Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хотеось бы обсудить вот такой момент
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

хотеось бы обсудить вот такой момент

 _-Жесть-_ [9] 
36
23 Февраля 2016 14:20:57
BerSun написал(-а) 2016-02-23 00:40:24
Motherless
HS
Если изменения и будут, то сказать о них не могу, ибо не обсуждалось открыто и как острая проблема. На данный момент мы хотим максимально дать стимул игрокам повышать свой уровень. Проблема которая возникла сейчас - "размазанность" по уровням. Т.е. дошло до того, что люди годами сидят на своих уровнях и не растут вверх, в итоге создается явная нехватка противников на более высоких уровнях. Мы хотели "вылечить" эту проблему отключением статуи опыта, но кому от этого в итоге стало бы лучше? Вот именно, что единицам. От этой идеи отказались и взялись основательно за ускорение прокачки (искры, фибулы, упрощение вторых эльдивов/крофдоров). Проблема не в 15 уровне и подвиге, проблема в нехватке игроков на данном уровне. И именно нехватку соперников нужно решать в первую очередь.


мне немного не понятно:

1-стимул игрокам повышать свой уровень-

2-дошло до того, что люди годами сидят на своих уровнях и не растут вверх-

3-в итоге создается явная нехватка противников на более высоких уровнях

4-Мы хотели "вылечить" эту проблему отключением статуи опыта

5-взялись основательно за ускорение прокачки (искры, фибулы, упрощение вторых эльдивов/крофдоров)

итак не секрет наверное, но навводили такую тучу всяких скрижалей, талантов, репутаций, теней, оправ и тд, и это называется на каждом уровне контент вырос вширь, выходит чтобы чуть чуть подтянутся к тем, кто купит быстро за брюли надо посидеть, подкопить и купить... иначе тебя на месте противостояния тень противника под орех разделает...

ну ладно, допустим это ерунда, допустим мне на древнем кроме каста ничего не надо, допустим стойкость это незначительно, как и талант на хп, как и талант на урон и анти урон, как мудреный лук или хотяб синий, и как тень, которая при прокачке сама сложить мяско...
но на обычных полях битв даже на 9-10 ажиотажа то нет... потому как там все это надо, и плюс нужно ездовое красное или рар и плюс мороки(кстати их тоже выбор увеличился)

да, можно апаться без всяких прокачек, и быть мобобоем и непариться на противостоянии бегать под неслом на хаот... но смысл от апнутых на магию "голышей"?

дальше пойдем: искры фибулы и тд... хорошо, новый контент, деньги... 3 за золото и 5 за брюли... кого вы ускоряете в развитии? они уже там все... ну или почти все. Эликсир антиопыта что ускоряет?

так вот, может чтобы народ играл не совсем в плоскости игры, а шел иногда и по вертикале может сбавите темп новшеств?
Вырезано. Предупреждение ОМФ
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  25 Февраля 2016 11:32:42 #58
Allren
видимо дату не посмотрел, хотя, вот факты :cool::
Лишение возможности писать на форуме на 1 день 19.02.16 05:09:30 1d https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=618696&page=2#post-8664491 Зав. мат +
Лишение возможности писать на форуме на 1 день 08.02.16 08:33:10 1d https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=617613&page=3#post-8654664 ненормативная лексика +
Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц 24.12.15 13:13:03 30d Принуждение игроков к нарушению правил. Деструктивные действия по отношению к проекту. BerSun (c)

я эти однодневные форумки даже и не замечаю :lol: :lol: :lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
1
 -_ ГодСлав _- [8]  25 Февраля 2016 11:34:27 #59
_-Жесть-_
А еще скорость апа напрямую зависит от скорости игры, а именно таймаутов между инстами (дом, чертоги, сверхи), переходы по минуте зачем между локами?
Респ благ - война, радуги - 4 дня! сдача подношений богам.. сутки. Это явно не для ускорения развития сделано!

Да та же скорость добыче ресов никого не раздражает или респ тех же ресов?
Это несомненно ударит по экономике проекта, а с другой стороны.. зачем дороговизна проекта в игровой валюте? Можно ж курс подкорректировать чуток брюлей.. да и не думаю что размен на золото есть основная часть дохода.. далеко не основная.

Да и кстати.. не боюсь ошибиться что больше 90% младших лвл - мульты и ретвиты как минимум 11+ которые апнулись, поняли что их кошелек не тянет и делают нового перса "с умом".
Я вот к чему: Реклама проекта где?. Теже вырезано самолично, берут премии рунета а реклама идет постоянно.
"Умные перцы" уже вкусили всю прелесть быстрого апа.. нужно "свежее мясо", если так можно выразиться.
Загрузка...
0
 -_ ГодСлав _- [8]  25 Февраля 2016 11:36:18 #60
Может похороны рентабельней дорогого лечения? :lol:
0
 _-Жесть-_ [9]  25 Февраля 2016 17:43:33 #61
-_ ГодСлав _-
нет, ты не понял немного) можно апнуться на 15й хоть сейчас(условно) иии... бить там мобов и закрашивать медальки далее, потомучто тратиться на пб там надо поболее, да и пб там нет) в итоге апнутое мясо не пойдет на пб... и опять печаька нынешним хаям... как выход админы предлагают ускорить прокачку персонажей те же чертоги ради репы меняются на искры... но 3 искры раз в полгода не решат вопроса... да и деньги на искры надо где то брать... хотя и кроме реп есть еще тонна контента которая все вводится и вводится и которая дает существенное боевое преимущество...за брюли можно существенно ускорить прокачку.. допустим план апнуть льющих... допустим... но тогда зачем эликсир антиопыта за те же брюли? :rolleyes:
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 Куллер [9]  25 Февраля 2016 17:50:54 #62
предлагаю - завозить икры на каждую ярмарку за золото, в одни руки 10 шт и еще 100 за брюли :cool: проблема будет решена, можно еще пересмотреть цены (или кол-во репы) на них то столько, на др. столько, будет проще всем да и на маг левел народ подтянется ...
3
 ИзумруднаяПтаха [14]  25 Февраля 2016 17:51:24 #63
За 10 лет усложнили игру настолько, что просто зайдя сюда минимум полчаса на обязаловку тратишь(пока все понажимаешь:палочка урчи монетки, урчи тень если просто то делаешь) чем выше лвл, тем сложней собраться в инст это час-два поиск группы! пока пару раз по всему ФЭО пробежишься квесты собрать еще полчаса и то если перелеты все есть.Полезно еще и новости читать.

Да нет у людей столько времени свободного, чтобы еще больше игру усложнять надо 100 раз подумать.
Загрузка...
0
 -_ ГодСлав _- [8]  25 Февраля 2016 17:55:52 #64
_-Жесть-_
я о том же и написал там только с другой стороны + про отсутствие новых игроков.
0
 _-Жесть-_ [9]  25 Февраля 2016 17:56:17 #65
Куллер
ну и что это даст то?)) во первых 500з... для меня это много, это 40 часов верки... ну пусть 40 дней... для меня 2 месяца битья мобов... что это ускорит? и искрами апаешь только до фиолета... на рр фиолет 100- краска 300... красить это еще минимум 650з.... а так поболее... еще пару месяцев верок...
Вырезано. Предупреждение ОМФ
4
 gun-fighter [18]  25 Февраля 2016 17:58:57 #66
я так и не понял из разборов полетов...
почему прайм это плохо, а минор хорошо... чем на миноре лучше чем на прайме играть?
теже хаи, теже кланы, альянсы, теже войны...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Загрузка...
0
 Куллер [9]  25 Февраля 2016 18:02:52 #67
_-Жесть-_ написал(-а) 2016-02-25 17:56:17
Куллер
ну и что это даст то?)) во первых 500з... для меня это много, это 40 часов верки... ну пусть 40 дней... для меня 2 месяца битья мобов... что это ускорит? и искрами апаешь только до фиолета... на рр фиолет 100- краска 300... красить это еще минимум 650з.... а так поболее... еще пару месяцев верок...

ну см. верок на 9-м 500+ , вместо всякой фигни типа джагов, чертог и прочего таймаута, ты будешь бить верки без остановки (т.е. фактически не отвлекаться от набора опыта) :lol: - вот тебе и золотые кругляши
0
 _-Жесть-_ [9]  25 Февраля 2016 18:04:10 #68
gun-fighter
я так понял, имеют ввиду то, что персонажей с прайма уже не догнать по раскачке, они качаются дольше и чтобы к ним приблизится надо много денег, времени и сил...)) и видя этот зазор в мощностях ...
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 _-Жесть-_ [9]  25 Февраля 2016 18:05:52 #69
Куллер
а время на доблесть... на пвп?... смысл тогда вообще от игры если не будет пвп? тупо фарм?
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 Куллер [9]  25 Февраля 2016 18:08:41 #70
_-Жесть-_ написал(-а) 2016-02-25 18:05:52
Куллер
а время на доблесть... на пвп?... смысл тогда вообще от игры если не будет пвп? тупо фарм?

ну так это небольшой расход времени как таковой , звание берется ну я думаю сам знаешь за сколько % уровня, а все остальное - мобы, а если тратить время еще на всякую чушь, так это вообще может выливаться в бесконечность до апа на +1 уровень
0
 Нерв [16]  25 Февраля 2016 18:09:58 #71
Скажите пожалуйста дату, когда "Возьмётесь" за ускорение прокачки доблести?
А то жду, жду)

:rolleyes: как бы вот, что держит людей на лэвлах наверно)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 _-Жесть-_ [9]  25 Февраля 2016 18:12:45 #72
Куллер
нет. не знаю. у меня 64% опыта и 84% доблести... если на каждом уровне будет онли фарм опыт/деньги и 2% пвп то в чем будет отличие от сейчас? и да 500 верок лично для меня это 2 года не меньше
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  25 Февраля 2016 18:13:58 #73
Нерв
Нерв написал(-а) 2016-02-25 18:09:58
что держит людей на лэвлах наверно)


скорее это:

Куллер написал(-а) 2016-02-23 20:02:06
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-02-23 19:41:20
Куллер
Куллер написал(-а) 2016-02-23 19:28:39
дело не в том , что на что влияет, каждый перс ставит свои рамки на уровень и пока он не входит в них, он не апается...вот тут и нужна помощь, админы частично ее уже и оказывают - завозы ресов и пр. радости (мешки,..., вот и икры эти)...


Вы сами себя загоняете в рамки, а говорю о простом обычном человек(т.е. пришел увидел победил), чтобы летел по уровнямдо+15 с легкостью и удовольствием,не заморачиваясь рейтенгами, только реальность такова, что без реп и тупого кача на 15+ делать нечего, и Всегда будут кто пришел 10лет назад и с минимум вливаний и полными карманами набитого игрового золота, их заткнут за пояс, которым нужно МЯСО!!!

если бы не загонял бы себя в "рамки": кто бы кого бил: я моба или моб меня (и тоже самое о ПБ), вот в чем вопрос :question:
п.с. это касается не только меня, а большинство сидельцев :lol:
0
 gun-fighter [18]  25 Февраля 2016 19:16:50 #74
_-Жесть-_
и поэтому нужно сидеть на уровне ничего не делать? а что тогда делать новозарегестрированым игрокам, если они конечно есть?) не регистрироваться вообще? или докачаться до 5го уровня и зависнуть? все равно ведь тех кто на 10ом, 12, 15, 16... уровнях уже не догнать?)

кстати на миноре такие же хаи ведь, все таки чем минор привлекательней прайма то?)

PS: А кто квадовцев помнит то? топ лист так сказать, а то все голословно, кто куда подался, кто бросил кто чего то? какой при переводе был максимальный уровень, какой клан рулил и тд, хоть расскажите историю)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Волкалак
25 Февраля 2016 19:29:55 #75
gun-fighter
С Квада максимальный уровень был 14 - даже когда объявили о переезде админы не стали открывать уровень - пожадничали видимо
0
Motherless
25 Февраля 2016 20:12:25 #76
Количество игроков Вашей уровневой группы [15-15] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 27

всё норм
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.