Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Взгляд в будущее» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Взгляд в будущее» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
5
10 Сентября 2016 12:20:29


Время… Оно идет только вперед и ничто не имеет над ним власти. Сменяются дни и месяцы, пролетают, как миг, времена года. Под влиянием времени изменяется все вокруг. Вам предстоит заглянуть в будущее и написать как изменится мир ФЭО. Быть может путешественники откроют новые земли? Или неизвестные животные атакуют поселения? Утихнет война между расами или ожесточенные сражения захлестнут мир?

Опишите каким вы видите мир ФЭО через 10 лет: какая судьба ждет местных жителей, какие интересные события происходят на материках и что нового появляется в этом мире. Пишите обо всём, о чем хочется рассказать!

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда: Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Минимальный размер: 1000 знаков (без пробелов).

Прием работ продлится до 23:59 25 сентября.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ.

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 27 сентября и закончатся в 12:00 30 сентября.

Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по четырем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 30 сентября.


Награды победителям:

1 место:
Медальон Топтыжки;
Бездонный ларец (кристаллированный);
Кольцо «Безмолвие океана», Амулет «Вечный штиль»;
Искра небесного пламени (непередаваемая) 5 шт.;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 15 шт.;
Сытный бутерброд 500 шт.

2 место:
Медальон Топтыжки;
Сертификат «Неуникальный образ»;
Кольцо «Безмолвие океана», Амулет «Вечный штиль»;
Искра небесного пламени (непередаваемая) 4 шт.;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 12 шт.;
Сытный бутерброд 400 шт.

3 место:
Медальон Топтыжки;
Сертификат «Вещи стиля»;
Кольцо «Безмолвие океана», Амулет «Вечный штиль»;
Искра небесного пламени (непередаваемая) 3 шт.;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 10 шт.;
Сытный бутерброд 300 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Фон»;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 5 шт.;
Сытный бутерброд 200 шт.

Поощрительный приз:
Сертификат «Смайл»;
Сытный бутерброд 100 шт.

Желаем творческого вдохновения!


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=634661&page=5#post-8844821
Загрузка...
0
 Управленец [10]  1 Октября 2016 16:25:12 #115
Если это поможет...

[ПЕТИЦИЯ]


Я, как один из постоянных призёров творческих конкурсов, согласен на уменьшение основного призового фонда конкурса ради расширения категорий награждаемых работ.

Подпись: Управленец.


Прошу коллег, стабильно занимающих призовые места, меня поддержать.
1
 RedHawk [7]  1 Октября 2016 16:36:39 #116
Анн Кристин написал(-а) 2016-10-01 14:40:51
RedHawk,
Я прочитала 1-го и 3-го призера. Текст третьего призера не без огрехов, но в нем и близко нет "авторской пунктуации" и иллюстрации к пособию "Как не надо писать", как у первого призера.
Первое предложение у первого призера - сразу и "авторская пунктуация", и канцелярит, и страдательный залог без необходимости. Ладно, одно предложение (хотя и первое), но там и дальше по тексту такие вещи встречается постоянно.
Запятая между подлежащим и сказуемым - не дело вкуса (отмечу, что в прошлый раз мне сообщили, что это проверяет один человек). А "Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа" - ошибка вне зависимости от социальных и литературных пристрастий.
Я хочу выяснить вопрос, если в моем тексте будут десяток запятых не в тех местах раставлены, пяток "не" с глаголами вместе и пяток аналогов "рыжих брюнетов" или "его руки молча смотрели" - какая будет разница с текстом, где этого нет?


Я не буду с Вами спорить по оценке конкретной работы победителя. Всю необходимую и возможную для раскрытия информацию я уже о нём дал. Повторю ещё раз. Оценка за стилистику и грамотность у работы-победителя ниже, чем у двух следующих работ. И готов ещё несколько раз повторить на любые попытки хоть прямо, хоть сбоку, хоть по спирали втянуть меня в попытку о(б)суждения данной работы. Работа Жюри закончена, и судить больше некого. Вся возможная информация изложена и даже с избытком. Из-за нас Ростислав впал в депрессию, узнав о столь малом отрыве от его работы.

Я очень люблю такие милые абзацы аля "Троянский конь". Я просил Вас прекратить подобные манипуляции. Вам вроде бы интересно. Но если действительно интересно, почему Вы не указываете более подробную информацию, аккуратно подсовывая мне неразрешимую задачу в стиле "сферический конь в вакууме". Самый важный параметр в данной ситуации - объём текста. Я уверен, что Вы, с Вашим опытом в проверке стилистики и грамотности, о нём просто не могли забыть. Удельный вес ошибки зависит от объёма текста.

Если Вас действительно интересует моя индивидуальная манера и техника проверки - мы можем её обсудить в частном порядке. С учётом непрекращающейся провокационной манеры, желания расписывать полотна объяснений вполне очевидных вещей у меня нет. А ещё лучше - подайте заявку в Балагуры. Вы быстро познакомитесь со всей внутренней системой координат, займёте подобающее место среди корректоров, и я с удовольствием уступлю Вам проверку 4-го пункта критериев. У меня от него потом пару дней голова болит, и мерещятся подлые ашипки в каждом углу.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
0
 Анн Кристин [19]  1 Октября 2016 17:15:03 #117
RedHawk
Самый важный параметр в данной ситуации - объём текста.

С какого? Текст самодостаточен. Есть критерии, есть текст, который оценивается сам по себе, а не в сравнении с другими работами (можно сравнивать итоговый результат). Причем тут объем? Или если одна страница текста, ставить запятые между сказуемыми и подлежащими нельзя, а если пять страниц - ставьте на здоровье? Слушайте, может, у вас и все остальные достоинства текста зависят от его объема?

В манипуляциях меня обвинять не надо - я задала конкретный вопрос, на который можно конкретно ответить (или не ответить), а не пускаться в рассуждения о литературных и прочих пристрастиях в отношении критерия, который является формализуемым.

Да, и не надо меня обвинять в том, что кого-то расстроили, я не заставляла сообщать про разницу между итоговым 1-м и 2-м местом, особенно учитывая, что говорила о 3-м месте.
0
GhostWife
1 Октября 2016 17:17:16 #118
Управленец написал(-а) 2016-10-01 16:14:15
Балагур ФэоФан, да всё, отказался я от идеи оглашения баллов :exclaim: Уже несколько дней, как продвигаю исключительно 2-ую часть предложения, но вы этого не замечаете.

Вы, наверное, не уловили суть написанного. Допустим, будет три планки призеров, помимо основной тройки.
И Вы же первый (или сразу после Центариуса) будете громогласно выражать свое несогласие с выставленными Вам оценками и доказывать, что заслужили приз лучше.

Оказавшись во второй, Вы будете доказывать, что заслужили первую, оказавшись в первой, будете требовать свое призовое место в тройке. И обязательно раскидаете по местам другие работы, не так ли? Вы ведь всегда лучше нас знаете, как нужно оценивать, даже свой топ-5 собирались создавать, как же нам бороться с Вашей манией величия? Мы всеми руками за то, чтобы увеличить призовой фонд и даже сохранить хорошие призы для тройки, но мы не хотим видеть негатив в каждом конкурсе. Вы можете хотя бы попробовать с уважением отнестись к нашей работе?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Центариус [17]  1 Октября 2016 17:17:59 #119
Приска
Спасибо на добром слове.
На самом деле, я выложился максимально. Учёл все ощибки и недочёты указанные балагурами в прошлых конкурсах, работал над финалом, старался убрать "воду", вылизывал каждую фразу...В общем, лучше уже не смогу. Видимо, стиль подвёл и, возможно, характер.
0
 RedHawk [7]  1 Октября 2016 17:29:32 #120
Анн Кристин написал(-а) 2016-10-01 17:15:03
RedHawk
Самый важный параметр в данной ситуации - объём текста.

С какого? Текст самодостаточен. Есть критерии, есть текст, который оценивается сам по себе, а не в сравнении с другими работами (можно сравнивать итоговый результат). Причем тут объем? Или если одна страница текста, ставить запятые между сказуемыми и подлежащими нельзя, а если пять страниц - ставьте на здоровье? Слушайте, может, у вас и все остальные достоинства текста зависят от его объема?

В манипуляциях меня обвинять не надо - я задала конкретный вопрос, на который можно конкретно ответить (или не ответить), а не пускаться в рассуждения о литературных и прочих пристрастиях в отношении критерия, который является формализуемым.

Да, и не надо меня обвинять в том, что кого-то расстроили, я не заставляла сообщать про разницу между итоговым 1-м и 2-м местом, особенно учитывая, что говорила о 3-м месте.


Если Вы искренне считаете, что работа в 1000 знаков с 10 ошибками должна получить за 4-ый критерий столько же, сколько работа в 10000 знаков и 10 ошибками, наша дискуссия тем более бессмысленна. За сим, со всем возможным уважением к вашим лингвистическим талантам, прощаюсь.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
2
 Skilao [15]  1 Октября 2016 17:30:53 #121
Да, всегда полезно со стороны услышать оценку своей работы. Возможно, не баллы, но краткое резюме было бы очень круто почитать, тем более, как я поняла, его всё равно пишут при оценке конкурсных произведений. Конкретики в виде баллов нет, зато можно понять, где можно подтянуть уровень.

Ну и идти через голову организаторов конкурса, чтобы продавить своё мнение, - это шикарно)) Даже если просто пустая угроза - всё равно перегиб.

Ну а работы с ошибками - я зачастую просто пропускаю их, благо я не в жюри и имею право не терзать себе глаза и моск (хотя вот Лепистком приходится терзать практически каждый день!). Многое для меня зависит от оформления. Взять хотя бы ту же Прискину балладу: оформленная без лишних курсивов и выделений она даже по-другому действует, тогда как всякие отвлекающие факторы впечатление это портят.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
4
 Антилопа [9]  1 Октября 2016 17:33:36 #122
Вау... ну и настроения :) Хоть мудрёный дробовик к голове прикладывай и БАХ! :)
Я, конечно, понимаю, что стоя с бездонным ларцом в одной руке и пятью искрами в другой, задавать такой вопрос - это форумное самоубийство, но я все-таки спрошу:
- Люди, вы чего такие злые то? :))

Центариус
"Что бы ни писал, как ни старался, нихрена не получается."
Как так? Своими же глазищами буквально пару недель назад на инфопротале читала Вашу работу "Небесные ландыши" первое место в конкурсе Пера. Хорошая же работа :) Да и другие достойные работы были, может просто не всегда везло, так это с каждым из нас было.

Анн Кристин
Вам, Анн, спасибо большое. Сама бы я, конечно, никогда не осмелилась, грозно стуча копытом, требовать с балагуров очки отрыва. А вон оно, как оказывается - Управленец в засаде на 0,25 балла сидел :))
Делает запись в антилопий блокнотик: "Магмары всё ближе..."

Критика Ваша справедлива, по ней претензий нет вообще никаких, действительно у меня там рассадник запятых, "не" не на месте, ещё вот вижу беда с "ться", и другое. Ну что же, благодарю, что обратили внимание, будем работать над этим.

Единственное, что высказать негодование именно в таких интонациях, наверное, не совсем правильно.
Я-то в этом плане человек закалённый и ценю конструктивную критику в любой форме, но здесь не только я. Одни люди заходят посмотреть результаты: участники, их друзья, сокланы и т.д. Другие люди устраивали конкурс для того, чтоб остальные прониклись праздничной атмосферой, духом события. И когда в обсуждениях стоит амбре от небезызвестных масс, неприятно и тем и другим. А подобные интонации в конечном итоге ведут, увы, именно к этому.

Да и так вообще, если у Вас имеется внутренняя потребность озвучить свою критику и негодование, это можно сделать адресно мне, работа-то моя :)
И это будет чудесное решение так как:
1. Вам станет легче.
2. Мне, как автору критика полезна. Как выразилась моя коллега "публичная кувалда приветствуется" :) А и правда не даст зазвездиться, и будет получен стимул для личностного роста.
3. Мы с вами не выносим мозг организаторам конкурса, так как мои запятые уж точно не их вина.

И мне, вот, понравилась Ваша работа :) Вот, не смотря ни на что :biggrin:

За сим откланяюсь, а то по прогнозу возможны яично-помидорной бури ))
Еще раз всем спасибо!
С бездонным ларцом в одной руке и пятью искрами в другой умчалась в закат.
Тыг-дынь, тыг-дынь…)))
Загрузка...
0
Приска [19]  1 Октября 2016 17:58:33 #123
Skilao
:redface:
грешна, люблю курсорчики)
*
мне хотелось использовать составную рифму) но по опыту знаю, что не все ее могут разглядеть, вот лупу и подогнала, но, видать, аппарат какой-то) или не туда колесико подкрутила)
раз даже под этим увеличительным стеклом кое-кто не видит рифм:

-Infors- [4] Сегодня 00:33:04 #24
А в третьем я вообще не насчитал 10 рифм, это уже не считая к слову юбилей.ом

*
а вообще))) кажется, начинаю привыкать к послетворческой атмосфере)

Антилопа
"Небесные ландыши" для меня по-прежнему остается одним из самых любимых рассказов, прочитанных в игрушке)
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
2
 RedHawk [7]  1 Октября 2016 18:09:25 #124
Приска написал(-а) 2016-10-01 16:15:26
Еще))) благодаря этому конкурсу) теперь начинаю немного понимать, почему же все-таки верлибр большинство мастеров поэзии считает вершиной труднодоступной, а не "текстом без рифмы и размера".


Боюсь, что меня коллеги могут забросать помидорами, но я бы рискнул провести конкурс верлибров в полный рост (а не вредные советы). И конкурс с упором на японские поэтические традиции. Это же так интересно пробовать, делать первые шаги по совершенно неизвестному тебе полю, где есть только один ориентир - прочитанные в юности (а потому прекрасные) стихи из сборника японской поэзии. И не важно, что это русская адаптация, которая не несёт и сотой доли смысла, который был в них заложен. Всё это узнал гораздо позже, и потому не считается. :)

А ещё есть столько интересных направлений и течений...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
0
 Анн Кристин [19]  1 Октября 2016 18:29:59 #125
RedHawk,
Да, именно так я считаю. На объем текста делается минимальное послабление не слишком серьезных ошибок (типа опечаток). Почему должно быть по-другому? Если вы не можете грамотно изложить большой текст - не пишите столько. Тем более в тексте, о котором идет речь, ошибки в первом же предложении.

Антилопа,
Единственное, что высказать негодование именно в таких интонациях, наверное, не совсем правильно.
Почему? В конце концов, тема обсуждения, а не взаимных расшаркиваний. А то многие похвалу в какой угодно форме принимают, а от критики что-то требуют.

Что касается, почему не лично вам - я и не собиралась ничего высказывать автору. Меня заинтересовала разница в оценке по конкретному критерию, которая, с моей точки зрения, должна составлять не меньше трех баллов (если брать от работающего 0 до 10).
0
 RedHawk [7]  1 Октября 2016 18:57:13 #126
Анн Кристин
Что ж...теперь Вы знаете страшную тайну Балагуров - размер текста имеет значение.
Но раз уж пошла такая красивая и бескопромиссная раздача советов о том, как писать другим, скажите, что делать тем, кто не может грамотно изложить маленький текст, с ошибками во втором предложении, и даже посчитать до 3-х затрудняется?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Анн Кристин [19]  1 Октября 2016 19:12:44 #127
RedHawk,
То есть вы заранее ставите небольшие тексты в проигрышное положение, я правильно понимаю?

что делать тем, кто не может грамотно изложить маленький текст и даже посчитать до 3-х?
Да пусть что хотят, то и делают. Только не нужно придумывать им отдельные правила.

Вы можете обосновать, почему 10 ошибок на текст в 10000 слов оцениваются иначе, нежели 10 ошибок на 1000 слов? Ошибки перестают быть ошибками? Что-то я не припомню, чтобы делали скидки на размер: 10 ошибок - это "2", будь текст хоть на три страницы, хоть на 12.
0
 Управленец [10]  1 Октября 2016 19:14:10 #128
GhostWife написал(-а) 2016-10-01 17:17:16
Оказавшись во второй, Вы будете доказывать, что заслужили первую, оказавшись в первой, будете требовать свое призовое место в тройке. И обязательно раскидаете по местам другие работы, не так ли? Вы ведь всегда лучше нас знаете, как нужно оценивать, даже свой топ-5 собирались создавать, как же нам бороться с Вашей манией величия? Мы всеми руками за то, чтобы увеличить призовой фонд и даже сохранить хорошие призы для тройки, но мы не хотим видеть негатив в каждом конкурсе. Вы можете хотя бы попробовать с уважением отнестись к нашей работе?

Обычная такая, нормальная, можно сказать, начальницкая паранойя :cool: Я понимаю, что любое недовольство - это Ваша головная боль, но зачем возводить её в абсолют и делать аргументом №1?) Тяжко, наверное, так жить, вечно ожидая критики и негатива... А мании величия у Вашего покорного слуги нет) Есть, как выше упоминалось, "непомерно раздутая гордыня", которая доставляет немало хлопот, но в то же время заставляет двигаться вперёд (о как, уже в рифму пошло :eek:). Но здесь я ничего не могу поделать, это в генах, семейное (кстати, отражено даже в фамилии). И никакая психология не поможет выправить физиологию... Можно только пытаться превращать недостаток в достоинство. Иногда это получается сделать...

По поводу уважения. Я готов уважительно относиться к Вашей работе, если Вы будете уважительно относиться к участникам ваших (балагурских) конкурсов. Но вы предпочитаете не видеть их критики и замечаний, оставляя условия на уровне каменного века...

Skilao написал(-а) 2016-10-01 17:30:53
Ну и идти через голову организаторов конкурса, чтобы продавить своё мнение, - это шикарно))

Понимаете, в чём дело... Полноценными организаторами конкурсов они были сколько, лет 7, вроде, назад, да? Тогда всё начиналось с энтузиазма, набивания шишек, и с ничем не сравнимого удовольствия, если всё проходило, как надо. Как раз об этом я и пытался напомнить им в "Забытой истории". Но, видимо, история и правда забыта...

Сейчас это структура наёмных работников, которые обязаны соблюдать производственную выработку, если хотят получать зарплату. А сверх этого... Ну да, многие, особенно новенькие, балагуры подходят к своей работе с энтузиазмом и должной прилежностью. Но в целом же структура катится по давно накатанным рельсам с надёжным (как они сами считают), словно швейцарские часы, механизмом проведения конкурсов. Вот только механизм-то далеко не швейцарский... И если даже у таких наглецов, как я, возникает мысль, что не всё с ним в порядке, то так, наверное и есть...

7 лет назад совесть бы, может, и не позволила мне пойти им "через голову", но теперь...
0
 RedHawk [7]  1 Октября 2016 19:27:09 #129
Анн Кристин
Нет. Их проверка занимает меньше сил, времени и моральных сил перед подачей.

Мы не придумывали для Вас отдельные правила. Просто перечитайте свою работу и поймёте моё послание.

Зачем напрасно тратить время? Вы не хотите слышать его. Иначе бы тон обращений изменился уже давно. Доброго вечера.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
5
 Skilao [15]  1 Октября 2016 19:33:51 #130
Управленец, я не знаю, состояли ли вы когда-нибудь в проадминских структурах, но на всякий случай напишу одну вещь. Наёмные сотрудники получают зарплату в нарисованных деньгах. По сути они вкладывают реальные усилия, получая за это виртуальную награду. У них довольно много обязанностей, а так же постоянная борьба с администрацией за какие-то удобства, совершенства, призы, привилегии на форуме и так далее. Это не считая трудозатрат на написание и продумывание конкурсов, а также их проведение.

Можно, конечно, сказать, что они получают моральное удовлетворение, но при таких скачках и претензиях с угрозами, боюсь, удовольствие получить сложно. Сверху давят, снизу давят, сбоку давят, да ну нафиг, пойду лучше в реале поработаю за настоящий хлебушек.

Мы все тут "работаем" по своему собственному выбору. Если вам не нравятся форматы конкурсов, предлагайте, если ваши предложения отклоняются, предлагайте другое. Или не участвуйте. Своими же походами через голову вы добьётесь только одного - закрытия структуры, так как никто в такой организации работать не захочет, где только кнуты и никакого самовыражения.

И оправдывать эго фамилией как-то странно. Вы сами не можете собой управлять что ли? Фамилия рвётся наружу и требует разрушений во имя себя?)

Я сама не люблю приторно-притворные расшаркивания, очень распространённые в творческой среде, но и завихрения в другую сторону тоже неприглядны. Почему нельзя держать себя в руках и общаться в ровном ключе без претензий и подлизываний. Это сложно?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Анн Кристин [19]  1 Октября 2016 19:41:10 #131
RedHawk,
А причем здесь моя работа? Что-то я себя в призерах не наблюдаю.

Раз уж вы проходитесь по моему тону, то не могу не сообщить, что ваш высокомерный тон с попытками слабо завуалированной издевки (я про лингвистические таланты, если что) не вызывает никакого желания изменять манеру общения.
0
 Управленец [10]  1 Октября 2016 19:55:34 #132
Skilao,

я не знаю, состояли ли вы когда-нибудь в проадминских структурах

Состоял. В Летописцах (первый состав :cool:). Ровно 4 месяца) Больше не выдержал) Всё, как Вы написали ниже

Сверху давят, снизу давят, сбоку давят, да ну нафиг


Наёмные сотрудники получают зарплату в нарисованных деньгах. По сути они вкладывают реальные усилия, получая за это виртуальную награду.

Не знаю, играли ли Вы раньше в онлайн-игры...))) Но открою Вам страшную тайну - ВСЕ игроки вкладывают реальные усилия, получая за это виртуальную награду) Члены проадминских структур просто делают это несколько по-иному ;)

И оправдывать эго фамилией как-то странно. Вы сами не можете собой управлять что ли? Фамилия рвётся наружу и требует разрушений во имя себя?)

Эго - следствие фамилии) Объяснять долго, просто примите на веру - во всём виноваты гены) Я и так уже ушёл дальше всех предков - открыто всё это признаю (такой вот каминг-аут :lol:). Надеюсь, мои дети получат ещё меньше подобных Х-генов... Главное - маму им нормальную подобрать :cool: У меня же управлять получается только на работе (оттуда и ник), а вот характер - максимум направлять :rolleyes:

Почему нельзя держать себя в руках и общаться в ровном ключе без претензий и подлизываний. Это сложно?

У нас здесь вообще-то военная игра :evil: Никаких "приторно-притворных расшаркиваний"! :mad:
0
 Skilao [15]  1 Октября 2016 20:02:52 #133
Управленец написал(-а) 2016-10-01 19:55:34
ВСЕ игроки вкладывают реальные усилия, получая за это виртуальную награду) Члены проадминских структур просто делают это несколько по-иному ;)

Все играют, а вы пытаетесь читерить, к тому же считая Балагуров наймитами, а не игроками.

Заставлять кого-то делать то, что ему не нравится, - весьма неблагодарное занятие. Вы можете вообще сами сделать свои награды тем, кто по вашему мнению этого достоин. И все вам спасибо скажут. И к фамилии даже не прицепятся)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.