Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные

Отто фон Штирлиц [3] 
120
24 Декабря 2015 22:05:15
В пылу предновогоднего ажиотажа, в мире Фео, идёт жестокая бойня между Двумя непримиримыми сторонами.
В первую коалицию входят такие мастодонты, как - Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ и Темная сторона
А во-вторую - Pro et Contra и Избранные.

Летают порчи, ядра, стрелы. Души рвутся, а госпиталя не справляются с подвозом раненых. Что случилось? Что могло столкнуть столь мощные Альянсы в братоубийственной войне?
Хотя маленькая оговорка. Старики-Разбойники - магмары, а вот ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона, Pro et Contra и Избранные - люди. Но альянсу Старики-Разбойники не мешает предрассудки меж расовой принадлежности для участия в этом противоборстве (даже рекрутов своих направили для усиления людского альянса). И это правильно. Так как, лучше всего вести войну в дали от своих границ и на чужой территории.

Что случилось? Что такое? На форуме полное молчание. Тролли свободного слова, где Вы?
Загрузка...
-4
PRAID090 [12]  13 Января 2016 12:40:16 #267
МяснойНуб
Да, я и не льщу.. Все это вы, мои поклонники.. Так и пишите, пишете, упоминаете.. Покоя я вам не даю.. :lol:
Загрузка...
13
History Maker
13 Января 2016 13:40:30 #268
Ronkal
У нас строго с форумом. А кландип всегда был под запретом.
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
Загрузка...
0
 МяснойНуб [11]  13 Января 2016 14:03:21 #269
History Maker написал(-а) 2016-01-13 13:40:30
Ronkal
У нас строго с форумом. А кландип всегда был под запретом.


Я б не смог пожертвовать кландипом((
Слабоумие и Отвага!!!!
22
 smeha [18]  13 Января 2016 14:17:58 #270
Ronkal написал(-а) 2016-01-13 11:08:56
Что примечательно, как и в топике в кландипе большинство сообщений от персонажей с контры, так и здесь о войне избранные-звездные отвечает персонаж с того же клана).

и чем-же это , пупсик , примечательно? У нас нет запрета на форум..и уж тем более на таверну...Примечательно ему...)) Или ты против того чтобы Контра на форуме писала? А фих тебе, правду не заткнуть!)) :cool:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
Загрузка...
-22
Raymond VI
13 Января 2016 16:12:27 #271
Невидимка
Здравствуйте. Я все сообщения, находящиеся в публичном доступе, читал. Разумеется, у меня нет доступа к приватным чатам и закрытым форумам, но всего, что выложили ,   Нам [20], в частности, в том топе, достаточно, чтобы понять, что на мирный исход никто и не надеялся. Точнее, не надеялись Звёзды, а Избры изначально были не настроены. Таким образом, заявление от автора этой темы о том, что глупо было начинать войну с таким Альянсом, как Избранные, изначально основано на лжи или крайне субъективном восприятии фактов, не имеющем ничего общего с реальностью.

Я тут всего лишь против перевирания фактов. Объективную картину мы всё равно никогда не узнаем, но хотя бы, что есть, извращать не нужно.

Невидимка написал(-а) 2016-01-13 05:55:08

Отдельно хотелось бы выделить   Король Артур [15] который смог признать свою неправоту и поступить достойно, принеся извинения. Очень редкое поведение от членов вашего альянса, я даже был приятно удивлён.


Какого альянса, простите? Или вы всех, кто на вас не молится, причисляете к Звёздо-ТС?)
Загрузка...
4
 The Godfather [16]  13 Января 2016 17:02:51 #272
Загрузка...
2
 The Godfather [16]  13 Января 2016 17:12:35 #273
Загрузка...
9
PRAID090 [12]  13 Января 2016 17:28:28 #274
:lol: Жем в ступоре.. Еще, наверное, дошло, что теперь и магмары стали вражинами, и долбу то на них придется качать.. :lol:
Загрузка...
-5
 Ronkal [10]  13 Января 2016 17:48:46 #275
smeha
Лапонька, так пишите, я только за) :razz:
Лучше переесть чем недоспать
Загрузка...
-20
Комманданте
13 Января 2016 17:52:06 #276
Отто фон Штирлиц

Вы сейчас ведете себя как журналист , который пытается привлечь внимание у правительства. Только тут нету правители , чью вниманию вы пытаетесь привлечь?

По поводу Войны Альянса Избранные и нас . Все было конкретно придумано собственно от альянса Контры до того как все началось. Избрам нужен был повод (не всем конечно) чтобы вступить в войну, а контру чтобы агитировать , так можно сказать стою к войне и при этом отвлечь нашу внимание на другое русло. Зачем?
Ответ прост : Для удобного фарма и кача, и также как автор говорил зеркало + порчи...
Это не мое личное мнение , это просто факт..
Факт того что Избранные создавали публичный топик в дип.отдела и поставили свой ультиматум .
Факт того что как они говорили "Глава Б.О" начинал свою "тактичную борьбу и учение " прежде чем мы ответили .
Факт того что Избранные первом делом пошли за советом клану Контру , а именно Заначку.

Все эту чушь , можно было решать в приватах за 10 минут. Как и мы думали, что решали это с персонажам Спадло. Но потом оказалось, что этот человек, ничего не решает в альянсе как нам сообщили .

Мне вот интересно , почему в таком случае мы оказываемся агрессорами? То что Альянс Избранные хотели превратится в руках Лорда и Контры с пешки на ферзя не мы виноваты .

О чём думал или думает Альянс Избранные? Точнее люди состоявшие в этом альянсе ? То что они будут выигрывать войну? Или это война закончится через месяца два и все будет пучком?

Прошу у адекватных избров задуматься , почему вы воюете? Я сам качался вместе с избрами и знаю, что такие люди там есть . Спрашиваю у вас , за что воюете вы? За чью честь ? За лорда или за Контру?

Ответ есть : Вы просто пешки в чьих то руках, не зная даже про это . Вы просто отвлекающий маневр.


Отто фон Штирлиц

А теперь собственно вам ..

Вы думаете мы "защишаем " позицию магмаров ? ответ прост : Во время войны все законы молчат
Вы утверждаете что Избранные будет выигрывать войну? Это не война друг мой , это просто чушь в тянучку и мешать фарму .
Вы думаете что количество имеет значение? Мы тоже так думали , при начале войны с контрой
Вы думаете что наши игроки перестали развиваться? - Просто смотрите на мне и мою историю развитие


Спасибо Всем . Призываю всех к реальности и правдивости !
Загрузка...
7
PRAID090 [12]  13 Января 2016 18:02:15 #277
О чём думал или думает Альянс Избранные? Точнее люди состоявшие в этом альянсе ? То что они будут выигрывать войну? Или это война закончится через месяца два и все будет пучком?

Прально.. Так их.. А то ходили тут, выеживались, смотрели косо на всех.. Теперь и их под расформирование.. :lol:
Загрузка...
19
Shtorm
13 Января 2016 18:04:38 #278
22:02 Shtorm » Король Артур, Дункан: Хаотичная битва Хаотичная битва
22:02 Король Артур » Shtorm, Дункан: и че ?
22:02 Shtorm » Король Артур, Дункан: А ходить на хаоты за плюшками и сливаться это норм?
22:03 Shtorm » Король Артур, Дункан: А когда обкастовались и вас тянут это плохо
22:03 Король Артур » Shtorm, Дункан: да
22:03 Shtorm » Король Артур, Дункан: Но когда из-за вас хаост сливается это норм?
22:04 Дункан » Король Артур, Shtorm: вы расыпитесь как песок
22:04 Дункан » Король Артур, Shtorm: сидите молча жуйте своих мобов
22:05 Shtorm » Король Артур, Дункан: Слушай я тебе не хамил вроде
22:05 Дункан » Король Артур, Shtorm: ты зазнался я гляжу, и в себя поверил нафармил что-ли?
22:06 Король Артур » Shtorm, Дункан: Дим провацирует
22:06 Король Артур » Shtorm, Дункан: смотри ))
22:06 Король Артур » Shtorm, Дункан: с контрой типо обьядениться )) ну ну
22:10 Shtorm » Король Артур, Дункан: да ребята. я не провоцировл, а просто хотел понять. Вам все можно, а остальные должны прогибаться.
Загрузка...
16
 Alyzer [18]  13 Января 2016 18:05:01 #279
Комманданте написал(-а) 2016-01-13 17:52:06
Отто фон Штирлиц
По поводу Войны Альянса Избранные и нас . Все было конкретно придумано собственно от альянса Контры до того как все началось.

*включается основная музыкальная тема из к/ф "Звездные войны"*

Охренеть! Ловко Лорд придумал! Для меня после этого откровения остался один вопрос: представители кланов ТС и Звезданутые нападая на Избранных были подкупленны Лордом или просто стали жертвами влияния небесных светил под воздействием того самого, которого нельзя называть и не могли поступить иначе?

Комманданте написал(-а) 2016-01-13 17:52:06
Отто фон Штирлиц
Избрам нужен был повод (не всем конечно) чтобы вступить в войну, а контру чтобы агитировать , так можно сказать стою к войне и при этом отвлечь нашу внимание на другое русло. Зачем?
Ответ прост : Для удобного фарма и кача, и также как автор говорил зеркало + порчи...
Это не мое личное мнение , это просто факт..

Еще и Избранные коварные, им было нужно вступить в войну для удобного фарма и кача :eek:

Избранные, а я верил, что вы жертвы!! А вы... Вы просто упоротые! :evil:
Загрузка...
-21
Комманданте
13 Января 2016 18:10:50 #280
Shtorm

Может вы и не поняли , но этим вы доказали что : именно вы притягивали Альянс к войне . У каждого человека есть эмоции , мы все люди а не роботы. За одно объясните Лузеру и мне лично пожалуйста : Почему вы первом делом пошли за советами к Заначке? Почему не Сулиман , Казантип или кто то другой а именно Заначка?))

Alyzer

Может у меня русский не ахти , но вижу - вы тоже страдаете этим.
Загрузка...
12
 Alyzer [18]  13 Января 2016 18:15:00 #281
Одно радует, пошли сдвиги, уже есть мысли которые были в начале войны ошибочны!
Комманданте написал(-а) 2016-01-13 17:52:06

Вы думаете что количество имеет значение? Мы тоже так думали , при начале войны с контрой

Правда потом напали на Мерков и Алатырей по надуманным причинам и оказалось, что количество имеет значение...
Потом правда извинились замирились при "неизвестных" обстоятельствах.
Ах если бы не коварный Лорд сумевший развязать войну с Избрами :biggrin:

Спасибо, я поржал в голос :biggrin:

Комманданте написал(-а) 2016-01-13 17:52:06

Призываю всех к реальности и правдивости !


Еще раз поржал, еще раз спасибо, пишите пожалуйста чаще :biggrin:
Загрузка...
11
 Alyzer [18]  13 Января 2016 18:16:53 #282
Комманданте написал(-а) 2016-01-13 18:10:50

Alyzer
Может у меня русский не ахти , но вижу - вы тоже страдаете этим.

Где я упоминал ваш или свой "русский"? Я ващпе троешник и девятиклассник :sad:
Загрузка...
10
PRAID090 [12]  13 Января 2016 18:22:32 #283
Alyzer

...Потом правда извинились замирились при "неизвестных" обстоятельствах.

Меркам не привыкать получать раз за разом ножом из-за спины бригадо-темных.. :lol: Ну а теперь еще и звезданутых.. :lol:
Загрузка...
14
 smeha [18]  13 Января 2016 18:23:17 #284
Shtorm написал(-а) 2016-01-13 18:04:38

22:04 Дункан » Король Артур, Shtorm: вы расыпитесь как песок
22:04 Дункан » Король Артур, Shtorm: сидите молча жуйте своих мобов
22:05 Shtorm » Король Артур, Дункан: Слушай я тебе не хамил вроде
22:05 Дункан » Король Артур, Shtorm: ты зазнался я гляжу, и в себя поверил нафармил что-ли?
22:06 Король Артур » Shtorm, Дункан: Дим провацирует

Это место мое любимое)) :lol:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
Загрузка...
13
 Alyzer [18]  13 Января 2016 18:25:15 #285
smeha
Со слов гари потера это одно из важнейших доказательств!!! агрессии Избранных!
Загрузка...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.