Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итог обсуждения анонса изменения статуи опыта
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Итог обсуждения анонса изменения статуи опыта

 BerSun [20] 
706
16 Июня 2015 12:06:01
Доброго времени суток, уважаемые игроки. Мы внимательно изучили ваши сообщения в теме анонса изменения механики статуи опыта (http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=593464) и пришли к выводу, что изменение в его анонсированном виде мы вводить не будем. Спасибо всем тем, кто развивал тему в конструктивном и продуктивном ключе.
Загрузка...
0
Затейница Лучана
17 Июня 2015 07:14:14 #381
- Какая вкусная кофета! Хочешь лизнуть?
- Конечно!
- Только 1 раз лизни и верни обратно, потому что она моя.
0
 Blessed Soul [10]  17 Июня 2015 07:42:32 #382
Большое спасибо!))
-4
 Oberyn Martell [18]  17 Июня 2015 09:09:50 #383
труханули админы!
Загрузка...
3
 Alex Hunter [14]  17 Июня 2015 09:16:13 #384
BerSun

Понятно, что статую опыта будите менять. Есть несколько вопросов:
1. Как будите менять?
2. Какие сроки?
3. Все так же 22 июня? Если нет, то за какое время предупредите?
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
Загрузка...
1
 Moris de Mortis [12]  17 Июня 2015 09:16:37 #385
Обидно.

-
-Нет ничего невозможного- (с)
Загрузка...
0
 Киллер с лопатой [12]  17 Июня 2015 09:42:37 #386
Хде извининия за лишние траты на туалетную бумагу? :biggrin:
-3
 Я Оптимист [7]  17 Июня 2015 09:54:20 #387
Семь пятниц на неделю,нафиг та статуя надо :cool:
Я оптимист, я опимист, я ге-те-росексуалист ту-ту-турум...
Загрузка...
-2
НплюсМ
17 Июня 2015 10:01:26 #388
уууррааа
Загрузка...
10
 Рычарг [13]  17 Июня 2015 10:11:41 #389
"- Лейтенант Джейк Дженсен, сэр! - доложил солдатик, вскакивая с кресла. - Академия Вест-Пойнт, отличник учебы! Нас собрали потому, что вам требуются лучшие из лучших, сэр!
Зет утвердительно кивнул. Солдатик искоса поглядел на Эдвардса и сел на место.
Джеймс рассмеялся. Он догадывался, что его смех неуместен, но не мог с собой совладать.
Зет посмотрел на него так, как хозяин смотрит на домашнего любимца, сделавшего лужу на коврике в прихожей.
- Что смешного, Эдвардс?
- Да этот ваш Капитан Америка: "Лучшие из лучших, сэр", - передразнил Джеймс. - "Отличник учебы"... Не знает, в чем дело, и радуется коту в мешке."
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
Загрузка...
0
 Paradoks [10]  17 Июня 2015 10:15:49 #390
ДА-ДА опишите изменения пожалуйсто, а то не будем не будем и ап тоже самое тока из другого места :mad:
Cила и Честь!!!
3
 Чешир84 [8]  17 Июня 2015 10:26:06 #391
Вангую классическую многоходовочку :wink:
1. Объявляем о полной ликвидации статуи.
2. Отменяем ликвидацию статуи.
3. Фиксим статую до 20 процентов срезаемого опыта.
4. Все счастливы :surprised:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
0
 Фрасилл [10]  17 Июня 2015 10:30:47 #392
Чешир84
20 ни о чем, строить не будут. А поместье и так уже никому не впилось никуда. Нерабочий морозильник, не нужная и даром вышка долбы, остальное вообще загадка, зачем.
А надо, чтоб строили. Это деньги.

И строят, кстати, нифига не 16-18, а именно 6-10.
Поэтому вышке быть. 40-60% оставят, может 75 для 6го уровня.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
 Чешир84 [8]  17 Июня 2015 10:37:21 #393
Фрасилл
Да я образно 20 написал) Кому нужна статуя - её давно построили. Просто если сразу её порезать, то игроки будут долго ворчать. А так см. пункт 4. Все счастливы :surprised:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
0
 Terry_Holand [5]  17 Июня 2015 10:52:42 #394
Вот честно сказать. Пусть все играют как хотят. Противники статуи пусть не пользуются ею, кто за статую — пусть пользуется. Выбор это же всегда хорошо.
-1
 бзбз [17]  17 Июня 2015 11:00:14 #395
правильно тут писали, пока вы там сидите и колупаете копейки пытаясь выжать максимум из уровня, другие на 16+ всё дальше идут от вас в отрыв по прокачке

Bomzheg
200з в день, а не в час

сКотик
нудистов давно нужно фиксить - бесполезное мясо
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
1
 скоробея [10]  17 Июня 2015 11:05:42 #396
[QUOTE=PrinceAlto написал(-а) 2015-06-17 03:24:58]1.+ Администрации проекта
2.+ Хаям
3.+ к росту лв
4.+негатива большинства

1.-Остальным игрокам
2.-к соревновательному духу
3.-к илюзии к равноправию надежда вот уж чего отнимать нельзя
4.-к развитию проекта

Честно не хотел отписываться, обидно за игру ведь действительно Стоящий проект.
Хотите чтобы было интересно хаям так работайте в двух отраслях в первой чтобы
хаям было интересно на 18 лв больше захватывающих рейдов командных, инстов и много другого.

Остальным дайте надежду на светлое будущее, не нужно сначало давать после забирать и уж темболее соглашаться и делать это незаметно, что вызовет гораздо больше негатива да скорее всего уже у меньших, но рано или поздно приведя к краху.

Хаи не вените остальных за то что они хотят вам составить достойную конкуренцию, прошу Вас поддержите их. Не нужно боятся что Вас не догонят, догонят и перегонят ещё), самое главное что тормозит рост так это тьма негатива которая создаётся нехотя или намеренно. На счёт приемущества оно у Вас в любом случае останется когда остальные догонят и введут новые лв. А громить команды, людей, магов которые уже заранее будут сражаться сдавшись это быстро наскучит и одним и другим.

Если вы действительно хотите объективности, то сделайте 2 группы 1 кто работает по хаям и вторая
по остальным, вот тогда интерес к игре будет расти и кнут уже будет не столь болезненен.

Стремление и надежда что мы можем стать лучше соревнуясь друг с другом, вот что даёт стимул, интерес и жажду стать скорее лучше вливая реал или апаясь.

На счёт статуи опыта моё мнение что не стоит её вообще трогать, что мешает добавить мобов
с введением нового дропа, денег, идей уйма и сделать таким мобам увеличеное кол-во опыта, тем самым подогрев и интерес и оставив выбор. Способов множество, нужна нормальная мотивация и соизмеримость при выборе к большему получению опыта с нового вида моба или альтернативного способа.
Тогда легенда вновь вернёт себе первую строчку среди браузерных игр) и увековечит своё существование!

Всё это приведёт к росту, рост к номым идеям и доходам, что позволит расширить возможности игры.

Итог: временами стоит отойти в сторону и увидеть всё в ином свете и я считаю что время пришло.

+ по существу, полностью согласна :eek:
Загрузка...
4
 Iskatel Istini [12]  17 Июня 2015 11:19:40 #397
правильно тут писали, пока вы там сидите и колупаете копейки пытаясь выжать максимум из уровня, другие на 16+ всё дальше идут от вас в отрыв по прокачке

:lol: :lol: :lol:
Вот забавляют меня люди, пишущие про заработки на старших уровнях.

Почему-то никто не думает о том, что если у человека не было в детстве транспортного средства (или какой-нибудь желанной игрушки), то никакое транспортное средство в юношестве, молодости или зрелости этого уже не изменит.

Если у тебя не было условного велосипеда или радиоуправляемого вертолёта в детстве, то тебе совершенно пофигу, что ты сейчас можешь позволить себе управлять настоящим вертолётом или гонять на автомобиле премиум-класса.

Если у тебя на 5-м уровне не было краски Добра/Зла, то никакой иконостас на 18-м этого не изменит.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 РИЧАРД [10]  17 Июня 2015 11:27:57 #398
+++
0
 -сабрин- [9]  17 Июня 2015 11:29:25 #399
Iskatel Istini
поменяю свой детский велосипед на w222 :lol:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.