Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Что-то тут не так»
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

«Что-то тут не так»

Балагур ФэоФан [10] 
15
25 Июня 2016 17:55:11


Вам будут даны изображения из мира ФЭО: элементы боев, информация о персонаже, его характеристики и локации. Необходимо найти все несоответствия - то, чего быть не может.

Пример:


Найдите 4 несоответствия при условии, что уровень персонажа верен:



Ответ:
1. Показатель маны (доступно с 11 уровня);
2. Питомец (12 уровня, тогда как уровень персонажа - 2);
3. Клановый тотем (доступен при вступлении в клан с 5 уровня);
4. Пояс воина (доступен с 5 уровня).

Задание:
Найдите 2 несоответствия.



Ответ:
1. Не горит правый огонь;
2. Лишний гриб.



Оригинал (дан только для сравнения):


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 25 июня по 8 июля


Каждый день с 25 по 27 июня в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Что-то тут не так», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: пронумерованный список найденных несоответствий с кратким пояснением к каждому пункту.
В прикрепленных файлах картинка с решением, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpg или .png. Отличия необходимо выделять, как указано в примере.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое найденное несоответствие вам будет начисляться по 3 балла. Если несоответствие найдено верно, но к нему нет пояснения, то вам будет начислен 1 балл. Ответы без прикрепленных решений приняты не будут.

Награды победителям:


• Игроки, правильно отгадавшие все несоответствия и набравшие 177 баллов получают Драгоценная монета гномов 3 шт., Эликсир «Второе дыхание» 5 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 126 до 176 баллов, получат Драгоценная монета гномов 2 шт., Эликсир «Второе дыхание» 4 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 66 до 125 баллов принесет Вам в качестве награды Драгоценная монета гномов 1 шт., Эликсир «Второе дыхание» 3 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Если у Вас есть вопросы по конкурсу, Вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304#post-8770274
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=7#post-8771028
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=11#post-8771754

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=16#post-8772897
Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=30#post-8779586
Подборка забавных ответов: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=629304&page=30#post-8779709
Загрузка...
0
 Дядя_Кот [10]  30 Июня 2016 00:48:37 #495
GhostWife
P.S. А по поводу что Вы меня не понимайте и не успевайте за мыслями. Люди вот почему то понимают, отписываются даже в приват) По лайкам некоторых сообщений видно что понимают) а Вы нет) мистика)
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 Дядя_Кот [10]  30 Июня 2016 00:53:02 #496
GhostWife
За некоторые Высказывания и переходы рамок прошу извинить. Бываю горяч в высказываниях. тут грешен. А людей пожалуйста. научитесь слушать. :idea:
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
GhostWife
30 Июня 2016 01:07:06 #497
Дядя_Кот, не обольщайтесь, последняя оценка Ваших мыслей - это 4 дизлайка, три страницы назад. И в приват мне тоже пишут.

Дядя_Кот написал(-а) 2016-06-28 23:56:59
Сразу вопрос, ВЫ ОБАЛДЕЛИ???

Вы в свою очередь научитесь общаться с людьми, чтобы они захотели Вас слушать. В целом, я Вас услышала, услышала что задания сложны для восприятия игроками младших уровней, определенной финансовой позиции, клановой и расовой принадлежности. Все свои недочеты мы учитываем в каждом конкурсе и стараемся не повторять их в будущем.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Дядя_Кот [10]  30 Июня 2016 01:09:34 #498
GhostWife
Ну другие набрали)
Я рад что Вы услышали и поняли)
Еще раз извиняюсь за резкость!
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
1
 -MrDeath- [6]  30 Июня 2016 10:34:12 #499
Передрейфус
Да, согласен, символы той группы (которых бывает 1 или 2 - синие и красные) встречаются максимум в 3 вещах, по опыту многих игроков. Тот же самый ит-кор вообще в 2, если не ошибаюсь.
6 - это явно перебор.
Загрузка...
0
 -MrDeath- [6]  30 Июня 2016 10:53:18 #500
GhostWife
Да вроде всё нормально с объектом конкурса (и уровень и финансовая позиция и т.д.)
Будучи 6 уровнем (выше не был ни разу) более чем легко и в то же время интересно было решать. Помогала директория клиента и гугл :)

А по поводу защиты - надо было просто её поднять хоть чутка, раз шлем с кольцом одели ) а так, только в заблуждение ввели, ведь целью конкурса было найти "то, чего не может быть" - а такого показателя не может быть и при !4! таких символах, что апостериори невозможно.
0
 Агнюшка [11]  30 Июня 2016 11:29:11 #501
Дядя_Кот написал(-а) 2016-06-30 00:03:30
Балагуры, с радостью пообщаюсь с тем, кто умеет слушать и распигшу по пунктам в чем недостатки) и в чем наложали)
Только кто нить другой отпишите) Кто реально умеет слушать) а лучше руководство сей структуры) заодно пообщаемя о проф. пригодности)


хах)) одну жертву задрал, теперь добровольца-мазохиста ищет... юморист :cool:

а так все нытье :cool:
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить, они же ждут!!!
© котенок по имени Гав
-1
 Deadly Law [15]  30 Июня 2016 11:44:37 #502
НЕТ НЕТ. НАСЧЕТ ШЛЕМА НАРИСОВАННОГО ЭТО НЕВЕРНО. ЕГО МОЖЕТ ОДЕТЬ 9 ЛВЛ. И ПУСТЬ ДАЖЕ УВОРОТ. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН НАРИСОВАН.
А давать игрокам вариант угадывания на таком конкурсе - одет он или нарисован - за такое можно катать сразу.
Поэтому, т.к его одеть возможно - вариант с нарисовкой должен отпасть сразу.
Форумная подпись удалена
Загрузка...
0
 Night_Fleur [16]  30 Июня 2016 14:05:09 #503
Кто-то спрашивал магмарку

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=BloodLady
0
GhostWife
30 Июня 2016 14:17:26 #504
Deadly Law написал(-а) 2016-06-30 11:44:37
за такое можно катать сразу.

:confused:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Plexor [11]  30 Июня 2016 14:44:27 #505
Кто-то спрашивал магмарку, так вот Вам ТА САМАЯ :lol:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-_Аленари_-&noredir=f5d227ddb9bf374cc1a4e13738978447

кстати, балагуры Вам прямую ссылку дали на всех сотрудников структуры
0
 Plexor [11]  30 Июня 2016 15:02:45 #506
Кстати, странно что никто не говорит про глюк, который кто-то мог упомянуть как несоответствие в 3 этапе. Но это именно глюк. Пришлось проверять его и исключать из возможных несоответствий.

Я не знаю с чем это связано, но в одних боях списки бойцов (статистика справа с кнопками скрыть/показать) соответствуют расстановке команд на анимации: левая-левая, правая- правая, а в других почему-то нет. В общем, как-то, не феншуй :confused: Проверьте сами, если не верите.
0
 Plexor [11]  30 Июня 2016 15:04:15 #507
В целом, за конкурс балагурам спасибо. Познавательно.
0
 Соро4каБело4ка [7]  30 Июня 2016 15:14:13 #508
Plexor написал(-а) 2016-06-30 15:02:45
...в одних боях списки бойцов (статистика справа с кнопками скрыть/показать) соответствуют расстановке команд на анимации: левая-левая, правая- правая, а в других почему-то нет. В общем, как-то, не феншуй :confused: Проверьте сами, если не верите.


В анимации Ваш персонаж всегда слева, противник справа.
А списки сделаны так: 1 команда (слева) - это тот, кто атакует; 2 команда (справа) - тот кто защищается :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
1
 Night_Fleur [16]  30 Июня 2016 15:20:52 #509
Plexor
Почем перса брал? :))))))))))))))))))) 8+ лет в игре :)))))))))))) :eek: :lol:
Загрузка...
0
 Plexor [11]  30 Июня 2016 16:37:19 #510
Соро4каБело4ка
В анимации Ваш персонаж всегда слева, противник справа.
А списки сделаны так: 1 команда (слева) - это тот, кто атакует; 2 команда (справа) - тот кто защищается


Вот как раз нет. Когда нападаешь - в анимации персонаж слева, когда напали на персонажа - он справа. А списки сделаны - как бык по$$@л. О том и речь. У меня папка со скриншотами за много лет есть. Вчера просматривал. Говорю же, проверьте сами.

Night_Fleur, Аххаха, если бы.
Перс мой, просто поиграл год и потом 5 лет не играл. Так-то. :lol: Все кто со мной начинал уже 16+
0
 Ну я и что [9]  30 Июня 2016 18:43:08 #511
Night_Fleur
Plexor
Два варианта:
1. Это хумские шпионки, загримированные под магмарок.
2. Это наши шпионки, загримированные под хумок и готовые к забросу на Огрий.
:lol:
Не надо лохматить бабушку.
0
 Ну я и что [9]  30 Июня 2016 18:44:21 #512
P.S. Не убедили. :lol:
Не надо лохматить бабушку.
0
 Просто я [15]  1 Июля 2016 21:17:23 #513
насчёт защиты будут комментарии?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.