Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Что-то тут не так»
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

«Что-то тут не так»

Балагур ФэоФан [10] 
15
25 Июня 2016 17:55:11


Вам будут даны изображения из мира ФЭО: элементы боев, информация о персонаже, его характеристики и локации. Необходимо найти все несоответствия - то, чего быть не может.

Пример:


Найдите 4 несоответствия при условии, что уровень персонажа верен:



Ответ:
1. Показатель маны (доступно с 11 уровня);
2. Питомец (12 уровня, тогда как уровень персонажа - 2);
3. Клановый тотем (доступен при вступлении в клан с 5 уровня);
4. Пояс воина (доступен с 5 уровня).

Задание:
Найдите 2 несоответствия.



Ответ:
1. Не горит правый огонь;
2. Лишний гриб.



Оригинал (дан только для сравнения):


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 25 июня по 8 июля


Каждый день с 25 по 27 июня в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Что-то тут не так», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: пронумерованный список найденных несоответствий с кратким пояснением к каждому пункту.
В прикрепленных файлах картинка с решением, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpg или .png. Отличия необходимо выделять, как указано в примере.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое найденное несоответствие вам будет начисляться по 3 балла. Если несоответствие найдено верно, но к нему нет пояснения, то вам будет начислен 1 балл. Ответы без прикрепленных решений приняты не будут.

Награды победителям:


• Игроки, правильно отгадавшие все несоответствия и набравшие 177 баллов получают Драгоценная монета гномов 3 шт., Эликсир «Второе дыхание» 5 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 126 до 176 баллов, получат Драгоценная монета гномов 2 шт., Эликсир «Второе дыхание» 4 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 66 до 125 баллов принесет Вам в качестве награды Драгоценная монета гномов 1 шт., Эликсир «Второе дыхание» 3 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Если у Вас есть вопросы по конкурсу, Вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304#post-8770274
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=7#post-8771028
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=11#post-8771754

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=16#post-8772897
Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=30#post-8779586
Подборка забавных ответов: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=30#post-8779709
Загрузка...
0
Infernal Majesty
29 Июня 2016 19:41:26 #438
GhostWife

Ответ понятен, слова "нет" было бы вполне достаточно.
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
0
Infernal Majesty
29 Июня 2016 19:44:59 #439
Nikiton написал(-а) 2016-06-29 19:41:19
GhostWife написал(-а) 2016-06-29 19:29:42

Это насколько должно быть плохим качество, чтобы эти предметы стали похожими?

:lol: :lol: :lol:
да тут хоть на монохромном мониторе смотри отличия будут


В чем? Цветастая тряпка на палке, посередине какая то хрень.
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
0
 степан-382 [6]  29 Июня 2016 19:45:32 #440
GhostWife
Понял извените просмотрел.
0
 _-С-м-Е-р-Т-ь-_ [6]  29 Июня 2016 19:58:54 #441
божечки мои, как же долго ждать результатов :surprised:
1
 Марелборо [6]  29 Июня 2016 20:18:01 #442
ОТВЕТЬТЕ ПРО ПАРАМЕТР "ЗАЩИТА"
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
Загрузка...
0
 Просто я [15]  29 Июня 2016 20:25:54 #443
GhostWife
А задания без права на ошибку нам запрещенно администрацией

Игроки, правильно отгадавшие все несоответствия

ну,как бы..первый приз...ладно,не ссуть
Но если участникам что-то не по нраву, вмиг помоями обольют

а такова,к сожалению,природа человеческая :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Infernal Majesty
29 Июня 2016 20:43:51 #444
_-Eternity-_ написал(-а) 2016-06-29 19:38:03
А по поводу конкурса: Огромное спасибо балагурам за терпение, понимание и интересный конкурс) Узнал про ограничение на фон, про возможность бить через цитадель и про другие скиллы в луках высших уровней) Познавательно)
PS: вроде правильно все ответил :biggrin:
PPS: Ах да, тем кто ноет по поводу конкурсов - сейчас все стало намного проще, раньше были конкурсы с ограничением времени куда более жестким + призы были слабее.


+1
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
0
 Дядя_Кот [10]  29 Июня 2016 20:44:34 #445
GhostWife
И опять Вы меня не услышали!
Фон на магмаре людской. Он модет быть! если человек захочет, думаю админы не откажут за скромную плату! и это Вам писал не только я!

В 3 задании фон боя. То же самое. КАК ВЫ предлагайте знать это новичку напримрю который 1 раз в игре и учавствует в конкурсе? у которого нет цитадели и удаленного доступа к квесту! или кланам у которых этого еще нет???

Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА 1 МЕСТО. у меня там и так есть ошибка. Я ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ ЧТО НЕ КОРРЕКТО БЫЛО ДЕЛАТЬ ТАКОЕ ЗАДАНИЕ. От Вас хотят чуть справедливости! про остальное молчат. Неужели так трагично признать ощибку? :twisted: :twisted: :twisted:
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
_-Eternity-_
29 Июня 2016 20:50:42 #446
Дядя_Кот написал(-а) 2016-06-29 20:44:34
GhostWife
И опять Вы меня не услышали!
Фон на магмаре людской. Он модет быть! если человек захочет, думаю админы не откажут за скромную плату! и это Вам писал не только я!

В 3 задании фон боя. То же самое. КАК ВЫ предлагайте знать это новичку напримрю который 1 раз в игре и учавствует в конкурсе? у которого нет цитадели и удаленного доступа к квесту! или кланам у которых этого еще нет???

Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА 1 МЕСТО. у меня там и так есть ошибка. Я ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ ЧТО НЕ КОРРЕКТО БЫЛО ДЕЛАТЬ ТАКОЕ ЗАДАНИЕ. От Вас хотят чуть справедливости! про остальное молчат. Неужели так трагично признать ощибку? :twisted: :twisted: :twisted:

Могу рассказать вам про 3 задание и про то, почему я не выбрал фон.
8 ошибок можно было найти с минимальными познаниями (которые и были нужны(я про ошибки)(много скобок)). Т.к. они 100%, фон точно какая-то фича
Пожалуйста, будьте внимательнее.
0
 DarJonkA [8]  29 Июня 2016 20:58:46 #447
Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть.

Всё может быть и всё быть может,
И всё, конечно, может быть,
Но только быть того не может,
Чего совсем не может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может, тоже может быть.

Всё может быть и быть всё может.
Но лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Но даже это может быть.

Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
И то за деньги может быть
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
GhostWife
29 Июня 2016 21:06:41 #448
Дядя_Кот написал(-а) 2016-06-29 20:44:34
думаю админы не откажут за скромную плату! и это Вам писал не только я!

Вы серьезно? Мы с такой формулировкой должны принять ответ?

Дядя_Кот написал(-а) 2016-06-29 20:44:34
В 3 задании фон боя. То же самое. КАК ВЫ предлагайте знать это новичку напримрю который 1 раз в игре и учавствует в конкурсе? у которого нет цитадели и удаленного доступа к квесту! или кланам у которых этого еще нет???

Повторюсь, если мы будем ориентироваться на знания игроков, то в наших конкурсах не будет ничего выше 3 уровня и ничего кроме спорных локаций, доступных этому уровню. Читайте новости, интересуйтесь игровым процессом, не все игроки знают ответы по собственному опыту.

Дядя_Кот написал(-а) 2016-06-29 20:44:34
Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА 1 МЕСТО. у меня там и так есть ошибка. Я ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ ЧТО НЕ КОРРЕКТО БЫЛО ДЕЛАТЬ ТАКОЕ ЗАДАНИЕ. От Вас хотят чуть справедливости! про остальное молчат. Неужели так трагично признать ощибку? :twisted: :twisted: :twisted:

Какую ошибку мы должны признать? Это Вы ошиблись, а не мы.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
GhostWife
29 Июня 2016 21:07:40 #449
_-Eternity-_ написал(-а) 2016-06-29 20:50:42
фон точно какая-то фича

Часть геймплея, не более. Даже не баг.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
-4
 Дядя_Кот [10]  29 Июня 2016 21:17:55 #450
GhostWife
Понятно. Отговорки, откговорки. Не более того. Не я один Вам это писал.
Конкурс классный но вы его запоганили в итоге и сейчас Вам пытаются объяснить. Не хотите, не надо.
МОЖЕТЕ ВОООБЩЕ НЕ ПРИНИМАТЬ ОТВЕТЫ МОИ! И НЕ ПРОВЕРЯТЬ ДАЖЕ!
Не приятно общаться с теми кто не может признать ошибку и услышать других. считая что они правы!
Так же как и учавствовать в конкурсах и получать призы от таких людей. ОТ ПРИЗОВ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ, СЕБЕ ОСТАВЬТЕ! может так научитесь слушать
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
Загрузка...
0
_-Eternity-_
29 Июня 2016 21:39:46 #451
Дядя_Кот написал(-а) 2016-06-29 21:17:55
GhostWife
Понятно. Отговорки, откговорки. Не более того. Не я один Вам это писал.
Конкурс классный но вы его запоганили в итоге и сейчас Вам пытаются объяснить. Не хотите, не надо.
МОЖЕТЕ ВОООБЩЕ НЕ ПРИНИМАТЬ ОТВЕТЫ МОИ! И НЕ ПРОВЕРЯТЬ ДАЖЕ!
Не приятно общаться с теми кто не может признать ошибку и услышать других. считая что они правы!
Так же как и учавствовать в конкурсах и получать призы от таких людей. ОТ ПРИЗОВ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ, СЕБЕ ОСТАВЬТЕ! может так научитесь слушать

Не совсем понимаю вашу логику... Вы считаете, что если вы ОТКАЖЕТЕСЬ от призов(т.е. меньше мороки с проверкой, с выдачей призов), то ваша забастовка каким-то образом негативно на них скажется?
Пожалуйста, будьте внимательнее.
0
 Дядя_Кот [10]  29 Июня 2016 21:42:26 #452
_-Eternity-_
Ну может хоть стыдно станет. Хотя не думаю. Меня призы интересуют мало. Я больше за правду и конкурсы раньше делала интереса ради! Теперь чую интерес убили
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
GhostWife
29 Июня 2016 21:44:46 #453
Дядя_Кот, мы удовлетворим Ваше желание.
Марелборо, достаточно 6 символов на -3 защиты.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Дядя_Кот [10]  29 Июня 2016 21:47:13 #454
GhostWife
Вот и славно. Кстати кто старший балагур мне интересно. Кто вообще Вас контролит)
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
GhostWife
29 Июня 2016 21:54:09 #455
Дядя_Кот написал(-а) 2016-06-29 21:42:26
_-Eternity-_
Ну может хоть стыдно станет. Хотя не думаю. Меня призы интересуют мало. Я больше за правду и конкурсы раньше делала интереса ради! Теперь чую интерес убили

Вы больше за поорать, а не за правду. Вы 10 уровень, но это не помешало Вам ответить верно на все вопросы, касательно магических уровней, коих не мало. Вы даже знаете анимацию красного питомца, не являясь его обладателем. А как дело коснулось цитадели, так бессовестные балагуры виноваты, они сами ошиблись, а я молодец. Но все есть в свободном доступе. Если увидели что фон цитадели, то могли бы заглянуть и сюда: https://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=223&page=6
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Балагур ФэоФан [10]  29 Июня 2016 21:54:36 #456
Дядя_Кот
Подать жалобу на действия сотрудника Вы может мне на игровую почту.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.