Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Что-то тут не так»
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

«Что-то тут не так»

Балагур ФэоФан [10] 
15
25 Июня 2016 17:55:11


Вам будут даны изображения из мира ФЭО: элементы боев, информация о персонаже, его характеристики и локации. Необходимо найти все несоответствия - то, чего быть не может.

Пример:


Найдите 4 несоответствия при условии, что уровень персонажа верен:



Ответ:
1. Показатель маны (доступно с 11 уровня);
2. Питомец (12 уровня, тогда как уровень персонажа - 2);
3. Клановый тотем (доступен при вступлении в клан с 5 уровня);
4. Пояс воина (доступен с 5 уровня).

Задание:
Найдите 2 несоответствия.



Ответ:
1. Не горит правый огонь;
2. Лишний гриб.



Оригинал (дан только для сравнения):


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 25 июня по 8 июля


Каждый день с 25 по 27 июня в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Что-то тут не так», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: пронумерованный список найденных несоответствий с кратким пояснением к каждому пункту.
В прикрепленных файлах картинка с решением, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpg или .png. Отличия необходимо выделять, как указано в примере.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое найденное несоответствие вам будет начисляться по 3 балла. Если несоответствие найдено верно, но к нему нет пояснения, то вам будет начислен 1 балл. Ответы без прикрепленных решений приняты не будут.

Награды победителям:


• Игроки, правильно отгадавшие все несоответствия и набравшие 177 баллов получают Драгоценная монета гномов 3 шт., Эликсир «Второе дыхание» 5 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 126 до 176 баллов, получат Драгоценная монета гномов 2 шт., Эликсир «Второе дыхание» 4 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 66 до 125 баллов принесет Вам в качестве награды Драгоценная монета гномов 1 шт., Эликсир «Второе дыхание» 3 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Если у Вас есть вопросы по конкурсу, Вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304#post-8770274
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=7#post-8771028
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=11#post-8771754

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=16#post-8772897
Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=30#post-8779586
Подборка забавных ответов: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=30#post-8779709
Загрузка...
2
Silver Fantom [7]  2 Июля 2016 13:36:07 #514
Просто я
Ну какие тебе еще комментарии нужны, 35 это 26 своей и 9 с ювелирки не считая хаосного амуля, раз он не может быть в слоте кольца значит его нет, шлем не смотря на то, что его можно одеть - искать передаваемый не стали, просто пририсовали, а про статы забыли...
Загрузка...
-1
GhostWife
2 Июля 2016 20:30:18 #515
Просто я написал(-а) 2016-07-01 21:17:23
насчёт защиты будут комментарии?)

Комментарии были выше.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 -MrDeath- [6]  2 Июля 2016 22:41:06 #516
GhostWife
Ну не может быть 6 символов..
Уже большинство игроков опытным путём поняли, что символы, которые бывают только 2 типов, могут быть вставлены в 3 разных вещи максимум. Скут-тум, ит-кор, гиткар, можно посмотреть, что ни у одного игрока больше 3 таких символов нет (да я и насчёт 3 сомневаюсь).

Да и потом, как можно опираться на то, что ещё не документировано даже?
Странно с вашей стороны слышать "докажите обратное", разве вы сами не должны использовать в конкурсе только достоверные знания? Ведь только администрация знает, какие символы в какие вещи можно поймать.

Как писал Silver Fantom выше, выглядит, будто вы просто забыли поднять защиту, а сейчас выкручиваетесь.. Вообще, как-то не красиво выходит, чисто ваш косяк, а признавать не хотите :(
Загрузка...
-3
GhostWife
3 Июля 2016 10:50:02 #517
-MrDeath-, мы достоверно знаем только то, что есть символы, которые можно нанести на доспехи. В другой ситуации, мы бы не смогли доказать обратное, а утверждение "а вот у многих игроков так" не устроило бы большинство, это не является доказательной базой, не является официальным ответом Администрации. Поэтому, пока нет официальной информации о том, какие символы и в каком количестве могут быть нанесены на тот или иной вид доспеха, мы должны опираться лишь на то, что доказательно известно.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
Silver Fantom [7]  3 Июля 2016 14:51:02 #518
GhostWife
Хм, а Вас не смущает, что даже гипотетическое наличие 6 симолов на -3 защиты дает 34 единицы в итоге, а не 35?
Загрузка...
1
 -MrDeath- [6]  3 Июля 2016 20:04:33 #519
GhostWife написал(-а) 2016-07-03 10:50:02
, мы достоверно знаем только то, что есть символы, которые можно нанести на доспехи.

С этим полностью согласен. Из этого следует, что мы НЕ можем знать достоверно, что данный символ может быть вставлен во все вещи. И глупо опираться на данный факт, ведь он НЕ достоверен.

GhostWife написал(-а) 2016-07-03 10:50:02
мы должны опираться лишь на то, что доказательно известно.

Почему, мы должны опираться на то, что данный символ можно вставить во всех вещи?
Почему не на опыт других игроков?
Почему мы вообще должны опираться на то, что не подтверждено ни одним официальным источником? (администрация, новости, менторы).
Ведь ни один игрок в дваре сейчас не может дать достоверный ответ на этот вопрос.
Загрузка...
3
 Просто я [15]  3 Июля 2016 20:13:12 #520
GhostWife
я не понимаю,действительно так сложно признать свою ошибку?
у вас из зарплаты за каждый поставленный балл вычитают?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
1
 -MrDeath- [6]  4 Июля 2016 14:40:02 #521
Silver Fantom
Вангую отмазу, что там ещё символы на прибавление защиты стоят, которые в итоге дадут именно нужный показатель :)
Загрузка...
0
 Толстый Енот [16]  4 Июля 2016 22:07:13 #522
Читаю комменты и ржу) Из конкурса в конкурс одно и то же.
ну да лан, завтра новый конкурс будет, а послезавтра еще один
балагур-автоваз
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Iskatel Istini [13]  5 Июля 2016 01:06:31 #523
Чем дальше конкурсы, тем эпичнее косяки и побоищнее срачи.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
GhostWife
5 Июля 2016 09:16:10 #524
Silver Fantom написал(-а) 2016-07-03 14:51:02
GhostWife
Хм, а Вас не смущает, что даже гипотетическое наличие 6 симолов на -3 защиты дает 34 единицы в итоге, а не 35?

Нет, потому что есть символ на +1 защиты.

-MrDeath- написал(-а) 2016-07-03 20:04:33
[QUOTE=GhostWife написал(-а) 2016-07-03 10:50:02]Почему мы вообще должны опираться на то, что не подтверждено ни одним официальным источником? (администрация, новости, менторы).

Правильно, не должны, поэтому и в данном вопросе не надо опираться на опыт игроков, пока не будет официальной информации.

Просто я написал(-а) 2016-07-03 20:13:12
GhostWife
я не понимаю,действительно так сложно признать свою ошибку?
у вас из зарплаты за каждый поставленный балл вычитают?)

Мы всегда признавали свои ошибки, если они таковыми являлись.

-MrDeath- написал(-а) 2016-07-04 14:40:02
Silver Fantom
Вангую отмазу, что там ещё символы на прибавление защиты стоят, которые в итоге дадут именно нужный показатель :)

С таким отношением, вангую, что больше ни одна отмаза: я забыл этап сменить, я забыл файл прикрепить, сервер указать, я опаздал на 10 минут и т.д. больше не прокатят.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 -MrDeath- [6]  5 Июля 2016 11:31:44 #525
GhostWife написал(-а) 2016-07-05 09:16:10
Правильно, не должны, поэтому и в данном вопросе не надо опираться на опыт игроков, пока не будет официальной информации.


Ааа, вот оно как :) Т.е. на опыт игроков опираться нельзя, потому что нет официальной информации, а на сомнительное предположение о том, что символ может быть вставлен в 6 вещей, можно! несмотря на то, что нет официального подтверждения?
По-моему это уже перебор, вам самим так не кажется?

GhostWife написал(-а) 2016-07-05 09:16:10
больше ни одна отмаза: я забыл этап сменить, я забыл файл прикрепить, сервер указать, я опаздал на 10 минут и т.д. больше не прокатят.

Это не ко мне надеюсь адресовано, если и забывал - никогда не просил что-то от вас по этому поводу (разве что правильных ответов), я умею признавать ошибки, в отличие от вас.
0
GhostWife
5 Июля 2016 12:50:59 #526
-MrDeath-, так Вы сами возмутились, что нельзя опираться на то, чего нет в официальном источнике, а опыт игроков не ялвляется таковым.

-MrDeath- написал(-а) 2016-07-05 11:31:44
в отличие от вас.

Значит Вы плохо следите за конкурсами.
Данная ситуация не является ошибкой, просто её не стоило включать в данный конкурс. Так как в таком формате сложно предусмотреть абсолютно всё, то подобного конкурса больше не будет.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 -MrDeath- [6]  5 Июля 2016 12:57:56 #527
GhostWife
Хорошо, и как же, опираясь только на официальные источники, придти к выводу, что такой показатель защиты может быть?

Жаль, конкурс интересный! а этот недочёт - можно было бы просто принять на будущее. Но вы почему-то как маленький ребёнок ну никак не хотите признавать его)
Я же не один тут такой выступаю :( много, кто согласен со мной..
0
GhostWife
5 Июля 2016 13:28:53 #528
-MrDeath-, я не скажу ничего нового, мы ходим по кругу, не будем стирать пальцы зазря, на улице отличная погода! Ошибкой это нельзя назвать лишь потому, что ни у кого нет доказательств, что такого быть не может. Этого просто не должно было быть в данном конкурсе.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
2
 Кричи_на_криты [4]  5 Июля 2016 14:07:59 #529
GhostWife
ошибка может не по условиям конкурса, а все же создателя давнного конкурса, что неподумал что смена шлема может посвлечь за собйо еще и такое....
Загрузка...
0
 -MrDeath- [6]  5 Июля 2016 14:34:34 #530
GhostWife
Да ничего не по кругу, вы просто несколько раз ушли от одного вопроса и всё

GhostWife написал(-а) 2016-07-05 13:28:53
Этого просто не должно было быть в данном конкурсе.

Согласен :)

Кто-то на работе.. да ещё и в Питере :lol:
0
Silver Fantom [7]  5 Июля 2016 17:40:25 #531
GhostWife написал(-а) 2016-07-05 09:16:10
Silver Fantom написал(-а) 2016-07-03 14:51:02
GhostWife
Хм, а Вас не смущает, что даже гипотетическое наличие 6 симолов на -3 защиты дает 34 единицы в итоге, а не 35?

Нет, потому что есть символ на +1 защиты.


Де? А ссылочку на оный символ можно? Или хотя бы его название...
На +3 да есть, а вот на счет +1... даже в составе комбинированных символов, ну ма-ло-ли чего еще игроки могут не знать...
1
WhiteSlayerSerg
5 Июля 2016 18:06:07 #532
Эту сноску никто не читает
Загрузка...
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.