Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Репутация Защитника материка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Репутация Защитника материка

Администрация [20] 
18
30 Марта 2017 17:21:13
Благое дело должно вознаграждаться! Разве не совершают настоящий патриотический подвиг воины, стоящие на страже границ земель своей расы? Смело бросаются они на врага, вторгшегося на их материк и разоряющего земли их народа! Теперь стражи границ будут получать признание и благодарность за свои свершения в виде новой репутации!
 
Репутация Защитника материка повышается при убийстве в локациях вашего материка представителя чужой расы. Обратите внимание, что репутация дается только за тех врагов, которые уже совершали успешные налеты на ваши земли и убивали ваших соплеменников. Чем больше крови ваших сородичей на руках врага, тем больше репутации вы получите за победу над ним!
 
Репутация повышается при убийстве врагов от 8 уровня и старше. Ваш уровень относительно уровня противника неважен, также отсутствует уровневое ограничение и на достижение максимального количества репутации. Подробно нюансы работы новой репутации, а также награды для ее обладателей, описаны на странице инфопортала (кликабельно).
 
Охраняйте родные земли от врагов и повышайте репутацию Защитника материка! Ваши подвиги будут вознаграждены!
Загрузка...
3
 Тигриция [9]  30 Марта 2017 18:43:16 #20
За хоть радугу отбить можно будет не получая заклятую на суткидвое
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
5
 Гонец [16]  30 Марта 2017 18:44:56 #21
BerSun
А вы просчитали во сколько лечение травм выльется когда 19 на 8 уровней нападать будут?
Я боюсь, что через пару недель мы вообще не увидим игроков другой рассы 15 минус на чужом берегу.
И вы оцениваете то что репа просто задротская получается, а не фановая.
Я как игрок хочу прийти поиграть: сходить в инст, на мобов еще что то поделать.
А вы мне предлагаете часами мониторить округ в надежде поймать магмара :question:
А мониторить часами может кто-водилы .
Такое ощущение, что юзабилити вводимого вообще не оценивается :confused:
Загрузка...
8
 Триумвиратор [12]  30 Марта 2017 18:44:58 #22
LordG, прокачиваешь телепорт, прыгаешь в округ к противнику, сразу шагаешь в соседнюю локу, входишь в бой ЗА противника на мобе, тянешь до тайма перехода - шагаешь в локу где активируешь предварительно открытое окно с руной...
все... вот тебе красная руна.... странно описывать сей процесс игроку 11-ого уровня
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
1
TorWarg
30 Марта 2017 18:45:29 #23
пнул троих в 2-3х локах от вурдалии, репы ноль. Разочарован :evil:
Загрузка...
0
TorWarg
30 Марта 2017 18:47:21 #24
Триумвиратор
если я тебя буду ловить, то ты не пройдёшь таким способом. Ты забыл, что для 16+ ты неинтересный, а теперь ты потенциальный + к репе.
8
-TargeT-
30 Марта 2017 18:54:08 #25
ПТУшники знают толк в извращениях) :biggrin:
Загрузка...
0
 LordG [11]  30 Марта 2017 18:54:17 #26
Триумвиратор
все три раза, которые я ходил открывать красную руну, во второй локе не было НИ ОДНОГО боя хума с мобом. Входить тупо было некуда. Да и тор прав - если будут отслеживать - тупо не успеешь шагнуть
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
5
KittGTS
30 Марта 2017 18:54:36 #27
перенести открытие рун на свой материк или под воду. Вот и все решение. А репа норм, давно пора. Говорю как недокачанный палач, хотя она и похоронит теперь возможность резать мясо.
И еще раз попрошу обдумать админам возможность прокачки палача на особосильных ботах
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
Загрузка...
14
Малифисэнта
30 Марта 2017 18:55:24 #28
Все что делаете в последнее время только во вред.,продолжайте дальше добивать игру и превращать её в ферму.Больше принципиально ни брюлля не закину.
Загрузка...
10
KittGTS
30 Марта 2017 18:57:18 #29
Малифисэнта
палачи сами превращают игру в кладбище, как вы это понять то не можете)))) :lol:
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
Загрузка...
3
 Caprize [12]  30 Марта 2017 19:00:41 #30
сделайте иконки у ников неприятеля вторгшегося на материк, убивал он наших или нет. где то выше предлагали. это прямо тру вешь!
тогда посмотрим че к чему ваша репа новая
Загрузка...
0
Гусь-Лобовик1
30 Марта 2017 19:00:58 #31
теперь физовые уровни страдавшие от палачей смогут спокойно развиваться, а хорошему палачу они не интересны так как они в локах 16+ сидят... да и эта репа только как мед для вкаченных персонажей, мясо само сбегаться будет под нож)
0
 Триумвиратор [12]  30 Марта 2017 19:01:26 #32
TorWarg написал(-а) 2017-03-30 18:47:21
Триумвиратор
если я тебя буду ловить, то ты не пройдёшь таким способом. Ты забыл, что для 16+ ты неинтересный, а теперь ты потенциальный + к репе.

Это ты не забывай что если я никого не пнул то я не интересен. перс который влез против моба за противника заведомо не интересен. выше твое разочарование как раз отсюда. )
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
4
Prototype [11]  30 Марта 2017 19:02:41 #33
Малифисэнта
Из за палачей фармящих афк игроков на 2 уровня ниже поуходило больше народу чем уйдёт из за этого нововедения
Загрузка...
0
 Архимаг Креол [15]  30 Марта 2017 19:09:24 #34
Триумвиратор
даже за эту репу нет телепорта в округ к противнику!
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
13
Morpheus_
30 Марта 2017 19:20:11 #35
ну "защитник материка" - это слишком громкое название
там каждый отдрочит свои очки репы и дальше забудет на каком материке играет.
Загрузка...
0
 _Yoshimitsu_ [5]  30 Марта 2017 19:21:20 #36
вангую резкое снижение онлайна после того, как 19-ки начнут на 8-к нападать.. :lol: :lol:
0
 Триумвиратор [12]  30 Марта 2017 19:28:24 #37
Архимаг Креол написал(-а) 2017-03-30 19:09:24
Триумвиратор
даже за эту репу нет телепорта в округ к противнику!

а при чем тут репа? портал строится в поместье)) я например, сразу прыгаю в Вурдалию когда с за красной руной иду...
апай свой портал до 5-ого и будет тебе счастье)
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
7
 Skilao [15]  30 Марта 2017 19:30:48 #38
Краем глаза увидела, что кто-то даже обижается на то, что его идею взяли, превратили в репу и даже спасибо не сказали. На самом деле, идея витала довольно давно и даже я много лет назад её упоминала (90%, что и до меня такое предлагали).

Задумка хорошая, исполнение немного подкачало.

Надо делать не медаль (хотя и медаль тоже хорошо) и плюшки за деньги. А репу с бесконечным набором очков. И продажу плюшек за эти очки. Чтобы процесс защиты населения был беспрерывным, а не только в момент от 0 репы до краски.

Собственно, и доблу так же надо было делать. Взял звание - обнулили, дальше шмот за очки доблы. Ну и дальше плюшки. Чтобы у процесса прокачки не было потолка (но и плюшки соответствовали уровню и были не слишком руледающими).

Ну и непонятно, как спасаться от 19 палачей, если репу дают точно так же за 8лвл)) Давайте за 19 уровень по 50 репы сразу :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.