Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
fer3d
28 Декабря 2013 15:20:18 #362
церра хочу! :eek:
0
 _RUvik [5]  28 Декабря 2013 15:22:27 #363
Здлавствуй холофый Дух Новаго года. Меня зовут Андрей и я в тебя все свои сознательные 15 лет верил и буду дальше верить.
Я всегда мечтал об зеленой медальке добра, ведь творить добро это хорошо, только у меня всегда какие-то преграды и негоды постоянно встречаются на пути... Я верю что ты как идол праздника поможешь мне, в этом нелёгком пути. Я буду очень признателен если ты подаришь мне зеленую медаль добродеятелей, а дальше я уже как-то сам добью крась :redface:
С любоффью твой школьник Андрей <3 :redface:
0
 _Gargarensis_ [11]  28 Декабря 2013 15:25:38 #364
Наверно желание мое будет общим для всех )
Хочу чтобы выбранные нами, игроками, Деды Морозы и Снегурочки одаривали в течении всего 2014 Нового года Новогодним настроением - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=161&shy;22
Если вдруг мое *письмо* понравится Духу Нового года, то, чтобы нашим Дедам Морозам и Снегурочкам было проще его раздавать, ввести кнопочку/функцию одаривания настроения всем в определенной локации к примеру )
C Наступающим Новым Годом всех! :drink: :cool:
0
-Злой Дух-
28 Декабря 2013 15:26:27 #365
легендарку хочу для перса!
0
Daemonarch
28 Декабря 2013 15:28:21 #366
Если верить в чудо - оно исполниться, если ждать чудо - оно придет, если делиться чудом - это принесёт радость. Пусть каждый получит хоть маленькое чудо в Новом году, и радость наполнит этот мир!
А себе лишь скромно желаю, чтобы весь год под веркой злое око с каждого боя падала бы.
:rolleyes:
0
 МИРОТВОРЕЦ [14]  28 Декабря 2013 15:29:30 #367
Хочу много чего но ничего не сбывает ;( легендарку,машину,мотоцикл&shy;)) ну много чего вообщем) :rolleyes:
0
 drakorn [7]  28 Декабря 2013 15:31:38 #368
Духу нового года- Передай Спирусу чтоб он вернул предметы с почты что сгорели....((
0
 Jetlag [14]  28 Декабря 2013 15:33:17 #369
Здравствуй, Дух нового года.
Так уж сложилось...у меня сейчас настал определенный период жизни, что не очень много времени я могу уделить игре. Да, каюсь, не вливал в игру реальных денег, но я здесь целых 7 лет, как и многие играющие.))
Раз уж мечты сбываются не только у ГАЗПРОМА, то, ни много, ни мало очень хочется иметь звание "Повелитель".))
Заранее огромнейшее спасибо.))
Всем отписавшимся в этом топе "Прияной игры" (копирка).
ё
0
 Супер Хирург [9]  28 Декабря 2013 15:36:03 #370
Дороой Дух Новаго года! У меня есть лишь одно желание - попасть на сходку "Двара", где смогу увидеть тех людей с которыми общаюсь виртуально. :rolleyes:
Одноклеточный!
0
 клеймор [10]  28 Декабря 2013 15:40:46 #371
Письмо "Духу нового года"!
Я мечтаю, чтобы у всех временных красных луков и колчанов убрали время...
А те кто не заходел брать лук... подарили ауру на выбор 1 шт..
С новым годом! :wink:
ай - карямба) О_о
0
 Архиангел [13]  28 Декабря 2013 15:43:32 #372
Красивая игра
Мы отдали года безумства
О боже, как была, она нам интересна,
Но время все идет, усталость настает
Все перемены напугали нас.

Сугробы на полянах таяли
И зачаровано играем мы
В красивый и заманчивый дурман
В ту игру, без монет.
Но все когда-нибудь кончается
Так пожелаем все сейчас
Пусть двар так сильно не меняется
И дроп наш будет не в мечтах!

С наступающим новым годом!=)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
WildMe [3]  28 Декабря 2013 15:48:05 #373
Эммм...

Ходор-ходор-ходор,
Ходор-ходор!
Ходор-ходор,
Ходор-ходор-ходор!
:razz:
0
 Baks Bani [12]  28 Декабря 2013 15:49:51 #374
Дух нового года, я весь год вёл себя хорошо. не нарушал законов, практически не получал кляпов от стражей, и ты не поверишь я ни разу не носил аур, а все ярмарки на которых они были я пропускал. Я бы очень хотел узнать что это такое, ибо когда происходят события с несломом я даже под обкастом не могу тягаться с полностью красными соперниками, так вот горячо любимый дух нового года, подари мне ауры по количеству и прочности на твоё усмотрение ;)
P.S. Верю в чудеса!
0
 fair warrior [11]  28 Декабря 2013 16:08:33 #375
Дух Нового Года пишу я письмо.
Желанье вписать хочу я в него !
И Счастья, Удачи Всем пожелать !
В полночь бокалы нужно поднять,
Только под елкой утром не спать !
Всех с Новым Годом ! Добра и Тепла !

Кажется что-то я подзабыл . (нервно чешу затылок, напрягаю извилины , пытаюсь вспомнить )

А ... желанье загадать , ну так вот -
Деньги хотел , но их выбить могу ...
Доблесть , она вроде мне не к чему ...
Церадор ? да тоже как то не то ...
Легендарка ? да ну ее ...
А , вот , придумал я всеж -
Подари мне мужественность и новое имя !
0
 Dionysos [15]  28 Декабря 2013 16:09:47 #376
А чо вот иногда ныл на форуме .даже несколько раз срывался на форумку .А тут подумал а что мне надо от игры ?Да все вроде нормуль ну если тока лаги мешают .А мнебы Магистра добить для полного Камфорта а остальное вроде все достяжимо :redface:
0
 P o M a H [3]  28 Декабря 2013 16:17:22 #377
Я бы хотел Комплект «Непреклонность»
Был бы очень доволен) надеюсь 2014й год погрузиться в позитив
:rolleyes:
1
0
 Dem CARAT [13]  28 Декабря 2013 16:18:27 #378
Письмо "Духу нового года"!

Здравствуй дорогой "Дух Нового Года"! Пишет тебе мирный поселенец Усыпальницы Монархов. В связи с тем что мой топор очень редко поднимается на противоположную расу меня не воспринимают всерьёз защитникы магмарской расы. Более того, ни одна магмарка не хочет выходить за меня замуж. Я не знаю как это исправить. В игре есть четыре вещи которые я законными путями вряд ли получу. Это Медаль поклонения подземных рыцарей, Медаль поклонения великих битв, Звание Избранник богов и Курганный Дзеруг. Может быть что то из этого списка поможет мне? Очень надеюсь что с твоей помощью преодолею эти неприяности.

С Уважением, Dem CARAT! :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
THEdrot
28 Декабря 2013 16:19:00 #379
Дорогой дух, запилите пожалуйста древнее плато с несломом до 31. Дайте перед отъездом поразвлекаться(
0
 Dima_ [12]  28 Декабря 2013 16:37:36 #380
хочу щит и меч древних :redface:
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.