Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Псы войны

Администрация [20] 
46
10 Августа 2016 12:01:01
Звонкие голоса охотничьих рогов разносятся по всему Фэо. Вдогонку им ветер несет яростный собачий лай... Началась погоня! От кровожадных псов не уйти ни одному монстру - стая верных спутников охотника способна догнать и растерзать самую опасную дичь! Хозяину остается только собирать трофеи, пока голодные псы выискивают след нового чудовища... 
 
 
Владельцы поместий отныне могут возвести на своей территории новую постройку - Псарню! Отправляя стаю охотничьих собак одной кнопкой, вы получаете возможность убивать монстров, не выходя из поместья! Вы получаете трофеи, квестовые ресурсы, серебро и опыт как в обычном бою (при этом не действуют эффекты, влияющие на количество опыта и серебра, например, от эликсиров или Статуи опыта). Для охоты доступны монстры, уровень которых равен вашему или уступает ему на один. Учтите, что сперва вам необходимо поохотиться самостоятельно - натравливать псов можно только на монстров вида, представителей которого вы лично убили не менее 50 штук. Кроме того, выбирать цели можно только среди монстров вашего континента. 
 
 
На Псарне доступно два вида охоты - разовая (на одного монстра) и большая (на 10 монстров сразу). Количество разовых охот в день ограничено - не более 5 раз. У большой охоты такого ограничения нет, но она доступна только за бриллианты. Цена охоты зависит от вида монстра, кроме того, монстры, убитые при помощи Псарни, учитываются в общем ограничении числа убитых монстров за день (а также идут в зачет достижений на убийство монстров). Постройка Псарни обойдется вам в 970 энергии. 
 
Пусть чудовища дрожат в ужасе от лая ваших верных псов! Отныне бывшим охотникам суждено быть лишь дичью!
 
Внимание! Псарня в тестовом режиме доступна для всех воителей начиная с 7 уровня!
Загрузка...
0
 Stein [15]  17 Августа 2016 20:44:35 #457
Mclalex
Против умения убеждать, помогает только умение считать )
Все со мной ясно ...
0
 Sargoss [13]  17 Августа 2016 20:46:04 #458
С мобильного клиента псарню юзать можно?
0
 Iskatel Istini [14]  17 Августа 2016 21:51:24 #459
to Mclalex
3 нюанса:
1) Не посчитаны шарды. Они тоже чего-то стоят. С палантиром будет их дофига.
2) Не посчитана энергия. Она прилично стоит. Особенно с учётом второго дыхания.
3) Не посчитано время. 3 часа жизни (минимум) стоят довц (особенно это хорошо понимаешь спустя 9 лет)

Я, как бы, не призываю всех юзать псарню.
Просто справедливости ради, как говорится.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Тилгар [16]  18 Августа 2016 01:44:34 #460
Mclalex написал(-а) 2016-08-17 20:40:47

Рассвет удачи и благо удачи с колодца - НЕ РАБОТАЮТ и непонятно почему!


DreamForge написал(-а) 2016-08-10 12:01:15

- Убийство монстров в Псарне приносит фиксированное количество очков опыта, на которое не влияют эффекты, изменяющие опыт, такие как эликсиры опыта или статуя опыта. (Количество очков опыта зависит от выбранного монстра.) Аналогично при охоте через Псарню не работают эффекты, увеличивающие получаемые монеты или энергию.
0
 Mclalex [12]  18 Августа 2016 02:52:43 #461
Iskatel Istini написал(-а) 2016-08-17 21:51:24
to Mclalex
3 нюанса:
1) Не посчитаны шарды. Они тоже чего-то стоят. С палантиром будет их дофига.
2) Не посчитана энергия. Она прилично стоит. Особенно с учётом второго дыхания.
3) Не посчитано время. 3 часа жизни (минимум) стоят довц (особенно это хорошо понимаешь спустя 9 лет)

Я, как бы, не призываю всех юзать псарню.
Просто справедливости ради, как говорится.


Ради справедливости. шарды не посчитаны, потому что их можно набить ровно такое же количество и без псарни.
Энергия не посчитана по той же причине.
Время - да ... время тяжело оценить. Насчет времени соглашусь просто запросто.
0
 -extrim- [12]  18 Августа 2016 03:37:44 #462
темный крофдор 11:
затраты большая охота 100+1бр
итог
03:33 Вы заплатили 1 за большую охоту в Псарне.
03:33 Центридо 1 шт
03:33 Вами получено Малый эликсир духа 1 шт
03:33 Получено: Серебряная монета «Ледяной медведь» 1 шт.
03:33 Получено: Очерк «Роза Ветров» 1 шт.
03:33 Вы получили 20 энергии.
03:33 Вы получили 2 33 41 .


целых 33с прибыли чет сомнительно попробовал разок оно того не стоит )
0
Тилгар [16]  18 Августа 2016 05:11:22 #463
Mclalex написал(-а) 2016-08-17 20:40:47

Око истины или сезонная колода - не работают. Работает что-то одно, так как с 1 боя больше 5 крисов истины ни разу не упало.


Падают.

4:51 Кристаллы истины 10 шт
4:57 Кристаллы истины 10 шт


2 раза с 395 мобов, но тем не менее.
0
 Mclalex [12]  18 Августа 2016 07:37:31 #464
Тилгар значит мне не повезло :)
0
 Mclalex [12]  18 Августа 2016 08:15:16 #465
Немного посчитаем по времени.

Весь расчет по 12-му лвлу конечно.
1. Псарня.
Вливаем 40 брюликов, тратим грубо ресы на ульку (иначе их нигде не достать, мы ж не бьем мобов - не помню сколько, но пусть будет 1,5з), покупаем радугу (радужные камни нам тоже неоткуда взять - опять таки не помню, но пусть будет 0,5з), покупаем амуль истины - 0,77з.
Далее 10 мин бьем все 400 мобов, получаем в итоге: 84з фактически за 10 мин кача :)
Итого: получаем 58к опыта и 84з и тратим 40 брюликов и 2,77з. И все за 10 мин в сутки.
Весь 12-ый лвл можно таким образом пройти за 48 дней, затратив по 10 минут в день, 1920 брюликов и 133з, получив взамен 4032з. Хватит на весь левел, даже с учетом, что 1920 брюликов это подарок?!

2. Без псарни, но быстро :)
с сундуков получаем кучу эликов опыта (мы ведь донатеры, у нас их будет до фига). Даже не берем в расчет поместье (хотя реальщику его тоже стоит построить, ради статуи опыта на увеличение :).
Максимальный вариант. Покупаем сертификаты брюликов за брюли, допустим те же самые 1900 брюликов, после обналичивания сертификатов это уже 1900*3,5 = 6650з - просто влив денег в игру.
Теперь по мобам. Как считается в игре среднестатистический перс под кастом за час сносит порядка 133 мобов, что под эликом опыта даст 58к опыта за 1 час. Но если хочешь, то можно за 3 часа в день получить 58*3 = 174к опыта.
По деньгам за час мобобойства можно получить 88з, за вычетом каста (волшба 4з, земля 1,3з, радуга, ну луч еще 2,2з) - 7,5з = 80,5з ЗА ЧАС.
Итого за 12 уровень такой реальщик может пройти за 16 дней (по 3 часа мобобойства), затратив те же 1900 брюликов и получив взамен 6650з (размен) + 4224 (264*16) = 10874з.

А вот теперь считаем время.
48 часов мобобойства, затратив 1920з - дают 10874з.
Или с псарней тратим 8 часов (но 48 дней), тратим 1920з и получаем взамен только 3900з.
Я думаю реальщику, который будет тратить только 10 минут на игру в день - нечего делать в дваре :)
Если найдете хотя бы 10 таких реальщиков, я признаю, что я не прав :)

Даже в отсутствие сертификатов, 48 часов мобобойства, затратив 1920з (обменяв их на подарки и все остальное с прем магазина - получаем на руки 2880з) - дадут 2880 + 4224з = 7104з, что на 3204з больше, а это почти в 2!!!! раза больше, чем используя псарню.

В общем может что-то неверное, но вот такой примерный расчет с учетом затраченного времени.
0
 -BraveHeart- [13]  18 Августа 2016 09:23:12 #466
когда чет делаете думайте пожалуйста головой а не пятой точкой :evil: :evil: :evil:
0
Тилгар [16]  18 Августа 2016 09:26:18 #467
Mclalex

Где ж ты 19 сертификатов-то собрался покупать? :)

И радужные камни почему не падают, у нас слезы падают как и с обычных мобов.
0
 Iskatel Istini [14]  18 Августа 2016 11:18:17 #468
to Mclalex
Вливаем 40 брюликов, тратим грубо ресы на ульку (иначе их нигде не достать, мы ж не бьем мобов - не помню сколько, но пусть будет 1,5з), покупаем радугу (радужные камни нам тоже неоткуда взять - опять таки не помню, но пусть будет 0,5з), покупаем амуль истины - 0,77з.

Всё не так.
Как раз вся эта псевдо-квестовая фигня падает очень даже неплохо.
Особенно с учётом, что реально выбивается мобов больше, чем "стандартный игрок" убивает "руками".
Более того, ресы на ульку стоят 4,5-6,0 голды.
Правда, можно разбить на 2 дня.
Тогда 2,25-3,00, разумеется.

Далее 10 мин бьем все 400 мобов, получаем в итоге: 84з фактически за 10 мин кача :)

Тут, на самом деле, грубейшая ошибка.
Мобобойский каст на то и мобобойский, что с ним делать нефиг больше.
Поэтому имеет смысл либо сначала бить "руками" минут 50-55 мобов.
Либо оставлять "запас" мобов в 100, чтобы "добить руками".

К слову, я вчера примерно так и поступил.
Сначала по квестам поковырял мобов (без каста, "руками").
Получилось 25 убитых по счётчику, что ли.
Потом прибил ещё 290 псарней.
И на остатках (50-55 минут) каста, докастовавшись, попёрся в обитель.

Результат вечером выложу.
Вчера уже не было сил.

Таким образом затраты брюлей уменьшаются на четверть.
А дроп растёт за счёт "лишних" 50-55 минут "ручками".

с сундуков получаем кучу эликов опыта (мы ведь донатеры, у нас их будет до фига). Даже не берем в расчет поместье (хотя реальщику его тоже стоит построить, ради статуи опыта на увеличение :).

Опять неочевидное утверждение.
Откуда "дофига сундучков"?
Да ещё и условно бесплатных?
Та же история с поместьем.

Максимальный вариант. Покупаем сертификаты брюликов за брюли, допустим те же самые 1900 брюликов, после обналичивания сертификатов это уже 1900*3,5 = 6650з - просто влив денег в игру.

И снова мимо.
Сертификаты приезжают раз в полгода, по-моему.
А то и реже.
Реальный курс размена = +50% за всякие там фиговины из прем. магаза.
Итого 1920 1440*1,5 = 2160 голды за счёт "размена" брюлей.

По деньгам за час мобобойства можно получить 88з, за вычетом каста (волшба 4з, земля 1,3з, радуга, ну луч еще 2,2з) - 7,5з = 80,5з ЗА ЧАС.

Шо?! :eek:
У меня в обители за 130 кадхасов с дропом 8-9 зелёных теней столько получалось "чистыми".
Со всякими там "рассветами" и "амулями удачи".
Которые ты не считаешь в затратах.

Реальный дроп - ну, 40 голды в час.
Чистыми.
Итого 40*3*16 = 1920 голды за уровень таким макаром.

Суммируем.
2160 с размена + 1920 с мобов = 4080 голды за уровень.
Против 4032 голды по "твоему первому" варианту.
И против, условно, 4500 голды по "моему первому" варианту.

Т.е. всё где-то очень-очень рядом получается.
Что 16 дней по 3 часа по "твоему второму" варианту, что 48 дней по 1 часу по "моему первому варианту".

Другое дело, что, как уже правильно сказали, столько брюлей в день - слишком дофига для 99% игроков.
Тем более, в течение продолжительного времени.

Адекватным (правильным) решением было бы снижение цены в брюлях.
Даже за счёт повышения цены в голды.
Разумеется, если речь идёт об "апаньи" персов.
А не о вливе брюлей игроками.

Как-то так, в общем.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 __МаРфУшА__ [13]  18 Августа 2016 11:32:06 #469
Псарня идея была в принципе неплохая,иногда нет времени на мобов а надо,и вот на бей через псарню.
3 дня подрят я била лимит именно через псарню в качестве понимания что это.
потратив 120бр я начала считать ипришла к выводу это тупой развод игроков.,пользоваться ей однозначно не выгодно,Опыт растет моментально.
Да и тратишь и бр и серу что бы убить моба ,причем стоимость высока.
Если снизить стоимость боя(тупо 1бр=1бой без серы) и сократить опыт % на 50 с боя то будет выгодно.
Вопрос - будет ли что то менятся в псарне ? или стоит про неё забыть
0
 Mclalex [12]  18 Августа 2016 13:03:10 #470
НЕ ЛЮБЛЮ ВВЯЗЫВАТЬСЯ В ПОЛЕМИКИ, когда вырывают фразы, причем неверные, из контекста. Но 1 раз напишу, и больше не буду.

Iskatel Istini написал(-а) 2016-08-18 11:18:17
to Mclalex
Вливаем 40 брюликов, тратим грубо ресы на ульку (иначе их нигде не достать, мы ж не бьем мобов - не помню сколько, но пусть будет 1,5з), покупаем радугу (радужные камни нам тоже неоткуда взять - опять таки не помню, но пусть будет 0,5з), покупаем амуль истины - 0,77з.

Всё не так.
Как раз вся эта псевдо-квестовая фигня падает очень даже неплохо.
Особенно с учётом, что реально выбивается мобов больше, чем "стандартный игрок" убивает "руками".
Более того, ресы на ульку стоят 4,5-6,0 голды.
Правда, можно разбить на 2 дня.
Тогда 2,25-3,00, разумеется.


Я вчера бил псарней - ни ресы на ульку, ни радужные камни не падали. Поправь меня, если они все же падают. ПОЭТОМУ И на ульку и на радугу и на амуль истины надо тратиться, так как за 100 мобов столько радужных камней вроде не падает, хотя радуга это фигня.

Далее 10 мин бьем все 400 мобов, получаем в итоге: 84з фактически за 10 мин кача :)
Тут, на самом деле, грубейшая ошибка.
Мобобойский каст на то и мобобойский, что с ним делать нефиг больше.
Поэтому имеет смысл либо сначала бить "руками" минут 50-55 мобов.
Либо оставлять "запас" мобов в 100, чтобы "добить руками".

К слову, я вчера примерно так и поступил.
Сначала по квестам поковырял мобов (без каста, "руками").
Получилось 25 убитых по счётчику, что ли.
Потом прибил ещё 290 псарней.
И на остатках (50-55 минут) каста, докастовавшись, попёрся в обитель.

Результат вечером выложу.
Вчера уже не было сил.

Таким образом затраты брюлей уменьшаются на четверть.
А дроп растёт за счёт "лишних" 50-55 минут "ручками".


Читай условия расчета. Это расчет для ярых донатеров, которые вообще не хотят бить мобов. Твой вариант несколько другой, но не сравнимый.
Какой именно мобобойский каст нельзя использовать, чтобы воевать с магмарами, ну за исключением амуля истины?! Странное заявление от 14-го лвла. И улька, и радуга (красная) и ВЕСЬ остальной обкаст пригодится и на ПБ и вообще в любых противостояниях с магмарами.

с сундуков получаем кучу эликов опыта (мы ведь донатеры, у нас их будет до фига). Даже не берем в расчет поместье (хотя реальщику его тоже стоит построить, ради статуи опыта на увеличение :).

Опять неочевидное утверждение.
Откуда "дофига сундучков"?
Да ещё и условно бесплатных?
Та же история с поместьем.


Если ты донатер, который может влить 2к брюлей за 1 левел, можешь влить и больше на сундуки, если хочешь быстрее апнуться. Поправь меня, если это не так. И где я писал про условно-бесплатные сундуки?!

Максимальный вариант. Покупаем сертификаты брюликов за брюли, допустим те же самые 1900 брюликов, после обналичивания сертификатов это уже 1900*3,5 = 6650з - просто влив денег в игру.

И снова мимо.
Сертификаты приезжают раз в полгода, по-моему.
А то и реже.
Реальный курс размена = +50% за всякие там фиговины из прем. магаза.
Итого 1920 1440*1,5 = 2160 голды за счёт "размена" брюлей.


Т.е. ты по умолчанию не допускаешь вариант, что 1 перс может купить столько сертификатов?!
На всякий случай в конце расчета я привел цифры по тому же самому качу, но с обналичиванием брюликов по курсу 1:1,5.
А этот расчет называется МАКСИМАЛЬНЫЙ - наверное не зря? :)

По деньгам за час мобобойства можно получить 88з, за вычетом каста (волшба 4з, земля 1,3з, радуга, ну луч еще 2,2з) - 7,5з = 80,5з ЗА ЧАС.

Шо?! :eek:
У меня в обители за 130 кадхасов с дропом 8-9 зелёных теней столько получалось "чистыми".
Со всякими там "рассветами" и "амулями удачи".
Которые ты не считаешь в затратах.

Другое дело, что, как уже правильно сказали, столько брюлей в день - слишком дофига для 99% игроков.
Тем более, в течение продолжительного времени.

Адекватным (правильным) решением было бы снижение цены в брюлях.
Даже за счёт повышения цены в голды.
Разумеется, если речь идёт об "апаньи" персов.
А не о вливе брюлей игроками.

Как-то так, в общем.


Начнем с простого.
Обитель каждый день - НЕТ. Поэтому ее нельзя приводить в качестве примера ежедневного кача. Ты еще земли вспомни.
Самый выгодный моб по доходам на единицу опыта - крофдор 11, следующим идет крофдор 12 и лишь потом кадхас и сколопендра. Поэтому в расчет взят крофдор12 (отчасти еще потому что мой инет не позволяет его убивать стабильно до призыва, и мне приходится тратить антимагию, что сильно удорожает мобобойство).
Поэтому если сравнивать вообще что-то - надо сравнивать в сравнимых вещах. Я пишу о крофах - опровергай по крофам ибо разных мобов сравнивать нельзя. Также как и разный кач.

По теме. Если повысить доходы с мобов, убитых через псарню:
- добавив действие различных рассветов, амулей удачи и прочее;
- уменьшить стоимость начала охоты в золоте (про брюлики я не говорю, понимаю что это святое :)
с тем чтобы сделать доходность с мобов в охоте равноценной обмену брюликов 1:1,5 - вот это думаю дало бы очень хороший эффект. И больше брюликов вливалось бы, так как курс обмена их был бы адекватный (не забываем, что и рассвет и амуль удачи не всегда доступен), и народ быстрее бы качался (тут уже по двум причинам: выгодно и хочется).
А в настоящее время псарня интересна только если очень хочется потратить брюлики.
Больше тут писать не буду, ибо сколько человек, столько и мнений, а высказанное другим каждый читает на свой лад.

P.S.
Реальный дроп - ну, 40 голды в час.
Чистыми.
Итого 40*3*16 = 1920 голды за уровень таким макаром.

Суммируем.
2160 с размена + 1920 с мобов = 4080 голды за уровень.
Против 4032 голды по "твоему первому" варианту.
И против, условно, 4500 голды по "моему первому" варианту.

Т.е. всё где-то очень-очень рядом получается.
Что 16 дней по 3 часа по "твоему второму" варианту, что 48 дней по 1 часу по "моему первому варианту".

Я может что-то не понимаю, но откуда взялись цифры без расчетов. Сколько опыта за моба, сколько из псарни, сколько денег чисто с мобов, сколько с псарни?! Из головы я тоже могу любые цифры написать.
0
Тилгар [16]  18 Августа 2016 13:20:31 #471
Mclalex написал(-а) 2016-08-18 13:03:10

Т.е. ты по умолчанию не допускаешь вариант, что 1 перс может купить столько сертификатов?!


Сертификаты продавались по 5 штук в руки и не понятно когда будет следующая акция и будет ли вообще. Считать через сертификаты смысла нет совсем, кмк.

А на 16-ом уровне курс обмена брюлей через псарню, судя по всему, пока выгоднее любого другого способа. Ну если опыт не жмет. :)
0
 Iskatel Istini [14]  18 Августа 2016 14:12:28 #472
to Mclalex
Я вчера бил псарней - ни ресы на ульку, ни радужные камни не падали. Поправь меня, если они все же падают. ПОЭТОМУ И на ульку и на радугу и на амуль истины надо тратиться, так как за 100 мобов столько радужных камней вроде не падает, хотя радуга это фигня.

Хз, как ты бил.
Всё там падает в огромных количествах.

Это расчет для ярых донатеров, которые вообще не хотят бить мобов. Твой вариант несколько другой, но не сравнимый.

Что такое "ярый донатер"?
Тупой донатер, который юзает радугу на псарню, а потом стоит с оставшимся 50-55 минутами?
Ясно-понятно.

И улька, и радуга (красная) и ВЕСЬ остальной обкаст пригодится и на ПБ и вообще в любых противостояниях с магмарами.

Так радуга уже красная?
Для псарни?
Ясно-понятно.
Непонятно только, куда такой перс пойдёт "пвпшиться" после такого кача в псарне.
Или у нас уже образовались очереди в 100500 персов на ПБ и др. активностях?

Если ты донатер, который может влить 2к брюлей за 1 левел, можешь влить и больше на сундуки, если хочешь быстрее апнуться. Поправь меня, если это не так. И где я писал про условно-бесплатные сундуки?!

Так ты не считаешь затраты на сундуки.
Но считаешь с них дроп.
Это как вообще?
Это "экономикс" такой новый?!

Т.е. ты по умолчанию не допускаешь вариант, что 1 перс может купить столько сертификатов?!

Да, не допускаю.
Я, вроде, это русским языком написал.

На всякий случай в конце расчета я привел цифры по тому же самому качу, но с обналичиванием брюликов по курсу 1:1,5.

Я даже пояснил, почему бессмысленно тратить 25% указанной тобой суммы.
Именно поэтому и привёл расчёт для коэффициента 1,5.
Там два условия, одно из которых ты "не заметил".

Обитель каждый день - НЕТ. Поэтому ее нельзя приводить в качестве примера ежедневного кача.

Это ещё почему?! о_О
В инст можно по минутам ходить каждые 24 часа и пару минут (за счёт дельты на формирование).
Что мешает ходить туда каждый день?
Религия, что ли?

Ты еще земли вспомни.

Земли 1 раз в 3,5 дня (ну, в 4 даже пускай).
Я их не учитывал для простоты расчётов.

Поэтому если сравнивать вообще что-то - надо сравнивать в сравнимых вещах. Я пишу о крофах - опровергай по крофам ибо разных мобов сравнивать нельзя. Также как и разный кач.

Ты там сам, может, сначала разберёшься, что ты сравниваешь?
С какого рожна ты взял, что "правильное" сравнение должно идти только про крофам?
С какого рожна ты взял, что сравнивать нужно по "опыту с моба"?
Ты это вообще где-то обозначил?

И расскажи, пожалуйста: как ты на крофах набиваешь 80 голды за час?
Будет очень интересно послушать.

Из головы я тоже могу любые цифры написать.

Так ты ровно это выше и написал.
Когда начал вещать про 80 голды в час с мобов "руками".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
__МИЛАЯ__
18 Августа 2016 15:19:55 #473
построила...протестила.. чушь полная. бесполезная посторойка.
1
 брасид-5 [13]  18 Августа 2016 18:40:23 #474
хорошая задумка но 5 мобов за серебро..маловато-сделайте хоть 30
Загрузка...
0
 - buu - [13]  19 Августа 2016 00:56:34 #475
Гарантированные трофеи 22-30

03:14 Вы получили 22 15

где деньги,Зин? :rolleyes:
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.