Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Оживляя полотна» (обсуждение)
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

«Оживляя полотна» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
21
17 Июня 2017 16:28:37


Для участия в конкурсе необходимо написать сюжетные истории (истории, частью которых мог бы стать фрагмент изображённый на картине) к данным картинкам.


1. 2. 3.

Все картинки кликабельны. Для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.

Условия участия:

1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
3. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
4. Форма творчества: проза, поэзия.
5. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.

Регламент Конкурса:

1. Каждый участник может разместить 3 работы, однако на каждый сюжет у одного участника предоставляется 1 попытка в одной из номинаций.
2. Работы можно размещать в обеих номинациях, но общее количество попыток в сумме для обеих номинаций - 3.
3. Работы, размещенные сверх данных попыток по Регламенту, будут признаны флудом и удалены.
4. Если Автор получил отметку о дисквалификации по пункту № 2 Условий участия, то его дальнейшее участие в конкурсе является недопустимым.
5. Все принятые работы будут оценены Жюри согласно системе начисления баллов, расположенной ниже.
6. Свою работу необходимо озаглавить и указать номер описываемой картинки в скобках, например: «Мишки в лесу» (картинка 1).
7. Размер работы в номинации проза: от 750 до 2000 знаков без пробелов; размер работы в номинации поэзия - от 2 до 5 строф (8-20 строк).

Внимание! Авторы могут использовать персонажей с картинки или, по желанию, заменить их аналогичными представителями своей расы.

Внимание! Каждый сюжет должен быть опубликован в отдельном форумном сообщении.

Прием работ продлится до 23:59 23 июля.


Свои работы необходимо оставлять в топах:
номинация проза: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=655637
номинация поэзия: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=655635

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета картины;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

На оценки в номинации Поэзия будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета картины;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики;
- соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 24 июня по 31 июля.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Дополнительно участники получат поощрительный приз за каждую работу, допущенную к конкурсу.

Результаты будут оглашены 31 июля.


Награды победителям:

1 место:
Амулет «Легкий бриз», Кольцо «Мелодия океана»;
Мифриловый ключ 5 шт.;
Тяжелый мешок с рубинами и Полный мешок с рубинами;
Игрушка «Разноцветье»;
Камень странствий 50 шт.;
Спелая вишня 1 000 шт.

2 место:
Амулет «Легкий бриз», Кольцо «Мелодия океана»;
Мифриловый ключ 4 шт.;
Тяжелый мешок с рубинами;
Игрушка «Разноцветье»;
Камень странствий 40 шт.;
Спелая вишня 800 шт.

3 место:
Амулет «Легкий бриз», Кольцо «Мелодия океана»;
Мифриловый ключ 3 шт.;
Полный мешок с рубинами;
Игрушка «Разноцветье»;
Камень странствий 30 шт.;
Спелая вишня 600 шт.

Поощрительный приз:
Мифриловый ключ 1 шт.;
Камень странствий 10 шт.;
Спелая вишня 200 шт.

Жюри не несет ответственности перед участниками, не прочитавшими Условия Участия и Регламент Конкурса. Желаем всем удачи и творческого вдохновения!


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=655634&page=40#post-9060357

Уважаемые участники!
В данном конкурсе, из-за объема полученных работ, рецензии предоставляться не будут! Надеемся на ваше понимание.


С уважением, литературный отдел структуры Балагуры.
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [12]  5 Августа 2017 05:00:06 #818
Pushistya
не думала что вернусь в этот топ, но поддержу тебя ибо всегда бесит когда недовольны призами - какими бы они не были! во первых это некрасиво - дареному коню в зубы не смотрят, во вторых - призы озвученны с самого начала - не нравятся - не утруждай себя, не трать время своё и чужое(( или на 100 % уверенны, что получат главный приз?! вобщем, на мой взгляд то даже как то унизительно - выклянчивать что получше...
насчет Анн Кристин - так жаль что плакать хочется((
1
 Центариус [17]  5 Августа 2017 07:37:21 #819
T 102
Тяжело с нами, такими как я или Анн Кристин. Мы всегда анализируем поражения. Мы пишем хорошие рассказы, а проигрываем из-за тире вместо дефиса или двух пропущенных запятых. Конечно, обидно.
В моих рассказах часто попадаются предложения типа: "казнить нельзя помиловать", где запятые ставятся по усмотрению автора. Это сбивает жюри с толку. После прочтения полусотни рассказов глаз замыливается. Даже если учесть, что победители не допустили ни одной ошибки, у меня их должно быть не меньше восьми, чтобы выйти хотя бы на восьмое место. Получается, я слишком безграмотный.
Ведь всем другим условиям конкурса рассказы соответствуют полностью. Я слишком дотошно к этому подошёл. И чтобы все три рассказа оказались, по мнению жюри, полной безграмотной хренью! К этому трудно быть готовым.
Но мне приятно, что кроме жюри есть читатели, которым мои рассказы нравятся.
Что до Анн Кристин, своё возмущение я высказал. Правда топиком ошибся, о чём мне корректно дали понять. Наше мнение никто не учитывает.
Загрузка...
3
 _ЯгуарА_ [12]  5 Августа 2017 11:59:30 #820
T 102
Утром торопилась и не всё успела сказать. Так вот - по поводу достойной оплаты труда наличными! Вы вообще о чём? Откуда такая меркантильность? Большинство людей тут собираются, потому что эти конкурсы для них праздник, для души они пишут и общаются между собой, а другие люди устраивают им этот праздник, тратят своё время, проявляют фантазию да еще и подарки дарят!!!В реальном мире, чтоб вас кто-то начал читать - нужно вложить определенные средства и лишь потом собирать сливки. И то не факт. К слову сказать, многие современные авторы в мягких обложках скучны и даже воспоминаний ноль от прочтения и это в лучшем случае. Тут же всё дается даром - возможность, темы, чтобы тебя оценили или просто прочли, да еще и на ошибки укажут - даром ! А награды - устройте свой конкурс и поразите всех своей щедростью - не думаю что кто-то будет против. Слово поощрительный имеет определенный смысл - поощрить, не значит обогатить, задарить и прочее - этим жестом участников хотят побудить написать еще лучше, поддержать в начинаниях! И вот что еще - ваши советы идти попробовать себя вне проекта для реальной самооценки своих талантов в мире вероятно означают вашу успешность там..? Возможно - этого я никогда не узнаю, но почему вы считаете, что участникам конкурса это интересно? Не приходило вам в голову, не отягощенную лавровым венком, что у людей могут быть иные заработки и вполне достойные? Либо вы таким образом пытаетесь подчеркнуть их несостоятельность, раз даете советы как заработать побольше.. а люди тут просто отдыхают!
Загрузка...
5
 капля счастья [18]  5 Августа 2017 13:00:34 #821
Как временно безработное счастье, вставлю свои три копейки по поводу комерческой темы, внезапно здесь всплывшей)
Нет ничего криминального или зазорного в том, чтобы получать награду за свой труд и потраченное время. Писать стихи, рассказы, рисовать картины, создавать поделки - тоже труд, даже если при этом мы получаем массу удовольствия. И никогда не вызовет у меня осуждения дяденька-художник, что "продает" свой талан, рисуя шаржи, или скрипач, что играет в переходе.
Согласилась бы я писать что-либо за деньги, если бы мне предложили? Не знаю, не предлагали пока)
Но точно знаю, что сейчас, в век интернета, блогов, соцсетей и прочего, тех, кто пишет, гораздо больше, чем тех, кто готов за это платить. Поэтому, как бы не разливался соловьем уважаемый T 102, не так все волшебно и просто.
Но кроме вышесказанного, хочется сказать и еще одну вещь. Не знаю, у кого как, а я частенько даже и не помню, что там в призах. Почитала задание, условия, глянула призы. Все - через десять минут помню только задание) Если занимаю призовое место - почти всегда лезу в шапку топа, смотреть, что я там напобеждала) Один раз только был момент, когда ну очень сильно хотелось приз - бездонный ларец) И то его утащила шустрая Антилопа).
И одно я знаю точно - когда-нибудь не будет ни этих нарисованных призов, ни конкурсов, ни двара(как это не печально), но тепло от отзывов и тот кайф, что я получаю, создавая очередной рассказ, - они со мной навсегда. И это очень здорово!)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
2
 Центариус [17]  5 Августа 2017 14:00:34 #822
T 102
литературных конкурсах ВНЕ ПРОЕКТА.

В реале всё гораздо сложнее. Ты пишешь, что-то создаёшь. Тебя ругают, хвалят... Но в лучшем случае, могут предложить лишь бесплатную публикацию в каком - нибудь допотопном издательстве. А более крупные предлагают, чтобы ты ещё и денег приплатил за публикацию. Кучу расценок предложат, скидки. Только плати.
Вот и остаётся, чтобы хоть как-то донести свои творения до читателя, на вырезано. ру выкладывать или ещё где-нибудь.
Загрузка...
4
 Pushistya [13]  5 Августа 2017 21:44:26 #823
Центариус
капля счастья
_ЯгуарА_
предлагаю кинуться в рекламу!
"Зависть Хаира", "Девятая" - реклама корма для кошек. Только с нашим кормом ваш любимец проживет 9 жизней жизнерадостным и сильным!!! (путешествие на другой материк его не затруднит;))
"Экспонат" - шнурки и бечевки на все случаи жизни! '' Утро в лесу '' - реклама гербицидов широкого спектра действия, «Цветок» - с нашими удобрениями вырастите чудо!(Леруа мерлен);
"Талисман фей" - вообще готовая реклама сети ювелирных магазинов, "За пригоршню жемчуга" - тоже все красиво снять можно, жемчужины этак крупным планом.. медленно падающие;
"Счастливый день" - семейные психологи - мы решим любые проблемы в отношениях!!!
"Острые ощущения" - "А все могло бы быть иначе!" - Психиатрическая больница в Москве – Лучшая клиника 2016!!!
и мое любимое "Скелет души" - элитная школа-сад "Монах и два наемника" - счастливое детство залог успешной жизни!
:lol:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [12]  6 Августа 2017 04:59:23 #824
Pushistya
:lol: :lol: :lol:
дело за малым - найти рекламное агенство, которое всё это воплотит в жизнь))и можешь увольняться с работы и начинать думать какой проект тебе прикупить) :eek:
0
 Pushistya [13]  6 Августа 2017 06:19:35 #825
_ЯгуарА_ написал(-а) 2017-08-06 04:59:23
Pushistya
:lol: :lol: :lol:
дело за малым - найти рекламное агенство, которое всё это воплотит в жизнь))и можешь увольняться с работы и начинать думать какой проект тебе прикупить) :eek:

нубочка майа:) надо не рекламное агенство искать, а рекламодателя:cool:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
_Вилена_
6 Августа 2017 07:16:41 #826
Pushistya
:lol: :lol: :lol:
1
 _ЯгуарА_ [12]  6 Августа 2017 13:18:28 #827
Pushistya
:rolleyes: ключевым всё равно остается слово искать..)) :exclaim:
Загрузка...
2
 _ЯгуарА_ [12]  6 Августа 2017 19:21:08 #828
Жил был на свете поэт молодой,
Был он с талантом, но скромный такой;
Песни писал и стихи сочинял
И потихоньку в Двар он играл.

Конкурс тут грянул в этой игре,
Проза, стихи - то, что надо душе!
- Чтож, напишу,- улыбнулся поэт;
В рифму сложил он прекрасый сюжет.

Ночи не спал и свой стих шлифовал,
Чтобы сразить сразу всех наповал,
Чтоб главный приз достался ему,
Первое место - ему одному!

Судьи, ломая глаза и мозги,
Долго пытались всем выдать призы;
Много талантов в Дваре у нас!
Как не обидеть кого-то на раз..?

Вот и финал и итог подвели,
Но, вот поэту не дали призы;
Слишком хорош у поэта был стих,
Нет ему равных в игре средь других!

История, как три копейки, проста,
Поэты творят чудеса неспроста!
Одни вытворяют их для души,
А кто-то их пишет лишь за ''гроши''...
Загрузка...
1
 Pushistya [13]  7 Августа 2017 15:59:06 #829
_ЯгуарА_
Спелая вишня 800 шт! Благодарим за участие и желаем удачи в следующих конкурсах! мне много не надо, работаю за еду, я проглот! :lol:

Призы выданы! Лавровый веночек не дали :cry:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 капля счастья [18]  7 Августа 2017 16:00:33 #830
Уря, пришли подарочки,спасибо!)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
8
Rockstars
7 Августа 2017 16:05:39 #831
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [12]  7 Августа 2017 17:35:46 #832
Большое спасибо за призы!) Конкурс замечательный!
0
 _ЯгуарА_ [12]  7 Августа 2017 17:38:57 #833
Pushistya
:lol:
0
Приска [19]  7 Августа 2017 22:23:25 #834
Огромное спасибо!) :biggrin:
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
0
 T 102 [7]  8 Августа 2017 01:39:19 #835
_ЯгуарА_ [12]

Очень польщён вниманием и даже стихами в мою честь
К сожалению,очень много яда из бутылочки, даже для девушки из вашего рассказа про Неферто.
Странно немного для отдыхающего здесь человека так кидаться на другого за его точку зрения.
Может, стоит сменить место отдыха, чтобы стать более женственной и человечной, например.
Ведь в конечном итоге вы живёте не в мире Фэо, а в России.
Здесь не надо сражаться с монстрами и умирать каждый день.
И, видимо, развивать свои личные качества и таланты стоит с учётом реальной жизни за окном, а не в мониторе. И если вы станете угрюмым, заносчивым, мрачным,резким, саркастичным и мелочным человеком в реале из-за игры, вы пострадаете от этого больше других и призами будут бесполезное безрадостное существование, одиночество и смерть..
Имхо, конечно.

Рассказ лично мне не понравился. Он слишком маленький для прозы. Образ уж больно хищный получился. Девушка хуже,страшнее и циничнее Неферто.
Любопытно, вам бы понравился мужчина страшнее и мрачнее Уборга?
Хотели бы вы познакомиться с таким человеком? Провести с ним время?
Вот потому и не понравился.


капля счастья [18]

Есть главная разница между свободным творчеством, которое действительно дарит радость существования и творчеством НА ЗАКАЗ.
Это РАМКИ, ЭТО ПРАВИЛА, ЭТО СРОКИ.

Но в Дваре невозможны конкурсы свободных литераторов или поэтов.
Они были 3-4 года назад,но быстро прикрылись из-за большого количества желающих в них участвовать.


Центариус [17]

Попробуй на вырезано

И вот ещё что.

Это ошибка-думать,что ваш талант нигде не нужен и всё только за ваш наличный расчёт
2017
ВНИМАНИЕ! Конкурс Национальная литературная премия Золотое перо Руси 2017
Внимание! Конкурс для детей и юношества Золотое перо Руси 2017
Внимание! Конкурс Зеленая планета-Золотое перо Руси 2017
2016
ИТОГИ конкурса Национальная литературная премия Золотое Перо Руси 2016 читать здесь
Итоги конкурса Золотое Перо Руси — ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА 2016 читать здесь
Внимание! Конкурс Национальная литературная премия ЗОЛОТОЕ ПЕРО РУСИ 2016 читать здесь
Конкурс для детей и юношества «Золотое перо Руси» 2016 читать
2015
Конкурс Зеленая планета — Золотое перо Руси читать
Церемония Золотое Перо Руси 2015 читать здесь ТВ церемонии смотреть здесь
Церемония Золотое перо Руси для детей и юношества г. Электроугли 2015 смотреть здесь
ИТОГИ конкурса Национальная литературная премия Золотое Перо Руси 2015 читать здесь.
Вырезано

Почитай условия.
Там задана ТОЛЬКО тема!
Оргкомитет Национальной литературной премии «Золотое Перо Руси» при содействии социальной сети Вырезано и Содружества литературных сообществ, Союза писателей России и АРПП, объявляет Международный литературный конкурс 2017 года по следующим номинациям:
Проза (новелла, рассказ или отрывок из романа, пьесы или повести, эссе).
Поэзия (любой вид).
Военно-патриотическая тематика (любой жанр).
Издания.
Работа для периодики — очерк, новость, интервью.
Юмор (любой жанр).
Экология (любой жанр).
Сказка (любой жанр).
Литературные переводы (любой жанр).
Общественные коммуникации (краткая презентация организаций, содействующих популяризации русского литературного языка, желательно адресные строки (линки), указывающие на деятельность организации).
Литература для детей в любом жанре.
Специальная номинация TV для телеканалов, телеведущих и телекомпаний.
Музыкальная (рассматриваются совмещение текста и музыки).
Историческое наследие.
Специальные дополнительные дипломы (работы будут отбираться вне номинаций).
Чтобы ваша работа в электронном виде попала в жюри, вам необходимо выбрать одну или несколько номинаций, указать их в теме письма (писем), и прикрепить текст с вордовским файлом к письму на электронный адрес
Потому что труд облагораживает. Особенно творческий.) ©
0
 T 102 [7]  8 Августа 2017 01:41:22 #836
За вступление в интерактивный Союз писателей «Перо Руси» и за участие в конкурсе автор взносы не вносит. Конкурс бесплатный для участников. Оргкомитет привлекает дополнительных меценатов для дарения подарков непосредственно на церемонии.

Важно! Альманахов и других поборов для участников оргкомитет никогда не производил, и не производит, принципиально оказывая содействие только при выпуске индивидуальных сборников и книг.

Ежегодно конкурсанты отмечаются также званием «ЛАУРЕАТ «Национальной литературной премии ЗОЛОТОЕ ПЕРО РУСИ», и награждаются специальными дипломами данного года в определенной номинации.

В этом году, как и в предыдущих, золотые и серебряные лауреаты будут награждены дипломами и специальными подарками.
Потому что труд облагораживает. Особенно творческий.) ©
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.