Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Взгляд в будущее» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Взгляд в будущее» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
5
10 Сентября 2016 12:20:29


Время… Оно идет только вперед и ничто не имеет над ним власти. Сменяются дни и месяцы, пролетают, как миг, времена года. Под влиянием времени изменяется все вокруг. Вам предстоит заглянуть в будущее и написать как изменится мир ФЭО. Быть может путешественники откроют новые земли? Или неизвестные животные атакуют поселения? Утихнет война между расами или ожесточенные сражения захлестнут мир?

Опишите каким вы видите мир ФЭО через 10 лет: какая судьба ждет местных жителей, какие интересные события происходят на материках и что нового появляется в этом мире. Пишите обо всём, о чем хочется рассказать!

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда: Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Минимальный размер: 1000 знаков (без пробелов).

Прием работ продлится до 23:59 25 сентября.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ.

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 27 сентября и закончатся в 12:00 30 сентября.

Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по четырем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 30 сентября.


Награды победителям:

1 место:
Медальон Топтыжки;
Бездонный ларец (кристаллированный);
Кольцо «Безмолвие океана», Амулет «Вечный штиль»;
Искра небесного пламени (непередаваемая) 5 шт.;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 15 шт.;
Сытный бутерброд 500 шт.

2 место:
Медальон Топтыжки;
Сертификат «Неуникальный образ»;
Кольцо «Безмолвие океана», Амулет «Вечный штиль»;
Искра небесного пламени (непередаваемая) 4 шт.;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 12 шт.;
Сытный бутерброд 400 шт.

3 место:
Медальон Топтыжки;
Сертификат «Вещи стиля»;
Кольцо «Безмолвие океана», Амулет «Вечный штиль»;
Искра небесного пламени (непередаваемая) 3 шт.;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 10 шт.;
Сытный бутерброд 300 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Фон»;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 5 шт.;
Сытный бутерброд 200 шт.

Поощрительный приз:
Сертификат «Смайл»;
Сытный бутерброд 100 шт.

Желаем творческого вдохновения!


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=634661&page=5#post-8844821
Загрузка...
0
Rockstars
10 Сентября 2016 18:15:30 #20
Skilao написал(-а) 2016-09-10 17:54:26
Сахарная_Вата, в творческих конкурсах победителей мало, поэтому призы ценнее. Тогда как в логических победителей очень много.

Вопрос к Балагурам: жанр можно выбирать самостоятельно? Можно же и публицистику написать, а можно художественное что-нибудь. Или вообще просто сцену в декорациях будущего. Это остаётся на усмотрение участника? Оцениваться будет одинаково?


В первую очередь это должна быть работа, которую интересно читать. Вы можете выбрать любой жанр, но не забудьте, что рассказ должен иметь отношение к миру ФЭО.

Все критерии оценки указаны выше.
0
-FELICITY- [6]  10 Сентября 2016 18:22:22 #21
GhostWife
А про конкурс сувениров случайно не забыли?? :question:
0
 КоМашка [9]  10 Сентября 2016 18:28:30 #22
-FELICITY-
:idea:
Мы ничего не забываем!
-1
 SaintNickolai [10]  10 Сентября 2016 19:32:16 #23
Что идеи кончились? решили купить?
Загрузка...
0
GhostWife
10 Сентября 2016 21:01:56 #24
SaintNickolai, Вы не правы, это наш конкурс, а не Администрации. Когда идея важна для проекта в целом, то это анонсируется, а лучшая идея может быть реализована.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Хрусть Пополам [9]  10 Сентября 2016 23:47:42 #25
8. Минимальный размер: 1000 знаков (без пробелов).

Вот это порадовало! Можно "романами" не заморачиваться, а на малые формы и вдохновения и времени, надеюсь, у многих хватит)))) Хотя, если все очень грустно, то можно тока языком потрепаться.
0
 --Burning_Heart [4]  11 Сентября 2016 06:56:58 #26
GhostWife написал(-а) 2016-09-10 16:44:50
Сахарная_Вата, у нас нет шлаковых призов, и творческих конкурсов - ни больше, ни меньше не стало. В этом месяце призы покруче - в честь юбилея.

Скажу свое, никому не нужное, мнение. Как я считаю, народ ноет по поводу слишком хороших подарков для одаренных гуманитариев только потому, что в них есть соревновательная составляющая. В "логике" же такого нет - призы для всех и каждого, кто умеет читать и не слишком забывчив для отправки письма.

Как вариант - можно проводить конкурсы на логику, эрудированность, знание мира Фэо, в которых будут призовые места, и награды соответствующие. Что-то наподобие викторин в live-режиме, или вот помню конкурс был где надо было обкастоваться на скорость и бежать как Форест. Таких конкурсов жуть как не хватает. :rolleyes:
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 --Burning_Heart [4]  11 Сентября 2016 07:02:50 #27
Только когда написал, понял, что конкурсы с наградой в виде жетонов и должны быть такие. А вот добавить между ними конкурсов с конкуренцией было бы ооооочень неплохо, и было бы гораздо интереснее. :razz:
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
GhostWife
11 Сентября 2016 08:02:07 #28
--Burning_Heart написал(-а) 2016-09-11 06:56:58
[QUOTE=GhostWife написал(-а) 2016-09-10 16:44:50]Как вариант - можно проводить конкурсы на логику, эрудированность, знание мира Фэо, в которых будут призовые места, и награды соответствующие. Что-то наподобие викторин в live-режиме, или вот помню конкурс был где надо было обкастоваться на скорость и бежать как Форест. Таких конкурсов жуть как не хватает. :rolleyes:

Вы просите вернуть то, что было раньше - викторины и марафоны в назначенный час, когда мы бесконечное количество времени выясняли самое удобное время проведения для участников, а сами проводили конкурс одновременно на двух-трех серверах, двумя-тремя персами, выпивая, после, литры валерьяны, потому что балагуры тоже живут в разных часовых поясах. Допустим, устроили мы подобную викторину с мега-суперпризом. Первый же вопрос поступит от вас - "я житель Владивостока и тоже хочу участвовать, но у меня в это время будет 4 утра". Что мы должны вам на это ответить? И любой обкаст был запрещен в марафонах, если в то время было не так много участников, то теперь мы 500-700 человек даже при большом желании не отследим.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
-1
 --Burning_Heart [4]  11 Сентября 2016 08:07:04 #29
GhostWife
Ну это я так, пример привел. Разве нельзя придумать что-то с призовыми местами на логику?
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
2
GhostWife
11 Сентября 2016 08:39:43 #30
--Burning_Heart, ну мы же не волшебники, чтобы на любой каприз найти решение, мы не в силах объединить в один все 24 часовых пояса, и уже только из-за этого - привязка ко времени невозможна. Призы в головоломках и без того очень даже хорошие и легкодостижимые, достаточно не отнестись наплевательски. И эти призы можно брать два раза в месяц, в то время как в творчестве надо очень постараться, чтобы войти в тройку лучших.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
Чикагский бык [8]  11 Сентября 2016 10:00:00 #31
Через 10 лет? Ха! Уже больше часть игроков заходит по старой памяти и палку тыркнуть и все. Таким темпом 11 летие не состоится :wink:
Загрузка...
0
 bruser [10]  11 Сентября 2016 10:20:55 #32
Чикагский бык
Вы можете написать и такой постапокалиптический сюжет и если сделаете это грамотно и красиво, то тоже имеете шанс получить приз.
Загрузка...
1
 Леписток [11]  11 Сентября 2016 15:54:46 #33
шикарные призовые
но
круг фаворитов так узок
...сказать или остаться на Первом? ©
Загрузка...
2
GhostWife
11 Сентября 2016 16:18:47 #34
Леписток, мы его не сужаем, участвуют абсолютно все желающие. И хочу отметить, что в последних конкурсах в призерах я вижу все новые и новые ники, это не может не радовать.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Хрусть Пополам [9]  11 Сентября 2016 20:25:29 #35
Ох ты жеж... Неправильно прочитал условия. Вот теперь все в порядке. Приношу свои извинения за бессмысленную реплику.
0
 Салмар [9]  22 Сентября 2016 10:46:49 #36
Из 23й работы:
- Это невозможно, - хихикнул Багурон.

Совершенно не могу представить хихикающего Багурона :eek: :lol:
0
 Центариус [17]  22 Сентября 2016 12:21:27 #37
Салмар написал(-а) 2016-09-22 10:46:49
Из 23й работы:
- Это невозможно, - хихикнул Багурон.

Совершенно не могу представить хихикающего Багурона :eek: :lol:


Его, наверное, катипут сзади щекотал. А может, порошок со смешинками продавали...
0
 -yazon- [10]  23 Сентября 2016 09:42:37 #38
Салмар
Центариус
Да ладно вам. Нормальный "День Сурка" получился.
Тема чётко раскрыта. :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.