Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итог обсуждения анонса изменения статуи опыта
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Итог обсуждения анонса изменения статуи опыта

 BerSun [20] 
706
16 Июня 2015 12:06:01
Доброго времени суток, уважаемые игроки. Мы внимательно изучили ваши сообщения в теме анонса изменения механики статуи опыта (http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=593464) и пришли к выводу, что изменение в его анонсированном виде мы вводить не будем. Спасибо всем тем, кто развивал тему в конструктивном и продуктивном ключе.
Загрузка...
-3
 бзбз [17]  17 Июня 2015 12:50:28 #419
Sinead
кароче страх всех останавливает :rolleyes: ну тогда, конечно, ни кто не апнется...

Рычарг
ну какой пример у него, так и отвечаю)

- шайсар теперь ни кого не вырезает, её теперь наоборот ждут,
- квест "камень в огрод" - отличный квест, игра боевая, локи 1-10 уровней отрыты всегда, а тут тока раз в день и то мало кто ходит... это 11-15 привыкли к теплице закрытой,
- хоть и нет старых пб, но почти всё время можно ходить в своды,
- мобы бьются вполне нормально, денег с них падает на много больше, и триад в разы больше, чем на магии центрид падает,
- более интересная система боя, чем на магии, да и чем на физе из-за тянучек

ни одного минуса не вижу тут)
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
0
- NemeC -
17 Июня 2015 12:54:47 #420
бзбз
да неапаюца многие патамушта аграничания на мобаф вот и всё а банки опита например я яди принцепа непю )
1
 бзбз [17]  17 Июня 2015 12:58:30 #421
- NemeC -
я ни разу за всё время игры не убивал 400 мобов за сутки)
и тем более те, кто на статуе сидят не убивают, час верки в день максимум бьют именно из-за неё, убирать её сейчас, конечно, уже поздно, когда многие уже на халяве отожрались, вводить её не нужно было просто
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
1
 Sinead [10]  17 Июня 2015 13:09:45 #422
бзбз
Ну, и страх, в том числе, если мы уж про новичков. А почему никто не апнется? Апаются, но не сломя голову, а подкопив денежку на ап.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
-2
 бзбз [17]  17 Июня 2015 13:13:26 #423
Sinead
подкопив за год-два?)) глупость какая) ну пусть делают как хотят
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
2
 Sinead [10]  17 Июня 2015 13:22:38 #424
бзбз
Ну, у всех же разные возможности для игры) Кто-то активно играет 20 часов в сутки, а кто-то 5 в неделю)
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
3
 Рычарг [13]  17 Июня 2015 13:27:01 #425
бзбз
А я и не заявлял, что эти впечатления на 100% адекватны действительности.
Но наличие их - факт. И на эту мельницу льют воду те же люди порой, что искренне удивляются "почему другие игроки не хотят апаться?"....и одновременно создают топики "как все плохо на 16+...."


и тем более те, кто на статуе сидят не убивают, час верки в день максимум бьют именно из-за неё,

На 11-м я бил кадхасов со статуей. Проскочил его меньше чем за 2 месяца. Сейчас сижу на уровне не потому, что есть в поместье статуя, а потому что временами даже на мобах колоды не отбиваю.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
Загрузка...
4
 Shibzda [5]  17 Июня 2015 13:29:23 #426
Не понимаю почему годами сидеть на одном уровне тормозит игру. Я не страдаю психологической зависимостью, захожу сюда получить удовольствие а не на работу. Ну апнусь я без статуи раньше чем смогу купить себе одежду на уровень, скорее всего сражение с монстрами перестанет быть для меня приятным занятием, если вообще будет возможным. Вовсе не уверена что продолжу игру вообще. И только не надо говорить что я своей игрой никак не влияю на проект, погляжу как будут между собой играть реальщики без таких "бесплатных" игроков как я.
Да в конце концов хаи ноют что им дорого ресурсы на покраску медали наемников покупать, торгуются за копейки. Без меня сами себе будут траву собирать тоннами? Чето ни одного мага не видела на омеле с серпиком, все на форумах сидят, пытаются маленьких скорее под свой уровень подогнать. Играть им видите ли не с кем.
Загрузка...
4
Tilon
17 Июня 2015 13:32:53 #427
бзбз
если бы у меня в статуе был лимит больше, я бы убивал больше мобов в день, если бы у меня не было статуи, я бы не бил её каждый день как щас бью, я бы бил её раз в неделю, остальное время ток ресы, крафт, свехи и чертоги
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
3
 Виннипушка [11]  17 Июня 2015 13:59:39 #428
Motherless
че за админы такие? мужик сказал - мужик сделал! УБЕРИТЕ К ЧЕРТЯМ ЭТОТ МУСОР!!! НЕ С КЕМ ИГРАТЬ


Если всех апнуть принудительно, то точно будет, с кем вам играть? Неужто и 14 лвл в игре не хватает или вам лично мяса маловато?
Можно привести коня к реке, но нельзя заставить его пить...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
Загрузка...
-2
 бзбз [17]  17 Июня 2015 14:04:54 #429
Tilon
ок, тогда есть выход: урезать срезаемый статуей опыт до 10-20-30-40-50-60 (или лучше 20-25-30-35-40-50) в соответствии с её уровнем и увеличить лимит съедаемого опыта в 2-3 раза, отличная помоему идея

Рычарг
согласен, не понимаю их нытья тоже
а по поводу статуи - это ты мало бьёшь, а очень многие пишут, что бьют час пока статуя работает и не более)
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
5
 Iskatel Istini [12]  17 Июня 2015 14:23:12 #430
to бзбз
меня тоже забавляют ваши потуги и попытки прокачать все ненужные репы на мелких уровнях))

Тебе какая разница, кто и как строит свою игру?
Иди лучше заставь соседа (из реала) играть в двар, ведь он давно мог бы прокачаться и быть 18-м уровнем!

а и примеры смешные)) управляя настоящим вертолётом ты будешь вспоминать, что у тебя в детстве не было какого-то радиоуправляемого вертолётика?)) мне будет совершенно пофигу, что его не было)) и на какую-то машинку игрушечную))

Ещё раз повторю, раз ты с первого раза не понял.
У человека не было в детстве велосипеда.
Это факт, его уже никак не исправишь.

Ровно такая же фигня в Дваре.
Если ты на 3-4 уровне не бегал "без заморочек" на "классические" ПБ, то ты уже не сможешь побегать так даже на 5-6.
Если ты на 7-10 уровне не прокачал репу трофеев, то ты офигеешь её качать на 11-15.
Если ты не сделал подвиги (и старые, и новые) Агудара на "физе", то ты их не сделаешь (или будет на порядок дольше/сложнее) на 11+ и, тем более, на 16+.

Рычарг всё правильно написал.
Проблема Двара в том, что геморроя для игрока с уровнем больше, а не меньше.
А люди привыкли к комфортному времяпрепровождению.
Поэтому и не апаются.

Я уже молчу про то, что большинство "старых" реп привязаны к одному уровню.
Т.е. на 7-м уровне ты можешь качнуть сразу и много, на 11-м - сразу и много, на 16-м - сразу и много.
Вместо того, чтобы "растянуть" по уровням эти репы (хотя бы, как сделано с кладоискателями).

Более того, возьми любую игру, в которой "опыт - добро".
Там всё проще с уровнем, в отличие от двара.
Единственный "нюанс" - внимательно распределять "пользовательские" навыки.

Но перестраивать Двар под "нормальную" структуру-концепцию "опыт - добро" - бессмысленно.
Проще открыть новый проект.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
2
 Клокшерсти [14]  17 Июня 2015 14:28:23 #431
бзбз
фигня все это статуя тут совсем и не причем, под статуей можно 3,5 часа бить верку в сутки, ток нафиг оно надо, рутина, часа в полне хватает в день, и то лениво лето все таки
Загрузка...
0
 Таманец [16]  17 Июня 2015 14:29:59 #432
Читать лень. Статую фиксят чтоли?
0
RouK [10]  17 Июня 2015 14:35:55 #433
Рычарг написал(-а) 2015-06-17 12:34:49
бзбз
управляя настоящим вертолётом ты будешь вспоминать, что у тебя в детстве не было какого-то радиоуправляемого вертолётика?)) мне будет совершенно пофигу, что его не было)) и на какую-то машинку игрушечную))

Тут скорее иная аналогия: выбор - либо на очень хорошем велосипеде принять участие в велокроссе, либо принять участие в гонках F1...на жигулях 9-й модели.

Тем более что из ваших же топов с нытьем игроки малых уровней делают выводы, что на высоких уровнях "рисованые" персы с подкрученными статами и нарисованными медалями, ботоводы-владельцы гаража и прочая нечисть, причем админы стараются делать всё возможное, чтобы их не догнали те, кто пытается догнать - режет серу, накручивает мобов, запускает бредоквесты на вырезание чужих локаций, налеты Шайсарр, режет дроп квестовых предметов и доблу в сводах и т.д. еще раз повторю - это то, что складывается впечатлением по топам с нытьем от 16+. И кому интересно лезть в эту клоаку, когда на 6-м уровне можно еще спокойно ходить на ПБ?

Да нет. Скорее с сочувствием, понятно же, что какие-то аспекты игры для 16+ еще не обкатаны, до конца не продуманы и для большинства непривычны. А клоакой для многих до маг лвл кажется все, что за 11+)
0
Сахарная_Вата
17 Июня 2015 14:57:52 #434
:rolleyes: большие недовольны,а малые радуются
0
 сКотик [5]  17 Июня 2015 15:08:57 #435
бзбз
Скольк опримерно времени нужно, чтобы с 5-го качнуться на 17-18? Причём я нуб, нифига не знаю не то что о магии, а даже о подводном мире.
4
NECros88
17 Июня 2015 15:11:52 #436
Таманец написал(-а) 2015-06-17 14:29:59
Читать лень. Статую фиксят чтоли?

Лень отвечать.
Загрузка...
0
 Жизнь_впереди [6]  17 Июня 2015 15:12:41 #437
сКотик
около 2-х лет если без ботов:)) но каждый день лимит набивать:)
паайдем я покажу тебе места, где человека не ступала нога, где звезды кружат хоровод бесконечный, а после придешь на форум и будешь добрей и сердечней :wizard:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.