Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Что-то тут не так»
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

«Что-то тут не так»

Балагур ФэоФан [10] 
15
25 Июня 2016 17:55:11


Вам будут даны изображения из мира ФЭО: элементы боев, информация о персонаже, его характеристики и локации. Необходимо найти все несоответствия - то, чего быть не может.

Пример:


Найдите 4 несоответствия при условии, что уровень персонажа верен:



Ответ:
1. Показатель маны (доступно с 11 уровня);
2. Питомец (12 уровня, тогда как уровень персонажа - 2);
3. Клановый тотем (доступен при вступлении в клан с 5 уровня);
4. Пояс воина (доступен с 5 уровня).

Задание:
Найдите 2 несоответствия.



Ответ:
1. Не горит правый огонь;
2. Лишний гриб.



Оригинал (дан только для сравнения):


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 25 июня по 8 июля


Каждый день с 25 по 27 июня в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Что-то тут не так», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: пронумерованный список найденных несоответствий с кратким пояснением к каждому пункту.
В прикрепленных файлах картинка с решением, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpg или .png. Отличия необходимо выделять, как указано в примере.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое найденное несоответствие вам будет начисляться по 3 балла. Если несоответствие найдено верно, но к нему нет пояснения, то вам будет начислен 1 балл. Ответы без прикрепленных решений приняты не будут.

Награды победителям:


• Игроки, правильно отгадавшие все несоответствия и набравшие 177 баллов получают Драгоценная монета гномов 3 шт., Эликсир «Второе дыхание» 5 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 126 до 176 баллов, получат Драгоценная монета гномов 2 шт., Эликсир «Второе дыхание» 4 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 66 до 125 баллов принесет Вам в качестве награды Драгоценная монета гномов 1 шт., Эликсир «Второе дыхание» 3 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Если у Вас есть вопросы по конкурсу, Вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304#post-8770274
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=7#post-8771028
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=11#post-8771754

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=16#post-8772897
Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=30#post-8779586
Подборка забавных ответов: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=30#post-8779709
Загрузка...
0
 Nikiton [11]  29 Июня 2016 01:58:43 #381
Nikiton написал(-а) 2016-06-28 21:16:45
С нетерпением жду ответов, чтоб узнать где же запоролся.
Вроде отметил всё правильно, чаши на столбиках с тремя ножками тоже вродь описал, но не покидает чувство того что в результате будет очередное : Копааать я Дуб! :lol:

:cool:

Прям как знал :lol:
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
0
 Яростный_Муж [6]  29 Июня 2016 02:04:46 #382
мне одно интересно, займёт ли вообще хоть кто та первое место?? :confused: :question: :exclaim:
0
 Nikiton [11]  29 Июня 2016 02:16:50 #383
Лоханулся даже не на фоне, проверил его даже по директории игры, там в папке фонов стоят буковки х и м
И пета менториуса по циферкам 13410 и до 13500 с копейками прощёлкал
И вот на тебе 3 этап, обе ошибки такие больнючие, хотя казалось всё многое знаю
Про цитадель ещё куда нишло, хотя даже не представлял что через него можно и бои делать, про связь слышал с НПС, там сдача ресов и ещё чего, а вот про бои неа...
Но про тотем вообще убило и дико обидно.


P.S
Multi multa nemo omnia novit
P.S.S
Биологичка обожала латынь, а я биологичку:lol:
P.S.S.S
А про люфт в 1 ошибку очень правельно написано, если не ошибаюсь в первых конкурсах таковой был




:cool:
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
0
 Nikiton [11]  29 Июня 2016 02:27:38 #384
Ах чуть не забыл, очень хочеться увидеть подборку самых "яркий" описаний, как поощрительный приз думаю будет норм, а то я с парочки своих, когда сунулся сверять ответы тоже поржал :lol:


:cool:
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
0
GhostWife
29 Июня 2016 03:11:30 #385
baisic, фон мог смутить своей зеленой травкой и голубыми облаками, что не совсем характерно для большинства локаций магмаров, дальше дело за малым - проверить в магазине, сняв ограничения. Некоторые игроки считали ошибкой расу персонажа в первом этапе: смуглая кожа - значит магмар. Ну вот не знает человек внешности в игре, что поделать. Но если мы будем ориентироваться на знания игроков, то в наших конкурсах не будет ничего выше 3 уровня и ничего кроме спорных локаций, доступных этому уровню. Каждый считает некорректным то, чего не знает лично он.
Мы были максимально лояльны, в привате каждый получал ответы на свои вопросы, даже ссылку на ментора с котом на плече никто не удалил в этом обсуждении. Подобных конкурсов просто больше не будет. Под формулировками - "я этого не мог знать, это может быть баг, а перс вообще админский" - конкурс нереализуем.

Дядя_Кот написал(-а) 2016-06-29 00:13:22
если есть база предметов на портале, к которому имеют доступ все - это одно. А если брать специфический контент - это противоречит условиям самих балагуров!

Ибо они общаются меж собой и имеют доступ по всем фронтам! А если мы попробуем так сделать. Дисквалификация, совместное решение и прочее!

Все наши дисквалификации - это ответы под копирку. Никто не шарится в ваших приватах или скайпах.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Infernal Majesty
29 Июня 2016 04:52:49 #386
Ув. Балагуры, из-за плохого качества картинки "Знамя жизни" обозвал "Воинским стягом". Вопрос: будет или нет принято?
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
0
Infernal Majesty
29 Июня 2016 04:59:01 #387
П.С.: Кроме этого ошибок нет)
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
1
Infernal Majesty
29 Июня 2016 05:15:58 #388
Кричи_на_криты написал(-а) 2016-06-28 22:57:12
Балагур ФэоФан
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6089 учитывая что есть 1 изразходованный лот и 2 додуманны, влегкую их можно было всех вытравить


Любая травля весь нанесенный урон добавляет тебе!
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
Загрузка...
0
 Ренэсми [9]  29 Июня 2016 09:22:38 #389
Уважаемые Балагурчики, спасибо вам огромное за такой интересный конкурс! Пришлось изрядно поломать голову, но именно для этого мы и участвуем в головоломках) :cool: Спорные моменты и недовольные есть, но не отчаивайтесь, людям свойственно ошибаться. Получила колоссальное удовольствие от решения этого конкурса! Ещё раз спасибо, терпения вам и удачи!)
P.S. Присоединяюсь к просьбе об оглашении самых смешных формулировок :lol:
1
 Марелборо [6]  29 Июня 2016 09:29:35 #390
так что там с защитой?
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
Загрузка...
0
Grayfi [12]  29 Июня 2016 10:35:45 #391
Считаю пункт о тренировке боем некорректным!!! Игра предусматривает возможность одиночного прохождения. Нет никаких! обязательных правил о принудительном вступлении в клан! соответственно описываемая ситуация не исключительная по проявлению в игре, следовательно не может быть трактоваться как ошибочный ответ. Игрок никогда не вступавший в клан никак не может знать о таком варианте.
Загрузка...
0
 baisic [12]  29 Июня 2016 11:29:59 #392
Grayfi
Не согласен.
Не потому что я знал что такой фон возможен, а просто просмотрел это ))

Вопрос конкурса звучал - чего НЕ может быть?
Фон для боя - может. То что у игрок ни разу не проверял это из цитадели, или вообще не состоял в клане - не оправдание.

Так можно договориться что, "я ни разу не был в Гиблом месте, не знаю что как там"
0
 Шоукросс [6]  29 Июня 2016 11:34:48 #393
хм.. ошибся с фоном мага во втором этапе и с фоном тренировки боем в третьем этапе... совпадение?? не думаю :rolleyes:
1
 Leon 1 [13]  29 Июня 2016 11:45:58 #394
А давайте нарисуем спец пета тем у кого картинки легендаркой закрыты, а потом его всовывать в конкуры будем и глумится над теми кто не знает, какие они нубы, что ТАКОГО пета незнают. Сами себя вы перехитрилы в этот раз. Разочарован этим конкурсом. Слишком через одно место узлом всё как то....
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
Загрузка...
0
HS
29 Июня 2016 11:49:19 #395
Leon 1
а почему сразу легендаркой то? :sad:
0
 Leon 1 [13]  29 Июня 2016 11:59:59 #396
HS
а что бы никто не видел, а догадывался, что там. Пет мега суслик, что то вроде этого.
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
Grayfi [12]  29 Июня 2016 12:22:32 #397
baisic
Стало быть ты допускаешь правильным такой вариант:
Балагуры в задании выдают ситуацию, которая имеет место быть в игре но только!! при условии, что ты - балагур!! И в связи с вышеизложенным тобой не засчитывают твой ответ как верный.
Это правильно?
0
HS
29 Июня 2016 12:29:09 #398
Leon 1
за обычным образом тоже не видно)
0
 -Археолог- [14]  29 Июня 2016 13:11:15 #399
в первом этапе в инфе же стойкости нет, это баг? онаж у всех абсолютно есть.

во втором этапе нет мест под рюкзаки, а то что торба с колчаном измененно местами вообще под 1 ошибку подходит, а оказывается 2. А вот рассу женского персонажа по цвету кожи не определить(

и в 3-м этапе если в бой противники входят по 1 то количество убитых отоброжаетмя именно так, пока неперезагрузиш страницу, довольно часто такой баг наблюдаю в крепости.

в общем в 3-м этапе я хоть и заметил 5/6, но отнёс это к багам, а вот про локу и не подумал.
спасибо законкурс было интересно. ещёб правильно поняли что я там написал)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.