Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хотеось бы обсудить вот такой момент
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

хотеось бы обсудить вот такой момент

 _-Жесть-_ [9] 
36
23 Февраля 2016 14:20:57
BerSun написал(-а) 2016-02-23 00:40:24
Motherless
HS
Если изменения и будут, то сказать о них не могу, ибо не обсуждалось открыто и как острая проблема. На данный момент мы хотим максимально дать стимул игрокам повышать свой уровень. Проблема которая возникла сейчас - "размазанность" по уровням. Т.е. дошло до того, что люди годами сидят на своих уровнях и не растут вверх, в итоге создается явная нехватка противников на более высоких уровнях. Мы хотели "вылечить" эту проблему отключением статуи опыта, но кому от этого в итоге стало бы лучше? Вот именно, что единицам. От этой идеи отказались и взялись основательно за ускорение прокачки (искры, фибулы, упрощение вторых эльдивов/крофдоров). Проблема не в 15 уровне и подвиге, проблема в нехватке игроков на данном уровне. И именно нехватку соперников нужно решать в первую очередь.


мне немного не понятно:

1-стимул игрокам повышать свой уровень-

2-дошло до того, что люди годами сидят на своих уровнях и не растут вверх-

3-в итоге создается явная нехватка противников на более высоких уровнях

4-Мы хотели "вылечить" эту проблему отключением статуи опыта

5-взялись основательно за ускорение прокачки (искры, фибулы, упрощение вторых эльдивов/крофдоров)

итак не секрет наверное, но навводили такую тучу всяких скрижалей, талантов, репутаций, теней, оправ и тд, и это называется на каждом уровне контент вырос вширь, выходит чтобы чуть чуть подтянутся к тем, кто купит быстро за брюли надо посидеть, подкопить и купить... иначе тебя на месте противостояния тень противника под орех разделает...

ну ладно, допустим это ерунда, допустим мне на древнем кроме каста ничего не надо, допустим стойкость это незначительно, как и талант на хп, как и талант на урон и анти урон, как мудреный лук или хотяб синий, и как тень, которая при прокачке сама сложить мяско...
но на обычных полях битв даже на 9-10 ажиотажа то нет... потому как там все это надо, и плюс нужно ездовое красное или рар и плюс мороки(кстати их тоже выбор увеличился)

да, можно апаться без всяких прокачек, и быть мобобоем и непариться на противостоянии бегать под неслом на хаот... но смысл от апнутых на магию "голышей"?

дальше пойдем: искры фибулы и тд... хорошо, новый контент, деньги... 3 за золото и 5 за брюли... кого вы ускоряете в развитии? они уже там все... ну или почти все. Эликсир антиопыта что ускоряет?

так вот, может чтобы народ играл не совсем в плоскости игры, а шел иногда и по вертикале может сбавите темп новшеств?
Вырезано. Предупреждение ОМФ
Загрузка...
1
 ИзумруднаяПтаха [14]  23 Февраля 2016 20:13:21 #39
Куллер

Таким образом, Мы пришли к начальной точки отсчета :cool: :cool:
Загрузка...
0
Толстый Енот [16]  23 Февраля 2016 20:15:14 #40
Короче нужно просто копить бабло и всё
Рано или поздно и искры доблести будут и прочей фигни :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  23 Февраля 2016 20:38:06 #41
Толстый Енот
Толстый Енот написал(-а) 2016-02-23 20:15:14
Короче нужно просто копить бабло и всё
Рано или поздно и искры доблести будут и прочей фигни :cool:



:biggrin: Будут мереться кошельками

Анекдот: Встречается двое новых русских: - Гляди какой я галстук купил в Париже за 2 тыс УЕ!!! - Фигня у тебя, братан, я такой же на Тверской за 3 купил!!! Ну вот примерно такая логика.
0
 _-Жесть-_ [9]  24 Февраля 2016 17:43:09 #42
ИзумруднаяПтаха
чет не хотят ими мерятся судя по плато и пб..
Вырезано. Предупреждение ОМФ
12
 RZSly [14]  24 Февраля 2016 18:24:51 #43
что бы я пошел на пб, мне нужно собрать колоды, ну там почти все с колодами, смысл мне туда идти и умирать с двух тычек (условно 3к голды), я на них собираю.. но периодически я сливаю бабло на - ярмарки, зеркала, прем магазы и все остальное попутное.. и я не могу купить себе колоды, потому что нужно все.. а когда я накоплю на колоды, выяснится что нужны еще скрижали и таланты.. потом тень. пока насобирал это бабло на все тут уже оп, и лвл ап))) и вновь таланты скрижали, тень и так по кругу, некогда на пб ходить то)) надо бабло собирать, а его еще и порезали...
Загрузка...
0
Димон-
24 Февраля 2016 22:39:44 #44
Тилгар написал(-а) 2016-02-23 19:39:04
_-Жесть-_

Добла за брюли решит все проблемы.

:cool:
+
4
 Wargale [11]  24 Февраля 2016 23:10:08 #45
Незнаю..раньше надо было думать мне кажется на счет улучшения. Вообще когда были 4 сервера было круче и интереснее как по мне. А то что щас пытаются сделать- ну извините, выглядит как выжимка и ускоренка в донате. Все понятно, репы там надо быстрее и т.д.- но не так же что за бабки купить почти всю репу, нажав 5 кнопок и прочитав о важности роста по лвлам..

Всё проще, чем кажется: когда-то бились в синьке и несколько строк каста, и бились так что всё в кайф и в релакс- а щас даже на Древнем норм. замесов все меньше

Про урезание денег и прочее- даж не хочется писать...тень- тож ниочем, уж извините..лан, в общем: Успехов проэкту и ума Администраторам и разработчикам.
Загрузка...
0
 Иешуа Га Ноцри [10]  24 Февраля 2016 23:14:37 #46
_-Жесть-_
Забей...айда паука пнём
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 Экзорчик [8]  25 Февраля 2016 00:29:54 #47
Теперь все задания для доступа к Посвящению в Подземные Рыцари, а также само задание "Посвящение в Подземные Рыцари" можно выполнить сдачей 1 Искры небесного пламени (а каждое задание). Доступно для воителей 11 и выше уровня.
Вот почему 11+ в пещеры не хотят - у них посвящения нет.
-1
Mr Ice
25 Февраля 2016 01:32:43 #48
Как по мне, так не нужно никого силой пихать наверх. Ну грезят люди, что мол закрашу заветные медальки и будет мне счатье-пусть грезят.
Всё, что нужно-это дать возможность ратсти тем, кто хочет.
Ув . админы, просто проведите расчет сколько нужно "трудо-часов" , что бы покорить тот осемнадцатый уровень, а если еще и с доблестью на уровень? Тысячи часов, да?
Не вижу других вариантов, как поддержать выше писавших-введите в продажу доблесть и опыт, иначе удачи не видать.
ПыСы. а к остальным сидящим на уровне: хватит копить на условный майбах, берите условный опель и наслаждайтесь жизнью;)
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  25 Февраля 2016 09:18:49 #49
Если Вы честно для себя ответите на один вопрос: В чем проблема? Без уверток и отмазок.

То решатся и все вопросы апов. Было 4 сервера с одинаковым функционалом,админами,ямами ,лагами и тем не менее с первого все бежали. Насильно переведя народ на прайм, проблема не решилась, и не решиться фибулами с искрами. У кого было желание качался и на Прайме.
0
Мир_Смерть
25 Февраля 2016 09:28:05 #50
добавьте время на турнире поклонения, я не буду апаться без этой краси :exclaim: :evil:
Я не сдамся в рагу !!!
1
 ИзумруднаяПтаха [14]  25 Февраля 2016 09:43:45 #51
Мир_Смерть

проще сразу сертификат :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
 Просто я [14]  25 Февраля 2016 10:30:17 #52
Мир_Смерть
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3269251154
добавьте нупов,продающих бумажки задёшево :mad:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
4
 _-Spider_Man-_ [10]  25 Февраля 2016 10:46:37 #53
Именно поэтому в других играх за квесты дают Шмот, хотябы зелёный, чтобы игроку было с чего начать, у нас ничего нет, только серый, потому люди перестали апаться...а зачем это?проще сидеть на 4-м и играть параллельно в другой гейм. А щас вообще бред сделали с привязкой, мой братан решил перса вернуть а как увидел что с него мобилу требуют или бабло сразу красный крест вверху нажал...в общем копец все
С детства за NaVi
Загрузка...
1
 Соро4каБело4ка [7]  25 Февраля 2016 10:53:14 #54
Тилгар написал(-а) 2016-02-23 19:39:04
_-Жесть-_

Добла за брюли решит все проблемы.

Толстый Енот написал(-а) 2016-02-23 20:15:14
Короче нужно просто копить бабло и всё
Рано или поздно и искры доблести будут и прочей фигни :cool:


собственно вот и ответы :lol: это я от скуки вытяжку мнений игроков сделал :lol:

но лично я как был на своем уровне, так на нем и останусь... ведь варианты:
1) апаться и быть конкретным куском мяса для ПвП-"задротов" (за это слово в подарках, если что не наказывают :rolleyes:) которые вкинули сюда бабло и хотят рулить - это мне не интересно :rolleyes:;
2) лить бабло в игру, которая по ощущениям - "давно не на пике" (это политкорректно, чтоб типа без деструктива) - это мне тоже не интересно :rolleyes:;
3) задротить где бы то ни было мобы/добла/торг - расписывать не буду, короче - тоже не интересно :twisted:, :rolleyes: - закончились :cool:;

так что мне остается? торговать помаленьку, глядишь через пару-тройку лет покрашу все ПвЕ медальки, тогда можно и на ап 10+ :cool:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
Allren
25 Февраля 2016 11:02:46 #55
Соро4каБело4ка
Форумка слетела? Поздравляю. :cool:

Ну а что я напишу по этой теме... Надоело сидеть на 5-м. Поначалу не спешил, т.к. были кое-какие планы. Потом было лень качаться. Переборол себя, апнулся на 6-й. Тихо и медленно иду далее. Смысла сидеть на каком-либо уровне не вижу, если по часу в день уделять радуге, то совсем уж куском мяса ты не будешь. И апаться таким способом будешь довольно-таки долго. Если есть онлайн - можно и покрафтить/побарыжить/понудить, кто чем горазд.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 Соро4каБело4ка [7]  25 Февраля 2016 11:11:11 #56
Allren
форумки давно не было... но чую, за этот пост прилетит... мне аж интересно... за деструктив мне еще раз месяц молчатки впаяют, или добавят за рецидив :lol: :lol: :lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
Allren
25 Февраля 2016 11:14:46 #57
Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-02-25 11:11:11
Allren
форумки давно не было... но чую, за этот пост прилетит... мне аж интересно... за деструктив мне еще раз месяц молчатки впаяют, или добавят за рецидив :lol: :lol: :lol:

Вчера, вроде бы, листал какую-то темку, решил почитать твой пост, а там вырезали и форумку дали. Ненорматив, вроде бы. :eek:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.