Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Рунный стих» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«Рунный стих» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
6
10 Апреля 2016 16:26:07


Всем знакомы магические руны, усиливающие наши доспехи, оружие и прочие вещи, открывающие путь к сокровищам. Но в точности так же, как прячутся рунные символы в монолитной броне, названия рун могут быть скрыты и в стихотворных строках. Их нужно только отыскать!

Суть конкурса:
Необходимо написать стихотворение о мире Фэо, в каждой строке которого в качестве отдельного слова или части слова используется название одной из применяемых в игре рун. Они не должны повторяться. При оформлении работы названия рун должны быть выделены жирным шрифтом* прямо в тексте, а также указаны в скобках в конце каждой строчки стихотворения.

Пример:
С язвительными криками, ликуя, (яз)
Стартуют вниз от замковых вершин (тар)
Терпеньем обделенные горгульи. (терп)
Подарят дроп, коль в схватке победим. (одар)


*Как выделить текст жирным шрифтом можно узнать в форумном учебнике (кликабельно).
Внимание! Если у вас по какой-либо причине не получилось выделить текст жирным шрифтом, вы можете обратиться за помощью в приват к любому сотруднику структуры (кликабельно), не раскрывая своей анонимности в топе обсуждения конкурса.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Форма творчества: поэзия.
6. Минимальный размер стихотворения: 4 строки.
7. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 22 апреля.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
На оценку будут влиять следующие критерии, оцененные по 10-балльной шкале:
- общее впечатление;
- стилистика и грамотность;
- рифма и ритм.

Оценка работ жюри и зрительское голосование
пройдут с 25 апреля до 12:00 28 апреля.


Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали не менее 10 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 28 апреля.


Награды победителям:

1 место:
Великий недельный экстракт доблести 1 шт или Великий недельный экстракт опыта 2 шт по Вашему выбору;
Искра небесного пламени (непередаваемая) 1 шт;
Жетон «Резное пламя» 150 шт;
Антикварный талисман «Рассвет удачи» 7 шт.

2 место:
Великий недельный экстракт доблести 1 шт или Великий недельный экстракт опыта 2 шт по Вашему выбору;
Искра небесного пламени (непередаваемая) 1 шт;
Жетон «Резное пламя» 100 шт;
Антикварный талисман «Рассвет удачи» 5 шт.

3 место:
Великий недельный экстракт доблести 1 шт или Великий недельный экстракт опыта 2 шт по Вашему выбору;
Искра небесного пламени (непередаваемая) 1 шт;
Жетон «Резное пламя» 70 шт;
Антикварный талисман «Рассвет удачи» 4 шт.

Приз зрительских симпатий:
Жетон «Резное пламя» 70 шт;
Антикварный талисман «Рассвет удачи» 2 шт.

Поощрительный приз:
Жетон «Резное пламя» 50 шт;
Антикварный талисман «Рассвет удачи» 1 шт.

Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Загрузка...
0
 Анн Кристин [18]  25 Апреля 2016 15:06:52 #58
А примеры мягкого знака после Б и перед Я есть?

В интернете поищите. Только не забивайте "Бьянка" - вылезет певица, потом не отвяжетесь.
В основном, встречаются имена собственные (переведенные). Но Бьял тоже, в общем-то, имя собственное.
0
 -The Islander- [7]  25 Апреля 2016 15:10:02 #59
Анн Кристин
И в конце концов, пример - не самое главное. Главный вопрос, можно ли сделать послабление на Ъ и Ь, как на Ё и Е?
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
 Анн Кристин [18]  25 Апреля 2016 15:20:09 #60
-The Islander- написал(-а) 2016-04-25 15:10:02
Анн Кристин
И в конце концов, пример - не самое главное. Главный вопрос, можно ли сделать послабление на Ъ и Ь, как на Ё и Е?

А это не ко мне. Я только про правило написания :)
0
Балагур ФэоФан [10]  25 Апреля 2016 15:30:32 #61
-The Islander-
Нет. Е = Ё - это официальное правило, которое в том числе используется в проекте. Ъ - это не Ь. Мы не можем разрешить ошибку или сделать поблажку только Вам.
0
нелегенда
25 Апреля 2016 15:58:06 #62
Балагур ФэоФан в связи с чем задержано голосование на прайме и миноре? 12:00 25 апреля уже давно прошли.
0
 Капитан Холод [9]  25 Апреля 2016 17:04:56 #63
нелегенда
Видимо есть накладки. Голосование открывалось но быстро было закрыто.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
Балагур ФэоФан [10]  25 Апреля 2016 17:20:20 #64
нелегенда
А при чем тут 12:00? Голосование начнется сегодня, но конкретное время никто не объявлял.
0
Балагур ФэоФан [10]  25 Апреля 2016 19:32:14 #65
Голосование начинается!

С этого момента и до 12:00 28 апреля вы, уважаемые игроки, можете помочь понравившейся работе в борьбе за приз зрительских симпатий.

Обращаем внимание, что голосование проводится с помощью рейтинга сообщений. Вы можете проголосовать за все, по вашему мнению, достойные работы.
0
 Кричи_на_криты [3]  28 Апреля 2016 12:02:05 #66
Балагур ФэоФан
добрый день, у работы #32 на момент окончания голосования был 31 голос, есть скрин
0
 RedHawk [7]  28 Апреля 2016 14:47:41 #67
Кричи_на_криты написал(-а) 2016-04-28 12:02:05
Балагур ФэоФан
добрый день, у работы #32 на момент окончания голосования был 31 голос, есть скрин

А смысл аппелировать, если Вас необходимо дисквалифицировать из конкурса за нарушение анонимности. :rolleyes:
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 RedHawk [7]  28 Апреля 2016 14:51:26 #68
Кричи_на_криты написал(-а) 2016-04-28 12:02:05
Балагур ФэоФан
добрый день, у работы #32 на момент окончания голосования был 31 голос, есть скрин

Впрочем это касается и Мисс Ричи, у которой как и у Вас половина альянса отметилась совершенно случайно.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
нелегенда
28 Апреля 2016 15:37:18 #69
RedHawk написал(-а) 2016-04-28 14:47:41
Кричи_на_криты написал(-а) 2016-04-28 12:02:05
Балагур ФэоФан
добрый день, у работы #32 на момент окончания голосования был 31 голос, есть скрин

А смысл аппелировать, если Вас необходимо дисквалифицировать из конкурса за нарушение анонимности. :rolleyes:
Нет смысла пугать игрока нарушением анонимности, если он написал сообщение после 12:00, когда ники уже должны были быть открыты в связи с окончанием голосования.
Кстати, не только их клан/альянс грешат накруткой голосов, так что пусть соревнуются, если им это так позарез надо.
0
 RedHawk [7]  28 Апреля 2016 16:37:04 #70
нелегенда
Подождите, я видимо что-то не понимаю в правилах: позвать соклановцев голосовать за свою работу - это не нарушение анонимности? :eek:
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Кричи_на_криты [3]  28 Апреля 2016 16:44:31 #71
RedHawk
А вы прочтите правила анонимности+ посмотрите победителей симпатий всех предыдущих конкурсов
0
нелегенда
28 Апреля 2016 16:48:13 #72
RedHawk Нарушение анонимности - это на форуме написать то, что такая-то работа моя (даже без призыва проголосовать за неё), когда действует режим невидимки, или на форуме выложат логи, что такой-то просил голосовать за такую-то работу (выкладывали на одном из прошлых конкурсов, и была дисквалификация). Если просишь в альянсе, и на тебя соклане жалобу не пишут - то нарушения юридически нет. Домыслы балагуров и других участников не идут во внимание.

Дать право голосования только участникам, да и то, прошедшим квалификацию - это вообще из области фантастики, если какой-то админ за это возьмётся. Голосование фан-клубов с накрутками было и будет, я рада уже тому, что нельзя флудить в общем чате и доставать людей по приватам агитацией.
0
нелегенда
28 Апреля 2016 16:52:43 #73
Кричи_на_криты я за то, что бы в случае ничьи приз зрительских симпатий вообще бы не давали :lol: ни себе ни людям - да потому что вам наплевать на тех, кто придерживается принципа честной конкуренции, когда агитация запрещена.
0
 RedHawk [7]  28 Апреля 2016 16:52:52 #74
Кричи_на_криты написал(-а) 2016-04-28 16:44:31
RedHawk
А вы прочтите правила анонимности+ посмотрите победителей симпатий всех предыдущих конкурсов


И Вы искренне считаете, что это правильно - попрошайничать ради приза, вместо честной и красивой победы за счёт качества своего творчества? :rolleyes:
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Кричи_на_криты [3]  28 Апреля 2016 17:05:02 #75
RedHawk
нелегенда
Честно нет. И я разумееться таго и не делал, недаром мы в одном клане, у нас просто вкусы одинаковые. Но дело невтом често надоело гордо проигрывать. И я рад что без моего ведома мой клан меня так потдержал.
1
 RedHawk [7]  28 Апреля 2016 17:23:54 #76
Кричи_на_криты написал(-а) 2016-04-28 17:05:02
RedHawk
нелегенда
Честно нет. И я разумееться таго и не делал, недаром мы в одном клане, у нас просто вкусы одинаковые. Но дело невтом често надоело гордо проигрывать. И я рад что без моего ведома мой клан меня так потдержал.


Такого случая в истории криминальной России ещё не было. (с) Ширли-Мырли.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.