Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные

Отто фон Штирлиц [3] 
120
24 Декабря 2015 22:05:15
В пылу предновогоднего ажиотажа, в мире Фео, идёт жестокая бойня между Двумя непримиримыми сторонами.
В первую коалицию входят такие мастодонты, как - Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ и Темная сторона
А во-вторую - Pro et Contra и Избранные.

Летают порчи, ядра, стрелы. Души рвутся, а госпиталя не справляются с подвозом раненых. Что случилось? Что могло столкнуть столь мощные Альянсы в братоубийственной войне?
Хотя маленькая оговорка. Старики-Разбойники - магмары, а вот ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона, Pro et Contra и Избранные - люди. Но альянсу Старики-Разбойники не мешает предрассудки меж расовой принадлежности для участия в этом противоборстве (даже рекрутов своих направили для усиления людского альянса). И это правильно. Так как, лучше всего вести войну в дали от своих границ и на чужой территории.

Что случилось? Что такое? На форуме полное молчание. Тролли свободного слова, где Вы?
Загрузка...
19
Shtorm
13 Января 2016 18:32:00 #286
Комманданте написал(-а) 2016-01-13 18:10:50
Shtorm

Может вы и не поняли , но этим вы доказали что : именно вы притягивали Альянс к войне . У каждого человека есть эмоции , мы все люди а не роботы. За одно объясните Лузеру и мне лично пожалуйста : Почему вы первом делом пошли за советами к Заначке? Почему не Сулиман , Казантип или кто то другой а именно Заначка?))

Alyzer

Может у меня русский не ахти , но вижу - вы тоже страдаете этим.

Какая разница у кого я спрашивал советы? Я же не заручался их поддержкой. Я и не спорю, что мы все люди и у нас всех есть эмоции. Поэтому мы и дали время на то чтобы остыть и все осмыслить. Если это все было написано на эмоциях, как вы говорите. Что было трудно извиниться?
Загрузка...
25
 In the Flesh [18]  13 Января 2016 19:16:17 #287
Забавно наблюдать, как сборище удалено прыгающее почти на всех в игре по любому поводу, не следящее за языком, угрожающее расправой в реале из-за игровых войнушек, откупающееся от игровых соперников реальным баблом пытаеЦЦа выглядеть чистеньким и макнуть оппонентов вудалено) Кого-то мне это напоминает... удалено?=)

Хотя.... допускаю, что у ряда товарищей не очень с головой/ушами/глазами и они истинно веруют в удалено Ко.... секта, фигли :smile:
Загрузка...
21
History Maker
13 Января 2016 19:22:38 #288
Избрам нужен был повод


:lol: в голос
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
Загрузка...
8
 smeha [18]  13 Января 2016 19:24:33 #289
History Maker
Геббельс нервно курит в сторонке))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
Загрузка...
4
 сенсимилья [9]  13 Января 2016 19:36:45 #290
Raymond VI
да,откуда тебе,мелкому нубику слаерсу,знать о том,что Избранные абсолютно неконфликтный альянс :arrow:
гламур мне чужд
Загрузка...
-23
ZigizmunD [3]  13 Января 2016 19:50:03 #291
Смешно, как избры и контра друг друга нахваливают тут. контре нужен был союзник, они его получили. что слюной то тут брызжеть, не понимаю, воюите, а не пи...те)))
щас избры начнут, что это я им указываю, что делать,они сами знают, это тактика такая, морально уничтожить соперника, и правила этого не запрещают)))
Загрузка...
-8
Raymond VI
13 Января 2016 19:51:12 #292
сенсимилья
Ага. А 3-му лвлу, который меньше месяца в игре (а на момент создания топа вообще 1-2 дня), есть откуда всё знать, понятное дело :lol:
Загрузка...
11
 сенсимилья [9]  13 Января 2016 19:52:36 #293
ZigizmunD
воюите, а не пи...те

О_о,ты 6 лет ждал,чтобы выдать такой перл
гламур мне чужд
Загрузка...
7
 Alyzer [18]  13 Января 2016 19:55:43 #294
гари потээээээр, тот кого нельзя называть просил добавить еще союзников, вот этот ZigizmunD явно знает толк! прошу оказать содействие :cool:
Загрузка...
5
 smeha [18]  13 Января 2016 19:57:54 #295
ZigizmunD [3]
а можно цитату из данного топика, где Избры нахваливают Контру, а Контра - Избров? Я что-то пропустила ((
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
Загрузка...
7
 Alyzer [18]  13 Января 2016 20:01:24 #296
smeha
Так ты не владеешь тайной техникой чтения желаемого в написанном? Тогда как смела ты посетить топ в котором отметились благочестивые особы овладевшие этим чудным даром?! Тебе уже несколько раз демонстрировали технику в этом топике на примере правильного чтения моих слов и слов Шторма, если до сих пор не поняла - хади вон отседава и пока не осознаешь не возвращайся! :cool:
Загрузка...
-14
Raymond VI
13 Января 2016 20:01:35 #297
Я, действительно, многого не знаю. Но говорю то, что вижу. А вижу я пропаганду против Звёзд и ТС, больше абсолютно ничего. Любой пост от автора о происходящих событиях является выгодным для стороны Pro et Contra/Избранные и обязательно снабжается комментарием о том, какие Избры/Контровцы молодцы, и какие плохие Звёздо-ТС. Что ещё нужно знать, чтобы сделать вывод, что это типичная пропаганда? По-моему, ничего.
Загрузка...
15
 Elle Poison [16]  13 Января 2016 20:01:54 #298
А Муся все мультом пописывает)) Поди раза хватило схватить люлей от хозяина не высовываться на форум))
Подпись нрзбрчвйййа
Загрузка...
-19
ZigizmunD [3]  13 Января 2016 20:02:08 #299
Ввели так называемые лайки и дизлайки. Избро-контра пихают другу другу лайки на свои сообщения, а кто пишет что-то не то сразу диз. Спросите а откуда я знаю? А кому это еще надо? большинству удалено наплевать на эту воину
Загрузка...
7
 Ventu [8]  13 Января 2016 20:02:37 #300
Комманданте написал(-а) 2016-01-13 17:52:06
Отто фон Штирлиц

Вы думаете мы "защишаем " позицию магмаров ? ответ прост : Во время войны все законы молчат

Спасибо Всем . Призываю всех к реальности и правдивости !




Можно поподробнее о том, с каких пор "Во время войны все законы молчат"? А также поподробнее о том, что это собственно значит? Если конечно у вас есть, что сказать по этому поводу. Надеюсь, ответ будет "реальным" и "правдивым"))
Загрузка...
5
 smeha [18]  13 Января 2016 20:03:48 #301
Alyzer
Это все из-за тебя!! Ща зигизмунд тебя процитирует! Ты написал что Избры упороты! :twisted:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
Загрузка...
12
 Alyzer [18]  13 Января 2016 20:05:54 #302
Raymond VI
Не смейте говорить, что летом теплее чем зимой, не смей говорить, что цены растут... пропагандисты ванючие!

Да, ясен пень, что если говорят, о том, что на Избранных напали, значит это наглая пропаганда! Хватит тут врать!
Загрузка...
-3
Magistr Yoda [10]  13 Января 2016 20:06:01 #303
Все мы люди(с)
прошу говорить за себя, а не обобщать :cool:
Загрузка...
-11
ZigizmunD [3]  13 Января 2016 20:06:06 #304
smeha
Пукан бомбит вижу)))Ничто так не злит, как правда, да?
Загрузка...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.