Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Псы войны

Администрация [20] 
46
10 Августа 2016 12:01:01
Звонкие голоса охотничьих рогов разносятся по всему Фэо. Вдогонку им ветер несет яростный собачий лай... Началась погоня! От кровожадных псов не уйти ни одному монстру - стая верных спутников охотника способна догнать и растерзать самую опасную дичь! Хозяину остается только собирать трофеи, пока голодные псы выискивают след нового чудовища... 
 
 
Владельцы поместий отныне могут возвести на своей территории новую постройку - Псарню! Отправляя стаю охотничьих собак одной кнопкой, вы получаете возможность убивать монстров, не выходя из поместья! Вы получаете трофеи, квестовые ресурсы, серебро и опыт как в обычном бою (при этом не действуют эффекты, влияющие на количество опыта и серебра, например, от эликсиров или Статуи опыта). Для охоты доступны монстры, уровень которых равен вашему или уступает ему на один. Учтите, что сперва вам необходимо поохотиться самостоятельно - натравливать псов можно только на монстров вида, представителей которого вы лично убили не менее 50 штук. Кроме того, выбирать цели можно только среди монстров вашего континента. 
 
 
На Псарне доступно два вида охоты - разовая (на одного монстра) и большая (на 10 монстров сразу). Количество разовых охот в день ограничено - не более 5 раз. У большой охоты такого ограничения нет, но она доступна только за бриллианты. Цена охоты зависит от вида монстра, кроме того, монстры, убитые при помощи Псарни, учитываются в общем ограничении числа убитых монстров за день (а также идут в зачет достижений на убийство монстров). Постройка Псарни обойдется вам в 970 энергии. 
 
Пусть чудовища дрожат в ужасе от лая ваших верных псов! Отныне бывшим охотникам суждено быть лишь дичью!
 
Внимание! Псарня в тестовом режиме доступна для всех воителей начиная с 7 уровня!
Загрузка...
0
 -Пёс Пашка- [5]  16 Августа 2016 18:40:02 #400
Мне не нравится это строение
1
 Тэккен [12]  16 Августа 2016 18:42:03 #401
мне очень понравилось, особенно очень экономит время, надеюсь оставят навсегда :biggrin:
опять я виноват?
Загрузка...
3
 Wild Kitty [18]  16 Августа 2016 18:43:20 #402
Строение отличное, но почему опять за брюли то??? :evil:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
Загрузка...
3
 Galakhov [14]  16 Августа 2016 18:46:42 #403
Ценники пересмотрите.


Что за бой такой с дайгоном за 30 серы , например ?

а так забавная штука :eek:
Загрузка...
2
 Убиватель7 [15]  16 Августа 2016 19:02:12 #404
самое безполезное здание..убить дайгона получить 20 серы и 260 опыта :arrow:
Загрузка...
1
 ЭльРика [18]  16 Августа 2016 19:02:52 #405
Wild Kitty
почему все можно целых 5 (ПЯТЬ) ботов убить и получить опыт, энергию и 2 золотых :lol: :lol: :lol:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
Загрузка...
0
flahs11
16 Августа 2016 19:04:14 #406
Сколько требуется серы за 1 бой на монстра 9 уровня?
1
 Падлочка [13]  16 Августа 2016 19:06:52 #407
"Таким образом, используя Псарню, вы получите уникальную возможность экономить время на убийстве монстров ради заработка, освободив его для более интересных активностей, таких как ПвП или участие в событиях. Если же вам нравится охотиться на монстров самостоятельно, вы можете продолжать делать это как обычно - постройка данного здания не является обязательной, а с его вводом в игру обычная охота никаких изменений не претерпела. "(с)

Экономия времени?Пол минуты на 5 убийста,а дальше всё так же... Уникально)
Требую больше пупыр пупырок!
Загрузка...
1
 anaesthetist [13]  16 Августа 2016 19:31:22 #408
1з+1бр на 10 лютиков... друзья, вы не перепутали ничего? экономия времени-единственный плюс, за который можно платить деньги/брюли. но где вы нашли расходки на 10 мобов на 1з?? в час я убиваю особо не напрягаясь 110-115 мобов, при этом каст будет: земля, и верка неусиленная. эли и свитки на лютиках не расходуются вообще. если я захочу получить какой-то дополнительный дроп в виде тех же кристаллов истины, хотя бы, я буду вынужден купить око!!! хоть в обычной охоте, хоть в этой нововведенной с псарней. суть вопроса: откуда такие суммы?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
Загрузка...
1
Pehota
16 Августа 2016 19:40:23 #409
Сделайте чтоб не бралось сереборо за использование большой охоты, только брюль. так будет логичнее и люди будут пользоваться, а то и золото вам и брюли, слишком затратно и маленький доход, + опыт.
Загрузка...
3
 Капитан Холод [9]  16 Августа 2016 19:59:53 #410
Wild Kitty написал(-а) 2016-08-16 18:43:20
Строение отличное, но почему опять за брюли то??? :evil:

Странный вопрос. По-тому, что все мы играем в бесплатную онлайн игру «Легенда: Наследие Драконов».
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
2
 Nevesta89 [9]  16 Августа 2016 20:31:00 #411
Жила както без псарни,проживу и дальше без нее.
Загрузка...
0
-Obsession-
16 Августа 2016 20:42:13 #412
идея не плохая но 350серы + 1 бр как то дико . 1бр или 1.5 бр вполне достаточно бы было
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
 Chelsea_Smile [6]  16 Августа 2016 20:54:24 #413
Его вообще кто-то строит? кроме топ ребят, которые все делают быстрее всех, что б быть первыми
0
 Соро4каБело4ка [7]  16 Августа 2016 21:11:40 #414
Samantha
Для охоты доступны монстры, уровень которых равен вашему или уступает ему на один.


это из шапки ))) то есть для достягов на мелких мобов юзать не прокатит :rolleyes:

по теме - был где-то отзыв игрока построившего это на 9 лвл (Капитан Холод, или как то так) резюме - она не выгодна - ну разве что есть дофига реала, и нет желания тратить время на мобобойство.... как это вписывается в концепцию ф2п - отдельный вопрос :cool:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
2
 Капитан Холод [9]  16 Августа 2016 21:23:03 #415
Соро4каБело4ка
Да, построил. Посмотрел расценки. Что увидел в псарне, и рассчёты до постройки псарни. Разницы особой нет. Профита нет, только для тех кто хочет быстро апнуться, заплатив за это.
Вот отзыв от того, кто пользовался.
Комментарии излишни.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
1
 ПавелЗавоеватель [11]  16 Августа 2016 21:33:24 #416
1к энергии ради охоты на 5 монстров в день? Разработчики, вам там как, норм? Смешно звучит же. Зато большие охоты за донат и на них ограничений нет. И так испортили игру донатом, продолжаете дальше портить? Браво...
Загрузка...
0
 MasterofPupetts [10]  16 Августа 2016 22:43:01 #417
:surprised: Построить чтоли, потом вернул риолит и энергию, сразу построю 5% ратуши(приятно, нраица!)
9 He Hynb!!!
0
Sharks19
16 Августа 2016 22:47:13 #418
А для тех кто не может влить брюли как быть? Я например не могу влить не потому что нету денег а потому что карты с территории Канады вы больше не принимаете, а о всяких киви и яндекс деньгах я никогда и не слышал.
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.