Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 __kefir__ [11]  28 Декабря 2013 21:38:03 #438
Хочу звание Магистр войны получить! :rolleyes:
0
AmrDiab
28 Декабря 2013 21:38:06 #439
Уважаемый Дух Нового Года!
Очень тебя прошу - сделай так чтобы я не мог принимать участие в Одноруком БАндите!
Никогда и никаким образом :biggrin:
0
Freew1nd
28 Декабря 2013 21:41:32 #440
Дорогой Дух Нового Года.
Я все эти 3 г. 4 мес сколько я играю был очень послушным и старался никогда не нарушать законы фэо.
Я очень, очень хочу звание Магистр войны ну и палача 150+ :redface: а если это невозможно сделать то сделай хотя-бы чтоб у меня в рюкзаке появились 10 Жетонов 5-ой победы чтоб я смог наконец закрыть все подвиги Агудара:))
Дух Нового Года я очень надеюсь что ты прочтёшь моё письмо и выполнишь мне из моих просьб и сделаешь меня самым счастливым:))
С уважением Freew1nd! :rolleyes:
P.S. Хочу пожелать всем, всем кто играет в эту замечательную игру и Администрации этого проекта здоровья, успехов, хорошего настроения, сил и терпения в Новом Году!!! :rolleyes:
0
 РусЛан2772 [7]  28 Декабря 2013 21:41:33 #441
алканору хочу))) :biggrin:
0
 Wilwett [6]  28 Декабря 2013 21:50:10 #442
О Великий дед Мороз! Сим прошу тебя, не гневайся на люд простой, что ужасно ведет себя, не смотри так грозно на тех, кто ругается на ближнего своего, ибо люди просто одичавшие стали, неверующие в чудеса, "повзрослели" они. Не дай им, Всемогущий, потерять веру эту до конца, и да прости ты их, грешных, ибо не осознают они, что делают. Подари нам, Великий и Новогодний, искру радости, подарок скромный, но нужный. А какой, так тебе лучше решить, Морозный дед, как вернуть нам, людям, веру в тебя, в праздник как уверовать взрослым. С наилучшими пожеланиями-Wilwett

Куда: на Северный полюс, поселок Лапландия

Кому: деду Морозу
0
 luntiks [8]  28 Декабря 2013 21:53:06 #443
Добрый Дух.
Пришли мне пожалуста комплект аур. Обещаю вести себя хорошо в течении года. нефлудить. некричать матом. непить. не не не пить буду.


ПС:

Нелжи пожалуста мой подарок с аурами под елку. Много там народа бродит. Упрут. Пришли почтой.
0
 спит [9]  28 Декабря 2013 21:53:46 #444
Ничего мне не нужно, пусть только все будут здоровы.
0
 Wilwett [6]  28 Декабря 2013 21:54:46 #445
Wilwett
О Великий дух Нового года! Сим прошу тебя, не гневайся на люд простой, что ужасно ведет себя, не смотри так грозно на тех, кто ругается на ближнего своего, ибо люди просто одичавшие стали, неверующие в чудеса, "повзрослели" они. Не дай им, Всемогущий, потерять веру эту до конца, и да прости ты их, грешных, ибо не осознают они, что делают. Подари нам, Великий и Новогодний, искру радости, подарок скромный, но нужный. А какой, так тебе лучше решить, Новогодний дух, как вернуть нам, людям, веру в тебя, в праздник как уверовать взрослым. С наилучшими пожеланиями-Wilwett

Куда: Легенда:наследие Драконов

Кому: духу Нового года
0
 -Geod- [7]  28 Декабря 2013 21:59:12 #446
Здраствуй Дух нового года
Конешноже ты не исполниш мои желания но,я бы хотел маску и наручи палача я хотел бы пожелать чтобы все получили подарки от тебя,банок,еликов и т.д. я тут подумал и хотел бы попросить обновление в следующем пункте :
все прекрасно знают какие существуют налоги, для того штобы выставить хоть чтото требуються деньги,
для шахмат налоги очень большые (даже есле шахмата почти ничего не стоит), у некоторых нету даже денег выставить штото на аукцыон , к чему я клоню я хотел бы штобы при выставлении лота на аукцыон налог не брали а брали какойто процен только после того как лот будет выкуплен . Маленький процент лотов возвращяеться или они не требуються, или цены очень высокие :biggrin:
А так желаю всем провести отличное времье и С Новым Годом)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 -Dwar_War- [4]  28 Декабря 2013 22:09:37 #447
Дорогой Дедушка Мороз, я люблю косить траву, поэтому подари мне пожалуйста фиолетовый или красный серп, чтобы я поднялся и ходил в пещеры, где я буду помогать делать людям подвиги а нагибать разных плохих людей) Спасибо)
0
Кот Мартын
28 Декабря 2013 22:11:24 #448
Спасибо за хорошую игру.
Буду банален).
Купите пожалуйста хорошее (соответствующее) оборудование и/или програмистов.
С наступающим!
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
 Нерв [15]  28 Декабря 2013 22:20:37 #449
Если Дух нового года, дочитает до этой страницы, то я бы попросил обменять мои эссенции опыта на то же количества энергии, в банках.
Ну или на крайний случай, пусть дух даст вожмость пить их на любом уровне и когда захочется.
мне нужна энергия))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 EXSTRA [8]  28 Декабря 2013 22:23:23 #450
Перенесите пожалуйста мое поместье на пристань страха, или вотчину скал( без покупки еще одного), а то надоели хумы там шастать, выйти не возможно. :cool:
0
 -злой собак- [5]  28 Декабря 2013 22:26:08 #451
Уважаемый Дух Нового Года!
Сколько не пытался вытащить сертификат воинские сапоги они мне так и не упали)если не сложно подарите а?) :redface:
0
Сын_ветра [4]  28 Декабря 2013 22:27:17 #452
Совсем забыл. Почему на плато бьются вообще все, раздели хотя бы по 5 уровней (1-5, 6-10, 11-15 и тд) а то что за интерес в таком мероприятии, когда 5 выходит против 12 (не говоря уж про 15). Всем хорошего нового года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!&shy;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!&shy;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Глумак
28 Декабря 2013 22:32:49 #453
Духу нового года))
Подари мне звание на мой уровень или фиолетовый серп(я в основном играю на работе и только могу косить)
Спасибо и С Наступающим))
0
 Manjunya86 [10]  28 Декабря 2013 22:39:56 #454
Уважаемый Дух Нового года) У меня только одно желание - обнаружить под елкой амулет Англари :redface: это просто моя мечта) :redface: С Наступающими праздниками)
0
3верский
28 Декабря 2013 22:45:06 #455
В чудеса не верю,но попробовать стоит!Моя история началась еще с садика,каждый год я учил стихи для Деда Мороза,что бы он меня похвалил и подарил мне то,о чем я мечтал в те года.Но все происходило не так как я думал,приходил переодетый мужик и дарил мне китайскую чипуху!Школа пролетела еще быстрее чем дет.сад!И чуда я там тоже не увидел или может плохо искал!В университете не было времени на чудеса,учеба-работа,учеба-р&shy;абота и так далее!Сессия не давала спать,преподы орали "Почему сплю на парах"!Учился я всегда на отлично,был порядочным всегда,но того чего хотел я,НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА!Буду конечно надеятся я,что мое письмо понравится больше всех.А хочу я ,в этом Новом Году,получить не большие подарки и в этой игре.Хочу ,что бы Дойчер от меня отвязался,так как счас тяжелый период в судьбе,не могу я ,пока что,платить игре! :sad: Хочу Ледяного медведя или вторую верховую езду,НО больше всего о чем я мечтаю,ЭТО не быть за решоткой и быть на Медведи.Надеюсь Админы и наш Дед Мороз,увидят,услышал и поймут.Что я не могу счас прсото вливать,но хочу,очень хочу,получать кайф от игры,потому,что, я тут отдыхаю,общаюсь,борюсь и дерусь,короче мне в кайф тут сидеть,но в данный момент-это почти не возможно,почему?!Уже отписал.

За ранее спасибо!
0
 voras [13]  28 Декабря 2013 22:47:12 #456
Уважаемый Дух Нового года!!!!!!!!!! за 6 лет игры и бесприрывного дергания за палку :)) мож упадет мне когда нибудь более ценное нежели ишмойя ?)))С наступающим!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.