Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Исповедь водяной девы» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Исповедь водяной девы» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
1
30 Июля 2016 13:43:18


Уставший воин не спеша спустился к тихой заводи. Едва наклонившись к воде, чтобы умыться, он услышал громкий и протяжный вздох. Чуть поодаль, в камышах, грустила русалка. Ее длинные волосы струились по плечам, изящные руки гладили воду, а дивной красоты глаза были полны неба… Она была прекрасна…
- Что ты грустишь, прекрасная речная дева? – воин осторожно подошел ближе и сел на камень, - кто обидел тебя?
- Нет, в моей душе нет обиды, - русалка медленно подняла свой хвост над водой и оглядела его, - в моей душе тоска… Ведь не всегда я была такой… - она с силой шлепнула хвостом по воде, отчего сотни брызг разлетелись вокруг...


Для участия в конкурсе Вам необходимо написать историю о русалке Сорене или ундине Маэли.

Работу можно представить в одной из двух номинаций:
1. Проза.
2. Поэзия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза, поэзия.
7. Тематика конкурса: Легенда:Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Минимальный размер: проза - не менее 1000 знаков (без пробелов); поэзия - не менее 8 строк.
9. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 13 августа.


Свои работы необходимо оставлять в топах: прием работ: проза (кликабельно) и прием работ: поэзия (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность.

На оценки в номинации Поэзия будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 15 августа
и закончатся в 12:00 18 августа.


В каждой номинации три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями в каждой номинации станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по четырем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 18 августа 2016 года.


Награды победителям:

1 место:
Медальон Топтыжки;
Кольцо «Душа океана», Амулет «Песнь волн»;
Коробка с котиками;
Полный мешок с рубинами
Амулет «Дивная Тайна океана» 3 шт.
Речные водоросли 500 шт.

2 место:
Кольцо «Душа океана», Амулет «Песнь волн»;
Коробка с котиками;
Большой мешок с рубинами
Амулет «Дивная Тайна океана» 2 шт.
Речные водоросли 400 шт.

3 место:
Кольцо «Душа океана», Амулет «Песнь волн»;
Коробка с котиками;
Большой мешок с рубинами;
Амулет «Дивная Тайна океана» 1 шт.
Речные водоросли 300 шт.

Приз зрительских симпатий:
Мешок с рубинами 4 шт.;
Речные водоросли 200 шт.

Поощрительный приз:
Мешок с рубинами 2 шт.;
Речные водоросли 100 шт.

Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=631962&page=6#post-8809951
Загрузка...
0
 -_СЕРЫВОЛК_- [10]  30 Июля 2016 14:05:23 #1
:eek: :eek: :eek:
0
 ArxivKa [5]  30 Июля 2016 14:06:45 #2
Водяная дева...Коробка с котиками... :twisted: :lol:
1
Magistr Yoda [10]  30 Июля 2016 14:47:18 #3
у магмарской русалки сиськи красивее :eek:
Загрузка...
1
 -Кусок- [7]  30 Июля 2016 15:34:41 #4
Наша русалка самая голосистая :cool:
Загрузка...
1
HS
30 Июля 2016 15:42:27 #5
Зачем сюда добавлять самый раритетный обкаст в игре, который получить можно только несколько раз за всю жизнь персонажа? :confused: :sad:
Загрузка...
0
 Лактоза5 [10]  30 Июля 2016 22:06:13 #6
тех поддержка не раотает меч изчез
0
Король Ночи
30 Июля 2016 22:54:22 #7
а че сиськи теперь можно? оО
глухой хирург наркоз не использует
0
GhostWife
31 Июля 2016 09:53:29 #8
HS, призы должны мотивировать к участию и быть интересными для всех уровней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Ормансия
31 Июля 2016 10:06:28 #9
:question: поощрительный приз - это всем остальным или тоже нескольким не дотянувшим?
0
GhostWife
31 Июля 2016 10:23:36 #10
Ормансия
поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по четырем критериям, но не вошли в число призовых.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Cube3 [5]  31 Июля 2016 16:18:19 #11
Ормансия написал(-а) 2016-07-31 10:06:28
:question: поощрительный приз - это всем остальным или тоже нескольким не дотянувшим?

А вы что, хотите поощрительный? По мне, если и писать, то на 1-е место
Верю в бога. И Человека-паука, и Супермена, и Винни Пуха..
0
Rockstars
1 Августа 2016 00:34:52 #12
Доброго времени суток.

Я прошу меня извинить. Это пример или предполагаемое начало истории?

Уставший воин не спеша спустился к тихой заводи. Едва наклонившись к воде, чтобы умыться, он услышал громкий и протяжный вздох. Чуть поодаль, в камышах, грустила русалка. Ее длинные волосы струились по плечам, изящные руки гладили воду, а дивной красоты глаза были полны неба… Она была прекрасна…
- Что ты грустишь, прекрасная речная дева? – воин осторожно подошел ближе и сел на камень, - кто обидел тебя?
- Нет, в моей душе нет обиды, - русалка медленно подняла свой хвост над водой и оглядела его, - в моей душе тоска… Ведь не всегда я была такой… - она с силой шлепнула хвостом по воде, отчего сотни брызг разлетелись вокруг...
1
 Fortu [10]  1 Августа 2016 00:38:33 #13
Rockstars
это даже не пример, а нечто вроде вступления/предисловия. На него можно не обращать внимания. Если в творчестве требуется продолжить "начатую историю", то об этом в задании прямо указано
Загрузка...
0
 Margo17 [8]  1 Августа 2016 18:30:34 #14
решила первый раз поучаствовать в таком конкурсе, вроде интересный) посмотрим что будет дальше)))
всем конкурсантам удачи)))
0
I_feniksa_
9 Августа 2016 15:55:49 #15
поэтов, оказывается, намного больше чем писателей)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
 Skilao [15]  10 Августа 2016 14:29:53 #16
Заметила в конкурсах одну интересную особенность: в призах часто оказываются работы, посвящённые Балагурам. Я прекрасно понимаю, что людям весьма приятно, когда о них пишут и им посвящают свои произведения, но, в конце концов, если все "просекут фишку" и начнут писать прозу и стихи под Балагуров, нас ожидают довольно скучные конкурсы. К тому же это уж точно не оригинальный выбор темы или как там в критерии звучит, когда побеждают работы, потрафившие организаторам (намеренно не касаюсь качества самих работ, претензий нет).

В связи с этим возникает законный вопрос: стоит ли выдумывать что-то оригинальное или достаточно написать в стиле "Ах, раньше я была Балагуркою, а стала русалкою" и рассчитывать на приз? Как Балагуры будут бороться с субъективностью оценки подобных произведений и будут ли вообще?

Вопрос не к тому, что надо победить и устранить конкурентов, а больше к справедливости происходящего, потому как до этого несправедливостей у Балагуров новой формации не замечала)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Волкалак
10 Августа 2016 15:01:36 #17
GhostWife
Хорошо призы должны мотивировать - тогда почему для творческого конкурся такие призы, чет для головоломок нет такого. Почему это гуманитариев возвышают над теми кто с математическим уклоном? ПОКУДА БУДЕТ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
0
 Кричи_на_криты [4]  10 Августа 2016 15:02:28 #18
Skilao
ну а если вот очень нужно мешок на 60 рубинов? =)))
1
 Кричи_на_криты [4]  10 Августа 2016 15:03:22 #19
Волкалак
как новечку кажу тебе, смотреть надо всегда на поошрительный приз, выше можешь даже не смотреть;)
и получаетсья в головоломках призы куда лучше
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.