Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные

Отто фон Штирлиц [3] 
120
24 Декабря 2015 22:05:15
В пылу предновогоднего ажиотажа, в мире Фео, идёт жестокая бойня между Двумя непримиримыми сторонами.
В первую коалицию входят такие мастодонты, как - Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ и Темная сторона
А во-вторую - Pro et Contra и Избранные.

Летают порчи, ядра, стрелы. Души рвутся, а госпиталя не справляются с подвозом раненых. Что случилось? Что могло столкнуть столь мощные Альянсы в братоубийственной войне?
Хотя маленькая оговорка. Старики-Разбойники - магмары, а вот ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона, Pro et Contra и Избранные - люди. Но альянсу Старики-Разбойники не мешает предрассудки меж расовой принадлежности для участия в этом противоборстве (даже рекрутов своих направили для усиления людского альянса). И это правильно. Так как, лучше всего вести войну в дали от своих границ и на чужой территории.

Что случилось? Что такое? На форуме полное молчание. Тролли свободного слова, где Вы?
Загрузка...
0
 Alyzer [18]  14 Января 2016 18:14:23 #362
Развели тут... Получил два брюля, отправил два брюля.
МяснойНуб
В твоем случае (отсутствие стороннего поступления даже на 2 брюлей) даже не знаю как переделать твою пословицу :cool:
-8
Raymond VI
14 Января 2016 18:28:24 #363
RineTZ
Во-первых, 6-го.
Во-вторых, действительно интересно? А почему? Странный интерес к чужой любви к правде и справедливости, которая, казалось бы, тебя никак не затрагивает :lol:

Ялька
Я своё мнение и высказываю. Личное.
О подобных инциндентах, насчёт Слаерсов и Валея, никогда не слышал. Может, у вас есть какие-то подтверждения ваших словам? Пожалуйста, предоставьте, я ими поделюсь с альянсом, а то чёт сидим и не знаем, что Валей нас запугивал :sad:
Загрузка...
3
 Alyzer [18]  14 Января 2016 18:30:28 #364
Raymond VI
так ты прежде чем тут спрашивать, спросил бы в альянсе...
Загрузка...
0
 Miraksess [17]  14 Января 2016 18:45:04 #365
Ялька написал(-а) 2016-01-14 11:43:25


Валей уже за людей перешёл, так что больше не сможет запугивать слаерсов нападениями, когда они влезают в бои против звезд или просто косо на них смотрят.. Так что расслабься, теперь даже можно высказать своё мнение


Чота я не заметил запугиваний когда мы начали мешать звездам мобов в наших локах бить за то что они наших 10- били.

ЗЫ(это было за недели 3-4 до того как Валей вернулся к хумам)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
10
Firefli
14 Января 2016 18:54:49 #366
Князь Арцахский
Тогда вопрос. Это что?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1726968261&stat=1&server_id=1

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1726968028&stat=1&server_id=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1726349765&stat=1&server_id=0

Это то что,у друга есть друзья которые помогают,что не так?



Аааааа, я под столом, ну да.... не имей сто рублей, а имей сто друзей с того материка)) :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
2
 Славный-воин [18]  14 Января 2016 19:57:22 #367
Ну я сегодня тоже бил мелких избров.. А то прибежал не откуда кинул на меня порчу и слинял.. как будто больше не кому кидать было, за это свитками пнул 3 мелких которые были под дланью.
Загрузка...
7
Мелори
14 Января 2016 22:27:20 #368
верните Змеееда.. Он был оригинален, эдакий прикольный "сеятель" с известного образа .. коммананде не смешной :sad:
don't worry, be happy
Загрузка...
-1
 МяснойНуб [11]  14 Января 2016 22:40:57 #369
Мелори написал(-а) 2016-01-14 22:27:20
верните Змеееда.. Он был оригинален, эдакий прикольный "сеятель" с известного образа .. коммананде не смешной :sad:

И Го Занара! :cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
-1
Мелори
14 Января 2016 22:56:34 #370
МяснойНуб
твой крутой ник совмещает в себе 2 очень популярных слова в дваре, "нуб" и "мясо" и очевидно, подразумевает тонкий троллинг, хотя чтоб троллить, а особенно тонко, нужно обладать как минимум чувством юмора)
don't worry, be happy
Загрузка...
8
Невидимка
15 Января 2016 00:36:00 #371
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1727375606&page=0&stat=0&server_id=0

Количеством задавили, молодцы, красивый бой, не ожидал)
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
Загрузка...
-17
Я-хулиган
15 Января 2016 00:43:37 #372
Невидимка написал(-а) 2016-01-15 00:36:00
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1727375606&page=0&stat=0&server_id=0

Количеством задавили, молодцы, красивый бой, не ожидал)


:lol:
Загрузка...
8
 Толстый Енот [15]  15 Января 2016 00:47:36 #373
а чо там Инкейн? тоже за людей переходит чтоли?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
8
Невидимка
15 Января 2016 00:48:29 #374
Я-хулиган
Не, разве я не прав?) В конце бой был закрыт и преимущество у нас было, даже Дункана мы бы убили потихонечку, но 3 ваших соклана за нас зашли чтобы еще пустить двух жестко ужратых боевиков) Поэтому и говорю - количеством)
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
Загрузка...
-10
 С_в_о_л_о_ч_ь [16]  15 Января 2016 01:01:32 #375
Невидимка
как и Ваши заходили, что бы впустить ужратую заначку, которую перед этим убили никур с даймом... а так да, фу на нас,фу! :rolleyes:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
Загрузка...
6
Невидимка
15 Января 2016 01:05:04 #376
С_в_о_л_о_ч_ь
От нас единственный зашел - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=leopard321 13 уровня, чтобы сделать маринад пока вы все на магах сидели, который в общем веса особо и не имел в ВБ.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
Загрузка...
1
 Undressed [12]  15 Января 2016 01:07:51 #377
вопрос исключительно из области любопытства:

ну если вам всем НАСТОЛЬКО уже неинтересно в этой игре - зачем вы в неё играете?
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
-13
 С_в_о_л_о_ч_ь [16]  15 Января 2016 01:09:57 #378
Невидимка
Да кому Вы доказываете свою правду? мне? мне она и даром не нужна, честно))
Народу показать? народ частично ест то, что ему дают, кормите дальше)) а я подкормом тихих рыбок не занимаюсь))
Просто умиляет однобокость и показуха, не более того))))
На сием отклоняюсь, приятных Вам снов и удачного улова на подкорм.)

Отто фон Штирлиц
Кстати за название меня ТОП персонажем звезд, отдельное спасибо) Прям тронуло до слез)))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
Загрузка...
12
Заначка
15 Января 2016 01:11:33 #379
С_в_о_л_о_ч_ь написал(-а) 2016-01-15 01:01:32
Невидимка
как и Ваши заходили, что бы впустить ужратую заначку, которую перед этим убили никур с даймом... а так да, фу на нас,фу! :rolleyes:

не убили)) а слилась пока место моё в том бою не занял никто)))я как бы об линга убилась кровью спецом)...и кто говорит про фу...то что зашли за нас чтоб открыть то одно....тут как бы вопросов нет))то что завели Хны опустив себя очередной раз...тут вопросы есть)... :rolleyes:
Загрузка...
-13
 С_в_о_л_о_ч_ь [16]  15 Января 2016 01:15:05 #380
Заначка
Так спешила в ВБ, что аж 20 минут почти пыталась сопротивлятся)))
Конечно конечно, Вы круты и всемогущи)))

P.S. Знала, что не пропустишь сообщение мое, стареешь, становишься предсказуемой))
ой)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
Загрузка...
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.