Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хотеось бы обсудить вот такой момент
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

хотеось бы обсудить вот такой момент

 _-Жесть-_ [9] 
36
23 Февраля 2016 14:20:57
BerSun написал(-а) 2016-02-23 00:40:24
Motherless
HS
Если изменения и будут, то сказать о них не могу, ибо не обсуждалось открыто и как острая проблема. На данный момент мы хотим максимально дать стимул игрокам повышать свой уровень. Проблема которая возникла сейчас - "размазанность" по уровням. Т.е. дошло до того, что люди годами сидят на своих уровнях и не растут вверх, в итоге создается явная нехватка противников на более высоких уровнях. Мы хотели "вылечить" эту проблему отключением статуи опыта, но кому от этого в итоге стало бы лучше? Вот именно, что единицам. От этой идеи отказались и взялись основательно за ускорение прокачки (искры, фибулы, упрощение вторых эльдивов/крофдоров). Проблема не в 15 уровне и подвиге, проблема в нехватке игроков на данном уровне. И именно нехватку соперников нужно решать в первую очередь.


мне немного не понятно:

1-стимул игрокам повышать свой уровень-

2-дошло до того, что люди годами сидят на своих уровнях и не растут вверх-

3-в итоге создается явная нехватка противников на более высоких уровнях

4-Мы хотели "вылечить" эту проблему отключением статуи опыта

5-взялись основательно за ускорение прокачки (искры, фибулы, упрощение вторых эльдивов/крофдоров)

итак не секрет наверное, но навводили такую тучу всяких скрижалей, талантов, репутаций, теней, оправ и тд, и это называется на каждом уровне контент вырос вширь, выходит чтобы чуть чуть подтянутся к тем, кто купит быстро за брюли надо посидеть, подкопить и купить... иначе тебя на месте противостояния тень противника под орех разделает...

ну ладно, допустим это ерунда, допустим мне на древнем кроме каста ничего не надо, допустим стойкость это незначительно, как и талант на хп, как и талант на урон и анти урон, как мудреный лук или хотяб синий, и как тень, которая при прокачке сама сложить мяско...
но на обычных полях битв даже на 9-10 ажиотажа то нет... потому как там все это надо, и плюс нужно ездовое красное или рар и плюс мороки(кстати их тоже выбор увеличился)

да, можно апаться без всяких прокачек, и быть мобобоем и непариться на противостоянии бегать под неслом на хаот... но смысл от апнутых на магию "голышей"?

дальше пойдем: искры фибулы и тд... хорошо, новый контент, деньги... 3 за золото и 5 за брюли... кого вы ускоряете в развитии? они уже там все... ну или почти все. Эликсир антиопыта что ускоряет?

так вот, может чтобы народ играл не совсем в плоскости игры, а шел иногда и по вертикале может сбавите темп новшеств?
Вырезано. Предупреждение ОМФ
Загрузка...
-2
Allren
27 Февраля 2016 11:22:27 #115
Что за вумные баталии тут происходят? Мне страшно читать комменты такой длины. :eek: :lol:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
Волкалак
27 Февраля 2016 12:13:05 #116
Куллер
первую езду ты можешь купить за брюли в магазине - там где сундуки - кстати там и шмот тоже есть и немного банок - да и стоят они не дорого.
1
 Куллер [9]  27 Февраля 2016 12:21:02 #117
Волкалак написал(-а) 2016-02-27 12:13:05
Куллер
первую езду ты можешь купить за брюли в магазине - там где сундуки - кстати там и шмот тоже есть и немного банок - да и стоят они не дорого.

то что там есть, никоим образом не поможет новичку, то мелочи, его (новичка) нужно заманить,приручить,подсадить и тут нужна именно бесплатность , а не грубое дай нам брюль и получи как по мне фигню (цена-качество - на сегодня это вообще не о чём) ...
Загрузка...
3
 Prince Tral [9]  27 Февраля 2016 15:06:20 #118
Да уж...Все сидели и будут сидеть дальше на своих лвл до тех пор пока не накопят достаточное количество зю ...а накопить достаточное количество очень проблематично , т. к. ассортимент расширяется , количество зарабатываемых зю снижается (в том числе срезается с мобов) :arrow:
Загрузка...
1
Dullaghan
27 Февраля 2016 15:09:19 #119
меня боль ше интересует "когда перересуют игровой мир и персонажей" что б игра зажила новыми красками :redface:
Загрузка...
3
 Мюсель [9]  27 Февраля 2016 15:12:28 #120
Dullaghan
новыми лагами, вы хотели сказать?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
Magistr Yoda [10]  27 Февраля 2016 16:02:03 #121
лечить проблему, которой нету, а может доктора надо поменять игре? :lol:
-5
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Февраля 2016 17:07:31 #122
Два старых приятеля, преуспевающие бизнесмены, случайно встретились на приеме.

— Привет, как дела?

— Да, откровенно, не очень. Дело в том, что мое предприятие сгорело дотла, и вот я теперь взял отпуск и думаю поехать во Францию в счет ста тысяч страховки.

— Ну надо же, какое совпадение. А вот мое предприятие погибло во время наводнения, и я получил почти миллион страховки.

После минутного молчания второй наклонился к первому и сказал:

— Слушай, а как ты устроил наводнение.
Загрузка...
1
Dullaghan
27 Февраля 2016 22:31:43 #123
Мюсель
лаги это часть игры, тоесть изюминка нашей любимой игры :rolleyes:
Загрузка...
0
 _-Жесть-_ [9]  28 Февраля 2016 11:00:00 #124
Dullaghan
А зачем? Может лучше добавить локаций и мобов? И апнуть всех на магию?))))
Вырезано. Предупреждение ОМФ
2
р а н д [8]  28 Февраля 2016 11:14:51 #125
сижу на уровне пытаюсь прокачать репу трофеев когда её ввели я был 6 левлом с 90...% опыта )
за 7-8 лвл набил 6000 репы иде остальную брать ? в обычные дни в инстах народу мало( когда несломы
то вылазит прослойка шлем плечи мо булава красные кольца ))) и кому надо с такими тягатся ?
да можно укушатся снести и этих но смысл ? за 15з каста и один заход на ту же арену получить 14-16 репы трофеев ))))))))))))))

о искрах посмотрел 5-8 с джахами ...на 6 теперь годами будут с джахами сидеть и в инсты ходить )
Загрузка...
-4
Тилгар [14]  28 Февраля 2016 11:49:20 #126
р а н д

Это из-за рубашки ты 7 лет не апаешься?
Загрузка...
-1
 Чешир84 [9]  28 Февраля 2016 11:57:44 #127
р а н д
не возводи напраслину) за 8-й спокойно 20к вкачал без всяких мо и ужоров :rolleyes:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
0
р а н д [8]  28 Февраля 2016 13:19:03 #128
Чешир84 написал(-а) 2016-02-28 11:57:44
р а н д
не возводи напраслину) за 8-й спокойно 20к вкачал без всяких мо и ужоров :rolleyes:


согласен если как некоторые по 25 часов в день за...сидеть в очереди то да )))
вчера за 2 часа 2 храма там взял 6 скальпов считайте ...
0
р а н д [8]  28 Февраля 2016 13:21:25 #129
Чешир84 написал(-а) 2016-02-28 11:57:44
р а н д
не возводи напраслину) за 8-й спокойно 20к вкачал без всяких мо и ужоров :rolleyes:


и ещё есть такое понятие реал ) пониимаю что многим оно тут не знакомо )
-1
 Чешир84 [9]  28 Февраля 2016 13:35:03 #130
р а н д
А ты хочешь заходить на часок в воскресенье и быть самым прокаченным) Яснопонятно
Нытё, короч
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
2
р а н д [8]  28 Февраля 2016 13:42:47 #131
Чешир84 написал(-а) 2016-02-28 13:35:03
р а н д
А ты хочешь заходить на часок в воскресенье и быть самым прокаченным) Яснопонятно
Нытё, короч


ну что вы хочу 25 часов в день 8 дней в неделю и т.д )))
в игру играют для развлечения ...в ней не живут и не работают ))))
Загрузка...
0
 Мюсель [9]  28 Февраля 2016 14:05:53 #132
р а н д
искра не прокачает 6-8 до джаха
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
2
Тилгар [14]  28 Февраля 2016 14:10:49 #133
Мюсель

Кто успел - тот прокачался. :) Сейчас уже нет.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.