Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Репутация Защитника материка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Репутация Защитника материка

Администрация [20] 
18
30 Марта 2017 17:21:13
Благое дело должно вознаграждаться! Разве не совершают настоящий патриотический подвиг воины, стоящие на страже границ земель своей расы? Смело бросаются они на врага, вторгшегося на их материк и разоряющего земли их народа! Теперь стражи границ будут получать признание и благодарность за свои свершения в виде новой репутации!
 
Репутация Защитника материка повышается при убийстве в локациях вашего материка представителя чужой расы. Обратите внимание, что репутация дается только за тех врагов, которые уже совершали успешные налеты на ваши земли и убивали ваших соплеменников. Чем больше крови ваших сородичей на руках врага, тем больше репутации вы получите за победу над ним!
 
Репутация повышается при убийстве врагов от 8 уровня и старше. Ваш уровень относительно уровня противника неважен, также отсутствует уровневое ограничение и на достижение максимального количества репутации. Подробно нюансы работы новой репутации, а также награды для ее обладателей, описаны на странице инфопортала (кликабельно).
 
Охраняйте родные земли от врагов и повышайте репутацию Защитника материка! Ваши подвиги будут вознаграждены!
Загрузка...
3
Мир_Смерть
30 Марта 2017 23:56:18 #96
хорошо, что я покончил со злом :cool:
Я не сдамся в рагу !!!
Загрузка...
0
 FusiEl [9]  31 Марта 2017 00:07:04 #97
Skilao

Я не обиделся, я пытался совесть в балагурах пробудить :). И в админах.
И там было немного другое предложение - ввести одновременно репу и Защитника и Агрессора. Тогда был бы смысл ходить за речку, кроме как качать противорасу.

Ну и конечно кач 19 ур на 8 я бы не придумал даже перейдя на омелу.
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
0
 Makcim1981 [10]  31 Марта 2017 00:09:15 #98
Идея, может, и хорошая. Только с реализацией подкачали.
4
 Lawlessness [9]  31 Марта 2017 00:09:31 #99
Одно именение решит многие проблемы-
Репутацию могут получить только игроки из 2й команды.
( а так же внесет логику в название репутации)
Загрузка...
0
 Легион Мрака [11]  31 Марта 2017 00:10:22 #100
2ю репу вводите защитников
0
 Tarrantul [11]  31 Марта 2017 00:11:04 #101
почему выбрано ограничение именно с 8лвл, если скальпы режут с 5 уровня и их никто не трогает, сотнями в день шпилят скальпы, админы не там смотрели опять :question: :lol:
0
 Дух_Мести [13]  31 Марта 2017 00:42:15 #102
LordG написал(-а) 2017-03-30 18:33:45
Да, и Сяма права. Нужно, чтоб нападающие видели, есть ли смысл нападать на оппонента, или он никого не убил, а потому бесполезен как репоносец


+
0
 Leeroy_Jenkins [7]  31 Марта 2017 01:10:17 #103
Tarrantul
5 не ставят травмы, а 6-7 ставят маленькие) и вообщем и целом далеко в глубь материка не забегают и не приносчт много негатива. 8 лвл... ну не знаю..., а вот начиная с 9 лвл палач может пройти достаточно далеко, ставит крафтерам серьезные травмы и т.д. вообщем несет в себе негатив
9
 Ixidor [10]  31 Марта 2017 01:29:22 #104
Все чудесатее и чудесатее...

У 11-15 из пвп активностей останутся хаоты и длани. Для тех, кто играет за хумов - только хаоты. Ну может быть еще плато по праздникам.
Скальпы и дар дракона качать станет впринципе нереально, цены на крась подземки вырастут в пару раз.
Нубиков теперь будут убивать не персонажи на 2 уровня выше (которым при желании можно легко противостоять) а "активные игроки" на пелене, накапливающие "награду за голову" для последующего договорняка.

Кто в плюсе от данной репутации? Мобобои-переростки, не способные убить персонажа своей уровневой группы, а также мошенники, гоняющие договорняки, традиционно получая за них смехотворное формальное наказание. Ну и десяток топовых персов, доблестно защищающих свой материк от угрозы 8-х уровней.
Кто в минусе? Все остальные.

Хорошо, что на физе есть более интересное пвп, чем походы на другой материк. Смысла апаться на магию теперь точно нет.
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
Загрузка...
3
БАБаКаПа
31 Марта 2017 04:15:28 #105
Больше всего ноют те кто бьют, "на очень сытый" желудок -2 уровни, тут возможной халявы, немного поубавится, вот и понеслось, верните, отмените и т.д. и т.п. Перспектива и на ёлку сесть и попу не уколоть (срезать по быстрому скальп с заведомо слабого игрока, сломать инструмент, поставить травму....) стала немного расплывчатой. Есть нейтральные территории, welcome to туда. Мне вот, допустим, не нравится что "накушанные" дяденьки + 2 мой скальп пользуют, при этом не приложив никаких усилий (а как же поговорить?!))))). Как там: Это всего лишь игра?!. Так вот, Господа, это всего лишь игра, и теперь, возможно, придется поиграть подольше, прежде чем получить заветный скальп. P.S: Да я нуб, но этим, теперь сложней будет пользоваться :razz:
Дочь сварищика.
Загрузка...
0
 -Zasada- [14]  31 Марта 2017 06:22:33 #106
А как понять,что маг уже готов к тому чтобы его убить?) Мб он только в игру зашел и еще никого не убивал?) Или можно бить все на чём есть профа палача?
0
 RZSly [16]  31 Марта 2017 06:41:53 #107
ну что за невнимательные люди)) караулят в огругах)) ну зашел персонаж с вражеского материка в округ, смысл на него нападать если он еще никого не убил? репы все равно не будет))))
так что щас повисят 18-19 лвл недельку, покараулят, пообламываются, да и рассосутся помаленьку, и станет все как раньше, просто будут в локах расположенных в глубине материка охотно отлавливать и убивать палачей добравшихся до туда.
1
 --Burning_Heart [5]  31 Марта 2017 06:48:07 #108
Tarrantul
Вот она суть менталитета - сделайте так чтобы всем было также плохо как мне!
А вторая сторона - сделайте так чтобы у меня все было хорошо и ни у кого так не было)

И без этой репы в округе часто сидят халявщики, и поверьте, их *толпой на одного* нормально компенсирует и обкаст, и все другие старания вражеского скальпореза. А еще хватает благорасов и прокачивающих зло. Зачем было делать за нее рр - мне непонятно. А вот что-то поинтереснее телепорта в округ можно было и придумать.
Ну я присоединюсь к тем, кто говорит что качнут и забудут. Первые дни - ажиотаж конечно. Потом поймут что ради нескольких очков репы приходится простаивать часами в округе и выгрызать убийство врага у других таких же.

И на мой взгляд, было бы немного лучше ввести прогрессирующий штраф за нападения на игроков намноно ниже по уровню, ибо хаев вырезающих локи тоже хватает.*нуачоавдругнаною* вы ведь так наныли это нововведение да?)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
1
Turbo_Dj [11]  31 Марта 2017 07:07:51 #109
Хаи и так не дают палача покачать нормально, вечно лезут куда не надо.
Надо сделать чтобы репа качалась только если уровень врага ниже вашего не более чем на 2. Тогда все по честному будет.
А то 8 уровень против 19 куда там. с 1 удара выносит.
Выходит что 8-ка никогда не возьмет скальп, а 16-19 ур. 100% заработает репу. Где справедливость?
Загрузка...
0
 ORTUS [7]  31 Марта 2017 07:36:58 #110
--Burning_Heart написал(-а) 2017-03-31 06:48:07
Tarrantul
Вот она суть менталитета - сделайте так чтобы всем было также плохо как мне!
А вторая сторона - сделайте так чтобы у меня все было хорошо и ни у кого так не было)

И без этой репы в округе часто сидят халявщики, и поверьте, их *толпой на одного* нормально компенсирует и обкаст, и все другие старания вражеского скальпореза. А еще хватает благорасов и прокачивающих зло. Зачем было делать за нее рр - мне непонятно. А вот что-то поинтереснее телепорта в округ можно было и придумать.
Ну я присоединюсь к тем, кто говорит что качнут и забудут. Первые дни - ажиотаж конечно. Потом поймут что ради нескольких очков репы приходится простаивать часами в округе и выгрызать убийство врага у других таких же.

И на мой взгляд, было бы немного лучше ввести прогрессирующий штраф за нападения на игроков намноно ниже по уровню, ибо хаев вырезающих локи тоже хватает.*нуачоавдругнаною* вы ведь так наныли это нововведение да?)

Что мой друг обломилась халява? :lol:
1
 Kpu3uc_29 [7]  31 Марта 2017 08:10:09 #111
предупреждение ОМФ за что? вырезано а как еще я могу назвать подобное? когда на 7-го лвл толпой маги 11-15 прыгают (другие игроки в бой даже не заходят, потому что знают, что им не перепадет.

Дениска любимчик
ответ на свое нелепое замечание читай чуть выше или прочти еще раз первый пост.

--Burning_Heart
+1 за штраф хаям, кто нападает с разницей более чем в 2 уровня, давно пора прекратить беспредел со стороны тех, кто успел раньше качнуться и мнит себя пупом земли.

Я лично никогда не бью двоек-троек, не понимаю прикола от этого.
Конечно мне легко понять никчемных, которые 10 лет в игре и ничего из себя не представляют, которые одеты ВЗ-палач без рун и медалей, понятное дело для него убить игрока даже на 5 уровней младше это пвп, но у таких и убить мелкого шансов мало. И ему пофигу что он ничего кроме опыта не получит за этот бой, это пвп.

И если раньше меня мучал вопрос, на кой черт игроки магических уровней нападают на мелких, то теперь этим вопросом задаваться бессмысленно. Им дают репу. С нелепой фан-наградой, но все же репу и повышение общего РР.


Пройдет несколько лет и возможно я стану 20-ым уровнем и буду ловить троек в округе, но пока у меня есть более важные дела и на своем уровне. :rolleyes:


и кстати доброе утро.
5 секунд в округе и нападает маг... хорошо успеваю жертву выцепить.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1972690724&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1972686770&server_id=1
Форумка, оскорбление [БуХатико]
И люди несут свои кости в рюкзаках, вот это гармония, вот это красота!
Да подавись ты своим кляпом, чёрт.
Загрузка...
1
 Sanya Sumskoy [12]  31 Марта 2017 08:27:05 #112
печальтоска, так и склоняют к однотипному битью мобов) больше уже точно нефиг тут делать)
Загрузка...
1
 ---PRIMO--- [7]  31 Марта 2017 08:31:26 #113
Вы бу на кондалы, хоть меха добавили. :redface:
Загрузка...
1
 Запупындрий [13]  31 Марта 2017 08:33:26 #114
То есть, если я никогда не ходил на другой материк и никого не убивал, то убившему меня репа не обломится? (Пойти, что-ли, хуманов потроллить? :cool: )
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.