Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Что-то тут не так»
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

«Что-то тут не так»

Балагур ФэоФан [10] 
15
25 Июня 2016 17:55:11


Вам будут даны изображения из мира ФЭО: элементы боев, информация о персонаже, его характеристики и локации. Необходимо найти все несоответствия - то, чего быть не может.

Пример:


Найдите 4 несоответствия при условии, что уровень персонажа верен:



Ответ:
1. Показатель маны (доступно с 11 уровня);
2. Питомец (12 уровня, тогда как уровень персонажа - 2);
3. Клановый тотем (доступен при вступлении в клан с 5 уровня);
4. Пояс воина (доступен с 5 уровня).

Задание:
Найдите 2 несоответствия.



Ответ:
1. Не горит правый огонь;
2. Лишний гриб.



Оригинал (дан только для сравнения):


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 25 июня по 8 июля


Каждый день с 25 по 27 июня в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Что-то тут не так», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: пронумерованный список найденных несоответствий с кратким пояснением к каждому пункту.
В прикрепленных файлах картинка с решением, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpg или .png. Отличия необходимо выделять, как указано в примере.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое найденное несоответствие вам будет начисляться по 3 балла. Если несоответствие найдено верно, но к нему нет пояснения, то вам будет начислен 1 балл. Ответы без прикрепленных решений приняты не будут.

Награды победителям:


• Игроки, правильно отгадавшие все несоответствия и набравшие 177 баллов получают Драгоценная монета гномов 3 шт., Эликсир «Второе дыхание» 5 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 126 до 176 баллов, получат Драгоценная монета гномов 2 шт., Эликсир «Второе дыхание» 4 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 66 до 125 баллов принесет Вам в качестве награды Драгоценная монета гномов 1 шт., Эликсир «Второе дыхание» 3 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Если у Вас есть вопросы по конкурсу, Вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304#post-8770274
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=7#post-8771028
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=11#post-8771754

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=16#post-8772897
Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=30#post-8779586
Подборка забавных ответов: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=30#post-8779709
Загрузка...
0
 Передрейфус [8]  29 Июня 2016 23:20:01 #476
GhostWife
Передрейфус, нигде, поэтому можно только лишь предполагать. Ради справедливости можете доказать, что это невозможно.
Я предоставил доводы и считаю что они не безосновательны. здесь http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=32772 четко обозначено что многие символы вставляются только в определенные виды одежды. а так как символ СИНИЙ, то есть основания предпологать что он может подподать под эти критерии.
0
 Ну я и что [9]  29 Июня 2016 23:21:24 #477
Сейчас редко играю (игра превратилась в балосос с нескончаемой гонкой вооружений: тени, скрижали, символы, поместья, клановые цитадели и прочая ересь. Новичку не разобраться, а после того, как разобрался и понял, что надо, или море реала, или, чтобы получить тоже самое, потратить несколько лет, спокойно жмёт крестик в правом углу и забывает пароль и почту. Но это совсем другая история), поэтому призы не важны. Что не скажешь про конкурс. Конкурс понравился, и я с нетерпением ждал новых этапов. Ну, и конечно, с ещё большим нетерпением, ждал ответов.

Первый этап:

Картинка 1. Забытая библиотека. +

Картинка 2. Информация о персонаже 9 уровня.

1. Спутал «Хранителей магии» с «Ловцами теней»)))). А что? Для меня медальки похожи))) Отметил на рисунке, в описании ошибся. Не знаю, засчитают или нет.
2. Написал, что в оружии оправа на стойкость, а в статах стойкости нет. Отправил ответ и только потом посмотрел на своё оружие)))). Интересно с каких пор появились оправы на стойкость в оружие? :lol:
3. Тотем. Думал про него, но.… Посмотрел на сайте менторов (не реклама… хотя, может и она… хороший сайт) «Заклинателей духов» и подумал, что цвет тотема и его уровень зависит от клановой репутации. Т.е. как обычно не дочитал страничку до конца, где чёрным по белому указано кто и какой тотем может носить. Короче, месье торопыга(((

Второй этап:

Картинка 1. Гиблое место.

1. Решил схалтурить и не пошёл в гиблое. Нашёл картинку в интернете с закрытым правым углом, соответственно никакого
Исчезло "ребро" скелета в правом нижнем углу
я там не увидел.))))
2. Зато нашёл лишние кости ( я их и сейчас вижу). :lol:
3.
4. В хижине замуровано окно.
На оригинале не вижу окна! Вижу каменный столб перед полуразрушенным сараем.)))

Картинка 2. Информация о персонаже 6 уровня.

1.
2. Вещи стиля отображаются при активной второй вкладке.
Шлем за ошибку не брал, т.к. видел, что это вещь стиля. Про отображение вообще не подумал.(((
2.
9. У персонажа расы магмаров не может быть фон людской расы.
Про фон думал, что такого нет.))) Не нашёл в прем магазине ( галочку снять не додумался), нашёл на сторонних сайтах и успокоился. Про то, что эта дамочка магмарка и в мыслях не было!!! Обычная хумка, только загоревшая. Про магмарские прожилки на лице уже писали и я с этим абсолютно согласен. Скрин магмарской дамы с таким лицом в студию!)))
3. То, что топор 7ур., а перс 6-го, я указал, но мне не хватало двух несоответствий (см. мои ошибки пункты 1 и 2) и я стал искать дальше. Нашёл, что рисунок на топоре не такой, как на топоре 7-го уровня и, что на обухе второго «клыка» нет. А оказывается
3. Анимация топора не соответствует топору в слоте.
:lol:

Третий этап:

Картинка 1. Призрачная даль.

1. Пропустил «малиновые кусты».((((
2. 9-е несоответствие было: луна есть / луны нет.
3.
10. Расстояние между облаками в левом углу не соответствует действительности.
11. Расстояние между облаками в правом углу не соответствует действительности.
вообще не понимаю о чём речь.

Картинка 2. Тренировка боем.

1. Тайм аут удара вообще не заметил.(((
2. Отметил «Фон боя не такой, как фон в боя в Посёлке Чернаг».
1. Локация. Квест "Тренировка боем" можно пройти в клановой цитадели при помощи святилища. Если игрок исключен из клана во время боя, бой не прервется, но после обновления страницы у игрока исчезнет клановый значок.
для меня, это из разряда ереси, о которой я упомянул вначале сего повествования.
3.
2. Тотем/стяг. Призрачный покров может одеть любой персонаж.
толком не понял, что имеется ввиду. У меня во время боя тотем не отображается возле персонажа, а вот стяг отображается.

P.S. Пардон муа, за простыню. Кому лень читать и много букоф, идите посмотрите кино. Там букв почти нет, а если есть, то читать необязательно.

P.P.S. Ещё раз большое спасибо балагурам за интересный конкурс!!! Плюсы: интересно, красочно, коротко (три дня), минусы: мало таких конкурсов. Балагурам желаю новых идей и крепких нервов, игрокам: крепких нервов и успехов в конкурсах!!!
Не надо лохматить бабушку.
0
 Дядя_Кот [10]  29 Июня 2016 23:25:45 #478
GhostWife
я определился. та ответ был про фон боя за деньги. а я битых часа 3 пытаюсь донести Вам другое и как показывают Ваши ответы Вы не слышите или не хотите слышать и понимать!
и Вот даже другие персы пишут про некоррект)
В общем с Вами все понятно)))
У Вас конкурсы "для игроков" Но по факту потешить самолюбие) это выглядит именно так) И переиначим правила и прочее как хочется нам)
Это потвердило и наше общение)))
Всех благ)
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 Передрейфус [8]  29 Июня 2016 23:27:23 #479
3. Анимация топора не соответствует топору в слоте.
еще раз повторюсь, анимация топора МОЖЕТ не соответствовать топору в слоте!! для этого существуют вещи стиля. Так в чем же здесь НЕСООТВЕТСТВИЕ??
0
 -MrDeath- [6]  29 Июня 2016 23:31:36 #480
GhostWife
На сколько я знаю, не все символы могут быть вставлены во все вещи.
Даже если взять половину всех вещей и предположить, что в них будет вставлены одинаковые символы, то получится 4, ладно, 5. Но этого всего равно не хватит.
Получается, что даже теоретически невозможно достичь такого показателя защиты.
0
 Дядя_Кот [10]  29 Июня 2016 23:33:19 #481
Во народ нарыл еще море некорректного) а я 3 часа доказываю что у них дофига не корректного и все равно глупый я)
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 DarJonkA [8]  29 Июня 2016 23:40:33 #482
Версия про символы притянута за уши. Характеристики персонажа на скрине просто не были изменены, а шлем просто был нарисован сверху без учета изменения характеристик, имхо. К примеру, у 10 ур в фуле хрома, без рун, символов и тд Защиты лишь 31.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
 Дядя_Кот [10]  29 Июня 2016 23:41:28 #483
GhostWife
И по поводу минимального знания. не надо опираться на минимальное. но и планку задирать не стоит. Учитывая многие факторы!
Нет доступа, прочее, малое нахождение в игре. Играет без реала!
НАДО ОПИРАТЬСЯ НА АДЕКВАТНОЕ ЗАНИЕ ИГРЫ!
Ибо те призы которые вы назначили не стоит такого задроства чтобы взрывать весь форум. ставить народ на уши выясняя и прочее!
ВОТ большая часть некорректности. Ну и введение в заблуждение (умышленное или нет тоже учитывается как тут писали некоторые люди и до сих пор пишут)
Ошибки надо уметь признавать. зачтется! а не отталкивать от себя людей!

Не знаю как у вас с созданием конкурсов и прочего. судить не буду.
Но за знание психологии, Восриимчивость к критике и прочим жизненным аспектам вам можно смело ставть 2.
Бли бы вы Адвокатом, я бы себе такого не пожелал адвоката. Вот честно!
Всех благ и удачи!
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
GhostWife
29 Июня 2016 23:47:34 #484
Дядя_Кот написал(-а) 2016-06-29 22:52:13
GhostWifeФон цитадели не при чем. Я про фон перса.

Дядя_Кот написал(-а) 2016-06-29 23:25:45
GhostWife
я определился. та ответ был про фон боя за деньги.

Как я могу Вас понять, если Вы сами себя не понимаете? Я битых три часа отвечаю на Ваши вопросы, а Вы заладили что никто Вас не слышет и не понимает. До свидания!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
GhostWife
29 Июня 2016 23:47:56 #485
Передрейфус написал(-а) 2016-06-29 23:20:01
Я предоставил доводы и считаю что они не безосновательны. здесь http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=32772 четко обозначено что многие символы вставляются только в определенные виды одежды. а так как символ СИНИЙ, то есть основания предпологать что он может подподать под эти критерии.

Это не доказательство. Многие - не значит, что все. Синий - не красный. Есть основания предполагать, что из 8 символов вполне возможны 6 таких. Дальше нам двигаться некуда, информации просто нет, поэтому пока нельзя никак ограничивать это число.

Передрейфус написал(-а) 2016-06-29 23:27:23
3. Анимация топора не соответствует топору в слоте.
еще раз повторюсь, анимация топора МОЖЕТ не соответствовать топору в слоте!! для этого существуют вещи стиля. Так в чем же здесь НЕСООТВЕТСТВИЕ??

Из красного топора нельзя сделать вещь стиля.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Передрейфус [8]  29 Июня 2016 23:48:35 #486
DarJonkA написал(-а) 2016-06-29 23:40:33
Версия про символы притянута за уши. Характеристики персонажа на скрине просто не были изменены, а шлем просто был нарисован сверху без учета изменения характеристик, имхо. К примеру, у 10 ур в фуле хрома, без рун, символов и тд Защиты лишь 31.

А зачем было просто так рисовать шлем неподходящий по сету??? он привлек к себе особое внимание, что привело к поискам информации о ЗАЩИТЕ.
0
WhiteSlayerSerg
29 Июня 2016 23:50:18 #487
Передрейфус
даже если и так, в слоте топор 7-го уровня, а перс 6-го, вот и несоответствие
Эту сноску никто не читает
1
GhostWife
29 Июня 2016 23:53:53 #488
Дядя_Кот, Вы решили, что любой фон можно купить за деньги, не объясняя каким образом, поэтому это не ошибка. Следуя Вашей логике, любой фон боя можно купить за деньги. Но этого Вы уже не признаете, чем противоречите сами себе. Была бы я адвокатом, я бы никогда в жизни не взялась за Ваше дело.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Дядя_Кот [10]  29 Июня 2016 23:56:56 #489
GhostWife
и снова Вы увидели толькто,что хотели) Что Вам разъяснили самым последним Вы не увидели :lol: :lol: :lol:
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
GhostWife
30 Июня 2016 00:03:24 #490
Дядя_Кот, Вы мне эти разъяснения на каждой новой страничке пишите, когда в своих суждениях приходите в тупик. Ну хоть бы рассказали людям, как можно приобрести индивидуальный фон, вдруг кто желает приобрести.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Дядя_Кот [10]  30 Июня 2016 00:03:30 #491
Балагуры, с радостью пообщаюсь с тем, кто умеет слушать и распигшу по пунктам в чем недостатки) и в чем наложали)
Только кто нить другой отпишите) Кто реально умеет слушать) а лучше руководство сей структуры) заодно пообщаемя о проф. пригодности)
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 Дядя_Кот [10]  30 Июня 2016 00:19:46 #492
GhostWife
Тупик у Вас. я Выше расписал по сути что не корректно) и на что брать курс) отвечая вам же0 про знания игры)) В общем с Вами нет желания общаться дальше) Был о Вас лучшего мнения) теперь тока с Вашим руководством или более слышашим других балагуром)
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
GhostWife
30 Июня 2016 00:37:19 #493
Дядя_Кот, уважаемый дядя кот, давайте прекратим этот балаган и расставим точки над i. Все ваши пункты я прочитала внимательно и на все дала аргументированный ответ. Вполне достаточно было того, что не все игроки знают, что такое цитадель и какие у нее возможности. Но Вам не давал покоя и фон персонажа, на что Вы получили все ответы - и смена фона при смене расы, и невозможность его приобретения в коммерческом секторе. Но этот ответ Вас не устроил, ведь есть обходные пути, известные только Вам, вот только о них Вы не пишите прямо. Начинаете про фон - отвечаю про фон, начинаете про бой - отвечаю про бой, а вам надо было про фон. Когда надоело говорить о фоне и боях, вновь пишите про недостаток информации у игроков. Я за Вашими мыслями не успеваю.
Если Вас не устроил диалог со мной, то говорить Вам не с кем. Удачной игры.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Дядя_Кот [10]  30 Июня 2016 00:42:03 #494
GhostWife
Вот что я пыталсядонести в общем. Читаем внимательно.
И по поводу минимального знания. не надо опираться на минимальное. но и планку задирать не стоит. Учитывая многие факторы!
Нет доступа, прочее, малое нахождение в игре. Играет без реала!
НАДО ОПИРАТЬСЯ НА АДЕКВАТНОЕ ЗАНИЕ ИГРЫ!
Ибо те призы которые вы назначили не стоит такого задроства чтобы взрывать весь форум. ставить народ на уши выясняя и прочее!
ВОТ большая часть некорректности. Ну и введение в заблуждение (умышленное или нет тоже учитывается как тут писали некоторые люди и до сих пор пишут)
Ошибки надо уметь признавать. зачтется! а не отталкивать от себя людей!

А по поводу больше не с кем, Вы руководитель структуры?
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.