Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Псы войны

Администрация [20] 
46
10 Августа 2016 12:01:01
Звонкие голоса охотничьих рогов разносятся по всему Фэо. Вдогонку им ветер несет яростный собачий лай... Началась погоня! От кровожадных псов не уйти ни одному монстру - стая верных спутников охотника способна догнать и растерзать самую опасную дичь! Хозяину остается только собирать трофеи, пока голодные псы выискивают след нового чудовища... 
 
 
Владельцы поместий отныне могут возвести на своей территории новую постройку - Псарню! Отправляя стаю охотничьих собак одной кнопкой, вы получаете возможность убивать монстров, не выходя из поместья! Вы получаете трофеи, квестовые ресурсы, серебро и опыт как в обычном бою (при этом не действуют эффекты, влияющие на количество опыта и серебра, например, от эликсиров или Статуи опыта). Для охоты доступны монстры, уровень которых равен вашему или уступает ему на один. Учтите, что сперва вам необходимо поохотиться самостоятельно - натравливать псов можно только на монстров вида, представителей которого вы лично убили не менее 50 штук. Кроме того, выбирать цели можно только среди монстров вашего континента. 
 
 
На Псарне доступно два вида охоты - разовая (на одного монстра) и большая (на 10 монстров сразу). Количество разовых охот в день ограничено - не более 5 раз. У большой охоты такого ограничения нет, но она доступна только за бриллианты. Цена охоты зависит от вида монстра, кроме того, монстры, убитые при помощи Псарни, учитываются в общем ограничении числа убитых монстров за день (а также идут в зачет достижений на убийство монстров). Постройка Псарни обойдется вам в 970 энергии. 
 
Пусть чудовища дрожат в ужасе от лая ваших верных псов! Отныне бывшим охотникам суждено быть лишь дичью!
 
Внимание! Псарня в тестовом режиме доступна для всех воителей начиная с 7 уровня!
Загрузка...
0
 -Про100й День- [13]  16 Августа 2016 22:54:14 #419
Sharks19
грабь банкира магмарского)
1
 ПростоСережа [17]  16 Августа 2016 22:58:45 #420
классное строение. Большое спасибо. Единственное что стоит убрать плату в голдах за большую охоту и вообще будет очень востребованным строение. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 ПростоСережа [17]  16 Августа 2016 22:59:37 #421
Sharks19
дилеров никто не отменял.
Пора выкапывать Спируса
1
 Батька_Махно [14]  16 Августа 2016 23:10:38 #422
30 серы за дайгона и кучу опыта в нагрузку? вы это серьезно? за такое количество опыта охота должна быть бесплатной..
Загрузка...
0
Sharks19
16 Августа 2016 23:32:03 #423
ПростоСережа
нету доверия голым персам которые флудят на цп)) :smile:
2
Laien [4]  16 Августа 2016 23:37:15 #424
BerSun
Опишу как вижу ситуацию, хоть я и 4го уровня, но опираясь на логику и знания игры =):

1. У Вас большинство квестов звучит как (добыть 8 крыльев пчел)/(30ть! голов псов)/(убить 10 монстров) и так далее. Получается, что 5ть охот за серу - это практически ни о чем. Соответственно, многие это строение возводить не будут за ненадобностью, а значит, даже шанса на использование ими брюлей не будет. В качестве предложения - добавить хотя бы одну охоту на 10ть монстов за серебро, можно даже с таймом раз в пару-тройку дней. Этого хватит для выполнения некоторых квестов, что заинтересует достаточно многих, а также послужит хорошей рекламой данного функционала.

2. Далее, ограничение на уровень. Зачем ограничивать охоту требованием уровень-1? Пусть не будет этого ограничения, дроп-то все равно режется по правилам игры. А вот любители собирать достижения могли бы воспользоваться псарней для простого и быстрого получения лоу-уровневых достижений за убийство монстров. А так этот пласт игроков также не сильно заинтересован в этом строении. К тому же, пусть 10+ решил закрыть квест, висящий с 3го уровня. Бить ему 15ть зигредов 3го уровня - даже не смешно, пусть бы сворой получал нужные ему айтемы и играл спокойно дальше. То, что такая охота в убыток будет из-за порезки дропа - так на то и свобода выбора, к тому же, можно соразмерить цену с разницей в уровне у добычи и персонажа.

3. А вот верхнюю планочку уровня стоило бы ограничить. Есть такое явление, как перебивающие дроп. Не знаю максимальный уровень перебива, но вроде видел в достижениях у четверки монстров 8го и 9го уровней. Сложно, я думаю, но есть возможность насобирать коллекцию в 50 штук. И получится, что псарней персонаж 3-4го уровня будет ложить монстров 10+ уровня к примеру. Не смертельно вроде, но как-то не очень нормально.

4. Теперь по самой псарне. А почему собственно у нее не может быть развития? Скажем, псарня второго уровня давала бы возможность выбрать конкретный вид монстра на указанной локации. Типа: выбрал локацию, далее выбрал монстра и натравил собачек. Тогда можно будет и некоторых событийных монстров так ловить. И не будет перегруза на локациях от охотников, как в мае во время налета ворон к примеру. А счетчик событийный в локации все равно увеличится, ведь она указана при выборе, да и наличие монстров по активности события легко же проверить. А третьего уровня псарня например позволит выбирать набор эффектов, которые действуют во время охоты. В общем, уровня 3-4 продумываются сразу, до стандартного уровня развития в поместьях тоже можно развитие продумать.

Вроде все высказал) Надеюсь, Вас это заинтересует...
Загрузка...
0
 Убийца Матрешек [17]  17 Августа 2016 00:13:03 #425
А опыт накрученный так и задуман?Повысили опыт,серу на мобах оставили так же,нарисовали новую постройку,еще добавили опыта,денег уменьшили,чудеса маркетинга!!!
0
 Кричи_на_криты [4]  17 Августа 2016 00:14:39 #426
Laien
насчет "нудистов" можешь непариться за 0ть тигров 9того уровня с чистым опытом он может резко стать 6того левела...ну я образно но все же , - псарни в огромнейшем количестве опыта, который никаким образом не режиться, и за это еще и платить считаю полным извращением... не факт что б пользовался ею будь она совершенно безплатна
0
 Кричи_на_криты [4]  17 Августа 2016 00:17:40 #427
Электрозяблик написал(-а) 2016-08-13 13:06:59
отбил Гунглов ХО [8]
итог:
потрачено: 40 бр. 28з
получено: около 68з
8 злых ок
6 черепов
2 эдаля
2 ларца +150
1 ларец +165
175 кристаллов истины (тут спасибо сезонной колоде)
ну немного хаосных элей (атнагигов небыло, так что можно сказать, что ничего и не упало=))

Ну и "бонус" в виде 6% опыта(

1-ое впечатление... муть)

то есть чисто по золоту даже в минус? зато за 6% 9того уровня ты вибил АЖ 8 ок 2 эдаля и 175 кристалов...убедил строить небуду точно
0
Coleman
17 Августа 2016 00:19:09 #428
а дроп падает с монстров убитых с помощью псарни? Оки,центрики,вещи?
0
 Iskatel Istini [14]  17 Августа 2016 02:16:33 #429
Итак.
Немного статистики 14-го уровня.

Мобы:
Дайгоны.
8 юзов по 10 мобов (80 мобов).

Каст:
Остатки сезонной колоды.

Затраты:
8 брюлей и 24 голды (1 брюль и 3 голды на 10 мобов).

Дроп:
18 кристаллов истины (1,00-1,10 голды)
5 очерков (бесценно ;) )
3 бронзовых монеты и 1 серебряная (0,40 голды)
8 банок маны, 1 зелёный дух, 1 банка, 1 синяя мудра (0,20 голды)
1 эдаль (1,5 голды)
43,8533 голды серой

Итог:
8 брюлей обменяно на 23 голды.
Т.е., условный курс обмена - 1 к 3.
Негусто.

Довесок:
С моба 260 опыта.
В текущей ситуации - неплохое значение.
Особенно для "среднячков без каста" и ниже по "табелю о рангах".

Интересно:
При 45-65 серы, указанных за моба получаем 54,8 серы в среднем, что практически соответствует среднему арифметическому мин и макс (нормальное распределение? о_О) дропа серой.

Но мне не понравилось.

Забыл:
В теории можно было получить ещё 160 энергии.
Это примерно 3,20 голды.
Всё равно грустно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
1
 Соро4каБело4ка [7]  17 Августа 2016 02:24:31 #430
Sharks19
Услуги дилеров гарантированы админисрацией.... типа....

персы у них голые, а зачем им их одевать? это не персы - это торговые точки - лотки на рынке, если хотите... услуги дилеров гарантируются администрацией - мне не надо, я не знаю,но уверен что любой из дилеров скинет Вам контакты администрации - связавшись вы получите подтверждение администрации игры.
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
Тилгар [16]  17 Августа 2016 04:45:42 #431
Iskatel Istini написал(-а) 2016-08-17 02:16:33


Итог:
8 брюлей обменяно на 23 голды.
Т.е., условный курс обмена - 1 к 3.
Негусто.



Я, наверное, чего-то не знаю, а разве есть способ с курсом лучше (кроме сертификатов)?
1
Тилгар [16]  17 Августа 2016 06:57:04 #432
Кстати, шарды падают при надетом амулете, если кто вдруг не знает.
Загрузка...
1
 TANZZ [11]  17 Августа 2016 07:16:19 #433
Отбил ульку с псарней.
На 11крофах. Получено 48центриков, для 3 навыка конечно круто.
Убито 300крофов+почти 100 крофов 10ых.
В золоте за 11ых - 40з. (+30з. сожрала охота). потрачно 30бр.
Опыта 40 000.
В общем если уберут серу, на ульку буду юзать с удовольствием.
Вчера пробовал на кадхасах. Убил 300штук за 30бр., в остатке золота 65з. Ну и много опыта)
Так конечно перебор с серой.
Загрузка...
0
 ПростоСережа [17]  17 Августа 2016 07:51:15 #434
Тилгар
Падают
Пора выкапывать Спируса
0
 ПростоСережа [17]  17 Августа 2016 07:54:07 #435
Sharks19 написал(-а) 2016-08-16 23:32:03
ПростоСережа
нету доверия голым персам которые флудят на цп)) :smile:

Это ты зря.дилеры это технические персонажи. Им разрешается регистрироваться за обе расы и значек который в форме брюля это как раз гарантия администрации, что тебя не кинут.
Пора выкапывать Спируса
1
-Obsession-
17 Августа 2016 08:15:24 #436
TANZZ
согласен серу надо убрать не выгодно получается
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [14]  17 Августа 2016 08:48:55 #437
Продолжаем ведение статистики.
Вчера уже сил не было ковыряться с логами.

Итак.
Дайгоны завершали вчерашний дроповый вечер.
Перед кадхасами я бил ульку.
И, собственно, именно из-за нехватки времени на юз псарни с улькой пришлось добивать лимит дайгонами.

Ульки было отбито около 55 минут "руками".
Убита сотня мобов (99, если точнее).
Убивались 13-е эльдивы.
Получено 11 центрид (в сумме; как "родных", так и "благовых").

Оставшиеся 5 минут (в реальности - чуть поменьше даже) в псарне убивались 14-е эльдивы по 10 штук.
Разумеется, пока не закончился каст и не пришлось перейти на дайгонов.

Мобы:
Эльдив-рыцарь.
23 юза по 10 мобов (230 мобов).

Каст:
Ирригудо, радуга, око истины, сезонная колода (остальное не влияет).

Затрат:
23 брюля и 34,5 голды (1 брюль и 1,5 голды на 10 мобов).

Дроп:
90 кристаллов истины (5,00-5,50 голды)
6 бронзовых монет (0,30 голды)
15 очерков (бесценно ;) )
24 инка = 11 "родных" и 13 "благовых" (14,5-17 голды)
2 глаза (2,40-2,60 голды)
1 череп (0,10 голды)
66 корма питомцу (0,14 голды)
1 закрытая палисандровая ладья (2,20-2,50 голды)
2 страницы хроник (0,60 голды)
14 банок маны, 2 духа, 4 банки жизни, 7 гигов, 2 синих гнева (0,80-0,85 голды)
62,9163 голда серой.

Итог:
23 брюля обменяно на 54,50-58,25 голды.
Т.е. условный курс обмена 1 к 2,37-2,53.
Негусто.

Довесок:
С моба 190 опыта.

Интересно:
При 25-35 серы, указанных за моба получаем 27,35 серы в среднем, что практически соответствует среднему арифметическому мин и макс (нормальное распределение? о_О) дропа серой.

Но мне не понравилось.
Даже не смотря на то, что можно "наковырять" таким образом на ульке инков больше, чем "руками".

Забыл:
В теории за это дело можно было получить 460 энергии (9,20 голды) с "нуля".
За вычетом второго дыхания (0,90 голды), разумеется.
Ещё, как правильно заметили, можно было шарды ковырять.
Это тоже какая-то там копеечка.

С учётом всего этого - уже лучше результат.
Но всё равно выгода игроку в качестве замены "ежедневного фарма" - неочевидна, мягко говоря.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.