Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Псы войны

Администрация [20] 
46
10 Августа 2016 12:01:01
Звонкие голоса охотничьих рогов разносятся по всему Фэо. Вдогонку им ветер несет яростный собачий лай... Началась погоня! От кровожадных псов не уйти ни одному монстру - стая верных спутников охотника способна догнать и растерзать самую опасную дичь! Хозяину остается только собирать трофеи, пока голодные псы выискивают след нового чудовища... 
 
 
Владельцы поместий отныне могут возвести на своей территории новую постройку - Псарню! Отправляя стаю охотничьих собак одной кнопкой, вы получаете возможность убивать монстров, не выходя из поместья! Вы получаете трофеи, квестовые ресурсы, серебро и опыт как в обычном бою (при этом не действуют эффекты, влияющие на количество опыта и серебра, например, от эликсиров или Статуи опыта). Для охоты доступны монстры, уровень которых равен вашему или уступает ему на один. Учтите, что сперва вам необходимо поохотиться самостоятельно - натравливать псов можно только на монстров вида, представителей которого вы лично убили не менее 50 штук. Кроме того, выбирать цели можно только среди монстров вашего континента. 
 
 
На Псарне доступно два вида охоты - разовая (на одного монстра) и большая (на 10 монстров сразу). Количество разовых охот в день ограничено - не более 5 раз. У большой охоты такого ограничения нет, но она доступна только за бриллианты. Цена охоты зависит от вида монстра, кроме того, монстры, убитые при помощи Псарни, учитываются в общем ограничении числа убитых монстров за день (а также идут в зачет достижений на убийство монстров). Постройка Псарни обойдется вам в 970 энергии. 
 
Пусть чудовища дрожат в ужасе от лая ваших верных псов! Отныне бывшим охотникам суждено быть лишь дичью!
 
Внимание! Псарня в тестовом режиме доступна для всех воителей начиная с 7 уровня!
Загрузка...
1
 Mordovorot [17]  10 Августа 2016 17:39:14 #248
gun-fighter написал(-а) 2016-08-10 13:29:08
DreamForge

Пещерные баргофы и горные рохи не являются обычными фармовыми монстрами, это мини-боссы.



Ах, вот оно чо !! Мини-боссы же !!! А в таком раскладе позвольте поинтересоваться, какого рожна они лезут в "обычные фармовые" бои как ненормальные :question:

Так в этом их смысл и есть. Толстые аггрессивные монстры, которые разгуливают по локациям и периодически влезают в бои, внося в игру элемент неожиданности. На локациях младших уровневых групп такую роль обычно играют просто монстры старшего уровня (например, матерые псы-демоны в локациях 1-3).
Я кузнец. Я не могу не куя !!
Загрузка...
5
 RZSly [15]  10 Августа 2016 18:01:17 #249
вообще имело бы это здание смысл при уровневой градации..
например 1 лвл 10 бесплатных тыков
2 лвл - 20 и т.д.
можно было б тогда его строить и развивать дальше..
5 тыков ни о чем абсолютно
Загрузка...
4
 Trash boy [8]  10 Августа 2016 18:21:18 #250
просто деньги не водилам, а админам)
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
Загрузка...
4
 oleg55011 [13]  10 Августа 2016 18:34:57 #251
удалено
Загрузка...
0
 oleg55011 [13]  10 Августа 2016 18:41:10 #252
следующий раз коровник придумайте :twisted:
1
 Alyzer [18]  10 Августа 2016 19:03:07 #253
Мелори
Спасибо за инфу, значит все таки это теперь типа палку юзнуть) я то уж думал, что пока не отбил в день 50 мобов то и собашек пускать низя)
Загрузка...
1
GreYka
10 Августа 2016 19:09:59 #254
5 мобов в день? о_О Прям камень с души)
Загрузка...
3
 Termitus [9]  10 Августа 2016 19:11:09 #255
Лучше вместо комбинированой оплаты боев за бр+голд ввести "корм для собак". Расчет корма например такой: 1с=1корм, 1бр=150корма.
Корм продавать в преммагазине на постоянной основе, небольшое же количество его давать бесплатно в линейке за вход в игру как это было сделано с рубинами. Кроме того, его можно выдавать в качестве всевозможных наград - например за жетоны на скрещеных мечах, добавить в сундуки за активность, акции на ПБ и прочее.
Это расширит функциональность Псарни, пока же это выглядит лишь как попытка отжать деньги у водил.
Загрузка...
0
 Alyzer [18]  10 Августа 2016 19:37:21 #256
DreamForge
В чем преимущество? Вы можете пойти и убить такое же количество этих монстров самостоятельно, затратив некоторое количество личного времени, при этом даже, скорее всего, заработаете чуть больше золота. Трата бриллиантов позволяет лишь сэкономить время, но никаких боевых преимуществ не дает. Это парадигма всех F2P-игр: на продвижение в игре вы тратите либо время, либо деньги.


Ну как минимум видится, что за один юз радуги, ока истины и триадного амуля, ты можешь убить 400 мобов, а значит получить все перечисленные потенциальные фишки, больше доступного в сутки.
1
 -Милая врединка- [11]  10 Августа 2016 19:51:42 #257
Хмммм....у админов как всегда слова расходятся с делом: говорят: хотим дать возможность догнать высокоуровневых игроков, на деле же дают шанс топам уйти в отрыв

Строить или нет? Для игроков сильно не цепляющихся к опыту, при условии 10с профита с моба, оккупится за 2 месяца ( для двара неплохой срок оккупаемости)

Мнение:
1. На данный момент использование игроками 15- за брюли нерационально из-за малого дропа, логичнее было бы привязать необходимое количество к среднему значению выпадающей серы
2. За часовую радугу/верку, ульку/ирку, охотничий амулет можно убить с помощью этого сервиса до 800 мобов и ,соотвественно, получить лишние оки, центриды, инки и триады
Загрузка...
3
 Alyzer [18]  10 Августа 2016 19:58:45 #258
Кстати, самый большой удар это нововведение должно нанести "водителям", которым платили за битье мобов...
Все на завод?! :mad:

PS/ сами вы водилы, я не такой!
Загрузка...
3
Galya123 [10]  10 Августа 2016 20:00:17 #259
Уберите из моего поместья эту уродливую яму - когда я до 19 лвл дорасту - тогда её и проявляйте!
Загрузка...
1
HARHUS [8]  10 Августа 2016 20:03:48 #260
а перечень мини-боссов можно узнать???или добавьте раздел с ними в бистиарий. А-то впервые слышу, что такие сушествуют.
Загрузка...
0
 ИщущийИстину [15]  10 Августа 2016 20:32:11 #261
Неплохая альтернатива этому предложению, админам респект.
1
 Severus Sav [11]  10 Августа 2016 20:44:07 #262
DreamForge
Для подобной «охоты» доступны практически все обычные монстры (т.е. не событийные и не квестовые), при условии, что это монстр с вашего родного континента, его уровень равен вашему или меньше на 1, а также что вы уже убили не менее 50 таких монстров самостоятельно (т.е. у вас есть соответствующее достижение).


Т.е. я правильно понимаю, что мобы обитающие на разломе не подходят для такой охоты, а кроме того нельзя будет охотиться на мобов более старшего уровня?

В принципе полезная вещь, но может быть всё же увеличите планку в колличестве мобов в разовой охоте? Хотя бы по 5 юзов через какой-то промежуток (без него на большой охоте) на повторное использование в течении дня, ибо это как-то совсем мало получается. Разумеется промежутки нужно продумать дабы это действительно в халяву не превращалось.

Может быть ещё и альтернативный способ оплаты ввести? Например, задействовать клановые жетоны. Это на мой взгляд придаст стимул игрокам состоящим в кланы не отлынивать от клановых квестов, что вместе с тем благоприятно скажется на строительстве цитаделей.
Загрузка...
1
-самоубийца-
10 Августа 2016 21:08:02 #263
в общем идея интересная,даже пофиг на опыт(если он в разумных приделах)
Меня порадовало,что администрация хоть что то более менее ввело наконец то в игру.
Одно огорчает,что за 10 мобов обязательно бриллиант надо платить. сделали бы хотя бы 1-3 раза в день только за золото,многие бы этим пользовались,а значит брали бы опыт и апались)
ты там, а я тут...
Загрузка...
2
 Запупындрий [13]  10 Августа 2016 21:21:41 #264
Ну и нафига мне эта вечная стройка в поместье? Если с 19го, так пусть с 19го и строители и пылят тут...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
 KohINoor [12]  10 Августа 2016 21:39:55 #265
5 мобов в день я и руками забью. Лучше дайте 5 халявных магов.
1
 _РосомахА_ [9]  10 Августа 2016 22:58:13 #266
Да где ж вы берете такую забористую траву админы?! :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.