Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Что-то тут не так»
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

«Что-то тут не так»

Балагур ФэоФан [10] 
15
25 Июня 2016 17:55:11


Вам будут даны изображения из мира ФЭО: элементы боев, информация о персонаже, его характеристики и локации. Необходимо найти все несоответствия - то, чего быть не может.

Пример:


Найдите 4 несоответствия при условии, что уровень персонажа верен:



Ответ:
1. Показатель маны (доступно с 11 уровня);
2. Питомец (12 уровня, тогда как уровень персонажа - 2);
3. Клановый тотем (доступен при вступлении в клан с 5 уровня);
4. Пояс воина (доступен с 5 уровня).

Задание:
Найдите 2 несоответствия.



Ответ:
1. Не горит правый огонь;
2. Лишний гриб.



Оригинал (дан только для сравнения):


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 25 июня по 8 июля


Каждый день с 25 по 27 июня в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Что-то тут не так», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: пронумерованный список найденных несоответствий с кратким пояснением к каждому пункту.
В прикрепленных файлах картинка с решением, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpg или .png. Отличия необходимо выделять, как указано в примере.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое найденное несоответствие вам будет начисляться по 3 балла. Если несоответствие найдено верно, но к нему нет пояснения, то вам будет начислен 1 балл. Ответы без прикрепленных решений приняты не будут.

Награды победителям:


• Игроки, правильно отгадавшие все несоответствия и набравшие 177 баллов получают Драгоценная монета гномов 3 шт., Эликсир «Второе дыхание» 5 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 126 до 176 баллов, получат Драгоценная монета гномов 2 шт., Эликсир «Второе дыхание» 4 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 66 до 125 баллов принесет Вам в качестве награды Драгоценная монета гномов 1 шт., Эликсир «Второе дыхание» 3 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Если у Вас есть вопросы по конкурсу, Вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304#post-8770274
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=7#post-8771028
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=11#post-8771754

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=16#post-8772897
Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=30#post-8779586
Подборка забавных ответов: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=30#post-8779709
Загрузка...
0
 -КОРОЛЕВА НОЧИ- [12]  28 Июня 2016 23:51:21 #362
да мне все нравится))))
в очередной раз))))
нет, конкурс то конечно интересный) детство вспомнилось, НО

всё как всегда...

вы сидите, конкурсы часами придумываете - вам спасибо конечно

а то, что мы сидим часами эти конкурсы разгадываем - у нас прав никаких нет....

моментов спорных как минимум три

защита....которую вы не просчитали, а игроки перерыли тонны информации и пересчитали таки всё ... я думаю, заняло это не 5 минут

фон.....ну фон, ну и что? если даже принять во внимание что это именно магмар и никак иначе, хотя я как бы не могу посмотреть нигде в официальном источнике игры (реестре) какими могут быть хумы, а так как нет ни одной прожилки магмаровской можно подумать, что это "загорелый хум" то возникает вопрос очередной , почему я от и до должна знать как работает КОМЕРЧЕСКИЙ ( то есть платный ) сервис игры в моей любимой БЕСЛАТНОЙ игрушке, при чем не известно с последними изменениями и переездами между серверами и тд как вообще это всё отображается у переехавших

питомец менториус ... тут вообще вне конкуренции, в официальном реестре питомцев игры нет этого питомца, какой именно извилиной я должна подумать, чтобы предположить, что у менторов есть таки свой пит? и мало того, что подумать, так я его еще и найти должна в новостях, теперь за какие-нибудь лохматые годы....

вообщем, всё как всегда, о чём тут можно говорить то, так только для себя, эмоции выплеснуть и всё, а по факту Устраиватель конкурса ВСЕГДА прав, а у участников этих самых прав НЕТ.
:confused:
и дело даже не в самой награде....дело в занимаемом месте....стараешься то не ради второго и третьего

удачной игры, как говорится, за сим отклниваюсь.
4
 Дядя_Кот [10]  28 Июня 2016 23:56:59 #363
2 этап

9. У персонажа расы магмаров не может быть фон людской расы.

Сразу вопрос, ВЫ ОБАЛДЕЛИ??? откуда народ может точно знать про фон???? если они не покупали никогда и прочее!!! и не играли за маков. Это очень не корректно!!!! Такое ставить вообще нельзя в задании!

3 этап

1. Локация. Квест "Тренировка боем" можно пройти в клановой цитадели при помощи святилища. Если игрок исключен из клана во время боя, бой не прервется, но после обновления страницы у игрока исчезнет клановый значок.
2. Тотем/стяг. Призрачный покров может одеть любой персонаж.

Опять же. по поводу локации. Вы не учли что НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ЦИТАДЕЛЬ И УДАЛЕНКА ПО КВЕСТУ! что есть бесклановые которые не могут проверить! Вы взяли типа нейтральную локу. Но не учли другую сторону медали! НАДО БЫЛО БРАТЬ ДРУГОЙ БОЙ ТОГДА, ХАОС НАПРИМЕР!
ТОТЕМ тоже надо было тогда спрятать. ибо это уже введение в заблуждение!!!!

3 этап тоже у Вас не корректен. Ваши предложения. ибо косяки на лицо
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
Загрузка...
0
 -КОРОЛЕВА НОЧИ- [12]  28 Июня 2016 23:58:45 #364
ой,блин...что забыла то.... по поводуфона,еще одна мысль была ( если перс магмар) то почему он не может быть не на фоне купленном а на фоне какой то красивой хумской локи,я к сожалению вижу их уже трупом и то не все знаю где находятся...ну это так к слову...
0
 _ЛЮБВИ НЕТ__ [5]  29 Июня 2016 00:01:51 #365
171 балл, если верите на слово - можете не мучаться, и не читать, и не считать )
2 такие явные ошибки в последней картинке не разглядел, даже самому стыдно стало :redface: :biggrin:
Любовь ЕСТЬ!
2
 Кричи_на_криты [4]  29 Июня 2016 00:05:20 #366
Дядя_Кот
насчет цитадели потдерживаю, небыло б этого 100% нашел бы правельный ответ, а так специально перепроверил хумскую локу и поняв что не та, успокоился
Загрузка...
0
Silver Fantom [7]  29 Июня 2016 00:06:01 #367
-КОРОЛЕВА НОЧИ-
Я прошу прощения, но можно дам дружеский совет - учавствуйте только в тех конкурсах в которых лично вам доставляет удовольствие не столько приз сколько ПРОЦЕСС...

А по поводу прав, тоже не совсем верно - права обстоятельно и с последовательной аргументацией доказать здесь и сейчас, прокол того кто придумывал то или иное задание у вас ведь никто не отнимал? Попробуйте испытать положительные эмоции от этого процесса, тем более, что вот он то уж точно потребует от вас БЕЗУСЛОВНО высокого уровня логического мышления в отличие от собственно конкурса... :rolleyes:
0
 Дядя_Кот [10]  29 Июня 2016 00:08:50 #368
Кричи_на_криты
Да собственно с покупным фоном тоже не все корректно!
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 Дядя_Кот [10]  29 Июня 2016 00:11:21 #369
НЕЛЬЗЯ давать в конкурсе ТО, к чему ОДНИ имеют доступ, а другие НЕТ! ЭТО НЕ КОРРЕКТНО, ПОДЛО И НЕ КРАСИВО!
И не надо писать про знание игры! ВСЕГО знать не возможно. тут не роботы играют!
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
1
 -КОРОЛЕВА НОЧИ- [12]  29 Июня 2016 00:13:00 #370
Silver Fantom
я с вами не согласна. в каком плане? в том плане, что процесс процессом,но тут как со сборной России по футболу....мол главное не победа,а участие...и тут так же. мне по большому счету ни монеты не нужны,ни кристалы, ни тем более эли ( http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2061325612 ). Просто когда учавствуешь,хочется добиться определенных результатов. И когда учавствуешь не просто так, в плане зашел, посмотрел три минутки и все написал,а именно сидишь и вникаешь и пытаешься собрать как можно больше информации и тратишь на это время,кроме процесса должно быть удовлетворения от того, что ты справился с заданием,а тут получается, что не справилась ни я ни многие другие,какое тогда удовлетворение?
Загрузка...
2
 Дядя_Кот [10]  29 Июня 2016 00:13:22 #371
если есть база предметов на портале, к которому имеют доступ все - это одно. А если брать специфический контент - это противоречит условиям самих балагуров!

Ибо они общаются меж собой и имеют доступ по всем фронтам! А если мы попробуем так сделать. Дисквалификация, совместное решение и прочее!
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
Загрузка...
1
 Марелборо [6]  29 Июня 2016 00:15:55 #372
объясните про "ЗАЩИТА"
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
Загрузка...
1
 baisic [12]  29 Июня 2016 00:17:21 #373
1) ИМХО, за 1 место могли бы реально сделать 170-177 балов, ибо есть спорные моменты
2) Я предполагаю что набрал 150-160 балов примерно. Со всеми своими ошибками будем считать, я согласен (хотя пару моментов я бы поспорил), КРОМЕ вопроса про фон.
Это невозможно знать не имея нескольких персонажей.
Предлагаю считать этот вопрос не корректным и не считать фон за ошибку
Загрузка...
1
 Plexor [11]  29 Июня 2016 00:18:58 #374
Ну вот, господа, началось то, о чем я и говорил выше - борьба допущений. Считаем статы, советуем персонажей создавать на минорах или где-то еще, чтобы убедиться в чем то...
Хотя изначально задача была предельно ясна - "то, чего не может быть", потом правда как-то она трансформировалась в "то, чего быть не должно" то есть, что - утопический идеальный двар? :lol:
Хотя все мы знаем, как оно тут бывает на самом деле. Ну что ж, спасибо всем и всем удачи.

PS среднее время, затраченное на сам конкурс плюс создание вторичного персонажа и тому подобные манипуляции, чтобы что-то проверить, не стоят одной дополнительной драг монеты, 100 крисов истины и одного "второго дыхания". Может для энтузиастов? Спасибо, но нет. ))
Загрузка...
0
Silver Fantom [7]  29 Июня 2016 00:23:23 #375
-КОРОЛЕВА НОЧИ-
Футбол и участие тоже может быть разным... когда одна команда всухую и лениво почесываясь походя заколотит в ворота другой полсотни голов - это одно участие и победа одна и постные лица болельщиков уже к 10 голу.

А вот когда через каждую минуту мяч мелькает то у одних то у других ворот, когда вратарь до середины поля долетает перехватывая мяч, когда зрители овладеют даром левитации от запредельного уровня адреналина... победитель и побежденный с разницей в пару голов поздравят друг друга на равных, а матч войдет в историю обеих сторон.
0
 -КОРОЛЕВА НОЧИ- [12]  29 Июня 2016 00:29:38 #376
Silver Fantom
но это не наш случай...ни там ни тут.
0
Silver Fantom [7]  29 Июня 2016 00:36:37 #377
-КОРОЛЕВА НОЧИ-
Я просто не фанат футбола )) а конкурс не считаю не сильно сложным ни сильно интересным с точки зрения логики, следить за его ходом и обсуждением гораздо забавнее, а потому и расстраиваться не зависимо от того что для вас важно приз или сам факт победы право слово тут не стоит, а вот что бы было действительно интересно, так это почитать варианты "Записок Нострадамуса" ))) а то балгуры сами вон ржут с них а с народом не деляцца, в общем НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, не стоит оно того ))) :rolleyes:
0
 LordKillborn [5]  29 Июня 2016 00:40:38 #378
Спасибо за конкурс! То что не ответил сам - всё по делу, но думаю, что баллов 150 набрал.

Про фон, локацию боя с крэтсами и прочие спорные моменты счетаю так: теоретически о них знать можно, если ты не знал - твоя проблема. Тут конкурс на знание двара, а не на "кто лучше на сайте менторов и библиотеке найдет правильный ответ".

Единственное что, пересчитайте защиту в первом этапе, там и вправду может быть математическая ошибка.
1
ChzhanMikhail
29 Июня 2016 01:17:27 #379
Интересные ошибки получились! 2 место тоже хорошо! Спасибо за конкурс, уважаемые балагуры!
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [12]  29 Июня 2016 01:31:48 #380
Хорошо, что на картинках достягов у мужских персов не было на анлагрису/анлагри.
Вот мы поржали бы с "недокументированных возможностей".
Которые продаются за пару сотен брюлей (туда-обратно в сумме).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.