Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Репутация Защитника материка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Репутация Защитника материка

Администрация [20] 
18
30 Марта 2017 17:21:13
Благое дело должно вознаграждаться! Разве не совершают настоящий патриотический подвиг воины, стоящие на страже границ земель своей расы? Смело бросаются они на врага, вторгшегося на их материк и разоряющего земли их народа! Теперь стражи границ будут получать признание и благодарность за свои свершения в виде новой репутации!
 
Репутация Защитника материка повышается при убийстве в локациях вашего материка представителя чужой расы. Обратите внимание, что репутация дается только за тех врагов, которые уже совершали успешные налеты на ваши земли и убивали ваших соплеменников. Чем больше крови ваших сородичей на руках врага, тем больше репутации вы получите за победу над ним!
 
Репутация повышается при убийстве врагов от 8 уровня и старше. Ваш уровень относительно уровня противника неважен, также отсутствует уровневое ограничение и на достижение максимального количества репутации. Подробно нюансы работы новой репутации, а также награды для ее обладателей, описаны на странице инфопортала (кликабельно).
 
Охраняйте родные земли от врагов и повышайте репутацию Защитника материка! Ваши подвиги будут вознаграждены!
Загрузка...
1
Латинский дракон
30 Марта 2017 22:56:21 #77
Ханма
я токо 2 варианта вижу:
1) у него какой-то баг и ему дают репу хотя не должны
2) с ним что-то не так
мог бы быть 3-й но он не актуален для него стал 6 уровней назад
Дракон
Загрузка...
0
Улыбка Волка [14]  30 Марта 2017 22:59:26 #78
Репа хорошая, название неправильное. Ну а для кого она и кому там не хватало репы на огромные луки и прочее, будет видно каждый день на форуме.
Осталовь открыть ВЛ на постоянку и снизить стоимость свитка нападения на островах. Я уверен, контингент оценит.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Ханма [10]  30 Марта 2017 23:02:17 #79
Латинский дракон
До этого нововведения на обеих материках как бы осуждалось немотивированное нападение хай лвл на мелких. А тут админы это поощряют. вырезано
Предупреждение ОМФ
6
 Пушистый эгоист [13]  30 Марта 2017 23:08:44 #80
А если тебя на твоей же территории убивает представитель противоположной расы - у тебя репа должна идти в минус :D, ибо какой ты тогда нахрен защитник))))
в целом, что то в этом есть, но.. сейчас это подано как шлак :arrow:
по хорошему надо бы разделить по уровням как кач палача, но..) если сделать так - то 19 лвл сейчас эту репу просто напросто не прокачают) а то что толпа 19 лвл слетается и кровью пинает 10 лвла - тупо) очень тупоооо) Надеюсь что будут введены какие то изменения в правилах, или какие то дополнения - но я не думаю что это доведётся до ума((
моё мнение - надо садиться псж вырезано
Предупреждение ОМФ
Загрузка...
2
 -Dance_Of_death- [10]  30 Марта 2017 23:10:33 #81
Пушистый эгоист
псж тоже не сядешь, отменили давно :lol:
Загрузка...
0
 Пушистый эгоист [13]  30 Марта 2017 23:11:56 #82
-Dance_Of_death-
:surprised: блин блинский.. значит зря думал об этом
2
 Барс74 [14]  30 Марта 2017 23:13:06 #83
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1972593340&server_id=1, сходил руну открыть, перенесите открытие красных рун в локи на материке или спорные. ТУПАЯ РЕПА. :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Загрузка...
1
 Утконосикус [10]  30 Марта 2017 23:15:04 #84
Просто ужасно, теперь на 11 не похожу в виригию, чтобы пинать 9 лвл..
Тогда уберите простые свитки нападения, оставьте те которые требуют навык палача и за эту репу, может актуальность палачах появится?!
И сделайте правило как у палача не ниже 2 лвл, что это за защитник такой, если 19 калечит 8, найдутся и 9-10
Вливать в игру точно не буду пока не исправите/вернете, я залил под 150к рублей для этой веселухи, а Вы все ломаете, хотя обещали поднять профу палача...
Нововведение на уровне среза денег с гаргулей..
Загрузка...
0
 Я Эгоист [8]  30 Марта 2017 23:18:32 #85
Походу это сделали не как репу, а для того что бы мы друг к другу в гости не ходили
Мир крутится вокруг меня
0
 -Dance_Of_death- [10]  30 Марта 2017 23:19:25 #86
Утконосикус
вот благодаря таким вот любителям халявы и ввели
Утконосикус написал(-а) 2017-03-30 23:15:04
Просто ужасно, теперь на 11 не похожу в виригию, чтобы пинать 9 лвл..

и правильно, между прочим, сделали :rolleyes:
0
 Ханма [10]  30 Марта 2017 23:22:10 #87
Я Эгоист
Когда тебе на твоем же материке 19 лвл травму на сутки влепит - тогда задумаешься для чего это сделали)).
2
 Lawlessness [9]  30 Марта 2017 23:29:25 #88
Обожраный 19 лвл вырезает целые локи игроков затем сливает репу по договоренности кому-то из "защитников материков" стремящихся в топ.
Договорняк раскрывают оба садятся на проклу. Откупаются и проект срубает бабки.
Целители активно прокачивают профу.
Вскоре игрокам надоедает быть постоянно битыми и они прекращают играть на некоторое время.
Нарушается устоявшийся баланс "реальщиков" и нереальщиков" в онлайне, меняются цены на ресурсы на рынке....
Загрузка...
1
 Утконосикус [10]  30 Марта 2017 23:30:34 #89
-Dance_Of_death- написал(-а) 2017-03-30 23:19:25
Утконосикус
вот благодаря таким вот любителям халявы и ввели
Утконосикус написал(-а) 2017-03-30 23:15:04
Просто ужасно, теперь на 11 не похожу в виригию, чтобы пинать 9 лвл..

и правильно, между прочим, сделали :rolleyes:

Какой халявы? Я деньги в игру вложил, 3 года убил, кто мешает другим качнуться чтобы людей не получать? тоже рискую получить зеркало и травму от защитников 9, хумов 11 таких дофига и я нормально отношусь к ним, правда зеркалами бросаюсь..
Загрузка...
2
 -Dance_Of_death- [10]  30 Марта 2017 23:40:26 #90
Утконосикус
Вот только сказки рассказывать не надо о "какой халявы" ... покос скальпов 11-12ми с физлвлов это халява в чистом виде и ты это знаешь не хуже меня и уже как допбонус легкий кач пала... точно такая же халява, как для тебя голая 8ка
Загрузка...
0
Улыбка Волка [14]  30 Марта 2017 23:45:16 #91
Событие "Битва за врата древних рас" 11 дней .. )).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
3
 Tot-amon [14]  30 Марта 2017 23:48:35 #92
Сразу же доведут до ума, как большинство 19х качнет до фиолета
Загрузка...
1
 Дмитрий 7 [17]  30 Марта 2017 23:51:27 #93
Улыбка Волка написал(-а) 2017-03-30 23:45:16
Событие "Битва за врата древних рас" 11 дней .. )).

Эт теперь соревнование будет кто сольёт врата, чтобы потом репу можно было качать? :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
Kleb
30 Марта 2017 23:52:10 #94
кто тут решил, что репу быстро прокачают? тех, кто сможет это сделать, можно сразу сажать, т.к. через пару дней уже ни одного "чужого" в своих локациях вы не увидите. может хоть поля битв оживут?)
0
 Aravin [9]  30 Марта 2017 23:54:03 #95
Пещерный ящер написал(-а) 2017-03-30 19:48:46
чего то я не понял нытья нубов которые обожравшись бегут на чужой материк нападать на заведомо более слабого, желательно еще не одетого или из под моба. тут вдруг нарвались что их ловят и бьют и подняли хай, так я например и без репы таких ловил не важно 10, 7 или другой лев, теперь хоть плюшки за это будут, хорошо однако))


Вот бы вы БЛАГОРАСЫ так на 11+ под колодами нападали..... они же тоже заведомо слабых резали...... так нет..... вашей храбрости как раз таки и хватало, на то что бы резать 7-10 . Но вот почему то когда заходил 11+ под колодами..... резко все пропадали......
Репа прикольная..... - постою в сторонке.... - поржу..... - через пару недель поржу над первыми банами за договорняки.......... - еще через пару месяцев (когда всетаки все поймут, что гостя с другого материка нужно хаять и лилеять и чуть ли не помогать ему в боях) поржу над тем как так называемые "нубы" еще больше взвоют от палачей, потому что палачи просто должны будут резать "мясо" - что бы потом ХАИ могли прокачать заветную репутацию......
P/S - начало мне нравится...... поп-корна много.... кресло-качалка готова...... уселся на ДЛИТЕЛЬНЫЙ просмотр пор.....фии интересного сюжета :lol:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.