Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные

Отто фон Штирлиц [3] 
120
24 Декабря 2015 22:05:15
В пылу предновогоднего ажиотажа, в мире Фео, идёт жестокая бойня между Двумя непримиримыми сторонами.
В первую коалицию входят такие мастодонты, как - Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ и Темная сторона
А во-вторую - Pro et Contra и Избранные.

Летают порчи, ядра, стрелы. Души рвутся, а госпиталя не справляются с подвозом раненых. Что случилось? Что могло столкнуть столь мощные Альянсы в братоубийственной войне?
Хотя маленькая оговорка. Старики-Разбойники - магмары, а вот ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона, Pro et Contra и Избранные - люди. Но альянсу Старики-Разбойники не мешает предрассудки меж расовой принадлежности для участия в этом противоборстве (даже рекрутов своих направили для усиления людского альянса). И это правильно. Так как, лучше всего вести войну в дали от своих границ и на чужой территории.

Что случилось? Что такое? На форуме полное молчание. Тролли свободного слова, где Вы?
Загрузка...
41
Отто фон Штирлиц [3]  13 Января 2016 02:34:00 #248
___МОНАРХ___ написал(-а) 2016-01-12 17:25:40
Отто фон Штирлиц написал(-а) 2016-01-12 10:38:29
___МОНАРХ___ написал(-а) 2016-01-12 00:27:04
Да ещё вопрос к избрам что это вы до сих пор не прогнулись?или у вас спонсор появился?
Странно избры это на вас не похоже как прогибались так и прогибаться будете.
Сьели вы высказывание несколько месяцев назад одного из контры)))
Молодцы всё таки избры продолжайте так,ждём прогиба,просто время надо) :lol:


Наверно, не всё измеряется деньгами.
Наверно, у альянса Избранных, ни кому корона (красная) не жмёт голову.

Вообще то я удивлён что до сих пор им корона не мешает получать по булкам))))
Дело вмешанны тёмные силы Лорда,по всей видимости который башляет реалом руководству избров,но это простым смертным избрам не узнать


Вот в чём проблема альянса ЗвезДАнутыХ и ТС.
Это недооценка противника.

Обращаюсь к руководству Альянса ЗвезДАнутыХ
Давайте проанализируем альянс Избранных.

Чётко выстроенная иерархия альянса.
Школа, 6-10, 11-15, 16 +
Альянс, который старается воспитывать самостоятельно свою будущую основу.
Альянс, который всегда готов принять в свои ряды адекватных и активных игроков.
Альянс, который имеет один из самых сильных составов игроков 8-10 лвл.
Альянс, который имеет один из самых сильных составов игроков 11-15 лвл.
Альянс, который имеет в своих рядах довольно таки сильных игроков 16-18 лвл - Bizzi, sposk, -Graal-, ZedLorD, neotata, Нам, Shtorm, jamper, Kudesnic и т.д.
Альянс, который имеет 90% активных игроков.
Альянс, в котором все игроки имеют хорошую прокачку своих персонажей.
Альянс, который имеет весомый вес на всех ПБ
Альянс, который исторически считается одним из самых сильных соперников на крепостях
Вот пример: http://w1.dwar.ru/clan_fort_info.php?clan_fort_id=15751

Скажите мне, какой советник догадался дать ВАМ совет, начать войну с таким альянсом. КТО!!!!????

Неужели вы считаете, что наличие 5-х ТОП игроков - главное, чтобы победить
Неужели вы не понимаете, что вам банально не хватит игрового ресурса, чтобы их победить
Неужели вы не понимаете, что данным действием вы сделали всё, чтобы игроки вашего альянса перестали развиваться.
Неужели вы не понимаете, что это война нужна только тем, кому в этой игре больше ни чего не нужно.

И реальные деньги тут не нужны, так как для игровой войны, достаточно игровых ресурсов.

А вот теперь задумайтесь.
Есть два альянса, которые сейчас спорят за башню.
Legacy и Эдельвейс.

А вот представьте себе, что Pro et Contra сможет их привлечь на свою сторону. У Вас же 2 башни. То, что Вас не хватит на всех - 100% и для Legacy с Эдельвейс это будет более быстрое достижение цели. Как ситуация? Кого ещё будите звать на помощь?
Плюс Ваше реноме.

Ваш альянс уже ни кто не воспринимает. Так как абсурдное поведение ваших ТОПов и высказывания игроков альянса приводят в шок. Вам не отвечают только из-за ваших ТОПов. Но. История показывает, что данные игроки не вечны под небом ФЭО.
Подумайте об этом. Так как вы воюете за фарм отдельных игроков, а Избранные за честь своего альянса.
Загрузка...
3
Малифисэнта
13 Января 2016 02:35:58 #249
Отто фон Штирлиц
Вот тебе заняться нечем..мне бы столько времени свободного..)
Загрузка...
-23
Raymond VI
13 Января 2016 04:34:51 #250
Отто фон Штирлиц написал(-а) 2016-01-13 02:34:00


Обращаюсь к руководству Альянса ЗвезДАнутыХ
Давайте проанализируем альянс Избранных.

Чётко выстроенная иерархия альянса.
Школа, 6-10, 11-15, 16 +
Альянс, который старается воспитывать самостоятельно свою будущую основу.
Альянс, который всегда готов принять в свои ряды адекватных и активных игроков.
Альянс, который имеет один из самых сильных составов игроков 8-10 лвл.
Альянс, который имеет один из самых сильных составов игроков 11-15 лвл.
Альянс, который имеет в своих рядах довольно таки сильных игроков 16-18 лвл - Bizzi, sposk, -Graal-, ZedLorD, neotata, Нам, Shtorm, jamper, Kudesnic и т.д.
Альянс, который имеет 90% активных игроков.
Альянс, в котором все игроки имеют хорошую прокачку своих персонажей.
Альянс, который имеет весомый вес на всех ПБ
Альянс, который исторически считается одним из самых сильных соперников на крепостях
Вот пример: http://w1.dwar.ru/clan_fort_info.php?clan_fort_id=15751

Скажите мне, какой советник догадался дать ВАМ совет, начать войну с таким альянсом. КТО!!!!????


Уважаемый, всем и так понятно, на чью мельницу вы здесь так скрупулёзно льёте воду, выкладывая победы лишь одной стороны. Но давайте вы хотя бы не будете перевирать факты.

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=612495
Это топ в кландипе, в котором альянс Избранных выдвигает ультиматум альянсу Звёздо-ТС, извещая, что если условия ультиматума не будут выполнены, Избранные начнут боевые действия. Там же был ответ от руководства Звёзд в лице Комманданте. В итоге:

Shtorm написал(-а) 2015-12-19 18:17:00

В связи с тем, что к назначенному времени наши требования выполнены не были, мы начинаем БД против Альянса "Звезданутые и ТС".


Отто фон Штирлиц, ваша явка провалена. Я уличаю вас в открытой лжи и пропаганде против альянса Звезданутые-Тёмная Сторона. Посыпайте голову пеплом и уходите вон. :mad:
Загрузка...
21
Невидимка
13 Января 2016 05:55:08 #251
Raymond VI
Здравствуйте. Альянс Избранные действительно написали топ отчасти в ультимативной форме, однако на то были причины. В течение нескольких месяцев персонажи из альянса Звезданутые, Тёмная сторона, неоднократно проявляли беспричинную агрессию по отношению к игрокам из альянса Избранные. Последний инцендент произошел после попытки навязать свои правила игры   Kudesnic [20]'у. После окончания хаотичного боя, ему были предоставленны необоснованные претензии по поводу его поведения на хаотичном бою, все логи есть в топике. Как видно из данных логов, угрозы от не заставили себя долго ждать, да и нападение последовало достаточно быстро:

16:03 Ангел0чек >>Kudesnic: ты понял еще раз я увижу твои тянучки писать не буду будешь платить либо палачить буду
16:03 На Вас совершено нападение Ангел0чек [18]


Действительно, Избранные попытались решить проблему мирным путём, но, к сожалению, это чуть не вышло в очередной "прогиб" под диктатуру   Дункан [19]'а, который открыто сказал, что будет бить Избранных за подобные стратегии.


21:36 Дункан » Спадла: да тема закрыта, но если кудесник повторит свою тактику, мы вернёмся к старому


Напомню, что подобное поведение от Звезданутых и ТС уже не новость, да и по отношению к альянсу Избранные это был далеко не первый случай. К сожалению, старые логи боев с нападением на избранных не сохранились, но я считаю, что даже подобного поведения от , и поддержка его кланом и альянсом уже достаточная причина для обоснованного объявления войны.

Не желая терпеть больше подобное отношение к себе, и не получив должных извинений, Избранные ввязались в войну, являясь не агрессорами, а защитниками чести своего альянса.

Надеюсь, после этого поста, вопросов у Вас будет меньше, или же не останутся вообще.

---
Отдельно хотелось бы выделить   Король Артур [15] который смог признать свою неправоту и поступить достойно, принеся извинения. Очень редкое поведение от членов вашего альянса, я даже был приятно удивлён.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
Загрузка...
-9
ARCANDAR
13 Января 2016 09:28:29 #252
:eek: Политика, расследования, защита прав расы и человека-игрока в отдельности...Эмнести интернэшнл, Обама и Хьюмен райтс вотч отдыхают, нервно куря в стороне
?Собаки лают, караван прет?
Загрузка...
9
PRAID090 [12]  13 Января 2016 09:34:49 #253
ARCANDAR
Все фигня.. Когда уже Морячок переплывет к вам? Водилки дэгэшные простаивают... :lol:
Загрузка...
-4
Ловкое Перо
13 Января 2016 09:57:06 #254
А вот теперь задумайтесь.
Есть два альянса, которые сейчас спорят за башню.
Legacy и Эдельвейс.

А вот представьте себе, что Pro et Contra сможет их привлечь на свою сторону. У Вас же 2 башни. То, что Вас не хватит на всех - 100% и для Legacy с Эдельвейс это будет более быстрое достижение цели. Как ситуация? Кого ещё будите звать на помощь?
Плюс Ваше реноме.

У вас устаревшая информация, уже больше двух недель войны нет.
Загрузка...
-7
ARCANDAR
13 Января 2016 10:05:40 #255
Ловкое Перо
тссс...не мешай, спугнёшь!!
?Собаки лают, караван прет?
Загрузка...
7
PRAID090 [12]  13 Января 2016 10:16:35 #256
ARCANDAR
Ты писать любил.. Тебе доверяла банда... Потом замолк, а на свет вытащили сквернослова Dimage.. :lol: Что, опять на работу заставили выйти? :lol:
Загрузка...
-18
 Ronkal [10]  13 Января 2016 11:08:56 #257
Что примечательно, как и в топике в кландипе большинство сообщений от персонажей с контры, так и здесь о войне избранные-звездные отвечает персонаж с того же клана).
Лучше переесть чем недоспать
Загрузка...
4
 МяснойНуб [11]  13 Января 2016 11:11:25 #258
Ronkal
сейчас Прайд090 все исправит и большинство сообщений будет от него :wink:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
-1
PRAID090 [12]  13 Января 2016 11:23:38 #259
МяснойНуб
Завидуешь? :lol:
Загрузка...
2
 МяснойНуб [11]  13 Января 2016 11:32:34 #260
PRAID090
вангую.. Ну если конечно ОМФ не совершит очередное чудо форумкой.
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
17
Ялька
13 Января 2016 11:47:52 #261
21:23 Спадла » Дункан: Дмитрий. Мы не боимся войны. просто ничего она не принесет ни вам ни нам.

и давно Дмитрий сам играет своим персонажем? :eek:
Загрузка...
-18
 Dimage [7]  13 Января 2016 12:09:11 #262
Невидимка написал(-а) 2016-01-13 05:55:08
Raymond VI
Здравствуйте. Альянс Избранные действительно написали топ отчасти в ультимативной форме, однако на то были причины. В течение нескольких месяцев персонажи из альянса Звезданутые, Тёмная сторона, неоднократно проявляли беспричинную агрессию по отношению к игрокам из альянса Избранные. Последний инцендент произошел после попытки навязать свои правила игры   Kudesnic [20]'у. После окончания хаотичного боя, ему были предоставленны необоснованные претензии по поводу его поведения на хаотичном бою, все логи есть в топике. Как видно из данных логов, угрозы от не заставили себя долго ждать, да и нападение последовало достаточно быстро:

16:03 Ангел0чек >>Kudesnic: ты понял еще раз я увижу твои тянучки писать не буду будешь платить либо палачить буду
16:03 На Вас совершено нападение Ангел0чек [18]


Действительно, Избранные попытались решить проблему мирным путём, но, к сожалению, это чуть не вышло в очередной "прогиб" под диктатуру   Дункан [19]'а, который открыто сказал, что будет бить Избранных за подобные стратегии.


21:36 Дункан » Спадла: да тема закрыта, но если кудесник повторит свою тактику, мы вернёмся к старому


Напомню, что подобное поведение от Звезданутых и ТС уже не новость, да и по отношению к альянсу Избранные это был далеко не первый случай. К сожалению, старые логи боев с нападением на избранных не сохранились, но я считаю, что даже подобного поведения от , и поддержка его кланом и альянсом уже достаточная причина для обоснованного объявления войны.

Не желая терпеть больше подобное отношение к себе, и не получив должных извинений, Избранные ввязались в войну, являясь не агрессорами, а защитниками чести своего альянса.

Надеюсь, после этого поста, вопросов у Вас будет меньше, или же не останутся вообще.

---
Отдельно хотелось бы выделить   Король Артур [15] который смог признать свою неправоту и поступить достойно, принеся извинения. Очень редкое поведение от членов вашего альянса, я даже был приятно удивлён.



Угу Тебе тут только о прогибах чести и достоинстве рассуждать))) Прям умиляешь, забыл как в Мерки свалил и говорил что воевать за "Глупые идеи Лорда не будешь? Ну да, не этично щас так говорить то))) Еще один Кронштадский писарь из Гвадемалы. Вы что так за наш Альянс то все переживаете? Советы нам даёте, учите как воевать, Вы побеждаете? Красавчики молодцы, значит вы на финишной прямой с факелом победы. Главное добегите)) Отдыхайте ребят кайфуйте, за нас не переживайте у нас всё вырезано)

Ненормативная лексика. Форумка.
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
-3
PRAID090 [12]  13 Января 2016 12:15:08 #263
МяснойНуб
Ты, прям, уже не можешь без меня.. Даже в топиках где меня нет пишешь только обо мне
МяснойНуб [11] 12 Января 2016 17:07:06 #35

5 лет назад на форуме происходили такие баталии,такой движ,что даже в игру можно было не заходить - хватало почитать)
А сейчас что? Не Таверна, а стена прайда (

https://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?id=614957&page=2
:lol:
Наверное, во сне уже дергаешься.. :lol:
Загрузка...
3
 МяснойНуб [11]  13 Января 2016 12:22:25 #264
[QUOTE=PRAID090 написал(-а) 2016-01-13 12:15:08]МяснойНуб
Ты, прям, уже не можешь без меня.. Даже в топиках где меня нет пишешь только обо мне
МяснойНуб [11] 12 Января 2016 17:07:06 #35
:lol:
Наверное, во сне уже дергаешься.. :lol:


PRAID090
точно только о тебе пишу в топиках где тебя якобы нет?
раз тебя в том топе нет, как ты увидел мой пост? Или ты меня по поиску мониторишь и вопросы про сон тогда смешны, либо ты все же топик тот листал, значит тоже поприсутствовал. Тогда ты трепло :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
-4
PRAID090 [12]  13 Января 2016 12:23:32 #265
МяснойНуб
Твое любимое трепло.. :lol: Завидуй дальше молча.. :lol:
Загрузка...
3
 МяснойНуб [11]  13 Января 2016 12:37:50 #266
PRAID090
Ты на любимое не тянешь.. Обычное трепло не льсти себе
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.