Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Репутация Защитника материка
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Репутация Защитника материка

Администрация [20] 
18
30 Марта 2017 17:21:13
Благое дело должно вознаграждаться! Разве не совершают настоящий патриотический подвиг воины, стоящие на страже границ земель своей расы? Смело бросаются они на врага, вторгшегося на их материк и разоряющего земли их народа! Теперь стражи границ будут получать признание и благодарность за свои свершения в виде новой репутации!
 
Репутация Защитника материка повышается при убийстве в локациях вашего материка представителя чужой расы. Обратите внимание, что репутация дается только за тех врагов, которые уже совершали успешные налеты на ваши земли и убивали ваших соплеменников. Чем больше крови ваших сородичей на руках врага, тем больше репутации вы получите за победу над ним!
 
Репутация повышается при убийстве врагов от 8 уровня и старше. Ваш уровень относительно уровня противника неважен, также отсутствует уровневое ограничение и на достижение максимального количества репутации. Подробно нюансы работы новой репутации, а также награды для ее обладателей, описаны на странице инфопортала (кликабельно).
 
Охраняйте родные земли от врагов и повышайте репутацию Защитника материка! Ваши подвиги будут вознаграждены!
Загрузка...
1
 _Рок-н-рольщик__ [10]  31 Марта 2017 08:48:43 #115
Есть много мнений, но в целом считаю тенденцию положительной, но не доработанной.

Думаю что должно быть продолжение этой тенденции чтобы учесть и мотивировать налеты на вражеский материк. Другими словами если сделали репутацию защитников материка, то сделайте также РЕПУТАЦИЮ ЗАХВАТЧИКОВ МАТЕРИКА (ну или как-то так), чтобы не тушить с концами вылазки на землю врага.
В результате получится сохранить интерес охоты за скальпами тем игрокам что бегают на вражеский материк и повысить интерес защитникам материка с оружием встречать таких гостей.

Я сам люблю дратся на полях битв и хотел бы больше там движухи, но появление подобных репутаций позволит посмотреть с другой точки зрения на всю эту кухню с походами на другой континент)).

:wink:
Загрузка...
7
WhiteSlayerSerg
31 Марта 2017 08:50:25 #116
Сколько людей- столько мнений.
Не знаю писал кто-то выше или нет.
Последнее время не мало игроков вернулось, которые не играли 4-5 лет (видимо рассылка на почту) и вот они приходят в зеленом мамонте/ палаче, который тогда был актуален, а сейчас по суте калловые массы, дающие только право страдать. И пытаются хоть как-то реанимировать перса, благо сейчас способов много.
Но что же происходит в итоге? Они заходят в игру, через пол часа-час уже в травме. Один раз- случайность. Два раза закономерность. Три раза? Я зря вернулся, бб игра.

Я думаю репа не должа легко качаться (возможно она впринципе должна быть едва достижимой) и ее не зря сделали без ограничений по уровню.
Как любят говорить некоторые игроки в разделе предложения: попробуйте думать не только с точки зрения вашей выгоды. А руны красные, мне кажется, не такая большая плата за возможность нубикам играть спокойно.

Может быть я и не прав, но я смотрю на репу с такой точки зрения. (это не пустые слова, у меня есть куча примеров и ников). противоположная расса действительно портит игру и верки огромному числу игроков. Единственное, что их иногда сдерживало от нападения на КОНКРЕТНЫХ игроков- зеркало, которое перманентно полетит в ответ.
А "челядь" же в ответ могла только нажать красный крестик в правом верхем углу, либо проплатить полторы голды, чтобы через час снова забинтоваться.

И это речь про 6-10 вернувшихся в игру. Про 2-4 я вобще молчу. Им вобще в вурдалии/виригии появляться нельзя- это почти каждый раз летальный исход. И ладно, если там старичек нового перса начал. А подумайте если 2-4 лвл это реально новый игрок? А теперь вспомните вечное нытье, про отток игроков из игры.:rolleyes: Вот вам решение проблемы. Только в этот раз в ущерб перекачам (которые я чето сильно сомневаюсь, что они бросят игру после этого), а не в ущерб слабым.

Палача и скальпы можно дальше качать на хаотах- древнем. В ПБ вон шанс вобще в 4 раза увеличили... я думаю это не совпадение.

Да может быть я не прав и т.д. и бла бла бла. Я же считаю, что нововведение правильное. Давно пора.
Эту сноску никто не читает
Загрузка...
2
 Тигриция [9]  31 Марта 2017 08:56:51 #117
Нубы вроде меня поддерживают обнову остальным го пвп))
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 Аль-Каум [7]  31 Марта 2017 09:22:16 #118
WhiteSlayerSerg
:arrow:
2
mathbonus
31 Марта 2017 09:53:36 #119
Репа нормальная, но раз пошла такая пьянка, то верните профу палача в зад. Верните 8ст физ бинты на пару суток и травмы мелкоуровневым персам, при нападении без свитка :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
0
 ПростоСережа [18]  31 Марта 2017 09:57:07 #120
mathbonus
верните профу палача в

именно туда ее и засунут :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
mathbonus
31 Марта 2017 10:24:23 #121
ПростоСережа написал(-а) 2017-03-31 09:57:07
mathbonus
верните профу палача в

именно туда ее и засунут :lol:

Для этого ее нужно сначала вытащить оттуда :surprised:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
7
 baisic [13]  31 Марта 2017 10:25:00 #122
Когда в игре появится правило, делать контент для игроков ?
Уже давно смирились что вы не открываете старые формулы, по своим причинам.
Все эти характеристики "значительно", "многократно", "в 4 раза от базового значения", хоть и вызывают нервный тик, но игроки привыкли.

НО ! Когда вводите новый контент, почему не дать по нему исчерпывающую информацию ?!?
Что опять за бред - "мы предпочитаем что бы игроки сами поэкспериментировали с возможными вариантами" - это на самом деле звучит как - "нам лень расписывать. мы сами не знаем. мы не заморачивались"

С этой новой репутацией:
- как понять что вторженец уже убил кого-то?
- сколько он убил?
- идут ли ему ВСЕ убийства или только -2 лвл ?
- сколько дается "опасности" за 1 снятый им скальп ?...

ПС: до сих пор надеюсь что это первоапрельская шутка, и завтра вы уберете этот бред.
ИМХО.
Загрузка...
5
 Саблезубая зайка [13]  31 Марта 2017 10:55:34 #123
Не надо ничего менять, репа сделана для того, чтобы сами игроки защищали свой материк, как это было раньше. А то взяли моду из всего извлекать гарантированную выгоду. И тем более не надо вводить никаких реп "Агрессора", которая будет только провоцировать новые вылазки. Дайте игрокам до 10 уровня пожить спокойно.
А палачи пусть ходят убиваться об себе подобных на ПБ, а не крушить некастованное мясо пачками.
Загрузка...
1
 офигенный ник [9]  31 Марта 2017 11:16:01 #124
вот не пойму тяжело было сделать привязку как и везде -2 уровня и репа не идет? все довольны, все в восторге, да вот только делают такой маразм для топовых игроков, а что делать остальным. а остальным апаться. чем дальше тем все хуже и хуже. каждое изминение и нововведение только огорчает, а не радует
Загрузка...
1
 Моблестник [13]  31 Марта 2017 11:24:32 #125
Саблезубая зайка написал(-а) 2017-03-31 10:55:34
Не надо ничего менять, репа сделана для того, чтобы сами игроки защищали свой материк, как это было раньше. А то взяли моду из всего извлекать гарантированную выгоду. И тем более не надо вводить никаких реп "Агрессора", которая будет только провоцировать новые вылазки. Дайте игрокам до 10 уровня пожить спокойно.
А палачи пусть ходят убиваться об себе подобных на ПБ, а не крушить некастованное мясо пачками.

Репа агрессора конечно не нужна. Нужно в репу защитников добавить, чтобы капала репутация за убийство на вражеской территории и выигрыш боя, в двойном размере чем на своем. Тогда и будет взаимноуравновешено все.
Загрузка...
0
 --Burning_Heart [5]  31 Марта 2017 11:24:54 #126
ORTUS
С чего бы ? Мне до 8 лвл далеко, а недоброжелателей и без репы всегда хватает. Кстати хз чего ты меня во враги добавил)

А злорадства тебе не занимать) Не знаю в чем халява, баланс плохой но он есть) и я не жалуюсь что мне резать скальпы плохо, даже наоборот, с каждым уровнем все проще
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
5
 nostyk [10]  31 Марта 2017 11:25:47 #127
такое чувство, что "специалисты", которые разрабатывают новый контент , вообще не имеют ни какого отношения к реалиям игры))
Загрузка...
1
 Саблезубая зайка [13]  31 Марта 2017 11:31:35 #128
Моблестник
Это смотря кто какую цель преследует. Тут ключевое слово "защитник материка". С чего вдруг он будет получать репу на территории чужого, это уже "агрессор" или "киллер".
Смысл у хай-левелов защищать материк, а не быстрее как-то прокачать эту репу и развязаться.
Хаи качают потихоньку репу, малыши себя. Недовольны только горстка палачей и те, у кого свирбит от долгого кача.

P.S. Заметь, в основном недовольны песонажи у которых 3я профа "Палач".
Загрузка...
0
 Меланая [14]  31 Марта 2017 11:52:07 #129
Саблезубая зайка
Я за такую репу.
Вопрос не начнется ли резня 19+ всех на вражеском материке начиная от 5+ чтобы набить очки агрессора и потом "доблестно" проиграть бой знакомому "защитнику".
0
 Dr Kosyak [14]  31 Марта 2017 11:57:17 #130
:cool: скилава правильно мыслит :exclaim:
- -?·??·?
- ( . ( . )
1
 Моблестник [13]  31 Марта 2017 12:00:24 #131
Саблезубая зайка написал(-а) 2017-03-31 11:31:35
Моблестник
Это смотря кто какую цель преследует. Тут ключевое слово "защитник материка". С чего вдруг он будет получать репу на территории чужого, это уже "агрессор" или "киллер".
Смысл у хай-левелов защищать материк, а не быстрее как-то прокачать эту репу и развязаться.
Хаи качают потихоньку репу, малыши себя. Недовольны только горстка палачей и те, у кого свирбит от долгого кача.

P.S. Заметь, в основном недовольны песонажи у которых 3я профа "Палач".

Я не сильно доволен по другой причине. Ввели репу, которую качать фактически нереально. Одинокие забегающие хумы, которые успели снять 1-2 скальпа - на них уже сидят хаи. Та даже и не успел ничего снять, только забежал - на них уже сидят хаи. В итоге получается репутация для избранных. А чтобы все ее смогли качать - репутация должна выдаваться и за выигрыши на вражеском материке. Хотя естественно должно быть правило -2, как по скальпам - репа с большей разницы в уровнях выдаваться не должна. Тогда хумы будут ходить к нам, мы будем ходить к хумам. Будет и одним, и вторым на ком качать репу. А сейчас это не репатация, а пустышка, поскольку она в принципе недоступна для любого игрока. Тоже же хаю ее качать годами. Нет столько игроков, чтобы ходили на вражеский материк толпами.
Загрузка...
0
 КоШаРиК [11]  31 Марта 2017 12:08:40 #132
mathbonus написал(-а) 2017-03-31 09:53:36
Репа нормальная, но раз пошла такая пьянка, то верните профу палача в зад. Верните 8ст физ бинты на пару суток и травмы мелкоуровневым персам, при нападении без свитка :cool:


Как боженька смолвил)
Цель-вижу , в себя - верю .Погладь кота,погладь скорей,и сделай мир к котам добрей.)Кот-всему голова.)
0
- NemeC -
31 Марта 2017 12:08:49 #133
ету репу вели чиста для таво штоб ни маги нибегали проста па локам у людей и тагже люди нибегали па локам у магаф вот решили проблему таким путём ))))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.