Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хотеось бы обсудить вот такой момент
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

хотеось бы обсудить вот такой момент

 _-Жесть-_ [9] 
36
23 Февраля 2016 14:20:57
BerSun написал(-а) 2016-02-23 00:40:24
Motherless
HS
Если изменения и будут, то сказать о них не могу, ибо не обсуждалось открыто и как острая проблема. На данный момент мы хотим максимально дать стимул игрокам повышать свой уровень. Проблема которая возникла сейчас - "размазанность" по уровням. Т.е. дошло до того, что люди годами сидят на своих уровнях и не растут вверх, в итоге создается явная нехватка противников на более высоких уровнях. Мы хотели "вылечить" эту проблему отключением статуи опыта, но кому от этого в итоге стало бы лучше? Вот именно, что единицам. От этой идеи отказались и взялись основательно за ускорение прокачки (искры, фибулы, упрощение вторых эльдивов/крофдоров). Проблема не в 15 уровне и подвиге, проблема в нехватке игроков на данном уровне. И именно нехватку соперников нужно решать в первую очередь.


мне немного не понятно:

1-стимул игрокам повышать свой уровень-

2-дошло до того, что люди годами сидят на своих уровнях и не растут вверх-

3-в итоге создается явная нехватка противников на более высоких уровнях

4-Мы хотели "вылечить" эту проблему отключением статуи опыта

5-взялись основательно за ускорение прокачки (искры, фибулы, упрощение вторых эльдивов/крофдоров)

итак не секрет наверное, но навводили такую тучу всяких скрижалей, талантов, репутаций, теней, оправ и тд, и это называется на каждом уровне контент вырос вширь, выходит чтобы чуть чуть подтянутся к тем, кто купит быстро за брюли надо посидеть, подкопить и купить... иначе тебя на месте противостояния тень противника под орех разделает...

ну ладно, допустим это ерунда, допустим мне на древнем кроме каста ничего не надо, допустим стойкость это незначительно, как и талант на хп, как и талант на урон и анти урон, как мудреный лук или хотяб синий, и как тень, которая при прокачке сама сложить мяско...
но на обычных полях битв даже на 9-10 ажиотажа то нет... потому как там все это надо, и плюс нужно ездовое красное или рар и плюс мороки(кстати их тоже выбор увеличился)

да, можно апаться без всяких прокачек, и быть мобобоем и непариться на противостоянии бегать под неслом на хаот... но смысл от апнутых на магию "голышей"?

дальше пойдем: искры фибулы и тд... хорошо, новый контент, деньги... 3 за золото и 5 за брюли... кого вы ускоряете в развитии? они уже там все... ну или почти все. Эликсир антиопыта что ускоряет?

так вот, может чтобы народ играл не совсем в плоскости игры, а шел иногда и по вертикале может сбавите темп новшеств?
Вырезано. Предупреждение ОМФ
Загрузка...
0
 _-Жесть-_ [9]  1 Марта 2016 14:43:51 #134
:twisted:
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 MasterofPupetts [10]  1 Марта 2016 15:14:49 #135
_-Жесть-_
Плюс конечно!Очевидные же вещи!
НО:
1)Донат уж точно никто никогда не отменит!
А любое нововведение лишь ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИТ желание сидеть на том же уровне игрока,желающего играть комфортно!Это, кстати, при условии, что донатику сидеть не нужно,он все сразу купит!Купит по сути КЛЮЧЕВЫЕ итемы себе(те же таланты овер99999 раз обсуждались,5бр НЕ РАВНО 1500з ВЫКИНУТЫХ В ЯМУ НУ НЕ РАВНО НУ НИКАК ПРОСТО!!!но ведь это не арт,нет,позиция Администрации озвучена,артов нету) Плавно приплываем ко 2му пункту.
2)Артов будет только больше,многое делалось делается и будет делаться ИМЕННО для донаторов!
Вот только на днях те же 50 горецветов за голду и 500 за брюлли(все для игроков же,имхо!чтобы не сидели на уровнях ЖИ,а апались,да-да,ну не ради баблососа же),опять вернусь к талантам(больная у меня тема) тем же, даже каст элементарный продают на ярмарке 2шт за голду и 10шт за брюлли(все для игроков да,баблососа тут нету).
И наконец,на мой взгляд чуть ли не САМОЕ ВАЖНОЕ
3)Сколько реально новых игроков пришло в игру и играют в нее?Тут все олдскульные сидят только,никто с нуля в такое играть не будет!!!
Нужно просто ТОННЫ(=тысячи) голды чтобы комфортно играть даже на низких уровнях,а набить что-то с мобов или накрафтить с таким кол-ом контента(сделанного по больше части для донатиков и без того лютых опять же и для общего баблососа-принуждения игроков к покупке "нововведений") практически нереально!Поэтому ты и будешь либо сидеть годами,либо не играть вообще.
п.с. про себя скажу,я не против апнуться на 11-12 и т.д. и играть там.НО мне и на 10м есть что сделать,те же подвиги хочу закрыть,пару реп докачать,все это опять же требует ТОННЫ игрового золота,которое не материализуется само собой.
9 He Hynb!!!
-1
 -СнежочеГ- [13]  1 Марта 2016 15:19:51 #136
Введите искры на деньги...принёс банкиру Искру купленную за 50з,а он тебе бах мешок 5000з
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
Загрузка...
0
 лорд-севера [8]  1 Марта 2016 16:00:29 #137
по-моему если ограничить число строчек обкаста до 3-4 вместо 28 то народ и потянется на ПБ, а то как бы ты ни ужирался все равно найдется кто-то намного более ужратым, а может я только такой невезучий и на таких попадаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.