Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные

Отто фон Штирлиц [3] 
120
24 Декабря 2015 22:05:15
В пылу предновогоднего ажиотажа, в мире Фео, идёт жестокая бойня между Двумя непримиримыми сторонами.
В первую коалицию входят такие мастодонты, как - Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ и Темная сторона
А во-вторую - Pro et Contra и Избранные.

Летают порчи, ядра, стрелы. Души рвутся, а госпиталя не справляются с подвозом раненых. Что случилось? Что могло столкнуть столь мощные Альянсы в братоубийственной войне?
Хотя маленькая оговорка. Старики-Разбойники - магмары, а вот ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона, Pro et Contra и Избранные - люди. Но альянсу Старики-Разбойники не мешает предрассудки меж расовой принадлежности для участия в этом противоборстве (даже рекрутов своих направили для усиления людского альянса). И это правильно. Так как, лучше всего вести войну в дали от своих границ и на чужой территории.

Что случилось? Что такое? На форуме полное молчание. Тролли свободного слова, где Вы?
Загрузка...
4
 Alyzer [18]  13 Января 2016 20:06:50 #305
smeha
Ну так они упороты! Для удобного фарма и легкого кача им было нужно вступить в войну, ну ведь гари потер не врет!
Загрузка...
4
 smeha [18]  13 Января 2016 20:07:10 #306
ZigizmunD
ZigizmunD написал(-а) 2016-01-13 20:02:08
Ввели так называемые лайки и дизлайки.

И это тоже Лорд? :eek:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
Загрузка...
11
 smeha [18]  13 Января 2016 20:10:02 #307
ZigizmunD написал(-а) 2016-01-13 20:06:06
smeha
Пукан бомбит вижу)))Ничто так не злит, как правда, да?

А в чем твоя правда? я ведь попросила цитату...Давай, убей меня фактами.
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
Загрузка...
12
 Alyzer [18]  13 Января 2016 20:12:00 #308
smeha
Узбагой пукан свой ибо не демократично так настойчиво просить фактов!
Если ты продолжишь настаивать, он может ввести санкции...
Загрузка...
-19
Raymond VI
13 Января 2016 20:19:43 #309
Alyzer написал(-а) 2016-01-13 20:05:54
Raymond VI
Не смейте говорить, что летом теплее чем зимой, не смей говорить, что цены растут... пропагандисты ванючие!

Да, ясен пень, что если говорят, о том, что на Избранных напали, значит это наглая пропаганда! Хватит тут врать!


Я уже напомнил про топик, в котором чётко написано, что войну объявили Избры. В ответ мне написал:
Невидимка написал(-а) 2016-01-13 05:55:08

Альянс Избранные действительно написали топ отчасти в ультимативной форме, однако на то были причины.


И действительно. Ведь никто и никогда не объявлял войны по желанию левой пятки. У всех всегда были жёсткие причины и ну никак нельзя было иначе.

Потом несколько раз везде (и в том топике, в том числе), пишет, что войны можно было избежать. В ответ ему летят только насмешки.

Если вы такие миротворцы и воюете лишь по жёсткой, роковой необходимости, и с радостью прекратили бы войну, где хотя бы один ваш ответ вот в этом топике?
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=602441
Почему там, где реально была возможность договориться, ослабить агрессию, прийти к консенсусу, хотя бы на краткое время, не отписался ни один "миротворец"?
Загрузка...
15
 Ventu [8]  13 Января 2016 20:30:58 #310
Raymond VI

Попробуй восстановить хронологический порядок событий, и вопросов будет меньше и задавать ты их будешь по адресу.
Загрузка...
-11
Raymond VI
13 Января 2016 20:32:54 #311
Ventu
Всё в порядке у меня с хронологией. Я знаю, что Избранные к этому отношения не имеют, т.к. вступили в войну позже. Вопрос мой адресован Контре, и я думаю, что он вполне по адресу.
Загрузка...
5
 NETU [9]  13 Января 2016 20:37:10 #312
Raymond VI написал(-а) 2016-01-13 20:32:54
вступили в войну позже.

:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
8
 Ventu [8]  13 Января 2016 21:06:06 #313
Raymond VI написал(-а) 2016-01-13 20:01:35
Я, действительно, многого не знаю. Но говорю то, что вижу. А вижу я пропаганду против Звёзд и ТС, больше абсолютно ничего. Любой пост от автора о происходящих событиях является выгодным для стороны Pro et Contra/Избранные и обязательно снабжается комментарием о том, какие Избры/Контровцы молодцы, и какие плохие Звёздо-ТС. Что ещё нужно знать, чтобы сделать вывод, что это типичная пропаганда? По-моему, ничего.



В шапке топа написано "Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные". Половина тем ТС посвящена странному (мягко сказано) союзу магмар, Звёзд и ТС, который он не одобряет. Как ты мог этого не заметить? И что странного в том, что при таком раскладе сил симпатии ТС на другой стороне? По-моему, ничего.
Загрузка...
-6
Raymond VI
13 Января 2016 21:14:44 #314
Ventu
Это был оффтоп. Вопрос к Контре.
И да, ещё автора топа возмущает, что на людском материке ведётся разрушительная война, в которой задействованы некие силы, которые могли бы повлиять на положение людской расы. И этот же автор в упор не видит усилий, направляемых Звёздами на стабилизацию ситуации, а так же полное нежелание Контры эти усилия замечать. Зато он по паре-тройке боёв безошибочно диагностировал союз между Стариками и Звёздо-ТС.
Аналитика высшего уровня, что сказать.
Загрузка...
20
 Alyzer [18]  13 Января 2016 21:46:51 #315
Raymond VI написал(-а) 2016-01-13 20:19:43

Если вы такие миротворцы и воюете лишь по жёсткой, роковой необходимости, и с радостью прекратили бы войну, где хотя бы один ваш ответ вот в этом топике?
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=602441
Почему там, где реально была возможность договориться, ослабить агрессию, прийти к консенсусу, хотя бы на краткое время, не отписался ни один "миротворец"?

Мы миротворцы? Кто именно мы?
Я позволю себе один объемный текст и впредь к этому возвращаться не буду, более того, попытки мусолить тему начала конфликта скорее всего буду игнорировать.
Клан Pro et Contra находится в состойнии войны с альянсом Звезданутые по причинам описанным в топе. Там нет намеков на "во благо расы" и "миротворцев", там озвучены причины по которым, мы более не готовы терпеть выпады альянса Звезданутые и начинаем БД до расформирования одной из сторон. В этом же топе указаны причины, по которым остался один вариант развития событий и на тот момент наших оппонентов это лишь рассмешило. У наших оппонентов не было желаний искать компромисы так как какой-то Лорд со своей загнивающей Контрой посмел ставить условия сильнейшему альянсу людей.
Клан Pro et Contra на момент начала боевых действий состоял в альянсе с кланами Мерценарис и Алатырь, эти кланы совсем не принимали участия.
Через некоторое время оппонентам стало скучно и они по надуманным причинам напали на остальные кланы нашего альянса. С момента этой агрессии большая часть форумных препираний была связана именно с агрессией в сторону кланов не причастных к войне. Опуская подробности, через некоторое время с этими кланами, альянс Звезданутые заключил мир, был заключен мир.
Теперь мы видим повторение истории с альянсом Избранные, где опять же по надуманным, смехотворным и даже не существующим причинам была начата война. Опять пошли оскорбления мол кто вы такие и мы вас быстро сотрем в порошок, все эти выступления уже были предъявлены на форуме. С момента агрессии в сторону альянса Избранные, ставших нашими невольными союзниками, основная часть наших форумных выступлений связана именно с недовольством в сторону непричастных кланов.
Мы надеемся, что альянс Избранных выйдет с честью и минимальными потерями состава. Хотя ищущих в клане не семью и друзей, а теплое место, потерями не считаю.

Еще раз, для тех кто читает отличное от написанного, повторяю: клан Pro et Contra не искал, не ищет и не будет искать выходов из конфликта с альянсом Звезданутые, что полностью соответствует озвученной нами в КД позиции.

PS/ БЛЭК!!! ИЗЫДИ!!!
Загрузка...
-14
___МОНАРХ___ [3]  13 Января 2016 22:03:16 #316
Отто фон Штирлиц написал(-а) 2016-01-13 02:34:00
___МОНАРХ___ написал(-а) 2016-01-12 17:25:40
Отто фон Штирлиц написал(-а) 2016-01-12 10:38:29
___МОНАРХ___ написал(-а) 2016-01-12 00:27:04
Да ещё вопрос к избрам что это вы до сих пор не прогнулись?или у вас спонсор появился?
Странно избры это на вас не похоже как прогибались так и прогибаться будете.
Сьели вы высказывание несколько месяцев назад одного из контры)))
Молодцы всё таки избры продолжайте так,ждём прогиба,просто время надо) :lol:


Наверно, не всё измеряется деньгами.
Наверно, у альянса Избранных, ни кому корона (красная) не жмёт голову.

Вообще то я удивлён что до сих пор им корона не мешает получать по булкам))))
Дело вмешанны тёмные силы Лорда,по всей видимости который башляет реалом руководству избров,но это простым смертным избрам не узнать


Вот в чём проблема альянса ЗвезДАнутыХ и ТС.
Это недооценка противника.

Обращаюсь к руководству Альянса ЗвезДАнутыХ
Давайте проанализируем альянс Избранных.

Чётко выстроенная иерархия альянса.
Школа, 6-10, 11-15, 16 +
Альянс, который старается воспитывать самостоятельно свою будущую основу.
Альянс, который всегда готов принять в свои ряды адекватных и активных игроков.
Альянс, который имеет один из самых сильных составов игроков 8-10 лвл.
Альянс, который имеет один из самых сильных составов игроков 11-15 лвл.
Альянс, который имеет в своих рядах довольно таки сильных игроков 16-18 лвл - Bizzi, sposk, -Graal-, ZedLorD, neotata, Нам, Shtorm, jamper, Kudesnic и т.д.
Альянс, который имеет 90% активных игроков.
Альянс, в котором все игроки имеют хорошую прокачку своих персонажей.
Альянс, который имеет весомый вес на всех ПБ
Альянс, который исторически считается одним из самых сильных соперников на крепостях
Вот пример: http://w1.dwar.ru/clan_fort_info.php?clan_fort_id=15751

Скажите мне, какой советник догадался дать ВАМ совет, начать войну с таким альянсом. КТО!!!!????

Неужели вы считаете, что наличие 5-х ТОП игроков - главное, чтобы победить
Неужели вы не понимаете, что вам банально не хватит игрового ресурса, чтобы их победить
Неужели вы не понимаете, что данным действием вы сделали всё, чтобы игроки вашего альянса перестали развиваться.
Неужели вы не понимаете, что это война нужна только тем, кому в этой игре больше ни чего не нужно.

И реальные деньги тут не нужны, так как для игровой войны, достаточно игровых ресурсов.

А вот теперь задумайтесь.
Есть два альянса, которые сейчас спорят за башню.
Legacy и Эдельвейс.

А вот представьте себе, что Pro et Contra сможет их привлечь на свою сторону. У Вас же 2 башни. То, что Вас не хватит на всех - 100% и для Legacy с Эдельвейс это будет более быстрое достижение цели. Как ситуация? Кого ещё будите звать на помощь?
Плюс Ваше реноме.

Ваш альянс уже ни кто не воспринимает. Так как абсурдное поведение ваших ТОПов и высказывания игроков альянса приводят в шок. Вам не отвечают только из-за ваших ТОПов. Но. История показывает, что данные игроки не вечны под небом ФЭО.
Подумайте об этом. Так как вы воюете за фарм отдельных игроков, а Избранные за честь своего альянса.

А теперь всему уважаемый Штирлиц слушайте)
Не заливайте тут нам мозги благорасией страдающей)Бой драконов?Кому он на хрен нужен?а кому нужен тот и пытается что то сделать)Вы мне не ответили сколько контровцев и избров стоят в Виригии чтоб не ходили бы магмары по землям хуман?
Загрузка...
-11
___МОНАРХ___ [3]  13 Января 2016 22:04:42 #317
Alyzer
А вы уважаемый хорошо поёте :cool:
Загрузка...
16
 Тен [18]  13 Января 2016 22:08:11 #318
Я смотрю что представителям тс/стар`c даже и сказать то и нечего, как бы помягче слово то подобрать что с ними стало.... Не подобрал...
Загрузка...
0
 XXrastamanXX [12]  13 Января 2016 22:31:44 #319
.
4
 LordG [10]  13 Января 2016 23:20:26 #320
Raymond VI
ты реально смешной ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
-7
 С_в_о_л_о_ч_ь [16]  13 Января 2016 23:25:30 #321
Тен
Хочешь что б сказала?) найти где знаешь) Пишу сейчас чисто из-за уважения только к тебе.
А играть в фарс вот этот на общественность, "мы все в белом, а они всех на колени поставят" нехочу, не буду играть в чужие игрульки))) не мое это))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
Загрузка...
-6
Комманданте
13 Января 2016 23:56:11 #322
In the Flesh


In the Flesh написал(-а) 2016-01-13 19:16:17
откупающееся от игровых соперников реальным баблом пытаеЦЦа выглядеть чистеньким и макнуть оппонентов вудалено) Кого-то мне это напоминает... удалено?=)


Ах , теперь понятно в чём суть. Советую завидовать молча.

Shtorm

Я всего лишь излагаю факты , так как это сделал ранее .. Извинится , никогда не было проблемой для нашего али , Король Артур это доказал мне кажется . Но тут суть не в том , вы сами это отлично понимаете.
Я просто пищу факты , Я никогда не оскорблял и не буду оскорблять кого то , как минимум первым .
А по факту , Вы не только советами пошли Заначку - ваши нынешние поступки доказывает это.

Alyzer
smeha

Ребят вы из какого цирка убежали? Мне понравилось ваш спектакль и в честь благодарности закину вам пару брюлей , продолжайте , развлекайте публику .. Если понравится ещё добавлю
Загрузка...
2
 Тен [18]  13 Января 2016 23:57:31 #323
С_в_о_л_о_ч_ь
Привет. Хороши все по своему, но Ваши в данном случае "скажем так" отличились поболее. Зря написал этот пост т.к. со всех противоборствующих сторон полно знакомых и уважаемых мною людей. Ухожу, более писать не буду. Никого не хотел обидеть, если обидел мои извинения. Воюйте...
Загрузка...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.