Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные

Отто фон Штирлиц [3] 
120
24 Декабря 2015 22:05:15
В пылу предновогоднего ажиотажа, в мире Фео, идёт жестокая бойня между Двумя непримиримыми сторонами.
В первую коалицию входят такие мастодонты, как - Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ и Темная сторона
А во-вторую - Pro et Contra и Избранные.

Летают порчи, ядра, стрелы. Души рвутся, а госпиталя не справляются с подвозом раненых. Что случилось? Что могло столкнуть столь мощные Альянсы в братоубийственной войне?
Хотя маленькая оговорка. Старики-Разбойники - магмары, а вот ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона, Pro et Contra и Избранные - люди. Но альянсу Старики-Разбойники не мешает предрассудки меж расовой принадлежности для участия в этом противоборстве (даже рекрутов своих направили для усиления людского альянса). И это правильно. Так как, лучше всего вести войну в дали от своих границ и на чужой территории.

Что случилось? Что такое? На форуме полное молчание. Тролли свободного слова, где Вы?
Загрузка...
18
Licvidator5
13 Января 2016 23:57:49 #324
Давно смотрю ну как давно зайду все срутся за ситуацией чего хочу сказать не надо превращать игру в реал как делают нектырые и выливают негатив на окружающих это всего лиш картинки конешно многим хочется крови и зрелишь это всего лишь игра все решаемо нет не решаемых проблем надо всегда оставтатся человеком вы добивайтесь лидерства в реале а не в игре это полезнее а то придет пенсия и будете расказывать своим внукам как я был задротом в дваре играть надо в удовольствие а не во вред нервам может я и не и прав но это чисто мое мнение
Загрузка...
14
 Шумилка [15]  14 Января 2016 00:03:02 #325
Licvidator5
какие правильные слова! В дваре переодически люди забывают, что это всего лишь игра :sad:

Люди!! Любите друг друга! Хватит уже какашкометаний! В жизни и так полно г..на :confused:

С новым годом! Со старым новым годом, господа :razz:
Загрузка...
5
Licvidator5
14 Января 2016 00:04:55 #326
Шумилка
:biggrin: :lol:
Загрузка...
19
Отто фон Штирлиц [3]  14 Января 2016 00:10:59 #327
Вот и диалог. Ура.

Перед тем, как показать Вам очередные интересные бои, я хочу дать несколько ответов без цитат.

Raymond VI
...выкладывая победы лишь одной стороны...
Ответ. Да нет. Те бои, которые я нашёл. Если Вы внимательно читали ТОП, я просил ВСЕХ выкладывать любые события связанные с данным событием. Любые. Увы и ах. Активности от вас 0. Вопрос. Не чего показать или стесняетесь? Если стесняетесь, пришлите мне на почту. Я всё сделаю за Вас.

...Но давайте вы хотя бы не будете перевирать факты...
Ответ. Всё что я выкладываю сюда - проверенные факты. Да, к сожалению, эти ФАКТЫ не в ВАШУ пользу и поверьте, видя ВАШИ эмоции, вы это уже САМИ поняли. Есть правило. Если вы считаете, что все вокруг не правы, посмотрите, в первую очередь, на себя. Проблема не во всех, а в вас.

...ваша явка провалена...
Ответ. Какая явка? Вы о чём? Походу фильмов насмотрелись. Где факты, доказательства?

Я уличаю вас в открытой лжи и пропаганде против альянса Звезданутые-Тёмная Сторона. Посыпайте голову пеплом и уходите вон...
Ответ. ? в какой лжи? Или правда настолько не приятна, что вместо того, чтобы исправить ситуацию, вы начинаете обвинять всех в том, что не есть на самом деле?

Ловкое Перо
...У вас устаревшая информация, уже больше двух недель войны нет...
Ответ. А я и не писал, что у вас война! Мои слова - Есть два альянса, которые сейчас спорят за башню.
Legacy и Эдельвейс.
Давайте напишу, что спорили. Но поверьте, это не меняет самой сути.

Комманданте
...Вы думаете, мы "защишаем " позицию магмаров ? ответ прост : Во время войны все законы молчат...
Ответ. Даже во время войны слова Честь и совесть были главным.
Ваши слова - слова наёмника, для которого нет ни правил, ни чести. Заключение союза с основным врагом своей расы - предательство. И тут не ни какой причины, чтобы оправдать это.

...Вы думаете что наши игроки перестали развиваться? - Просто смотрите на мне и мою историю развитие...
Ответ. Инфу и историю не посмотреть. Но верю. Персонаж хорошо прокачен. Но я писал не о развитие персонажа при помощи банкомата.
Загрузка...
7
Отто фон Штирлиц [3]  14 Января 2016 00:17:44 #328
Licvidator5 написал(-а) 2016-01-13 23:57:49
Давно смотрю ну как давно зайду все срутся за ситуацией чего хочу сказать не надо превращать игру в реал как делают нектырые и выливают негатив на окружающих это всего лиш картинки конешно многим хочется крови и зрелишь это всего лишь игра все решаемо нет не решаемых проблем надо всегда оставтатся человеком вы добивайтесь лидерства в реале а не в игре это полезнее а то придет пенсия и будете расказывать своим внукам как я был задротом в дваре играть надо в удовольствие а не во вред нервам может я и не и прав но это чисто мое мнение


00:14 Отто фон Штирлиц, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
Загрузка...
6
 -__АраХниД__- [13]  14 Января 2016 00:23:23 #329
Licvidator5 написал(-а) 2016-01-13 23:57:49
Давно смотрю ну как давно зайду все срутся за ситуацией чего хочу сказать не надо превращать игру в реал как делают нектырые и выливают негатив на окружающих это всего лиш картинки конешно многим хочется крови и зрелишь это всего лишь игра все решаемо нет не решаемых проблем надо всегда оставтатся человеком вы добивайтесь лидерства в реале а не в игре это полезнее а то придет пенсия и будете расказывать своим внукам как я был задротом в дваре играть надо в удовольствие а не во вред нервам может я и не и прав но это чисто мое мнение

Всё правильно скаzал) :cool: но мог хотя бы одну zапятую или точку поставить) :rolleyes:
Люблю людей, особенно когда они молчат и не шевелятся.
Загрузка...
-10
Raymond VI
14 Января 2016 00:27:58 #330
Отто фон Штирлиц
Я уже всё написал, подтвердил, расписал, привёл свои аргументы. Если вы предпочли сделать вид, будто я написал какую-то бездоказательную фигню, то это лишь ещё раз доказывает мои слова, что вы типичный пропагандист и в дальнейшей дискуссии нет смысла: мы просто будем ходить по кругу и ничего друг другу не докажем. Вы будете отрицать факты, я же вам ничего не докажу, потому что вы ничего не воспринимаете как доказательство.
На сем откланяюсь, дабы не разводить демагогию.
Загрузка...
-12
Комманданте
14 Января 2016 00:37:32 #331
Отто фон Штирлиц

Может и в том разница ? Мы предпочитаем реал более важным чем это игра . Потому что с помощью Х можно закрыть эту игру, а дружбу нет. Если вы про морячка , он мой очень близкий друг и напоминаю , может вы и не знаете он играл за людей ...

Ваши высказывание про нас , нас не ставит в панику или не давит на нас психологически. Есть такая пословица : Собака лает, а караван идет. Вы сколько хотите пишите , в стране демократия а в игре уж более . Можете и писать со своим ником , мы не контра - чтобы палачит :razz: или добавить вас в вечный ЧС.

А по поводу банкомата , если у вас есть претензии , то предлагаю вам писать админам чтобы запретили вливание денег в игру . Удачной игры.

:wink:
Загрузка...
0
Отто фон Штирлиц [3]  14 Января 2016 00:38:21 #332
Закончен день, затухли свечи. Что сей нам день принёс?
Всё как всегда. Разгар противостояния.

Что было.

В начале все, ...и как всегда.

Большие дяди резали сегодня тех, кто им не может дать отпор по определенью.
Данные бои выкладывать не буду.

Что интересного было?
Бой 1.
Тип: Великая битва Локация: Вольготные луга Длительность: 1ч 43мин

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1726826001&stat=1&server_id=0

Итог. Великая победа Pro et Contra и Избранных

Бой 2.
Локация: Райский уголок Длительность: 41мин 10сек

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1726855411&stat=1&server_id=1

Итог. победа Pro et Contra и Избранных

Бой 3.
Локация: Пустырь мертвого часа Длительность: 16мин

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1726785528&stat=1&server_id=1

Итог победа Nerazzurro 16 уровень. За 16 мин Разбив 2 ТОПов ЗвезДАнутыХ и ТС.

Бой 4.
Локация: Южный аванпост Длительность: 6мин 39сек

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1726635840&stat=1&server_id=0

Итог. победа Избранных

Бой 5.
Локация: Степные воли Длительность: 12мин 11сек

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1726611083&stat=1&server_id=1

ЗвезДАнутыЕ на столько суровы, что уже нападают на людей из других кланов. Что это? Агония?

Итог. Победа Старатель_Гимли и Pro et Contra

Вот то, что у меня сегодня есть.

P.S. Ещё раз повторю.
Если Вы увидели интересное событие связанное с этим конфликтом, выкладывайте их в данных ТОП.
3
Отто фон Штирлиц [3]  14 Января 2016 00:40:37 #333
Raymond VI написал(-а) 2016-01-14 00:27:58
Отто фон Штирлиц
Я уже всё написал, подтвердил, расписал, привёл свои аргументы. Если вы предпочли сделать вид, будто я написал какую-то бездоказательную фигню, то это лишь ещё раз доказывает мои слова, что вы типичный пропагандист и в дальнейшей дискуссии нет смысла: мы просто будем ходить по кругу и ничего друг другу не докажем. Вы будете отрицать факты, я же вам ничего не докажу, потому что вы ничего не воспринимаете как доказательство.
На сем откланяюсь, дабы не разводить демагогию.


Какие факты? Кроме воды я не увидел ни чего.
Загрузка...
8
Отто фон Штирлиц [3]  14 Января 2016 00:41:34 #334
Комманданте написал(-а) 2016-01-14 00:37:32
Отто фон Штирлиц

Может и в том разница ? Мы предпочитаем реал более важным чем это игра . Потому что с помощью Х можно закрыть эту игру, а дружбу нет. Если вы про морячка , он мой очень близкий друг и напоминаю , может вы и не знаете он играл за людей ...

Ваши высказывание про нас , нас не ставит в панику или не давит на нас психологически. Есть такая пословица : Собака лает, а караван идет. Вы сколько хотите пишите , в стране демократия а в игре уж более . Можете и писать со своим ником , мы не контра - чтобы палачит :razz: или добавить вас в вечный ЧС.

А по поводу банкомата , если у вас есть претензии , то предлагаю вам писать админам чтобы запретили вливание денег в игру . Удачной игры.

:wink:


А при чём тут это и данный конфликт?
Загрузка...
-17
 Князь Арцахский [10]  14 Января 2016 00:46:40 #335
Отто фон Штирлиц
Никулин отдыхает)))когда ты тут строчишь :rolleyes:
Загрузка...
-3
 С_в_о_л_о_ч_ь [16]  14 Января 2016 00:49:56 #336
Тен написал(-а) 2016-01-13 23:57:31
С_в_о_л_о_ч_ь
Привет. Хороши все по своему, но Ваши в данном случае "скажем так" отличились поболее. Зря написал этот пост т.к. со всех противоборствующих сторон полно знакомых и уважаемых мною людей. Ухожу, более писать не буду. Никого не хотел обидеть, если обидел мои извинения. Воюйте...

Я на тебя обидится?) не дождёшься!) целуй от меня Милку :redface:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
Загрузка...
19
 Alyzer [18]  14 Января 2016 00:56:04 #337
Комманданте написал(-а) 2016-01-13 23:56:11
In the Flesh
Я всего лишь излагаю факты , так как это сделал ранее .. Извинится , никогда не было проблемой для нашего али , Король Артур это доказал мне кажется .

Король Артур подчеркнул, что это его личные извинения и его личная позиция, не совпадающая с позицией альянса. Покажи хоть один топ, подарок или еще хоть одно доказательство, что звезданутые перед кем-то извинялись.

Комманданте написал(-а) 2016-01-13 23:56:11

Я никогда не оскорблял и не буду оскорблять кого то , как минимум первым .


Тогда покажи в каком месте я тебя оскорбил, что ты решил написать:
Комманданте написал(-а) 2016-01-13 23:56:11

Alyzer
smeha

Ребят вы из какого цирка убежали?


а эта попытка дешевого пиара подачкой:
Комманданте написал(-а) 2016-01-13 23:56:11
Мне понравилось ваш спектакль и в честь благодарности закину вам пару брюлей , продолжайте , развлекайте публику .. Если понравится ещё добавлю

Я не знаю какие взаимоотношения у тебя с сокланами, но по твоему поведению на форуме догадываюсь. Если так свербит, присылай "пару брюлей" кратной брюловым подаркам, которыми они тебе и вернуться, мне подачки не нужны.
Загрузка...
21
Almost Famous
14 Января 2016 01:16:41 #338
Контра красиво показывает себя.) :cool:
подарочки лублу
Загрузка...
7
 Толстый Енот [15]  14 Января 2016 01:22:49 #339
Almost Famous
Ализер лайкнул тебя ахах :cool:

Блин, пока я писал Команданте уже дизлайкнуть успел(
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
-5
 __ДОБРЫНЯ__ [5]  14 Января 2016 01:58:02 #340
Всем больше МУДРОСТИ и ДОБРА.

Что тут еще скажешь.
Загрузка...
0
Невидимка
14 Января 2016 04:10:05 #341
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
2
 In the Flesh [18]  14 Января 2016 07:22:43 #342
Комманданте
Ах , теперь понятно в чём суть.

Всегда радовали такие понятливые... ты познал суть, юный "поддаван" :smile:
Загрузка...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.