Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 Дайст [4]  28 Декабря 2013 07:00:13 #286
Дух Нового Года мечтаю лиш ободном хочу себе друга ледяного мишку :exclaim:
0
 ---Dj BOND--- [13]  28 Декабря 2013 07:10:17 #287
О,Дух ты навогодний наш!
Как много сил вселяешь в нас.
Когда мечтаешь о мудренке
И сумке полную голда,
При этом статы поднимать
И аур много не сломать

О,Дух ты наш как белый свет
Легко пришлёшь мудреный сет
Ведь это просто для тебя
Так утверждал админ вчера
Но если ты откажешь вдруг
Реалу Вашему капут !!!
0
Knight Magic
28 Декабря 2013 07:14:13 #288
Дорогой дух нового года!
Сделайте, пожалуста, так чтобы шанс выбить злое око значительно вырос, много игроков скажут вам спасибо за такой подарок!:)
Верю, что до вас дойдёт это письмо и вы выполните моё желание.
С уважений Рыцарь Магии.
в этой игре только так и делают..она учит нас верить ждать и надееться © Ishadie Ada
0
 ___Kris___ [5]  28 Декабря 2013 07:30:24 #289
Уважаемый Дух Нового Года, много желаний загадать хочу... :biggrin:
И надеюсь в эти праздничные дни ты прочитаешь сообщение и обязательно исполнишь нам наши желания :rolleyes:
Желаний много, но наглеть не буду :smile:
Единственное что я по скорей хочу, так это ауры нам завести. Ох как я их ждууу :wink:
Конечно же подари нам всем праздничное настроение и отличные подарки, будет просто шикарно.
И сам отдохи от души.
С Уважением Kris. :rolleyes:
0
 ___Kris___ [5]  28 Декабря 2013 07:32:06 #290
___Kris___
Уважаемый Дух Нового Года, много желаний загадать хочу... :biggrin:
И надеюсь в эти праздничные дни ты прочитаешь сообщение и обязательно исполнишь нам наши желания :rolleyes:
Желаний много, но наглеть не буду :smile:
Единственное что я по скорей хочу, так это ауры нам завести. Ох как я их ждууу, а ещё я мишутку ледянного хочу) :wink:
Конечно же подари нам всем праздничное настроение и отличные подарки, будет просто шикарно.
И сам отдохи от души.
С Уважением Kris. :rolleyes:
0
___Gaara___
28 Декабря 2013 08:04:45 #291
Дорогой Дух Нового Года!
Прошу у тебя привезти мне красную медаль добра или скормный призентик в виде 100-та злых очей. :redface:
Всем счастливого Нового Года!
Он хочет избавиться от всего плохого, что есть в этом мире и создать мир грез, в котором будет только хорошее. В этом мире будет возможно все, что душа пожелает… Даже воскрешать мертвых.

© Белый Зэцу.
0
Уурукхай
28 Декабря 2013 08:17:37 #292
Снега ! А то всё растаяло и дожди идут =(
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
0
 Register Name [4]  28 Декабря 2013 08:29:19 #293
Уважаемый дух нового года...не клади подарок под елку, лучше сразу припаркуй церра во дворе )
Памятники героям обходятся державе дешевле, чем живые герои...
0
Йа_баюся [6]  28 Декабря 2013 08:32:24 #294
вместо эпиграфа: Хочу: мешок золота и бриллиантов, легендарное орудие труда, колоды, красные медали, 10000000 доблести, всех 10х ездовых, вечный неслом, ауры неломаемые, меч дракона - это первое желание &copy; почти из анектода.

Уважаемый Дух Нового Года!!!
Конечно это ребячество, да и послание это затеряется среди сотен других просьб, тем не менее хоть я уже и не маленькая девочка, но хочется верить в чудеса, а тем более перед Новым Годом.
Чего же я хочу пожелать? Хоть новогодний праздник немного и волшебный тем не менее постараюсь быть немного реалестичной и разумной девочкой ;)
Избавить двар от лагов не под силу никакому духу даже новогоднему, даже если они с шеарой и драконами объединяться. Железо есть железо, как оно лагало, так и будет лагать. Поэтому отмену лагов желать не будем.
Желания не касающиеся игры тоже не будем загадывать. Мир во всем мире и здоровья и счастья, удачи и добра мы и так с избытком пожелаем своим друзьям, родственикам и знакомым.
Образ легендарный мне не нужен, а нужен будет, то возможно куплю.
Красный инструмент для крафта вещь конечно нужная в игре, но пока обхожусь своей зеленой удочкой и потихоньку коплю монетки гномов на гномью удочку.
Доблесть интереснее прокачать самой, поэтому и доблесть просить не буду, потихоньку по возможности прокачаю сама насколько смогу. Да и дареная доблесть как-то в моих глазах доблестью не является.
Медальки красные вещь конечно хорошая, но их реально прокачать самой, поэтому не буду и их просить.
Колоды так же можно собрать и ничего невозможного в этом нет.
Мешок золотых или мешок бриллиантов тоже просить не буду, конечно если честно хочется, но уж как-нибудь своими силами постараюсь.
Питомцы мне тоже не нужны, есть мумия, её со временем сделаю фиолетовой и нормально.
Единственно от чего не отказалась бы, так это от 10го ездового церрадора, альканоры или дзеурга (кажется так называется). Вот эти рары купить нельзя, а вытащить из сундука, да еще и с моей везучестью, вообще нереально.
Поэтому, добрый волшебник Дух Нового Года, если ты все таки снизойдешь до моей просьбы и заметишь мое послание, то сделай так чтобы в ближайшее время я вытащила из сундучка амулет церрадора или альканоры или дзеурга, либо просто зайдя в игру увидела амулет кого-нибудь из них в своем рюкзаке.

А вообще: здоровья, счастья, удачи и успехов всем кто трудится над тем чтобы мы могли заходить в эту игру и проводить здесь свое свободное время. С наступающим вас ребята.
0
 Chegrak [10]  28 Декабря 2013 09:03:38 #295
С чем ты встретишь Новый год?
Старым ворохом бумаг?
Нафига тебе он нужен?
Лучше б церрадора амулет!

Пусть отправятся желанья
Прямо к Спирусу на стол.
Свежий ветер новогодний
Принесет мою мечту!
0
--OnLine-- [8]  28 Декабря 2013 09:05:04 #296
Шаблон письма Деду Морозу (мужской вариант)

Уважаемый Дед Мороз! Dear Santa Claus! (ненужное вычеркнуть)
Прошу тебя осуществить в период с 01.01.2014 по 31.12.2014 следующими жизненно необходимыми для меня вещами, а именно:
- хочу зарплату _____ млн.долларов и рабочий день с ___ часов до ____ минут;
- хочу поиметь _____ женщин с размером груди ___ правой и ____ левой, ростом от ____см до _____см, весом от _____кг до ____кг;
- хочу машину марки _______________ 2011__ года выпуска _______-ого цвета;
- хочу яхту на _____метров длиннее, чем у Абрамовича;
- хочу, чтобы у меня был ..енис длиннее на _____см чем у Петровича.
Примечание:Для повышения скорости разбора пожеланий и во избежание ошибок при разборе почты роботом (представьте, если будут перепутаны два последних пункта) просьба писать все буквы и цифры печатными буквами и чёрными чернилами.
:lol: С наступающим!!! :lol:
0
 ЭльРика [15]  28 Декабря 2013 09:05:34 #297
элей доблести с возможностью морозить, штук 60, 1шт-на 6ч :cool:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
 Lexx3110 [8]  28 Декабря 2013 09:07:57 #298
Здравствуйте, с наступающим Новым Годом! Подарите мне то, что сами бы хотели, чтобы вам подарили, будь вы обычным игроком...думаю большинство выше изложенных просьб можно решить всего лишь увеличенным шансом выпадения дропа...вот этого я у Вас и прошу (а то по 2 ока за час верциды слишком мало).
0
BloodLady
28 Декабря 2013 09:17:19 #299
ДОРОГОЙ ДУХ НОВОГО ГОДА!

Прошу тебя, пожалуйста, сделай хоть на капельку каждого жителя ФЭО немного счастливее!
Подари, пожалуйста, каждому по подарку в инфу, расходки на уровень,снежинок хоть штук по 100, эликсиры доблы и опыта, превращалки, еды, профильные элики типа камнекожи и прочее, по комплекту звений и элику неслома....

Ты же можешь так! Это не сложно!Будет честно всем по чуть-чуть..

пы.сы.: ну и каждому по монетке новогодней как бы на память...)) :rolleyes:
0
 ТатаР мин [11]  28 Декабря 2013 09:17:40 #300
Спирус
хочу красивый образ своему персонажу)) :rolleyes:
0
 _ALKATRAZ_ [5]  28 Декабря 2013 09:18:22 #301
Дух Нового Года, обращаюсь я к тебе с просьбой:
Дай нам всем терпения, дай нам много воли и везения,
И мы не забуди дары твои, будем ценить их, на протижении 2014 года,
Все люди и магмары мира Фэо, желают счастья, здоровья и любви конечно же!
Мы просим тебя, мы верим в чудо, мы ждем, что оно когда - нибудь сбудется!
Спасибр тебе, за уходящий 2013 год, он был переломным для нас всех, но,
но мы смогли, вытерпели и дождались тебя вновь и вновь! Спасибо! Спасибо тебе!
Ура товарищи! Ура!!! :redface: :redface: :redface:
0
BloodLady
28 Декабря 2013 09:22:19 #302
<div class="quote"> BloodLady [11] 09:17, 28 Дек 2013


ДОРОГОЙ ДУХ НОВОГО ГОДА!

Прошу тебя, пожалуйста, сделай хоть на капельку каждого жителя ФЭО немного счастливее!
Подари, пожалуйста, каждому по подарку в инфу, расходки на уровень,снежинок хоть штук по 100, эликсиры доблы и опыта, превращалки, еды, профильные элики типа камнекожи и прочее, по комплекту звений и элику неслома....

Ты же можешь так! Это не сложно!Будет честно всем по чуть-чуть..

пы.сы.: ну и каждому по монетке новогодней как бы на память...)) </div>


добавим еще благо дракона.....
0
 Рибулкат [11]  28 Декабря 2013 09:23:08 #303
Шлем УйаррМО с колоды... ммм...
0
Разрывной снаряд
28 Декабря 2013 09:28:52 #304
Дорогой Дух Нового года, прошу у тебя блакосклонного рандома (Уборга карту ну или хоть некросфодель), очей злых (хоть по пару на час верки) и удачи всем
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.