за длинные столы. В начале каждого стола стоят подносы со стаканами и пока мы едим суп, дежурные туда разливают по полстакана сметаны, а потом уже разносят. И вот одна дежурная девочка хладнокровно наливает стаканов пять, берёт поднос с ними, подходит к другой девочке, ставит поднос на стол и начинает ей на голову выливать стакан за стаканом. Вылила все, забрала поднос и пошла дальше сметану разливать и всё это молча. Вернулась к выполнению своих обязанностей дежурной по столовой, так сказать. Там началось : шум, крики, скандал, учителя забегали, но дело было сделано, пока все были в ступоре. Поздняк метаться.
Я потом долго думал, а почему именно столько стаканов. А не два стакана или не десять ? Хотел у неё спросить, но потом передумал. Меньше знаешь - крепче спишь, глубоко вникать не надо ...

Так что в улиток я глубоко вникать не стал и поэтому крепко спал. Просыпаюсь. На рыбалку поедешь со мной, говорю, червей-то нормально насаживать теперь будешь ? А то с тряпочками и щепочками такой был цирк, что я сам рыбачить не мог от смеха. Показывай своих миленьких-масеньких, посмотрим, что за звери.
А всё, говорит, я их уже в унитаз спустила.
От них можно заразиться неизлечимыми тропическими болезнями и практически со стопроцентной вероятностью умереть в страшных муках. А то и ещё чего похуже.
Ну, чего там может быть ещё хуже я опять же глубоко вникать не стал. Обошлось и ладно. Просвистели улитки у виска, хех =)))

Три дня прошло, но что-то не даёт покоя. Осталось ощущение какой-то незавершённости. Тревожно внутри, в области желудка. Ведь так я их и не увидел. И больше не увижу. Был поставлен перед фактом два раза подряд.
А вдруг за чертой горизонта опять собираются тучи ? Вдруг очень полезные тараканчики или масенький крокодильчик, например ?
Как там Александр Борисыч говорил про ТА № 047 : "Схемы я не знаю, всё в шкафы убрано. В шкафах что-то происходит. Что - мы не знаем".
Тревожно. Страшная штука этот женский мир. А с другой стороны питался бы нерегулярно и мог погибнуть в пьяной драке, к тому всё дело шло. А то и ещё чего похуже, как говорится.

ЗЫ : мужики, если дома посуда моется средством "Fairy", так можете выкидывать. Оно полностью не смывается водой и попадает в почки. Потом будете пузыри пускать.
Да и вообще все эти импортные средства смертельно опасны. Поэтому - только хозяйственное мыло. Только хозяйственное. Содержание жирных кислот не менее 72 %
Фух ! Вроде отлегло. Мыло - оно на голос не реагирует всё-таки. Надо будет купить.
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
Загрузка...
1
 Sinead [11]  1 Августа 2017 22:24:47 #58
CONANofCimmeria
В твоих устах это звучит как-то пошловато. :eek:

МяснойНуб
У меня нет такого плаща, поэтому это будет Конан. Ты уверен, что ты к этому морально готов? :lol:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
1
 Sinead [11]  1 Августа 2017 22:25:51 #59
Aureum
А чО можно, да? :razz:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
 Aureum [14]  1 Августа 2017 22:26:39 #60
Sinead дык, мы все этого давно ждём от Конана!
Не повезло.
1
 Sinead [11]  1 Августа 2017 22:27:39 #61
Aureum
Начинааается... *убрала обратно плащ*
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
 pofigu [10]  1 Августа 2017 22:50:27 #62
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Леди Удача [9]  1 Августа 2017 23:04:39 #63
Остапа Sinead несло :cool:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
0
 Sinead [11]  2 Августа 2017 22:00:17 #64
Леди Удача
Ну подумаешь, разожралась чутка, чего сразу несло-то... :cry:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
 Леди Удача [9]  2 Августа 2017 22:49:38 #65
Sinead
Не разнесло а несло :mad: Хотя... вон певица ртом Лолита недавно выступала в чём то совершенно обтягивающем и ничего, не комплексует женщина :cool:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
0
 Sinead [11]  2 Августа 2017 22:56:07 #66
Леди Удача
Ну я бы тоже не очень комплексовала, если бы обнимашкалась с Тиллем. :eek:
Особенно, если перед этим она его под пытками заставила петь.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
 Леди Удача [9]  2 Августа 2017 22:57:40 #67
Sinead
Не знаю кто это, но мне уже его жаль :eek:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
2
CONANofCimmeria [12]  2 Августа 2017 23:06:25 #68
ничего, не комплексует женщина :cool:

когда её будут бить у каждой остоновки за распахнутый на голое тело плащик (под ивана дорна - не надо стесняться)... -_- посмотрю как она будет не комплексовать.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
 Леди Удача [9]  2 Августа 2017 23:16:40 #69
CONANofCimmeria
:lol:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
0
 --AgnessA-- [8]  2 Августа 2017 23:19:26 #70
Толстый Енот написал(-а) 2017-08-01 14:30:55
Sinead
В том то и дело, что пока докопаешься до глубины характера в лучшем случае год-два потратишь. А в худшем и жениться (свят-свят-свят) успеешь.

Копатель могил
Могильщик является не слишком популярным и привлекательным занятием, однако эта должность существует уже в течение многих столетий в большинстве культур. На самом деле, даже некоторые знаменитости работали могильщиками, включая бывшего президента США Авраама Линкольна.
1
CONANofCimmeria [12]  2 Августа 2017 23:38:33 #71
жениться на женщине, как говорили наши предки, это всёравно, что жениться на торбе ,..с непонятным содержимым. ...а потом и выбросить жалко, и развестись не даёт, кусается. -_- (считаю, предков надо слушать. ... и плетями (в кипятке и соли хорошо замоченными) её по попе струнить). :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
-1
 З е м ц а [14]  3 Августа 2017 00:52:01 #72
Хозяин Зорба
общались, ты не такая

Конечно я не такая! У меня даже с запасом))
( . )( . )
Загрузка...
2
 Nneo90 [7]  3 Августа 2017 20:10:58 #73
Это какой бы крендель наложила на лицо, улитка таких размеров :lol:
Загрузка...
1
 Леди Удача [9]  8 Августа 2017 22:16:32 #74
Nneo90
Это как с любой косметикой - главное верить, что она поможет, а там пофиг, что накладывать :cool:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
0
 Nneo90 [7]  9 Августа 2017 10:38:47 #75
Леди Удача
вырезано практикуется в индивидуальных случаях :lol:

Предупреждение ОМФ
0
 Nneo90 [7]  9 Августа 2017 15:48:16 #76
Леди Удача
Оригинал сообщения по заявке напишу в лс :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.