Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Псы войны

Администрация [20] 
46
10 Августа 2016 12:01:01
Звонкие голоса охотничьих рогов разносятся по всему Фэо. Вдогонку им ветер несет яростный собачий лай... Началась погоня! От кровожадных псов не уйти ни одному монстру - стая верных спутников охотника способна догнать и растерзать самую опасную дичь! Хозяину остается только собирать трофеи, пока голодные псы выискивают след нового чудовища... 
 
 
Владельцы поместий отныне могут возвести на своей территории новую постройку - Псарню! Отправляя стаю охотничьих собак одной кнопкой, вы получаете возможность убивать монстров, не выходя из поместья! Вы получаете трофеи, квестовые ресурсы, серебро и опыт как в обычном бою (при этом не действуют эффекты, влияющие на количество опыта и серебра, например, от эликсиров или Статуи опыта). Для охоты доступны монстры, уровень которых равен вашему или уступает ему на один. Учтите, что сперва вам необходимо поохотиться самостоятельно - натравливать псов можно только на монстров вида, представителей которого вы лично убили не менее 50 штук. Кроме того, выбирать цели можно только среди монстров вашего континента. 
 
 
На Псарне доступно два вида охоты - разовая (на одного монстра) и большая (на 10 монстров сразу). Количество разовых охот в день ограничено - не более 5 раз. У большой охоты такого ограничения нет, но она доступна только за бриллианты. Цена охоты зависит от вида монстра, кроме того, монстры, убитые при помощи Псарни, учитываются в общем ограничении числа убитых монстров за день (а также идут в зачет достижений на убийство монстров). Постройка Псарни обойдется вам в 970 энергии. 
 
Пусть чудовища дрожат в ужасе от лая ваших верных псов! Отныне бывшим охотникам суждено быть лишь дичью!
 
Внимание! Псарня в тестовом режиме доступна для всех воителей начиная с 7 уровня!
Загрузка...
0
x-files87
10 Августа 2016 14:10:02 #191
-Obsession- написал(-а) 2016-08-10 14:07:53
x-files87
я про нее и говорю )



я имел ввиду про это "Во-первых, здание вводится в тестовом режиме на неопределенный срок (вероятно, несколько недель). "
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
0
WogGrif
10 Августа 2016 14:11:48 #192
Кровища
как итог максимум это съесть амуль истины, верку и амуль на триады, 20 попыток, остальное на мобов :lol:
0
Царь Морской
10 Августа 2016 14:17:31 #193
ну, при таком раскладе, нужно срочно снять ограничение на 400 мобов в день, зачем заставлять игроков заходить каждый день и кидать 40 брюлей, если можно дать возможность сразу 1200 кинуть и месяц не париться :biggrin:
а если кто очень любит играть но времени не имеет столько, то можно и сразу трехмесячную норму закинуть....ну или годовую
:lol:
0
J-gun
10 Августа 2016 14:18:30 #194
пацаны с каких пор в игре есть минибоссы? или я за 4 года игры так ничо и не понял?( :confused:
п.с горные рохи похоже это детенышЫ шайссарки (ну раз уж свитки триад падают) :cool: (с) берсун
0
 РЕГРЕСОР [18]  10 Августа 2016 14:18:50 #195
WogGrifну пастроли вы патестили а потом ее не будет зачем париться кагда тесть закончиться и решать ето закрыть
:redface:
0
 Iskatel Istini [14]  10 Августа 2016 14:20:37 #196
to J-gun
пацаны с каких пор в игре есть минибоссы? или я за 4 года игры так ничо и не понял?(

:lol: :lol: :lol:
Я решил не задавать этот вопрос.
А то на деструктив тянет(
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
1
 ЭльРика [18]  10 Августа 2016 14:25:36 #197
надо было ещё как вариант за ресы.. а тоих не копают
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
Загрузка...
0
 -Про100й День- [13]  10 Августа 2016 14:26:01 #198
Кровища
рубины мож запилят? как вариант :redface:
0
 Марелборо [6]  10 Августа 2016 14:28:57 #199
бриллианты.... ТАК УЖ И БЫТЬ пусть будут РУБИНЫ, но НЕ брилианты
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
5
Мелори
10 Августа 2016 14:29:27 #200
Как итог, убирайте снятие голды, все остальное оставьте, как есть, и станет норм. Платить 40 бр и 100з за 2х часовой фарм руками странная идея.
don't worry, be happy
Загрузка...
4
 А а з [13]  10 Августа 2016 14:36:39 #201
Вообще охота действительно утомляет и требует слишком много реального времени. Это скучно и противно. Псарня действительно штука интересная.
Но охота за брюли? Сколько игроков себе это может позволить?
Я может не прав, но охотятся все чаще люди которые не могут позволить себе потратить реал на игру вот и добывают золотишко с мобов.
Поэтому в предложенном варианте - смысла от нее нет.
А вот если скажем отправился на охоту с псами (скажем на 10 минут(1ур), 20 минут(2 ур) и т.д.) и не можешь выполнять персонажем иных действий кроме общения в чате, ради такого я бы то же ее построил себе и прокачал до 6 уровня.
К тому же учтите, охота псарней не позволяет срезать опыт статуей. Кто ленивей быстрее апнется. Что тоже не может не радовать топов, которым не над кем почти издеваться.
Загрузка...
0
--настя--
10 Августа 2016 14:42:45 #202
а с 20ого уровня вообще запрещайте мобов бить, только возможномть отправлять псов !
да , ещё можно придумать почтовых голубей, и что бы не по 1с письмо почтой, а красиво - голубем и за бриллианты :lol: :lol: :lol:
3
 Miraksess [18]  10 Августа 2016 14:44:49 #203
При оплате брюлями уберите оплату серой, и все будет шикарно
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
1
 _LoveR_ [13]  10 Августа 2016 14:45:33 #204
Т.к. введено данное строение пока только для 19 уроней, остальным париться раньше времени смысла не вижу...
Если я не правильно посчитал, то поправьте...
Вы платитите 1бр и, скажем, 2.5з... получаете около 6з.
Получается, что 1 брюль обменивается на 3.5з + дроп...
Опыт на 19 экономить смысла нет, аргументы про опыт не принимаются.
Вполне достойная замена сертификатам брюлевым, которые уходят по курсу 1:4...
На сертификатах вы триады и прочие квестовые ресурсы не выйграете...
Из приведенных выше цифр видно, что в зависимости от моба цена в серебре варьируется.

Вопрос к администрации такой:
Будет ли пересчитана плата бриллиантами для уровней ниже 19 по убывающей?
To beer, or not to beer? © Shakesbeer
Загрузка...
2
-Obsession-
10 Августа 2016 14:48:07 #205
x-files87
не закоют , доработают и оставят , если будет с этого + . Это же все ясно как дважды два , будет прибль оставят . А так в целом идея реально не плохая, я лично редко играю, особенно последние 2-3 года, до этого вливал тоннами и не реп репу, а на чисто экшн, фан . Цель игры не развитие персанажа а чисто получить удовольствие от фана, боевок а не задротно сидеть и фармить груглые сутки , все люди взрослые, работа, дом, семья итд . времени на это просто нет )) Да и игр сейчас целая куча, чем сидеть задротить я пару в другом проекте лично за 3 дня брал максимальный лвл, за 4 дня обувался в фул и рубил ))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
Загрузка...
0
 _LoveR_ [13]  10 Августа 2016 14:48:57 #206
Есть еще бонусы в этой системе, о которой промелькнули мысли, но никто не отметил...

Ты в коже хоть будь, 50 мобов когда-то в группе с кем-то убей, больше тебе ничего не надо...
Кидай песиков, они 100% выйграют бой и принесут денюшку... тратиться на обкаст для фарма нужда отпадёт.

Как и было заявлено, псарня позволит уделять больше времени ПвП и событиям.
Каст будет тратитьсяна ПвП, а не на охоту...
To beer, or not to beer? © Shakesbeer
1
Allren
10 Августа 2016 14:58:02 #207
_LoveR_
Да? 5 мобов в день и можно на пвп. Бизнес. :rolleyes:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
1
WogGrif
10 Августа 2016 15:14:20 #208
_LoveR_ написал(-а) 2016-08-10 14:48:57

Как и было заявлено, псарня позволит уделять больше времени ПвП и событиям.
Каст будет тратитьсяна ПвП, а не на охоту...

есть пвп? :lol:
Загрузка...
3
 Кровища [19]  10 Августа 2016 15:14:43 #209
норма короче... чуток подправить и нормальный бот... не обязательно постоянно юзать полностью но иногда часок протыкать за 3 минуты самое оно када времени нет ... цену немного вниз в бр и будет пользовацца массовым спросом получше всяких премов
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.