Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Репутация Защитника материка
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Репутация Защитника материка

Администрация [20] 
18
30 Марта 2017 17:21:13
Благое дело должно вознаграждаться! Разве не совершают настоящий патриотический подвиг воины, стоящие на страже границ земель своей расы? Смело бросаются они на врага, вторгшегося на их материк и разоряющего земли их народа! Теперь стражи границ будут получать признание и благодарность за свои свершения в виде новой репутации!
 
Репутация Защитника материка повышается при убийстве в локациях вашего материка представителя чужой расы. Обратите внимание, что репутация дается только за тех врагов, которые уже совершали успешные налеты на ваши земли и убивали ваших соплеменников. Чем больше крови ваших сородичей на руках врага, тем больше репутации вы получите за победу над ним!
 
Репутация повышается при убийстве врагов от 8 уровня и старше. Ваш уровень относительно уровня противника неважен, также отсутствует уровневое ограничение и на достижение максимального количества репутации. Подробно нюансы работы новой репутации, а также награды для ее обладателей, описаны на странице инфопортала (кликабельно).
 
Охраняйте родные земли от врагов и повышайте репутацию Защитника материка! Ваши подвиги будут вознаграждены!
Загрузка...
0
 -_ ГодСлав _- [9]  1 Апреля 2017 11:05:15 #191
ну почему тут всегда так :question: :exclaim: :lol:
0
 Phantoon [9]  1 Апреля 2017 13:04:36 #192
ну вот это найс-респект и уважуха :cool:
1
 Skilao [15]  1 Апреля 2017 13:04:49 #193
Когда обратно вводить будете, включите, пожалуйста, чтобы репутация начислялась и в том случае, если агрессор напал сам и огрёб. Вполне достойно начисления по-моему :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
18
 gun-fighter [19]  1 Апреля 2017 14:21:17 #194
НекОдим
я не знаю кто вас из игроков консультирует по игровому процессу, но мне кажется если эту репутацию в таком виде согласовали с группой "активных игроков" - то эту группу пора расспустить и никогда не спрашивать у них советов.

Я может покажусь нудным, но у меня ощущение что креативные админы забыли(или даже не знали) что такое настоящий игровой процесс.
когда я начал играть в двар, и был в клане дикие сердца, наш глава сразу предупредил - в чате на админов не гнать - в клане играющий админ... повторюсь - в клане был админ, который бил мобов, качал доблесть и смотрел как и что в игре, пускай это знали не многие, но это было, как я потом узнал такие же играющие админы были и в других кланах...
потом был рекламированый на форуме "поход админов в народ" , где админы играли без брюлей на мелких уровнях...
потом были наборы(вроде бы были) в админы из игроков...
но вроде бы связь админы-игровой процесс-игроки был как то налажен.
На данный момент есть ощущение что нововведения вводятся наобум, если народ орать не будет - оставляем, если будет может отменим.

Отсюда вывод - найдите играющего админа, который хотя бы будет критиковать нововведения на этапе разработки...
с этой репутацией полный швах... ее сходу большинство хаев назвали исключительно взаимная прокачка, тобишь договорняки. Отсутствие логики в самой прокачке репутации заложены уже с самого начала, тут ее не подкрашивать нужно, а фундамент менять самого принципа.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Загрузка...
2
 --Che-- [14]  1 Апреля 2017 18:47:48 #195
Сделайте проще для исключения договорной прокачки репутации:
1. Игрок который попадает на вражеский материк для всех жителей материка становится "безымянным" - так называемым "невидимкой" с указанием уровня и значком для нападения.
2. Для игрока который попал на вражеский материк все жители становятся анналогичными "безымянными" только с указанием уровня...
3. Пока вражески игрок не на кого не напал на нем нет активного меча для нападения..
Загрузка...
0
 _babaika_ [11]  1 Апреля 2017 19:05:08 #196
БерСан ответь пожалуйста на такой вот вопрос....как Вы обьясните то что магмары как и хумы картографию на маг левелах поделали на достиги на высших уровнях(да и на 11-м ужратики).А что же будет с остальными))))Как Вы перекроете этот косяк то)До введения репы баланс был,а сейчас что)
1
 Аль-Каум [7]  1 Апреля 2017 21:43:14 #197
--Che--

3. Пока вражески игрок не на кого не напал на нем нет активного меча для нападения..

эт значит я могу оббегать ни на кого не нападая весь материк для достигов если их нет?)
очередной бред как и 2 предыдущих пункта
Загрузка...
0
 --Che-- [14]  1 Апреля 2017 21:54:57 #198
Аль-Каум написал(-а) 2017-04-01 21:43:14
--Che--

3. Пока вражески игрок не на кого не напал на нем нет активного меча для нападения..

эт значит я могу оббегать ни на кого не нападая весь материк для достигов если их нет?)
очередной бред как и 2 предыдущих пункта


эти достяжения не приносят боевого преимущества... ну обегаешь ты.. и другие.. и что экономика или боевой баланс нарушится..
6
Baronchik
2 Апреля 2017 12:29:18 #199
Самый лучший вариант на мой взгляд, это сделать репутацию аналогичной великих битв, просто локация боёв должна быть в округе и в том и в том. Тогда будет смысл как идти во вражеский так и защищать свой. Примите пожалуйста к сведенью. И поддержите кто согласен.
Загрузка...
0
Baronchik
2 Апреля 2017 13:51:21 #200
Еще желательно будет занизить коэффициент доблести в этих локациях. А то округа заменят плато и прочие события в которых можно будет убить одним выстрелом несколько зайцев.
0
Кровница
2 Апреля 2017 17:32:19 #201
где идёт начисление баллов? в характеристиках?
0
 Аль-Каум [7]  2 Апреля 2017 18:32:59 #202
Кровница
поидее должна эта стата быть там же где убийства на плато и фейго.. серии пешер, храмов и т.п.
правильный вопрос, где-то это отображаться должно
0
 Аль-Каум [7]  2 Апреля 2017 18:38:18 #203
--Che--
и смысл тогда? я пробегаю все локи, на меня напасть никто не может (если я на кого-нить не напал)... в одной локе увидел 2-х беспантово прокачанных персов и думаешь "ага, легкие скальпы"... так ты после этого предложенного тобой будешь видеть в локах противоположную рассу на которую напасть нельзя, ибо они еще никого не жахнули... бредовая мысль
0
Кама Пуля
2 Апреля 2017 19:31:13 #204
--Che-- написал(-а) 2017-04-01 21:54:57
Аль-Каум написал(-а) 2017-04-01 21:43:14
--Che--

3. Пока вражески игрок не на кого не напал на нем нет активного меча для нападения..

эт значит я могу оббегать ни на кого не нападая весь материк для достигов если их нет?)
очередной бред как и 2 предыдущих пункта


эти достяжения не приносят боевого преимущества... ну обегаешь ты.. и другие.. и что экономика или боевой баланс нарушится..

Спокойно можно будет бить верки на мобах твоего лвла во вражеских локах.
Нападать на чсников, которые далеко от округа, но не в городе.
Грабить коро банкира.
Навскидку назвал, но это всё бред, конечно же... :rolleyes:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
zum1
2 Апреля 2017 20:25:52 #205
- NemeC - написал(-а) 2017-03-31 12:08:49
ету репу вели чиста для таво штоб ни маги нибегали проста па локам у людей и тагже люди нибегали па локам у магаф вот решили проблему таким путём ))))


не репу ввели по таму что ввели руки плечи а репы ни у кого не хватает даже на браслет 18 иль надо вводить крась других медалей (клады триад итд) а здесь бросили вот вам и не нойте есть чем дакачивать и качайте как хатите
29.03.1980г
0
 MaxonT [15]  3 Апреля 2017 01:42:11 #206
Ну раз есть репа зашитника, тогда нужна репа и захватчика :)
0
 Dr Log4n [9]  3 Апреля 2017 11:32:05 #207
Ну после выходных ощущения прямо-таки двоякие получаются...
Сугубо моё личное мнение после нескольких походов на вражеский материк, прочтения топа и посещения плато и ПБ:
1. Читать дваровцы не научатся никогда, даже те кто всё же выходят на форум, делают это исключительно чтобы поныть или повозмущаться, отсюда целые гирлянды 11-14 уровней на бедных 5-6 уровнях, нападения сразу же как шагнёшь в округ и километры нытья "а пачиму мне ни дали срепу, я же снес эту 5ку с одного удара"
Даже после отключения начисления репутации ситуация не изменилась ни коем образом, всё те же гирлянды и нытьё.
2. Особых изменений ситуации (с вырезанием мелких уровней) не было, так как 16-18 уровни (ники не пиши, дабы не сочли за пиар), которые ходят на касте, который равносилен месячному бюджету среднего игрока, никто и не останавливает. Были попытки, но это сводилось к тому, что теперь "скальпы сами просто идут к тебе", и скальпы оставили эту идею и продолжали стадом прыгать на 4-6 уровни и ныть на форуме.
Хотя некоторую часть пОлочей отсеяли надолго (в том числе и меня), но эта не та часть, которая резала всё что движется свитками.
3. Большинство почему-то уверено, что "благорас" - это что-то хорошее и почетное. :lol:
4. Награды за репутацию весьма сомнительные, а значит главное РР. А вот как раз халявного РР тем, кто во сне видит фиолетовый лук на халяву не перепадёт, потому что репутацию придется качать очень и очень долго, либо очень и очень затратно (кастоваться хорошо на каждого "вторженца").
5. Плато оживилось. Сам я там не частый гость (был), но вот забежал пару раз и мне определенно понравилось (даже обычное плато, отдельное спасибо тем, кто "дудел" древнее), по сути скальпы пофармил именно на плато.
6. Построил псарню. Просто потому что, видимо, спокойно за полчаса-час фармить 25 скальпов в сутки ещё долго не получится, а много энергии хочется (и желательно быстро).
7. ПБ как были так и есть (на 9ом). Хотя надеюсь, что сейчас эти "толпы, от которых ныли тьмы крафтеров" пойдут сливать касты на ПБ и будет не 1-2 залы в неделю, а 2-3. Потому что это ж страшно подумать - 50 магмар/хумов в страхе всех крафтеров держали.

Вывод (сугубое имхо): репа для РР, качать надо будет долго, но незатратно, такая своеобразная репа аля "сама качается и приятно" (как джагеры примерно), посмотрим что там за кандалы и на "красные" награды, халяву для убер-пупер-палачей 8-14 уровней прикрыли, пвп там где нужно (плато, пб, спорные локи) по идее должно хоть немного оживиться.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
1
 Толстый Енот [19]  4 Апреля 2017 14:31:45 #208
Особенно внимательно воеводы будут следить, чтобы никто не попытался получить этот почетный статус нечестным путем. Они поклялись, что каждого, уличенного в подобном обмане, ждет жестокое наказание, а вместо того, чтобы получить желаемую медаль, он будет навечно клеймен позором!

:surprised:

навечно клеймен позором!

:surprised:

навечно

:surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
-_Frost_-
4 Апреля 2017 15:46:05 #209
НекОдим написал(-а) 2017-03-31 22:18:18
По техническим причинам начисление репутации защитника материка временно приостановлено.
О повторном включении будет объявлено дополнительно.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Завтра мы закроем новый инстанс.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.