Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Под знаком звёзд» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Под знаком звёзд» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
3
2 Октября 2015 16:24:51


Чуть сощурившись, воин сосредоточенно разглядывал прихотливые узоры созвездий, сотканные яркими световыми крапинами. Вон та группа — скорпион, замерший перед атакой с агрессивно загнутым хвостом-жалом, а чуть дальше — изящный взмах кожистого крыла; это небесные драконы сошлись в неизменной, обречённой на вечность борьбе. Бойцы, рождённые под знаком драконов-близнецов, яростны и непримиримы и всю свою жизнь воспринимают, как череду свирепых схваток, в которых они просто обязаны одержать верх. Нет, хорошо всё-таки, что он не «дракон», а то ведь так и прожил бы жизнь, как некоторые сотоварищи — в дерзких и отчаянных набегах на вражеские земли да в рискованных походах к жилищам самых опасных существ мира Фэо! Но его знак — тувр, спокойный и миролюбивый, и именно это позволяет ему любоваться ночной природой, в то время как другие мчатся сломя голову неизвестно куда и зачем.
Какие, казалось бы, глупые мысли; разве можно строить свой быт, опираясь на подсказки-ориентиры далёких созвездий? Оказывается, можно, и люди не устают доказывать это раз за разом.
Вот возьмём, допустим...


На примере одного из жителей мира Фэо опишите черты характера, присущие человеку/магмару, рождённому под одним из двенадцати самых ярких созвездий мира Фэо (Великие драконы, Весы, Альканора, Водный элементаль, Клешир, Барашек, Цисфены, Тувр, Эдера, Скорпион, Коза Зинка, Королева Андорвэн), и расскажите, как дата рождения повлияла на выбранный им род деятельности, на его судьбу и отношения с окружающими.

Жители мира Фэо (NPC) - персонажи, которыми управляет не игрок, а компьютер.

Условия участия:
1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Форма творчества: проза.
6. Размер работы от 2500 символов (без пробелов).

Прием работ продлится со 2 по 14 октября.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- стилистика и грамотность;
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 15 октября
и закончатся в 12:00 18 октября.


Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри.

Результаты будут оглашены 18 октября.


Награды победителям:

1 место:
Абсолютный энергетический настой 20 шт,
Зелье «Исцеление травм» 5 шт,
Обогащающее зелье опыта 5 шт.

2 место:
Абсолютный энергетический настой 15 шт,
Зелье «Исцеление травм» 4 шт,
Обогащающее зелье опыта 4 шт.

3 место:
Абсолютный энергетический настой 10 шт,
Зелье «Исцеление травм» 3 шт,
Обогащающее зелье опыта 3 шт.

Также на каждом сервере будет выдан приз зрительских симпатий:
Абсолютный энергетический настой 10 шт,
Зелье «Исцеление травм» 2 шт,
Обогащающее зелье опыта 2 шт.

Конкурс завершен!
Загрузка...
0
 Bunny_el [6]  17 Октября 2015 01:09:34 #58
Любомудр

Любомудр написал(-а) 2015-10-17 00:56:00
сославшись на компетентное жюри - что говорит о том, что у вас своего мнения нет и человек вы на данный момент в обсуждении неинтересный.


А я ни вас, ни Silver Fantom ни разу не оскорбила))) В отличии от некоторых, я не перехожу на личности))):cool:

Соглашусь с
Хрусть Пополам написал(-а) 2015-10-16 21:08:51
"Оценивая работы отдельных авторов, выставляя им оценки, вы проявляете неуважение ко всем остальным участникам".

Все стараются и не в моей компетенции расставлять голоса и баллы) С этим прекрасно справляются Балагуры) :twisted:
x: дайте мне рожок патронов, и мир станет лучше
y: рожка не хватит
x: я не сказала, что он станет идеальным. Но он станет лучше
-1
Любомудр
17 Октября 2015 01:22:02 #59
Bunny_el написал(-а) 2015-10-17 01:09:34
Любомудр Все стараются и не в моей компетенции расставлять голоса и баллы) С этим прекрасно справляются Балагуры) :twisted:
ну если вы не чувствуете себя достаточно компетентной и перекладываете всю работу по оценке на жюри, которые таблиц с результатами творческих работ не выкладывают, и средние баллы, которые получили работы по их критериям, мы не знаем (чтобы наглядно оценить, чем хороши или недостаточно хороши работы конкурсантов), так не мешайте другим, кто себя считает достаточно компетеным, чтобы судить о достоинствах и недостатках работ, которые заинтересовали, но в любом случае, своего мнения никому не навязывает.
Загрузка...
0
 Bunny_el [6]  17 Октября 2015 02:06:52 #60
Любомудр
Я достаточно компетентна оценивать, просто не считаю, что нужно это делать прилюдно)))
Балагуры всегда максимально корректно раздают заслуженные места.
Если вы считаете себя достойным оценивать других - подайте заявку на прием в их стройные ряды) :cool:
x: дайте мне рожок патронов, и мир станет лучше
y: рожка не хватит
x: я не сказала, что он станет идеальным. Но он станет лучше
0
 Хрусть Пополам [8]  17 Октября 2015 10:02:33 #61
Bunny_el
Я всего лишь процитировал по памяти слова тогдашней Главы структуры. В том случае речь и близко не шла о деструктивной критике или переходе на личности - мы просто обсуждали понравившиеся работы... И, конечно, не было никакого зрительского голосования по рейтингам.

Вчера Балагуры сделали выводы, спасибо им, и Вам спасибо за неравнодушие)
Но к чему поддаваться на провокации, основанные именно на эмоциональном восприятии постов?
Перед нами, "на глазах изумленных зрителей", мастерски используя методы демагогии занимаются подменой смысла, контекста и т.д., грубо выражаясь, лепят конфетку из вырезано, и всех этой самой конфеткой угощают. А кто не хочет угощаться - тот сам вырезано! Противно, согласен. Но лучшая защита в таком случае - закрыть рот. Любые словесные возмущения, споры, дискуссии оставят после себя, мягко говоря, неприятное послевкусие... Так что примите на вооружения народную мудрость - "молчание - золото". Проверил на себе). Тем более, что последнее слово все равно остается за Балагурами.
Удачи!
1
Балагур ФэоФан [10]  17 Октября 2015 12:09:44 #62
Любомудр
Напомню, что это обсуждения конкурса и представленных в нем работ, но не умений, знаний и характеров их авторов и зрителей.
Загрузка...
0
Silver Fantom [6]  18 Октября 2015 04:13:40 #63
Балагур ФэоФан написал(-а) 2015-10-16 22:10:08
Вас же настоятельно просим быть сдержаннее в своих комментариях и не переходить на личности
Спасибо, по поводу сдержанности и перехода на личности я учту.

В свою очередь, прошу Вас обратить внимание на формулировку моего вопроса и на ответ, данный мне, сотрудником Вашей структуры.

Я очень хорошо осознаю разницу между понятиями "обсуждение работ" и "написание критических рецензий", я ценю свое и чужое время, потому прежде чем приступить к обсуждению, я задал вопрос с ДВОЙНЫМ акцентом.

Акцент первый.
Silver Fantom написал(-а) 2015-10-16 13:13:14
Детально обсуждать работы, до итогов жюри и голосования, можно?

Акцент второй.
Silver Fantom написал(-а) 2015-10-16 13:13:14
Детально обсуждать работы, до итогов жюри и голосования, можно?

Ответ:
Polya09 написал(-а) 2015-10-16 13:56:33
Да, можно.

Детальное обсуждение, какой бы формой определения вы не пользовались, непременно подразумевает разбор ДЕТАЛЕЙ работы и никоим образом не вписывается в рамки «общего мнения». Если вопрос не очевиден, что мешает уточнить? Это к вопросу о небрежности...

По поводу аналогий и додумывания… Мое собственное мнение конечно, вряд ли будет иметь вес, но надеюсь, слова Владимира Высоцкого Вы сочтете в достаточной мере авторитетными. Цитирую дословно, из его предисловия к песне "Я не люблю…".

"Потому что мне очень часто присылают письма, в которых пытаются объяснить, что они поняли из той или иной песни. "Правда ли, что вы имели в виду то-то, то-то, то-то и то-то?" Вот. Я всегда говорю, что — правда. Потому что я имел в виду совсем другое, но если люди увидели это, значит, там и это есть."

Может Вам покажется странным, но и как автор и как читатель (слушатель, зритель), в этом вопросе я согласен с Высоцким, а не с Вами. По этому (в частности), независимо от моего желания детально разбирать работы, шансов увидеть мое заявление в структуру, у Вас нет, без всякого почти.

Я не собирался писать «критические рецензии», я хотел именно детально обсудить работы – отсюда и некоторая вольность слов и выражений, а где-то и излишняя эмоциональность. Рассмотреть, обсудить, пригласить участников к диалогу, которые Вы по вашим же словам приветствуете, но… которые почему-то ОТСУТСТВУЮТ абсолютно.

Балагур ФэоФан написал(-а) 2015-10-17 12:09:44
Любомудр
Напомню, что это обсуждения конкурса и представленных в нем работ, но не умений, знаний и характеров их авторов и зрителей.
И здесь очень хочется спросить: - «ГДЕ ОНО?» Обсуждение Конкурса и особенно обсуждение представленных в нем работ?

Может быть вот это?
Bunny_el написал(-а) 2015-10-16 20:27:54
Silver Fantom написал(-а) 2015-10-16 18:57:48
А ваша работа и ваши комментарии как минимум безграмотны
Знаете, я бы предпочел комментарий моей работы, хотя бы уровня "медиум", ну и обоснование "безграмотности" моих комментариев то же послушал бы с удовольствием.

Не поленилась и посчитала.
14 грамматических и 28 орфографических ошибок (написанно, раскажет, препутанны, пишеш, заканчиваеться, остаеться, погужаеться, пытаеться, сказть, сделен, написанно, испуался, пододную, бестрашшная, приемная доч, плучаеться, пожалусто, обнажаеться, являеться, разумееться, бросаеться, естественее, бутофория, дльше, занимаеться, стебешся, параною, экспрес). + 6 ошибок в конкурсной работе.
Или это все-таки в чистом виде обсуждение знаний – грамматики и орфографии? Причем даже не столько работ…

Также мы бы спокойно отнеслись к вежливому высказыванию общего мнения о работе
Где оно? Ладно не обсуждение, где хоть одно, хоть самое-самое общее и вежливое мнение о работах? Где хоть одно слово? Шестьдесят «лайков» и… НИ ЕДИНОГО СЛОВА!

Любомудр написал(-а) 2015-10-17 00:03:07
Silver Fantom написал(-а) 2015-10-16 15:58:09
Работа третья
Автор -A-H-T-O-H- [4]
Я в прошлом профессиональный астролог, и что? Кинулся участвовать в этом конкурсе? А вот и нет. Как на планете из другой галактики звёздное небо будет выглядеть иначе, созведия будут другими, так и в Фэо "своя астрология" и не зря балагуры сказали, что прямых аналогий с созвездиями реального мира проводить не стоит. А можно и нужно дать волю фантазии, чтобы написать интересный объёмный рассказ на заданную тему. Но мне мои знания скорее мешают, чем помогают, потому что это слишком шаблонно, слишком предсказуемо получается. Так что пусть дерзнувшие раскрыть тему сами для себя определяют к какому знаку-стихии относятся те или иные персонажи, чтобы писалось от души.
Не соглашусь, к каждому комментарию я подходил индивидуально, Вам может, и помешают ваши знания (хоть тоже вопрос, чуть позже я пару слов скажу и на эту тему), но вот данному автору информации явно не доставало. Это не я так решил, об этом говорят его вопросы в самом начале данной темы, просто имея некоторый запас «избыточной информации» по теме, человек вместе с тем, получает возможность потратить время, силы и свой энтузиазм, не на ее поиск, осмысливание, систематизацию и т. д., а собственно на сюжет или сюжетные линии например...

Тем более, что разуметься, балагуры стремились к максимальной активизации всех творческих резервов у авторов, но здесь они слукавили, на самом деле тождество созвездий ФЭО с привычными – полное по всем 12 знакам, просто нужно было увидеть и правильно провести соответствия, а сделать это владея знаниями из нашего мира, согласитесь проще. В конце концов, обходить столбы проще, когда ты их видишь, а не когда о невидимый стукнешься лбом. Ну вот не согласитесь со мной, но подсказанный вариант – перетасовать новые созвездия между теми же четырьмя стихиями, такой ли это уход от шаблона?

Теперь по поводу знаний, которые скорее мешают, чем помогают. Если почитать работы психологов об этапах становления творческой личности вообще и о кризисах творчества в частности, то можно отметить интересную закономерность. Обобщая, часто выделяют три этапа когда:
1. Человеку кажется, что он почти ничего не знает.
2. Когда он знает уже "кое-что" и страшно горд этим, образно - вырастают крылья.
3. Когда он знает все или почти все… и вот тут как раз часто возникает ощущение шаблонов, рамок, запретов, теперь вместо крыльев - сплошные палки в колеса. Требуется сделать еще один шаг, что бы осознать – что тебе не надели на руки колодки, не повесили на двери замок, просто дали КЛЮЧ к новому уровню, но который очень сложный...

В этом плане очень рекомендую, если не довелось – почитать «Лезвие бритвы» Ефремова, ну или если довелось, то вспомнить две главы из первой части, «Тусклые стены» (третья) и «Две ступени к прекрасному» (пятая), уверяю – не пожалеете.

Такие работы бывают, к которым не придраться - не спорю, но такое высокое качество авторы предъявляют далеко не везде и не всегда.
Соглашусь, я не слежу особо за разделом творчества, но еще на форуме Квада была такая работа, принадлежащая перу Рецензента, называлась «Особенная победа», у кого другого может получилось бы, а я бы к ней придраться не сумел. (Поискал в архиве летописцев – не нашел, увы).

Bunny_el написал(-а) 2015-10-17 01:09:34
А я ни вас, ни Silver Fantom ни разу не оскорбила))) В отличии от некоторых, я не перехожу на личности))):cool:
Знаете, боюсь оскорбить меня, у вас вряд ли получиться в принципе. Для этого Вам придется ДОКАЗАТЬ, что факт оскорбления имел место быть – во-первых, и во-вторых – убедить меня, что он ко мне каким-то боком относиться, а следовательно должен меня задевать. :cool:

Bunny_el написал(-а) 2015-10-17 01:09:34
Соглашусь с
Хрусть Пополам написал(-а) 2015-10-16 21:08:51
"Оценивая работы отдельных авторов, выставляя им оценки, вы проявляете неуважение ко всем остальным участникам".
Простите, возникает вопрос, а Вы читали, с ЧЕМ собственно, Вы согласились? Или надо так понимать, что один из двух «лайков» второй работе поставленных – Ваш? А то, что остальные семнадцать «лайков» Вашего «подзащитного» и два десятка «лайков» Джека «проявили неуважение», Вас не смущает?

Bunny_el написал(-а) 2015-10-17 02:06:52
Любомудр
Я достаточно компетентна оценивать, просто не считаю, что нужно это делать прилюдно)))
О как, теперь получается, что Вы вообще лайки не ставили? Или сейчас НЕ ПРИЛЮДНО зрительское голосование происходит?

Любомудр ошибся не в этом, дело не столько в компетентности, дело в готовности, во-первых, тратить время и силы на анализ и его ИЗЛОЖЕНИЕ буквально – словами, а во-вторых и это пожалуй первично, дело в готовности АРГУМЕНТИРОВАННО отвечать за свои решения и оценки в целом и получать за них – в частности, если сомневаетесь – поищите собственно ответ балагуров на вопрос о том почему, не публикуют таки результаты судейских оценок, где-то он был и ответ на него – тоже.

Хрусть Пополам написал(-а) 2015-10-16 21:08:51
Bunny_el
Категорически согласен!
Помнится, прежде Балагуры не разрешали обсуждать работы, тем более до оценок. Вижу, что времена изменились.
А еще помнится, в чате игры спамить просьбами проголосовать разрешали, да – времена изменились…

Хрусть Пополам написал(-а) 2015-10-17 10:02:33
Перед нами, "на глазах изумленных зрителей", мастерски используя методы демагогии занимаются подменой смысла, контекста и т.д., грубо выражаясь, лепят конфетку из вырезано, и всех этой самой конфеткой угощают. А кто не хочет угощаться - тот сам вырезано!
Знаете, это вообще шедевр «уважения и корректности» по отношению к участникам. То есть, назвать работы представленные на конкурс, тем самым вырезано из чего, по вашим словам грубо выражаясь, лепят конфетку - это норма, выложить, его же на конкурс – тоже норма, а вот ежели, кто НЕ ЗАХОТЕЛ вот так в чистом виде угощаться, да еще и прилюдно сказать об этом посмел… Того ДА, надо вырезано назвать, а потом можно хранить гордое молчание!

Вот честное слово – забавно звучит, подмена смысла и контекста, ну да еще бы…

Ну, оброните в рассказе фразу на подобие: - «Наполеон был - САМЫЙ, САМЫЙ!!!»
А потом можете рассказывать, что: - «Если расписать подробнее тему…, то хватит на немалую книгу РЕЦЕПТОВ!» Потому, что ТОРТ был просто АБАЛДЕТЬ! А Вы!!! На каком основании?! А вы в курсе, о чем вообще должна быть работа? Явно не о том ИМПЕРОАТОРЕ ФРАНЦИИ! Кто позволил то?!!! Это у Вас вообще, скрытый Банапартизм и неполиткорректность!!! И вообще! Ух! Пых! Щас в Ке-Ге-Бе накатаю КЛЯУЗУ!!! Пусть там сделают выводы! ВОТ!!!

От чего же так получается, что в одном тексте читатель видит все (или почти все), как задумал автор, а в другом – не все или не так…

Возможно сейчас Вы сильно удивитесь, но сами того не желая (нет я не питаю иллюзий на счет Вашего ко мне отношения), Вы сумели сделать мне – как автору, комплимент невероятно высокого уровня, причем именно сделать, а не сказать…

Вот здесь…
Даже если предположить, что автор описал эльфов (а в том, что работа посвящена именно эльфам, а не гномам, людям, магмарам или "вольному потоку сознания", уверенности, к сожалению, нет
Уверенности у вас нет, и о том КОМУ принадлежит ПОВЕСТВУЮЩИЙ голос, автор еще не заикался… НО, присутствие в созданной автором реальности "вольного потока сознания", как Вы его окрестили (он не настолько вольный, но суть понятия заложенного автором в сюжет – невероятно близка), Вы таки ощутили и настолько, что решили озвучить его – буквально облечь в слова, в составе такого контекста который исключает фальшь.

Вот за ЭТО, Вам мой невероятно большой РЕСПЕКТ, это не сарказм – это действительно очень приятно для автора, услышать в отзыве от РЕАЛЬНОГО оппонента (не важно в каком вопросе) замеченный им, еще НЕ ОЗВУЧЕННЫЙ тобой и пусть не основной, но тем не менее, весьма значимый и на столько созвучный твоим мыслям элемент сюжета.

Бывают ситуации, когда один голос от противника, стоит много дороже ста голосов союзника…

Удачи всем!
2
Балагур ФэоФан [10]  18 Октября 2015 17:54:03 #64
Итак, результаты:


1 место:  Varger [20] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=604369#post-8522265

2 место:  -_Аленари_- [6] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=320234#post-4173521

3 место:  капля счастья [17] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=320234#post-4170048

Приз зрительских симпатий:   джек всехубей [15]  22 голоса
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=604369#post-8518714

Приз зрительских симпатий:   Ле-Роя [9]  43 голоса
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=320234#post-4175425

Мы поздравляем призеров и благодарим всех участников конкурса!
Загрузка...
0
 Varger [12]  18 Октября 2015 21:38:17 #65
Поздравляю победителей!

Silver Fantom
Краткость - сестра таланта, критикан ты наш)
0
 Гонец [15]  18 Октября 2015 22:12:54 #66
Выскажусь только по одному пункту:
Снимать работы после допуска и начала голосования-это чистый бред и нечестная игра :exclaim:

Мне не нравиться критика Silver Fantom в этом топе. Но голосовал я за его работу-мне она понравилась больше других (при этом голосования уже было объявлено).

Как минимум это неуважение меня и еще 8 проголосовавших за его работу:exclaim:

А сейчас это все выглядит очень не красиво:
у меня почему то возникает устойчивое мнение, что его работу сняли по заказу после критики :confused:

Не красиво. Если допустили к голосованию и голосование стартовало-то работа должна участвовать, пусть даже она и не соответствует критериям :exclaim:
0
Балагур ФэоФан [10]  18 Октября 2015 22:34:02 #67
Гонец
Нечестно - это допуск работы, несоответствующей условиям, к голосованию. Мы ошиблись и исправили свою ошибку. А Ваше устойчивое мнение является ошибочным хотя бы потому, что за 6 часов до написания первого комментария данная ошибка была обнаружена нашим жюри, но для ее исправления пришлось дожидаться прихода уполномоченного сотрудника.
0
Silver Fantom [6]  18 Октября 2015 22:41:36 #68
Varger
Сестра - не подруга! :cool:

Гонец
Спасибо, по крайней мере один потенциальный читатель у меня уже точно есть, очень надеюсь, что когда выйдет финальный вариант истории, он Вас не разочарует...

Осуждать снятие работы - не стоит, правила для всех! Как бы банально это не звучало.

И уж точно не стоит расстраиваться, поверьте, как я уже писал - недочеты своей работы, большей частью, знаю и этот в том числе. Увидев зеленую карточку в топике - удивился, увидев красную - нисколько.

Я пришел не за призом, не за интересом борьбы и даже не за победой, просто использовал хороший повод исполнить одно обещание. Вернее начать исполнять, обещание одному из "прототипов" (тому самому - с "погремушкой").

Тем более, что главный ПРИЗ, на какой только может рассчитывать автор - от самого строгого жюри в лице ЛИЧНОГО оппонента, я таки получил (написал об этом выше).
0
Silver Fantom [6]  18 Октября 2015 22:47:47 #69
Балагур ФэоФан
На всякий случай - на будущее, в такой ситуации, лучшим выходом являеться все-таки ОБЬЯВИТЬ об изменении, максимально оперативно, не дожидаясь прихода уполномоченного. Написать то в теме, за шесть часов до первого комментария, никто не мешал ведь правда?
0
Балагур ФэоФан [10]  18 Октября 2015 23:12:40 #70
Silver Fantom
Если Вас не устраивает работа наших сотрудников, Вы имеете полное право подать жалобу в соответствующем топе. Но как действовать в случае непредвиденных обстоятельств они все же знают сами. Спасибо за Ваше желание сделать нашу работу лучше.
0
Silver Fantom [6]  18 Октября 2015 23:29:37 #71
Балагур ФэоФан
Не стоит путать совет с претензией.
А по поводу действий, ну давайте спросим у автора этих слов:

Гонец написал(-а) 2015-10-18 22:12:54
у меня почему то возникает устойчивое мнение, что его работу сняли по заказу после критики :confused:

Возникло бы или нет, такое мнение, если бы красная карточка была показана не после этого сообщения:

Хрусть Пополам написал(-а) 2015-10-16 21:08:51
Bunny_el
Категорически согласен!

Помнится, прежде Балагуры не разрешали обсуждать работы, тем более до оценок. Вижу, что времена изменились. С одной стороны это радует... НО! Тогда объяснение этого запрета звучало примерно так: "Оценивая работы отдельных авторов, выставляя им оценки, вы проявляете неуважение ко всем остальным участникам". А поэтому у меня к уважаемым Балагурам два вопроса:

1. Почему вы допускаете оскорбительные для авторов работ оценки пусть даже и от одного из участников. Получается, спросил разрешения - и ругай на здоровье?
2. И правда, почему работа Silver Fantom участвует в конкурсе, если она не соответствует условиям:
На примере одного из жителей мира Фэо...

Даже если предположить, что автор описал эльфов (а в том, что работа посвящена именно эльфам, а не гномам, людям, магмарам или "вольному потоку сознания", уверенности, к сожалению, нет) то они никак не относятся к NPS

а ДО первого комментария?
0
 Гонец [15]  18 Октября 2015 23:59:56 #72
Балагур ФэоФан
Я бес понятия когда была обнаружена ошибка и почему ее исправили только после начала голосования и меня как зрителя это и не должно волновать.

Я знаю одно-я как простой игрок и читатель форума принял участие в голосовании, прочитав все работы. За которые вы и администрации призывали активно голосовать по средством флудилок и новостей.

Теперь выясняется, что вы "очень оригинальным" методом дисквалифицировали не только работу, но и всех игроков кто за нее проголосовал.

Или вы предосталивли возможность мне и всем остальным переголосовать?
Таким образом как минимум определение победителя за приз зрительских симпатий полностью нелегитимно.
Или вы считате не логичным, что я и другие проголосовавшие за работу Silver Fantom выбрали бы другой вариант (если бы эта работа была снята вовремя) и возможно победителем оказался бы совсем не [url=https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=джек+всехубей][/url]
0
 Гонец [15]  19 Октября 2015 00:02:55 #73
Балагур ФэоФан
И второе:
Мое мнение не является ошибочным.
Я пока еще в здравом уме и трезвой памяти.
И голосовал я в тот момент, когда над работой четко было написано, что она допущена к голосованию :exclaim:
Так что никаким образом эта ошибка не была устранена за 6 часов до начала голосования :exclaim:
0
Любомудр
19 Октября 2015 00:13:46 #74
Гонец это не конкурс художников или лепки, где работать надо руками - там голосовать можно за 1 вариант. В словесных конкурсах вас не ограничивают по количеству лайков, можете поставить их всем работам, если они все вам понравились, поэтому если вы отдали свой голос только одному кандидату, легитимность зрительскго голосования при этом под сомнение всё равно не ставится, вам никто не мешал проголосовать и за другие работы до окончания голосования. Если вы были не в курсе такого, это ничего не меняет, просто имейте в виду на будущее.

 Varger [20] поздравляю с победой.
-1
 Гонец [15]  19 Октября 2015 00:35:09 #75
Любомудр
Если это так-то тогда я вообще прусь...
Покажите мне пожалуйста, где в правилах конкурса написано, что голосовать можно за все работы:question:
Я как нормальный человек считал, что 1 голос-1 работа.

Нормальный такой конкурс вышел-работы снимают после начала голосований и активного флуда в чатах, правила голосования абсолютно никому не известны кроме узкой группы игроков.

Извините, но за подобное проведение конкурса можно поставить только жирный кол :exclaim:
Загрузка...
0
Любомудр
19 Октября 2015 00:43:47 #76
Гонец а вот и нет. В конкурсах, где программно можно голосовать только за одну работу нужно поставить свой голос (точку) напротив понравившегося изображения конкурсной работы. В словесных конкурсах система другая - система лайков, и активны лайки напротив каждого кандидата, даже тех, кто дисквалифицирован, просто те голоса не будут участвовать при подсчёте, если показана красная карточка, вот и всё. Если вам было не до того, чтобы вникнуть, это не проблема жюри и организаторов, почему то осталные игроки нормально в этом разобрались, и вы первый пожаловавшийся с начала года, как эта система работает, если не дольше.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.