Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 __Пасанчик__ [11]  28 Декабря 2013 16:40:13 #381
Мисье Дух,прошу порадовать народ и меня лично,приглашением на тест клиента на Андроид ,когда такой появится.
0
 -_-BoPoH-_- [11]  28 Декабря 2013 16:41:50 #382
Здравствуй дорогой "Дух Нового Года"!
Пишет тебе заядлый рыбак и удачливый охотник мира Фэо.За все время проведенное в игре мною было собранно большое количество трофеев с разных монстров которые обитают на просторах нашего огромного и прекрасного мира,что не может не радовать удачливого охотника.А вот поймать ту самую золотую рыбку которая по приданиям исполняет желания мне пока не удалось,и это немного огорчает,так как поймать эту самую золотую рыбку мечтает каждый рыбак.Поэтому Дорогой "Дух Нового Года", не мог ли ты помочь осуществить мне давнюю мечту и подарить на Новый год мне Удочку «Кроганова теща».
С Уважением заядлый рыбак мира Фэо!
И с Наступающим Всех Новым Годом!
0
 иссса [6]  28 Декабря 2013 16:44:25 #383
и 3 миллиона долларов
0
 Запупындрий [13]  28 Декабря 2013 16:53:03 #384
Здравствуй дорогой Дух! Уважаемый Спирус! Поздравляю с Новым годом!
Хочу скромно отметить, что я вёл себя в прошедшем году хорошо. Взял медальку Добра, к которой шёл почти семь лет, завоевал Эндарга-13, убил монстров на 64% больше, чем в 2013 году, количество нытья на форуме уменьшил на 23%. Хотелось бы попросить у Тебя многого. Например, неломаемый фулл красных одёжек. Или фулл красных медалей на уровень. Или же доблести 100500 килограммов.Ну, или хотя бы 2 231 инкарнум. Или попросить для клана 3 уровень? Не знаю, зачем мне это нужно, но Новый Год ведь!
Впрочем, попрошу у Тебя, пожалуй по вечному красному подарку с пожеланиями от Спируса, BerSun и Шеары. Спасибо. И удачи Тебе и всей Администрации!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 MaxonT [13]  28 Декабря 2013 16:53:53 #385
Здравия желаю добрый Дух!

Я уже давно сражаюсь на просторах Фэо, но всё никак не получается заслужить почётноо звания.
Не мог бы ты шепнуть командованию что-бы мне вне очереди дали полководца. Ну или хотябы хорошие доспехи, что-бы легче было до него самому дослужиться.
С Навтупаюшим новым годом!
0
 Sacha 150 [14]  28 Декабря 2013 17:01:31 #386
Здравствуй дорогой Дух! Поздравляю с Новым годом!
Хотелось бы попросить, пусть будут залы по выходным, хотя бы два раза в месяц и два раза бои на плато!
Вся наша жизнь, игра
0
 __МолниЯ__ [12]  28 Декабря 2013 17:11:36 #387
Здраствую дорогий и уважаемый Спирус, передай это письмо Дедушке Мозору.Уже в течении 5 лет я играю в эту прекрасную игру. Вот снова пришла зима а это значит гредет большой праздник под названием Новый год. Салюты, бенгальские огни, запах пороха ммм...прекрасное мгновенье которое каждый человек ждет с нетерпеньем.Хочу что бы при одной только мысли об этой игре все игроки легенды радовались и с их лица не сходила улыбка , что бы все захватывающие и не захватывающие мгновенья пережитые в этой игре были незабываемые. Дух нового очередной раз радует нас и поднимает нам настроение в пред дверье праздника, снова приготовил нам квесты один из самых любимых это распростронение частичек радости, каждый должен ее получить что бы очередной Новый Год был Чудесным. Дед Мороз и Снегурочка как всегда радует нас своими подарками, подняли почти всем игрокам "новогоднее настроение" С приходом Нового Года хочу пожелать всем огромного счастья, безграничного моря любви, что бы каждый оставил свои печали и невзгоды в уходящем году, Ведь это начало чего то нового. Хочется конечно многого в этой игре и медалей и ездовых животных, удочки там кирки всякие но все это прийдет в Новом Году. Да и все сразу просить как то неудобно хоть и праздник такой. Думаю если тебе понравится это письмо и ты решишь все таки подарить мне подарок пусть это будет Новогодний питомец феолетовый, будет мне напоминать о былых временах о времени которого больше не вернуть. Спасибо что уделил капельку времени и прочел это письмо, даже если оно и не оказалось самым подходящим, все же я рад что ты есть у нас. От всей души Благодарю тебя!!! Твой игрок Легенды: Наследия Драконов __МолниЯ__ !!!
0
 __МолниЯ__ [12]  28 Декабря 2013 17:14:05 #388
__МолниЯ__
Здраствую дорогий и уважаемый Спирус, передай это письмо Духу нового года.Уже в течении 5 лет я играю в эту прекрасную игру. Вот снова пришла зима а это значит гредет большой праздник под названием Новый год. Салюты, бенгальские огни, запах пороха ммм...прекрасное мгновенье которое каждый человек ждет с нетерпеньем.Хочу что бы при одной только мысли об этой игре все игроки легенды радовались и с их лица не сходила улыбка , что бы все захватывающие и не захватывающие мгновенья пережитые в этой игре были незабываемые. Дух нового очередной раз радует нас и поднимает нам настроение в пред дверье праздника, снова приготовил нам квесты один из самых любимых это распростронение частичек радости, каждый должен ее получить что бы очередной Новый Год был Чудесным. Дед Мороз и Снегурочка как всегда радует нас своими подарками, подняли почти всем игрокам "новогоднее настроение" С приходом Нового Года хочу пожелать всем огромного счастья, безграничного моря любви, что бы каждый оставил свои печали и невзгоды в уходящем году, Ведь это начало чего то нового. Хочется конечно многого в этой игре и медалей и ездовых животных, удочки там кирки всякие но все это прийдет в Новом Году. Да и все сразу просить как то неудобно хоть и праздник такой. Думаю если тебе понравится это письмо и ты решишь все таки подарить мне подарок пусть это будет Новогодний питомец феолетовый, будет мне напоминать о былых временах о времени которого больше не вернуть. Спасибо что уделил капельку времени и прочел это письмо, даже если оно и не оказалось самым подходящим, все же я рад что ты есть у нас. От всей души Благодарю тебя!!! Твой игрок Легенды: Наследия Драконов __МолниЯ__ !!!
0
 Джерикас [6]  28 Декабря 2013 17:14:17 #389
Дорогой дух нового года, мечта воина Джерикаса состоит в том чтобы в игре у него была его любимая компаньонка Лара, синалойская змея, которая бы помогала ему в боях... :rolleyes:
0
 Сенджи [13]  28 Декабря 2013 17:23:08 #390
Под бой курантов в ночь седую
Желаю встретить Новый год!
Пусть жизнь течет, пусть счастье льется,
Не зная горя и забот.
Со старым годом пусть уйдут
Все горести, ненастья.
А с Новым годом пусть придут
Любовь, здоровье, счастье.

Многоуважаемый Дух Нового Года, конечно хотелось бы звания на свои уровень.
С наступающим! :redface:
Здесь была мудрая мысль!
0
Slavuta
28 Декабря 2013 17:23:18 #391
Здравствуй Дух Нового Года..
Хотелось бы не себе лично подарок попросить, а для всех..Сделайте на новогодние праздники шанс выпадения синих вещей..И каждому по подарку в инфу с хорошими пожеланиями..И тогда мы будем вести себя намного лучше
С наилучшими пожеланиями Slavuta...С наступающим ВАС!! :smile:
0
 Беспощадная Рысь [5]  28 Декабря 2013 17:31:05 #392
Уважаемый Дух Нового года)
Вроде бы еще ни разу ничего не просила, но есть одна вещь, которую кроме как новогодним чудом я вряд ли получу, принимая во внимание мою полную неудачливость в покупке сундучков(.
Никогда я в принципе не страдала по возможности получения например церрадора или других раритетов из сундуков, но когда ввели амулет альканоры... Это просто недостижимая мечта, такое красивое животное :redface: Я понимаю что это наверное чересчур, но действительно очень-очень-очень хочется :redface: Вдруг случится такое чудо...
С наступающим Новым годом администрацию игры и всех жителей мира Фэо)))
---------?-------линия отреза-------------
0
 Беспощадная Рысь [5]  28 Декабря 2013 17:36:16 #393
о, и большое спасибо за новогоднее хранилище сюрпризов)) :eek: очень приятно))) :redface:
---------?-------линия отреза-------------
0
 Тария [6]  28 Декабря 2013 17:39:27 #394
Дорогой дух Нового года. Первые пять лет существования игры я мечтала о медведе. Сколько нервов я на него потратила не пересчитать. Но не везет так не везет. Поэтому в этом году, т.к. я была хорошей девочкой прошу - пускай у меня будет хотя бы красный подарок ледяной медведь. Вдруг случится маленькое чудо. Ваша Тария....
0
 MARSEL GRESHNIK [8]  28 Декабря 2013 17:41:25 #395
Письмо: Деду Морозу .
Дорогой дедушка мороз в новогоднюю ночь хочу мягкую и пушистую Альканору ©
Надежда умирает последней. :wink:
0
 Лихой Джек [5]  28 Декабря 2013 17:46:02 #396
Привет дух нового года. Нечево у тебя просить небуду потому что устал верить в сказки уж больно стар я стал.

P.S. С наступающим вас Спирус и вашу команду!

:wink:
0
_Максимус1_
28 Декабря 2013 17:46:34 #397
Дорогой Дух Нового года, хочу просто поздравить всю Администрацию мира Фэо, с наступающим Новым годом, пожелать здоровья, счастья и всего наилучшего! Спасибо Вам за подарок в честь Нового года) Хочу попросить, чтобы желание персонажа Тария сбылось) Самому мне ничего не нужно........ :cool:
0
 zikkk [8]  28 Декабря 2013 17:58:12 #398
Дух нового года,дай в следующей году всем игрокам побольше удачи,здоровья,и благополучия.Ну и мне ауру на оружие.Всех с наступающим.
0
Jees [8]  28 Декабря 2013 18:02:02 #399
Дух нового года,хочу чтобы ты подарил мне медведя ездового :biggrin:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.