Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Репутация Защитника материка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Репутация Защитника материка

Администрация [20] 
18
30 Марта 2017 17:21:13
Благое дело должно вознаграждаться! Разве не совершают настоящий патриотический подвиг воины, стоящие на страже границ земель своей расы? Смело бросаются они на врага, вторгшегося на их материк и разоряющего земли их народа! Теперь стражи границ будут получать признание и благодарность за свои свершения в виде новой репутации!
 
Репутация Защитника материка повышается при убийстве в локациях вашего материка представителя чужой расы. Обратите внимание, что репутация дается только за тех врагов, которые уже совершали успешные налеты на ваши земли и убивали ваших соплеменников. Чем больше крови ваших сородичей на руках врага, тем больше репутации вы получите за победу над ним!
 
Репутация повышается при убийстве врагов от 8 уровня и старше. Ваш уровень относительно уровня противника неважен, также отсутствует уровневое ограничение и на достижение максимального количества репутации. Подробно нюансы работы новой репутации, а также награды для ее обладателей, описаны на странице инфопортала (кликабельно).
 
Охраняйте родные земли от врагов и повышайте репутацию Защитника материка! Ваши подвиги будут вознаграждены!
Загрузка...
2
 BerSun [20]  30 Марта 2017 17:23:44 #1
Новость для обсуждения только новой репутации. Чтобы не отфильтровать ее обсуждение от остальных изменений после сегодняшних технических работ.
Загрузка...
0
Buuu [13]  30 Марта 2017 17:24:24 #2
:biggrin:
0
tyr198 [15]  30 Марта 2017 17:25:33 #3
Чем больше крови ваших сородичей на руках врага, тем боле репутации вы получите за победу над ним! -
как это высчитывается ? Как определить сколько крови на руках врага ?

Репутация дается только за тех врагов, которые уже совершали успешные налеты на ваши земли и убивали ваших соплеменников -
как это определяется ?

Опытным путем пока только определили, что репу дают тем кто больше урона нанёс.
0
 _Dgeri_ [18]  30 Марта 2017 17:30:02 #4
Добавив получение репутации на вражеской локации в случае ВБ и т.д. и т.п. было бы неплохо. А так, просто перестанут ходить. Думайте госпада, думайте :rolleyes:
3
 ТиГрЬОнНоК [6]  30 Марта 2017 17:30:52 #5
Ни скальпов теперь ни игры.. хаи лезут хоть я и не 8ой уровень..
Загрузка...
0
 Timmy Trumpet [19]  30 Марта 2017 17:30:55 #6
BerSun
искрами данная репутация в будущем будет качатся?
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Blasterjaxx & Timmy Trumpet - Narco (Official Music Video)
0
 Holom [10]  30 Марта 2017 17:33:36 #7
_Dgeri_
И отлично, что перестанут! Хоть скорпов мож побить получится на радуге.
4
 BerSun [20]  30 Марта 2017 17:41:02 #8
Timmy Trumpet написал(-а) 2017-03-30 17:30:55
BerSun
искрами данная репутация в будущем будет качатся?

Данный вопрос будет рассматриваться после того как большая часть игроков в проекте прокачает эту репутацию по максимуму. И даже рассмотрение этого вопроса не будет гарантировать ввод возможности ее прокачки Искрами.
Загрузка...
0
Кошель [15]  30 Марта 2017 17:44:23 #9
Я чего-то недопонял. Вместо усиления защиты своих территорий, усилилось нападение в чужих землях... Ну и непонятно, если я в чужих землях ни на кого никогда не нападал - будет ли идти за меня и таких как я репа нападальщикам.
10
 Anxelm [7]  30 Марта 2017 17:49:43 #10
"Репутация повышается при убийстве врагов от 8 уровня и старше. Ваш уровень относительно уровня противника неважен, также отсутствует уровневое ограничение и на достижение максимального количества репутации."
Подбор уровней омерзителен. Маги само собой шустро выкачают репу. 19 будут резать 8 чтобы побыстрее качнуть репу. Пропадает какая либо целесообразность ходить игрокам 8-10 уровней (физы) на вражеский материк. Получить скальп когда тебя валят маги 19 довольно проблематично, палача качнуть практически не возможно. Цель этой репутации всех загнать на ПБ?
На вражский материк можно ходить без каста.
На ПБ без каста не пойдёшь, ибо сразу лишишься скальпа.
Напрашивается вывод: "Данная репутация была создана для увеличения денежных потоков вливаемых в игру и усиленному финансовому обороту золота в игре"
Для магов высокого уровня обновление является довольно не плохим.
Для игроков домагических уровней обновление принесло лишь проблемы с добычей скальпов и прокачкой палача.
Печаль. :sad:
Собираю дроп со всего что движется и тащу в свою берлогу.
Во имя Ктулху конечно же!!!!!
Загрузка...
1
 baisic [13]  30 Марта 2017 17:53:44 #11
Как происходит накопление "опасности" врага?
За убийства им -2 уровня?
За убийство любого игрока?
Сколько "опасности" дают за 1 убийство ?
Загрузка...
27
 Samantha [15]  30 Марта 2017 18:20:06 #12
На мой взгляд, отличная репутация. Не знаю, какие хитрости изобретут игроки для ее прокачки, но глобально задумка замечательная.

Раньше повышали уровень бродячих стражей (мобов), добавляли их количество, но ужратому врагу они на 1 зуб, только суперы прокачивать. Уговорить игроков помочь в бою, когда ты с серпом или просто с затаркой не на пвп, - довольно сложно. Мороки по большей части только для набивания суперов врагу или затягивания боев до подмоги. Плееркиллеры спокойно шастали по материку противоположной расы, выкашивая не только скальпы, но и всех, кто под топор подвернулся.

Идеи патрулей из игроков, попытки научить людей сообщать точную инфу о враге (вместо воплей "А-а-а-а, спосити, маг нопал!!!111!" - и как итог сбора в бою против ужратого подколодного мага-уворота толпы "мяса"), побег из локаций при первом признаке врага, попытки предупредить в чате о приближении врага, - все это не давало результатов. Надеюсь, хотя бы репутация, приносящая плюшки всем, кто ее прокачивает, поможет защитить материки от ужрунов-скальпорезов.

Единственный нюанс... Хотелось бы иметь возможность определять ПКшников в локе. Какой-то значок перед ником (вроде клана/структуры) на чужой территории, который бы показывал: этот - начинающий ПКшник (зеленый кружочек), этот - опытный (оранжевый), а этот - злостный плееркиллер-скальпорез (красный), лупите его тапками с резиновой подошвой. Как я понимаю, учет "зловредности" все равно ведется для определения количества репы, просто эта характеристика скрыта от публики.

Я не скоро прокачаю эту репу, тк очень мирный краб, но... Спасибо! :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
4
Markus DeL ToRo
30 Марта 2017 18:21:53 #13
Согласен с Anxelm,репу надо было вводить с 16лвл
Каждый Человек в итоге получает то, чего хочет,
потому что результат, есть следствие выбора
и действий,которые он делает.
Загрузка...
20
switch_flip
30 Марта 2017 18:28:44 #14
BerSun
пожалуйста,просто не надо ничего вводить,с каждым вашим нововедением всё хуже и хуже,ничего нормального не было введено за последний год!
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
Загрузка...
3
 Tarrantul [11]  30 Марта 2017 18:28:47 #15
нормально сделали в ковычках , дальше 1ой локи не прошел сразу ловят 16+ лвл :lol:
Загрузка...
9
 LordG [11]  30 Марта 2017 18:31:49 #16
Как я вижу ситуацию сейчас:
1. Мне нужно открыть красную руну. Я иду к хумам.
2. Против меня вводят табунчик мелких нудистов, которых я спокойно убиваю.
3. Я становлюсь лакомым куском для хая, который убивает меня, получая репутацию.
Вывод - я перестаю ходить открывать руны, ибо смысла нет - пройти практически невозможно.

Как можно решить эту проблему:
а) Засчитывать в убитые мной только тех, на кого я напал САМ (и не засчитывать тех, кого я убил, защищаясь). В этом случае я не буду предоставлять интерес для 15+ уровней и шансов вскрыть руну будет больше
или
б) засчитывать в убитые мной только персонажей по уровню (-2 и больше). В этом случае меня все равно будут убивать хаи, но я хотя бы буду получать скальпы с 9-х, которые будут на меня нападать.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
7
 LordG [11]  30 Марта 2017 18:33:45 #17
Да, и Сяма права. Нужно, чтоб нападающие видели, есть ли смысл нападать на оппонента, или он никого не убил, а потому бесполезен как репоносец
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
23
 --Oracle-- [10]  30 Марта 2017 18:40:38 #18
признайте просто что это неудачная идея и выведите эту репутацию обратно :arrow:
щюка
Загрузка...
0
 lolgh [7]  30 Марта 2017 18:41:49 #19
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.